Как вернуть девушку, расставание по ее инициативе, прошло 2,5 месяца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, расставание по ее инициативе, прошло 2,5 месяца

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
тоже думаю воспользоваться, чтобы не тупить
[DOUBLEPOST=1483964999][/DOUBLEPOST]А видеокурс почему решил не покупать?
Прошло 3 недели с момента как ты создал тему, а все посты только про нее.
Прочитай тему возврата Эксперта Dim4s, который тебе советы дает, вот такие посты и мысли у тебя должны быть в голове
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
+1
Тоже почел эту тему.
Продолжаю постепенно изучать мат часть. Прочел "кирпичи", читаю "Женщина учебник для мужчины".
Работаю над собой, пошел железо тягать, по утрам зарядки. Иногда коньки.
Знакомлюсь с девушками. С той, что замутил на новогодних мы завершили общение.
Сейчас общаюсь еще с двумя.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
+1
Тоже почел эту тему.
Продолжаю постепенно изучать мат часть. Прочел "кирпичи", читаю "Женщина учебник для мужчины".
Работаю над собой, пошел железо тягать, по утрам зарядки. Иногда коньки.
Знакомлюсь с девушками. С той, что замутил на новогодних мы завершили общение.
Сейчас общаюсь еще с двумя.
Отлично! Не останавливайся на достигнутом

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго всем дня.
Выходные прошли насыщено. В пятницу вечером спортзал, оттуда на каток. Знакомиться там ни с кем не стал, просто получал кайф от катания, да и с компанией был. Но взял на заметочку, в пятницу снова поеду. Потом встретился со старой подругой, протусили до утра.
На след день встретился наконец-таки с девушкой, о которой выше писал. К себе не потащил, хотя мысли были. К тому же нарисовалась еще одна старая подруга(мы с ней всегда поддерживали друг друга и делом и телом)), поэтому по быстрому заскочили в кафе и завершил встречу, прямо как есть объяснив что нужно встретиться с подругой и поехал к подруге. Когда уехал, получил сообщение - "надеюсь эта встреча не была последней". Потом тусонули с подругой. На следующий день сходили вместе с ней на выставку, заодно по фоткались немного.
Сегодня как раз жду к себе девушку с которой на выхах встречался. Решил не тянуть за яйца, видя некоторый интерес с ее стороны, прямо предложил - она согласилась.
Не буду скрывать, по прежнему периодически ловлю откаты, поэтому сразу при возможности хватаюсь за железо. На работе есть зал, решил ходить каждый день. А когда в машине, то музыку громче и петь.
Думаю в басик еще пойти.
Да и с курением нужно завязать, после ее ухода стал много курить. Стоит отложить сигареты в сторону, начинает ломать...(
Читал возвратные темы, наткнулся на ссылку - книга "любимые бывшими не бывают". Она совсем короткая, прочел заодно.
[DOUBLEPOST=1485348951][/DOUBLEPOST]Там говорится:...
Часто можно услышать от парней такую фразу: "Она меня бросила, потому что я был таким-то и таким-то, то-то и то-то делал не так, а вот если я теперь исправлюсь, то она вернется! Пусть скажет, каким я должен быть, и я таким стану!"
Глупости все это, парни. Не унижайтесь, не стоит оно того. На самом деле если уж девушка тебя бросила, то ее не устраиваешь ТЫ САМ в принципе. А все твои привычки, особенности характера, манера говорить, одеваться, вести себя и т.д. - это так, сопутствующие элементы. И сколько их не меняй, это ничего не исправит, если ты не в силах изменить главного.
"не устраиваешь ТЫ САМ в принципе" - звучит, как приговор, если так, то что ты можешь сделать. К тому же не до конца понимаю, смысл вкладываемый автором в эти слова.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ау..здесь кто-нибудь есть??)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ау..здесь кто-нибудь есть??)
Все советы, которые тебе дали, ты выполняешь.
К тому же не до конца понимаю, смысл вкладываемый автором в эти слова.
Есть такие понятия, как несовместимость характеров , например тебе нравится общество, ты в нем как рыба в воде, а ей хочется единение и покоя. Есть здесь тема с таким случаем.
 

Shurik92

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго всем дня.
Выходные прошли насыщено. В пятницу вечером спортзал, оттуда на каток. Знакомиться там ни с кем не стал, просто получал кайф от катания, да и с компанией был. Но взял на заметочку, в пятницу снова поеду. Потом встретился со старой подругой, протусили до утра.
На след день встретился наконец-таки с девушкой, о которой выше писал. К себе не потащил, хотя мысли были. К тому же нарисовалась еще одна старая подруга(мы с ней всегда поддерживали друг друга и делом и телом)), поэтому по быстрому заскочили в кафе и завершил встречу, прямо как есть объяснив что нужно встретиться с подругой и поехал к подруге. Когда уехал, получил сообщение - "надеюсь эта встреча не была последней". Потом тусонули с подругой. На следующий день сходили вместе с ней на выставку, заодно по фоткались немного.
Сегодня как раз жду к себе девушку с которой на выхах встречался. Решил не тянуть за яйца, видя некоторый интерес с ее стороны, прямо предложил - она согласилась.
Не буду скрывать, по прежнему периодически ловлю откаты, поэтому сразу при возможности хватаюсь за железо. На работе есть зал, решил ходить каждый день. А когда в машине, то музыку громче и петь.
Думаю в басик еще пойти.
Прочитал твою тему, молодец ты, начал меняться сейчас и не думать о сроках возврата. И уверенности больше в твоих последних постах чувствуется, а до этого слишком много скепсиса было, хоть и с самого начала говорил, что уверен в себе.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встреча вчера сорвалась, перенесли на сегодня. В игоге подруга вытащила пиво пить.
[DOUBLEPOST=1485435612][/DOUBLEPOST]Чего-то экспертов не видать. Пропали....
Хотелось бы пообщаться
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера наконец-таки приехала ко мне девушка, прожал ее, после чего уехала домой. Причем ехать через весь город ей нужно было, черт знает во сколько. Могут ведь если им нужно...
В выходные хочет приехать и уже остаться.
Радости конечно особой нет, просто физика. И весь интерес быстро пропадает по завершении.
По поводу возврата уже даже не знаю, не то чтобы не хочу, просто выглядит все это очень призрачно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Она меня бросила, потому что я был таким-то и таким-то, то-то и то-то делал не так, а вот если я теперь исправлюсь, то она вернется! Пусть скажет, каким я должен быть, и я таким стану!"
Не совсем верное утверждение. Причин расставания очень много. Вот банальная причина - мужик поднимал руку на свою девушку, она от него ушла. Основной принцип возврата - перестать быть такой мразью. Достаточно ли будет обещания , больше не поднимать руку, для возврата? - если других причин не было, то как правило достаточно.
Но есть нюанс, если мужик не давал прям сильного "маху" в отношениях, и в целом если взглянуть назад все было более менее нормально с его стороны, а девушка все равно свалила кинув на прощание банальное "дело в ов мне , а не в тебе" , - причина скорей всего действительно в том что данный мужик её не устраивает именно как индивид, целиком и полностью. И начинать меняться от корней волос до самых пяток - это не вариант.
"не устраиваешь ТЫ САМ в принципе" - звучит, как приговор, если так, то что ты можешь сделать.
Увы , но в такой ситуации действительно ничего не поделаешь. Перешить себя с нуля все равно не получится, да и не стоит игра свеч.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но есть нюанс, если мужик не давал прям сильного "маху" в отношениях, и в целом если взглянуть назад все было более менее нормально с его стороны
Т.е так понимаю мой вариант безвыходный
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Т.е так понимаю мой вариант безвыходный
Для тебя эти слова не должны быть приговором в жизни. Ты же развиваешься для себя.
Продолжай в том же духе, в жизни нет ничего невозможного.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е так понимаю мой вариант безвыходный
Безвыходность это очень абстрактное понятие в данном вопросе. Возврат это не математика и какой результат в итоге получится никто не знает и посчитать не получится.

И еще мало кто может уложить у себя в голове сам факт что как пара вы просто не подходите друг другу по многим внутренним причинам.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотел на днях выйти на связь с бд. Но повода так и не нашел. С течением времени все больше убеждаюсь, что действительно был не ее человеком, просто заставляла себя находиться со мной. Бегай не бегай, ничего не изменишь, если человеку от тебя ничего больше не нужно. Подумал появлюсь, и опять в ее глазах буду с позиции просящего. Решил не соваться туда. Может быть это не окончательное решение, но пока так. Потому как вариантов особых не вижу. Если раньше надежда еще теплилась, то теперь все.
А так продолжаю читать, но уже не так рьяно, застрял на книге женщина - учебник...Еще раз убедился, что многие в своих темах Пиз**т по поводу прочтения книг и всего остального. не так это просто взять и стать новым и т.д.
Хотя это им не мешает совершать более не менее успешные шаги по возврату. Может быть потому , что их бывшие все-таки испытывали к ним сильные чувства, просто ребята косякнули где-то.
Ведь если женщина любит, то многое может простить, мириться и терпеть. Сейчас много с кем общаюсь, и очень много историй отношений трещащих по швам. Уходят, говорят никогда не вернусь, он никогда не изменится...и все равно бегут обратно. Сцуко и все терпят, ибо любят.
Общаюсь с девушкой, сплю с ней. Но радости особой это не доставляет. Так что буду завершать, чтобы не морочить голову человеку.
Подруга взялась за меня, решила заняться моей внешностью.
Также работаю над собой физически.
 
Последнее редактирование:
Сверху