(d) как вернуть жену что делать чтоб ненапортачить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(d) как вернуть жену что делать чтоб ненапортачить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неправильно вы поняли.Ситуация такова мне надо было закрыть ПП она у меня бухгалтер знает все как это делать,а мне надо закрыть его для того чтоб не платить каждый месяц так как неведу деятельность.Вот я и обратился к ней она все мне розталкавала сказала поможет.День второй я позвонил сказал .Привет как дела! И тут понеслось много неготива начала все перекручивать и я слился Паша слушай разговор мой с ней сказал накосячил капец так как слабое развитие пока.и срочно сказал уходить в тотальный игнор. Перед этим я с ней общался чутли не каждый день но без нытья и напоминания об прошлом,но она всегда почему-то возвращалась назад.Паша говорил мне за Игнор но я чет не слушал его на все 100 процентов вот и пришёл к резудьтату.Теперь слушаю всех так как я понял что все постепенно надо делать щас каждому действию буду консультироватця и тут и в привате с Пашей так сам несправлюсь.пока читаю дальше хожу в зал,учусь на ИТ- технологии вот пока такие новости
[DOUBLEPOST=1485283154][/DOUBLEPOST]Так дальше по развитию.я стал очень серьёзным,все что говорю так и делаю,стал намного смелее,преодалел страх в общении с девушками стараюсь щас много общаться с девушками и делаю комплименты седня 5 комелиментов сделал в магазине телефоны небрал так как они мне не очень симпатичны.
[DOUBLEPOST=1485283786][/DOUBLEPOST]Фото с девушками по стараюсь наверстать.Теперь вчера случилось такая ситуация(я ж себя бетмена делаю)ну вот))) стою я начет жду клиентов возле готеля,слышу крики капец это было 01.00 ночи я выхожу с машины вижу чувак девченку как не уеб.... Я аж офигел я полтию хапаю чувака за капешон( я вешу 65 он где-то под 90) ну я качек))) розгоняю его и в заднию дверь в стекло головой он на половину в багажник залетел.он вырывается я эму плюху с кулака так дал шо аж разбил кулак тут полетели знакомые мои и отянули меня(сказали ну ты мужик пипец) я бетмен))))))я взял девушку посадил дал солфетки так он сука эй бровь розвалил.я завез её в больницу там все нормально сделали.она мне давала 1000 грн я отказался она взяла мой номер.вот такова история поехал стекло менять
 

Вложения

  • x6LL4cMWxaY.jpg
    x6LL4cMWxaY.jpg
    66 KB · Просмотры: 6

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Неправильно вы поняли.Ситуация такова мне надо было закрыть ПП она у меня бухгалтер знает все как это делать,а мне надо закрыть его для того чтоб не платить каждый месяц так как неведу деятельность.Вот я и обратился к ней она все мне розталкавала сказала поможет.День второй я позвонил сказал .Привет как дела! И тут понеслось много неготива начала все перекручивать и я слился Паша слушай разговор мой с ней сказал накосячил капец так как слабое развитие пока.и срочно сказал уходить в тотальный игнор. Перед этим я с ней общался чутли не каждый день но без нытья и напоминания об прошлом,но она всегда почему-то возвращалась назад.Паша говорил мне за Игнор но я чет не слушал его на все 100 процентов вот и пришёл к резудьтату.Теперь слушаю всех так как я понял что все постепенно надо делать щас каждому действию буду консультироватця и тут и в привате с Пашей так сам несправлюсь.пока читаю дальше хожу в зал,учусь на ИТ- технологии вот пока такие новости
А как продвигаются дела с грамматикой?
Так дальше по развитию.я стал очень серьёзным,все что говорю так и делаю,стал намного смелее,преодалел страх в общении с девушками стараюсь щас много общаться с девушками и делаю комплименты седня 5 комелиментов сделал в магазине телефоны небрал так как они мне не очень симпатичны.
Колесо нарисовал?
Фото с девушками по стараюсь наверстать.Теперь вчера случилось такая ситуация(я ж себя бетмена делаю)ну вот))) стою я начет жду клиентов возле готеля,слышу крики капец это было 01.00 ночи я выхожу с машины вижу чувак девченку как не уеб.... Я аж офигел я полтию хапаю чувака за капешон( я вешу 65 он где-то под 90) ну я качек))) розгоняю его и в заднию дверь в стекло головой он на половину в багажник залетел.он вырывается я эму плюху с кулака так дал шо аж разбил кулак тут полетели знакомые мои и отянули меня(сказали ну ты мужик пипец) я бетмен))))))я взял девушку посадил дал солфетки так он сука эй бровь розвалил.я завез её в больницу там все нормально сделали.она мне давала 1000 грн я отказался она взяла мой номер.вот такова история поехал стекло менять
Красавец! Достойный поступок
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как продвигаются дела с грамматикой?

Колесо нарисовал?

Красавец! Достойный поступок
Граматика храмает,Колесо конечно залью может подскажете что не так
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока всё так, молодец что поверил в себя, самое главное не переусердствуй а то ещё мир пойдёшь спасать.
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скоро о тебе в газетах Денис будут писать, бэтмен в городе!))) Реально красавец за мужской поступок! С девушкой которую спас, то встретились после этого хоть?
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да пили кофе седня.Походу хахаля она своего слила.Легко с ней общатся и да кстате заметил у нее реально первый признаки что я ей интересен она телефон всегда гладела+ волосы.
[DOUBLEPOST=1485544264][/DOUBLEPOST]
Да пили кофе седня.Походу хахаля она своего слила.Легко с ней общатся и да кстате заметил у нее реально первый признаки что я ей интересен она телефон всегда гладела+ волосы.
Надо блин список сделать
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сходил седня в кино.Фильмец бомба
 

Вложения

  • image-0-02-05-a8720f8d1722939aa4ce070a49e9e891811a29c6f2762ce45a5372f4ccf8986e-V.jpg
    image-0-02-05-a8720f8d1722939aa4ce070a49e9e891811a29c6f2762ce45a5372f4ccf8986e-V.jpg
    95,3 KB · Просмотры: 5
  • image-0-02-05-943dda372fd558b590a18b017d975f0f8afb7c75f2afc6e868f59cc5dbc6c4b9-V.jpg
    image-0-02-05-943dda372fd558b590a18b017d975f0f8afb7c75f2afc6e868f59cc5dbc6c4b9-V.jpg
    111,9 KB · Просмотры: 6

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красава! Че за фильм?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я ему говорил уже об этом, что улыбки не хватает на фото. Прям как терминатор) Только не говори что улыбаться не умеешь.
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Результат это моя БЖ
 

Вложения

  • Screenshot_2017-02-02-17-22-34.png
    Screenshot_2017-02-02-17-22-34.png
    175,9 KB · Просмотры: 7

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю, лёд тронулся...
Кроме лайка, тишина?
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так понимаю, лёд тронулся...
Кроме лайка, тишина?
Ну Павел тоже сказал.Игнор дальше стараюсь как могу развиваясь щас по стараюсь сделать фото с другой девушкой,зал,поменял прическу запускаю щитину,меняюсь как могу общался с ней пару дней назад,разговор холодно с моей стороны,она нормально начала общатся(но я уже прошёл это нормально) походу я чувствую что я вышел как сказать на 0 но нехочу спешить играю ближе дальше.Взялся щас за учебу как песал ранее хочу в ит.цель зал развития я довел до автоматизма
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавец. Хорошо идёшь. Самое главное - не останавливаться!
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я заметил что девушки начали меня замечать проводя взглядом.это я щитаю тоже плюсом я отошёл от того состояния в каком был,питаться стал часто набираю вес.откатов не получаю вообще
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так пацаны нужен совет немогу понять. я не слился все нормально но все таки щас роспешу всю сетуацию
[DOUBLEPOST=1486314454][/DOUBLEPOST]Ситуация такова первое что вчера случилось по полочкам щас роставлю. первое пришлось вчера пообщаться с женой но сути по моей работе так как меня вызвали на её фирму за американцам должен был приехать,вызивала её компаньенка в одной кобинете работают она узнала что я звоню чтоб мне открыли шлакбаун вот скрины переписки вроде косяков нету она первая написала
[DOUBLEPOST=1486314726][/DOUBLEPOST]Так это первое разберитн пожалуйста щас 2 кидаю
[DOUBLEPOST=1486315181][/DOUBLEPOST]По второй сетуации БЖ сёстры муж писал,узнавал насчёт тётки на Аве жена читала переписку я съехал но потом произошло у меня с ней разговор щас прикреплю если получется или дам ссылку Ваша ссылка для скачивания:
жду ответа
 

Вложения

  • Screenshot_2017-02-05-19-09-27.png
    Screenshot_2017-02-05-19-09-27.png
    177,5 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2017-02-05-19-09-18.png
    Screenshot_2017-02-05-19-09-18.png
    188 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2017-02-05-19-09-12.png
    Screenshot_2017-02-05-19-09-12.png
    166,4 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2017-02-05-19-09-08.png
    Screenshot_2017-02-05-19-09-08.png
    177,3 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2017-02-05-19-09-05.png
    Screenshot_2017-02-05-19-09-05.png
    174,8 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2017-02-05-19-09-01.png
    Screenshot_2017-02-05-19-09-01.png
    185 KB · Просмотры: 8

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень чувствуется что БЖ хочет общения но она сдерживает себя.я к тому же стараюсь редко общатся я как бы оталкиваю ее.К примеру седня она звонит я сбиваю.перезваниваю сам через время она спрашивает ты звонил? Я ответил нет она у меня пропущенный,я ответил незнаю.давай я занят.вот для хрена она это делает.потом закинул шутку в Вайбер ей она сразу как дела.ответ мой вот: Уляна я щас занят.мне что то жалко ее? Стало
[DOUBLEPOST=1486320934][/DOUBLEPOST]Откатов нету чувство появилось или надо оно мне!мне сказали что это нормально.Но я иду до победного
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Очень чувствуется что БЖ хочет общения но она сдерживает себя.я к тому же стараюсь редко общатся я как бы оталкиваю ее.К примеру седня она звонит я сбиваю.перезваниваю сам через время она спрашивает ты звонил? Я ответил нет она у меня пропущенный,я ответил незнаю.давай я занят.вот для хрена она это делает.потом закинул шутку в Вайбер ей она сразу как дела.ответ мой вот: Уляна я щас занят.мне что то жалко ее? Стало
[DOUBLEPOST=1486320934][/DOUBLEPOST]Откатов нету чувство появилось или надо оно мне!мне сказали что это нормально.Но я иду до победного
Продублируй на русском, я к сожалению, не понял суть беседы.
 

Denvintage

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она короче начала нормально общатся сомной.я хз что делать общатся или дальше игнорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху