(d) как вернуть жену что делать чтоб ненапортачить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(d) как вернуть жену что делать чтоб ненапортачить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем! История моя такова встречались 7 лет после женились прожили 3 года вместе,детей у нас небыло она боялась и за того что у меня зарплата небольшая боялась что я несмогу её обеспечить. Я много работал ей времена соотвецтвено не пределял,похудал сильно стал мало привлекателен.Она всегда мне твердила поменяй работу начни что то другое а я слипой был,но тут её сорвало я пришло после суток она мне говорит я хочу развода чувства прошли я ее спросил у тебя кто-то есть она сказала нет просто я устала ты задолбал,я узнал на все 100 процентов что некого нету я не стал сопротивляться дал ей развод чучуть наблажаль просил ее подумать начал ныть как тряпка но все бесполезно.Я собрался начал ходить в зал небухаю,завёл себе новых подружак начал общатся ,я ей не звоню так изредка привет как дела и все с работы ушёл после нового уже есть другая преспективная робота.Прошу вашей помощи что делать дальше хочу ещё вернуть но забыть все что было и начат с чистого листа нам по 28 лет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Аватарку добавь сперва, правило форума)
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыл все сделал))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Реши основную проблему фин.состояние. Займись собой и если все вопросы решишь, станешь успешным есть большая вероятность что сама придет.
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так вот и роботаю над этим только вопрос мне выходить натсвязь или полный игнор
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока что полный игнор 2 недели точно! Дальше будем смотреть по обстоятельствам. Если от нее какие то пинги будут сначала пиши сюда.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книга по соблазнению
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Также изучи технику ближе дальше. И обязательно практикуйся.
- Будь активным на форуме, читай темы с успешными возвратами.

2. Займись спортом.(хорошо отвлекает от проблем)

3. Займись внешним видом (стиль одежды, парфюм)

4. Много общайся с девушками, знакомься, проводи свиданки (в недели минимум 3 с разными девушками) прокачивай себя в общение, соблазнении, флирт, стеб, техника ближе дальше.

5. Фоткайся с девушками и все фотки заливай в с.с.

И помни, развитие тут играет очень важную роль. Изменишься, покажешь себя новым сможешь легко вернуть ее.
Также можешь воспользоваться услугой введение темы экспертом, доп.помощь и советы вне форума, результат не заставит долго ждать.
[DOUBLEPOST=1482331384][/DOUBLEPOST]@Denvintage, и кстати, твоя тема очень похожа на эту
У автора тоже проблема была с финансами и с жильем, девушка бросила его чтобы он начал шевелиться (стимул к действиям) прочитай и бери на заметку.
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Большое спасибо
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Народ БЖ вышла на связь суть текста привет.как деда , ответил все очень хорошо щас занят у меня встреча.она начала спрашивать что за встреча. Я проигнорил. Она написала что рада что все хорошо и все я сказал если будет время наберу но я игнорю.Скажи что делать дальше? Мы промолчали меньше недели я начал читать книжки имел 2 свидания,хожу в зал живу своё удовольствия.у нас есть незкрытый кредит который я плачу она хочет чтоб я закрыл побыстрей я сказал я сам розберусь когда и что я буду делать
[DOUBLEPOST=1482508452][/DOUBLEPOST]Хотел добавить она мне позвонила сама пообщались очень много спрашивала я на все отвечал все класно все супер обрезали разговор одновременно
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе написали полный игнор, ответил смс занят зачем разговаривал по телефону. Сейчас игнор снова начинается продолжай развиваться дальше
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Народ нужна помощь. Через 4 дня у меня развод,я игнорю как могу забрал вещи с дома седня она мне писала что у нас все кончено то что было то было я незнаю или смогу тебе ещё раз полюбить,она не видеть меня в будущем.Моё развитие хожу в зал набрал пару кг прочитал Книгу романа хожу гулять все нормально но накатывает капец что делать дальше жду совета
[DOUBLEPOST=1482768130][/DOUBLEPOST]Я в полный игнор могу уйти только после развода
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нафига развод? Отложи любой ценой. Хоть к судье приди и тет-а-тет побеседуй - так мол и так, уважаемый, хочу сохранить семью, делаю для этого то-то и то-то. Как поступить, чтоб жена не нервничала, можно ли отложить?
С помощницей судьи поговори в том же ключе, пусть расскажут что да как будет идти на суде, что лучше сказать чтобы и жену не разозлить отказом и отложить развод.
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нафига развод? Отложи любой ценой. Хоть к судье приди и тет-а-тет побеседуй - так мол и так, уважаемый, хочу сохранить семью, делаю для этого то-то и то-то. Как поступить, чтоб жена не нервничала, можно ли отложить?
С помощницей судьи поговори в том же ключе, пусть расскажут что да как будет идти на суде, что лучше сказать чтобы и жену не разозлить отказом и отложить развод.
У меня проблемма с финансами которую я исправляю она говорит что боится всего этого так как на ней квартиры машина я её поддерживаю в этом она прямо и говорит что розлюбила и невидет меня в своём будущем.я сам хочу розвода так как фин сутуация тут фиговата.Сейчас я ушёл в игнор читаю книги хожу в зал занимаюсь само развитием с нового года у меня новая робота где в 3 раза больше дохож
[DOUBLEPOST=1482936340][/DOUBLEPOST]
У меня проблемма с финансами которую я исправляю она говорит что боится всего этого так как на ней квартиры машина я её поддерживаю в этом она прямо и говорит что розлюбила и невидет меня в своём будущем.я сам хочу розвода так как фин сутуация тут фиговата.Сейчас я ушёл в игнор читаю книги хожу в зал занимаюсь само развитием с нового года у меня новая робота где в 3 раза больше дохож
Но я её люблю и сказал ей что я добьюсь любой ценой чтоб мне это не стоило
[DOUBLEPOST=1482936489][/DOUBLEPOST]Но пока я не остыну от неё я возрашать нехочу потому что могу наделать глупости она хорошо сомной общается но она не видеть пока во мне изменение
[DOUBLEPOST=1482936631][/DOUBLEPOST]И вот тут есть ещё один нюанс я сежу дома звонит её сёстры муж говорит мне поможеш карнизы повешать я да за часик приеду,прохид 5 минут перезванивает говорит планы у меня поменяличь.Вот и думаю может это какая-то проверка?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Но я её люблю и сказал ей что я добьюсь любой ценой чтоб мне это не стоило
Не надо подобное говорить, она будет ждать действий, и каждый твой шаг будет воспринимать как возврат, и кидать проверки и тд.
Но пока я не остыну от неё я возрашать нехочу потому что могу наделать глупости она хорошо сомной общается но она не видеть пока во мне изменение
Правильные мысли!
И вот тут есть ещё один нюанс я сежу дома звонит её сёстры муж говорит мне поможеш карнизы повешать я да за часик приеду,прохид 5 минут перезванивает говорит планы у меня поменяличь.Вот и думаю может это какая-то проверка?
Учитывая дальнейший ход событий, скорее всего так и есть. Тебе надо было ответить : отлично, у меня тут как раз более интересное предложение поступило) и положил бы трубку.
Интрига создана на ровном месте.
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо подобное говорить, она будет ждать действий, и каждый твой шаг будет воспринимать как возврат, и кидать проверки и тд.

Правильные мысли!

Учитывая дальнейший ход событий, скорее всего так и есть. Тебе надо было ответить : отлично, у меня тут как раз более интересное предложение поступило) и положил бы трубку.
Интрига создана на ровном месте.
Большое спасибо за поддержку я стараюсь читаю каждый день форумы слежу и переживаю за всех кто срывается я буду рад больше советов но пока , держу игнор и работаю над собой
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не впадай в параною и не полоскай мозги лишним. Вся эта канитель не должна тебя задевать - поменялись и поменялись, в рот им чупа-чупс.
Решай с деньгами, для начала просто найди работу. Лучше две, если с одной мало денег. А лучше свое дело.
Развода избегай и ничего не бойся, что бы жена ни говорила, она ждет перемен, пусть и неосознанно.
Я так думаю.
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не впадай в параною и не полоскай мозги лишним. Вся эта канитель не должна тебя задавать - поменялись и поменялись, в рот им чупа-чупс.
Решай с деньгами, для начала просто найди работу. Лучше две, если с одной мало денег. А лучше свое дело.
Развода избегай и ничего не бойся, что бы жена ни говорила, она ждет перемен, пусть и неосознанно.
Я так думаю.
Но она мне так и говорит что это формальность и я её понимаю она боится за то что е неё могут забрать или квартиру или машину
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Успокой как нибудь, мол мне для новой работы нужен брак, не переживай - разведемся позже. Как то так)
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Успокой как нибудь, мол мне для новой работы нужен брак, не переживай - разведемся позже. Как то так)
А почему развод такое значение имеиит вот немогу понять и искал тему по етому поводу и немогу найти
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Большое спасибо за поддержку я стараюсь читаю каждый день форумы слежу и переживаю за всех кто срывается я буду рад больше советов но пока , держу игнор и работаю над собой
С мужем ее сестры держи ухо востро, он тебе не друг в этом вопросе. Общение на тему отношений с твоей БЖ своди с ним на нет, или пропускай мимо ушей

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С мужем ее сестры держи ухо востро, он тебе не друг в этом вопросе. Общение на тему отношений с твоей БЖ своди с ним на нет, или пропускай мимо ушей

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Вот тут я с тобой на все 100 процентов согласен
[DOUBLEPOST=1482938321][/DOUBLEPOST]
Вот тут я с тобой на все 100 процентов согласен
Както он за 10 лет знакомство страно ведет себя
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пипец как ти в точку попал жена им монипулирует капец
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пипец как ти в точку попал жена им монипулирует капец
Клади на него прибор пока, потом будешь через него нужную инфо подавать женщине своей. Развод это разрыв последнего что вас связывает в настоящем. Разведетесь и все - останется только прошлое.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пипец как ти в точку попал жена им монипулирует капец
У тебя есть живой пример, как не надо вести себя в отношениях.
Когда прокачаешься, поймешь суть, не учи его жизни и тд, и все попытки манипуляций с его стороны и стороны БЖ как то, "а вот муж моей сестры бы так не сделал", присекай или пропускай мимо ушей.
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Клади на него прибор пока, потом будешь через него нужную инфо подавать женщине своей. Развод это разрыв последнего что вас связывает в настоящем. Разведетесь и все - останется только прошлое.
Так блин немогу понять я хочу все с чистого листа начать проблема же не в штампа)
[DOUBLEPOST=1482939174][/DOUBLEPOST]
У тебя есть живой пример, как не надо вести себя в отношениях.
Когда прокачаешься, поймешь суть, не учи его жизни и тд, и все попытки манипуляций с его стороны и стороны БЖ как то, "а вот муж моей сестры бы так не сделал", присекай или пропускай мимо ушей.
Понял
[DOUBLEPOST=1482939237][/DOUBLEPOST]А вот жена статусы начала менять в вк написала фразу держать её сильно или не придавать значанию
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Откладывай развод, так будет проще в дальнейшем. Попробуй жене сказать о работе, что только ради работы хочешь отложить все, позже разведетесь. Посмотришь на реакцию)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так блин немогу понять я хочу все с чистого листа начать проблема же не в штампа)
[DOUBLEPOST=1482939174][/DOUBLEPOST]
Понял
[DOUBLEPOST=1482939237][/DOUBLEPOST]А вот жена статусы начала менять в вк написала фразу держать её сильно или не придавать значанию
Развод 1 или 2 января?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Развод 1 или 2 января?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Развод 30 после завтра она сказала что в суд подаст и по любому нас разведут.Васьки нету сто процентов
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поговори с ней. просто так не разводят, если один не согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху