Ушла к другому, сказала исчезнуть мне навсегда, помогите вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому, сказала исчезнуть мне навсегда, помогите вернуть!

Смогу ли вернуть к февралю?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Игорь019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем, ребята! Такая история. Встречался с девушкой ровно 10 месяцев с 16 февраля 2016 года, начали встречаться на следующий день, в начале все было отлично, она вообще от меня не отходила - очень зависела от меня. Я немного охладел. Сказал, что больше не люблю и мне нравится ее подруга. Потом и на подругу на эту забил. Вернул бывшую, надавив на жалость (знаю, идиот). Немного погодя она меня бросила и мы не общались, это было в конце июня. Провстречался месяц с другой, но понял, что люблю бывшую, 15 августа она вернулась с дачи в город. Вел себя глупо, совершенно не знал, как поступать, но в итоге через месяц ее вернул, попутно отвешав люлей ее обидчику. это было 14 сентября. 15 сентября предложил встречаться - она с радостью вернулась ко мне. Но потом через месяц начались проблемы, ругались много, сидели дома, ничего не делаю, появилась рутина, но все равно говорила, что любит до безумия. В середине ноября увиделась с бывшим и поцеловалась, я узнал в середине декабря и не смог простить, постоянно это ей припоминал. Вел себя как эгоист и деспот, порой отпуская ядовитые шутки. Вел себя как полный придурок. 19 декабря во время ссоры она сказала, что мы окончательно расстаемся, никаких чувств у нее более нет, сказала, что ей никто пока не нужен. Умолял и выпрашивал, как тряпка. 21 декабря этого года. то бишь через два дня, у нее уже появился парень из колледжа. Она начала выкладывать с ним фото в инстаграм, они целуются, скорее всего уже спят и у них все отлично. С 19 по 22 я пил как черт последний, курил по пачке в день. Потом начал обогощаться знаниями из видео Романа, других ресурсов. Постригся, привел себя немного в порядок, на неделе еду покупать новые вещи, снова записался в зал (бывший чемпион по бодибилдингу), начал ходить на мастер-классы по РМЭС, купил видео-курс Романа, накопился уверенности, записался на тренинги по личностному росту. Поменял модель поведения на позитивную и самодостаточную, хотя раньше был полным нытиком, не занимался собой и всегда был депрессивен. Сегодня (23 декабря) вышел на связь после НЕобщения, поделился некоторыми новостями, сказал, что можем встретиться за чашкой чая и поболтать о чем-то отвлеченном буквально 20 минут, она сразу ответила грубо "я категорически не хочу видеться и общаться. у меня новый парень и новая жизнь, оставь меня в покое". Я пожелал удачи и всего хорошего в дружеском ключе и скинул. Немного позже позвонил и сказал позитивно, что мне нужно вернуть некоторые свои предметы одежды и вещи. Она согласилась, приду к ней, или она ко мне в воскресенье , чтобы забрать свои вещи. На этом думаю не общаться, потом поздравить с новым годом и попытаться выйти на связь, опять же позитивно. Думаю, что не захочет общаться... У нее день рождения 9 января. Что делать с ним, тоже не особо понимаю. Скажите, есть ли шансы ее вернуть - очень ее люблю и понимаю, какой был дурак. Как увести ее от ее Васи, если у них все хорошо и они видятся каждый день (вместе учатся). Она сейчас думает, что у меня все хорошо и есть новая девушка, новые знакомства. Но как ей показать, что я стал(стану, к этому моменту) совсем другим челоеком, если она не хочет видеться и говорить? Как показать, что я получше ее нового парня то буду, как вернуть ее любовь и уважение? Что делать, помогите?!! У нас было достаточно хорошего в отношениях, было много плохого, но так как она только рассталась, я думаю, что она все равно каждый день все вспоминает и может даже скучает, хотя у нее есть новый парень, и им хорошо. Парень вообще кадр, встречался со своей девушкой пару месяцев, потом начал изменять с моей девушкой, сегодня бросил свою и теперь с моей бывшей. Я сегодня нечаянно сказал, что это не очень мужской поступок, и он скорее всего так поступит и с ней. Я дурак, ибо не надо было ничего говорить, а пожелать удачи. Помогите вернуть! Знаю, что все смогу!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ой мне моя тоже столько гадостей наговорила, сказала я жалок итд итп)) сказала мне в лицо что у неё другой и она его любит безумно, он луче чем я, скажу одно, так бысто влюбиться нельзя и понять что он луче, всё это она говорит чтоб тебя унизить в лишний раз, так как ты ведом, ты как хвостик, она потеряла к тебе уважение и говорит тебе прямо, ты не мужик а тряпка,
короче отмени встречу, только не звони её, напиши смс в субботу (встретиться не получиться, вещи заберу потом)
так как если ты встретишься ты будешь в её глазах как тряпка, как шлюшка которая сосёт хуй и не может сказать нет, я не хочу состать его)))
оборви с ней все контакты, не заходи на её страницу с этого момента 3 недели, если сможешь, то сможешь вернуть, а если ты сейчас пишешь нам а сам рассматриваешь её фотки и дрочшь свою елду на неё, то ты тряпка нечего не сможешь, будешь смотреть как другой васёк заезжает ей а она стоит под ним))

короче не лезь к ней пока себя не прокачаешь, а особенно не выясняй отношение с новым васей

да тяжало, а кто сказал что будет легко !!
короче выбирай или ты мужик или ты шлюшка
 

Игорь019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, за совет, так и сделаем!:) С праздниками стоит поздравлять? И еще вопрос - а если скажет, что хочет мои вещи сама занести, что ответить?
 

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, за совет, так и сделаем!:) С праздниками стоит поздравлять? И еще вопрос - а если скажет, что хочет мои вещи сама занести, что ответить?

я вообще свою забыл поздравить с ДР, потом фотки смотрел она сидела с грустным лицом ))

не захочит, она пока на тебя обижена, а вещи отдать тебе согласилась так как чтоб ты её не доставал...

короче оставь вещи, будет повод выйти на связь
 

Игорь019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я вообще свою забыл поздравить с ДР, потом фотки смотрел она сидела с грустным лицом ))

не захочит, она пока на тебя обижена, а вещи отдать тебе согласилась так как чтоб ты её не доставал...

короче оставь вещи, будет повод выйти на связь
Понял, спасибо большое:) Почему не заходить на страницу именно три недели? Это какой-то универсальный срок?
 

Denvintage

Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А нафига тебе заходить на ещё страничку? Займись собой начни четать книжки иди в зал забей живи своей жизни отключись от нее
 

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитай книгу любимые бывшими не бывают, там и о игноре говорят и о "дод" и о том что нужно делать ))
 

Игорь019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитай книгу любимые бывшими не бывают, там и о игноре говорят и о "дод" и о том что нужно делать ))
Прочту обязательно. И еще вопрос, она не убрала до конца все фото с мест, где мы гуляли, осталось одно мое фото, и осталось фото с нашим ужином и подпись "Спасибо за чудесный и очень вкусный вечер, родной, люблю тебя" ну и куча сердечек. Это к чему бы?
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня тема подобного характера и вот что я тебе скажу.... Мне самому очень тяжело игнорить и не контактировать, так как тянет жутко.. Но у нее и у меня важные вещи друг друга. Это важный повод задуматься о серьезности ее слов. Я постоянно консультируюсь с психологами и все они мне в один голос твердят, что если девушка решила уйти раз и навегда - то она это делает молча и обрывает все возможные контакты.
У меня так: я два длня писал звонил как сучий пес, ноль эмоций, читала и не отвечала. Потом резко перестал и она первая через пол дня написала какой я плохой. В этом же сообщении она упомянула о той помощи которую я хотел оказать... Что в голове, она пробует длину поводка, я еле удержался что бы не ответить... Но теперь она чувствет что я перестал бегать, что я хожу на работу и игнорирую, плюс оставил комент под фоткой девушки которой она очень ревновала, это заметит. Сейчас она начинает опускать эмоции и начинает скучать, реально я это чувствую. Еще праздники приближающиеся только подливают масла в огонь.
Короче, смысл таков, дай ей понять что тебе похуй. Вещи не забирай - через 2 недели это будет отличным поводом. никак не реагируй на ее слова о новой любви, мне тоже такое впрягала при первом уходе, я не реагировал так как знал что бред. Дело в том что такие эмоциональные девушки не способны за 2 дня полюбить кого то другого. Она любит тебя, просто ты ее заебал ( ну или у нее искаженное восприятие реальности). Вот у моей невроз, я предложение сделал, а кольцо так и не вернула, хотя заявила о расставании... ДРЕССИРОВКА. она ждет твоих цветов песен и унижений, что бы окончательно утвердиться и кинуть тебя как тряпку. я сам чуть не сорвался дарить 121розу -идиот. Теперь понимаю что игнор - единственный выход.
БАбам очень важно знать что по ним страдают, а если этого нет то у них пробуждается дикий интерес. Вот и ты пробуди.
Состояние твое понимаю, ну а хули делать то....
 

Игорь019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня тема подобного характера и вот что я тебе скажу.... Мне самому очень тяжело игнорить и не контактировать, так как тянет жутко.. Но у нее и у меня важные вещи друг друга. Это важный повод задуматься о серьезности ее слов. Я постоянно консультируюсь с психологами и все они мне в один голос твердят, что если девушка решила уйти раз и навегда - то она это делает молча и обрывает все возможные контакты.
У меня так: я два длня писал звонил как сучий пес, ноль эмоций, читала и не отвечала. Потом резко перестал и она первая через пол дня написала какой я плохой. В этом же сообщении она упомянула о той помощи которую я хотел оказать... Что в голове, она пробует длину поводка, я еле удержался что бы не ответить... Но теперь она чувствет что я перестал бегать, что я хожу на работу и игнорирую, плюс оставил комент под фоткой девушки которой она очень ревновала, это заметит. Сейчас она начинает опускать эмоции и начинает скучать, реально я это чувствую. Еще праздники приближающиеся только подливают масла в огонь.
Короче, смысл таков, дай ей понять что тебе похуй. Вещи не забирай - через 2 недели это будет отличным поводом. никак не реагируй на ее слова о новой любви, мне тоже такое впрягала при первом уходе, я не реагировал так как знал что бред. Дело в том что такие эмоциональные девушки не способны за 2 дня полюбить кого то другого. Она любит тебя, просто ты ее заебал ( ну или у нее искаженное восприятие реальности). Вот у моей невроз, я предложение сделал, а кольцо так и не вернула, хотя заявила о расставании... ДРЕССИРОВКА. она ждет твоих цветов песен и унижений, что бы окончательно утвердиться и кинуть тебя как тряпку. я сам чуть не сорвался дарить 121розу -идиот. Теперь понимаю что игнор - единственный выход.
БАбам очень важно знать что по ним страдают, а если этого нет то у них пробуждается дикий интерес. Вот и ты пробуди.
Состояние твое понимаю, ну а хули делать то....
Интересно очень было почитать. Твое сообщение добавило уверенности в победе!)
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое интересное что у нас совпадают даже числа... Я тоже бухнул так что чуть желудок не высрал, и курить начал изза нее...
Если захотеть - вернуть всегда можно. вопрос в том стоит ли эта игра свеч. В твоей ситуации, она ушла к типу который явно хуже тебя ( изменяет). Он крайне ненадежный и скорее всего она делает се тебе на зло и хочет убедить себя что не любит тебя больше. Как охуенно давать советы верные, когда сам в подобном дерьме.. так вот.... тут многие советуют 3 недели игнора. я с этим не согласен. Первое - она может окончательно остыть, второе, лично я не готов три недели жить в таком состоянии даже прокачивая себя... нах надо. А вообще, все субьективно, есть куча линий анонимной псих помощи, первый раз я вернул благодаря тому что разобрался в себе с их помощью. Звони и ты, говори открыто и тебе укажут на твои ошибки и расскажут что в ее голове и что нужно делать....
 

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати аватарку поставь, а то эксперты счас наругают)
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она может окончательно остыть

Скажу по своему опыту. Кинул одну бывшую в игнор... ну как игнор, забил просто хуй на неё. Хотя до этого был в такой дикой френдзоне что просто жуть и даже не хочется вспоминать. Бегал как собачка за ней. Но всё же подловил момент когда она рассталась со своим пацаном и успел с ней повстречаться аж 1.5 месяца. Дальше она вернулась к своему парнише. А я забил хуй ровно на 1.5 года
Она писала, ставила лайки, пинговала как могла. Устраивала "случайные" встречи. Я 1.5 года не реагировал абсолютно.
Потом всё же ответил ей... встретились, поболтали. На вторую встречу я её уже выебал. В итоге она начала уже думать об отношениях со мной.

Так что вывод: не важно 3 недели или 1.5 года - бывшая всегда будет помнить о вас.
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажу по своему опыту. Кинул одну бывшую в игнор... ну как игнор, забил просто хуй на неё. Хотя до этого был в такой дикой френдзоне что просто жуть и даже не хочется вспоминать. Бегал как собачка за ней. Но всё же подловил момент когда она рассталась со своим пацаном и успел с ней повстречаться аж 1.5 месяца. Дальше она вернулась к своему парнише. А я забил хуй ровно на 1.5 года
Она писала, ставила лайки, пинговала как могла. Устраивала "случайные" встречи. Я 1.5 года не реагировал абсолютно.
Потом всё же ответил ей... встретились, поболтали. На вторую встречу я её уже выебал. В итоге она начала уже думать об отношениях со мной.

Так что вывод: не важно 3 недели или 1.5 года - бывшая всегда будет помнить о вас.
А если бд поверит в мысль что если ингориь значит действительно перегружать палку и за бьёт хуй? Такой вариант возможен?
 

Игорь019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое интересное что у нас совпадают даже числа... Я тоже бухнул так что чуть желудок не высрал, и курить начал изза нее...
Если захотеть - вернуть всегда можно. вопрос в том стоит ли эта игра свеч. В твоей ситуации, она ушла к типу который явно хуже тебя ( изменяет). Он крайне ненадежный и скорее всего она делает се тебе на зло и хочет убедить себя что не любит тебя больше. Как охуенно давать советы верные, когда сам в подобном дерьме.. так вот.... тут многие советуют 3 недели игнора. я с этим не согласен. Первое - она может окончательно остыть, второе, лично я не готов три недели жить в таком состоянии даже прокачивая себя... нах надо. А вообще, все субьективно, есть куча линий анонимной псих помощи, первый раз я вернул благодаря тому что разобрался в себе с их помощью. Звони и ты, говори открыто и тебе укажут на твои ошибки и расскажут что в ее голове и что нужно делать....
ну 16 дней тогда погодю, люблю это число. Заберу вещи и пропаду, посмотрим, напишет ли...
 

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну 16 дней тогда погодю, люблю это число. Заберу вещи и пропаду, посмотрим, напишет ли...

тебе что не понятно? какие 16 дней, бля пропадаешь на месяц как минимум, мы сука на тебя время тратим... что тебе не понятно, если ты боишься потерять БД, то ты не вернёшь её, а знаешь почему, так как девушки трусов не любят, во вторых всё её нет, у вас нет отношений пойми это, она отсасывает у другого, пока ты плачишь тут, сука мне самому было хуёва 3 месяца назад, меня бд послала нахуй, сказала что я конченый, что у неё другой, а сейчас она бегает за мной как хвостик по одному моему слову, кем ты хочешь быть? сучкой или мужиком?
не видшь разницу так я тебе поясню
сучка бегает за мужиком это правильно
а вот когда сучка мужик бегает за сучкой, это полная хуйня, бабские инстинкты говорят ей, ебать он тряпка, я от такого не хочу детей, не просто не хочу, его даже подпускать к себе нельзя
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебе что не понятно? какие 16 дней, бля пропадаешь на месяц как минимум, мы сука на тебя время тратим... что тебе не понятно, если ты боишься потерять БД, то ты не вернёшь её, а знаешь почему, так как девушки трусов не любят, во вторых всё её нет, у вас нет отношений пойми это, она отсасывает у другого, пока ты плачишь тут, сука мне самому было хуёва 3 месяца назад, меня бд послала нахуй, сказала что я конченый, что у неё другой, а сейчас она бегает за мной как хвостик по одному моему слову, кем ты хочешь быть? сучкой или мужиком?
не видшь разницу так я тебе поясню
сучка бегает за мужиком это правильно
а вот когда сучка мужик бегает за сучкой, это полная хуйня, бабские инстинкты говорят ей, ебать он тряпка, я от такого не хочу детей, не просто не хочу, его даже подпускать к себе нельзя
Ответишь в моей теме?
 

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот результат моих работ, я не брал от бд трубки, она мне звонила, писала, лайкала фотки, звонила в 2 часа ночи итд итп, я вышел на связь когда я был готов а не когда она хотел, это показала мою мужскую сущность....

Сегодня решил пригласить бд купить мне куртку, так то =D

 

Denvintage

Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот непонимаю Людям даеш совет а они им непользуются я сам в жопе но держусь и работаю над собой забейте вы болт блин пока яйца не проснуться во мне х,.. Начну возрашать щас мне и так комфортно а она пускай сама думает
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот непонимаю Людям даеш совет а они им непользуются я сам в жопе но держусь и работаю над собой забейте вы болт блин пока яйца не проснуться во мне х,.. Начну возрашать щас мне и так комфортно а она пускай сама думает
Тебе комфортно. А если сильно не комфортно?
 

Denvintage

Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иду в зал читаю форум также книжки вчера чучуть нагрянуло пошёл гулять с друзьями так БЖ промониторила мою страничку в вк и фс написала мне я ответил что все очень класно отдыхаю с друзьями её это както задело но я опять в игнор так как мне советуют
 

Игорь019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот результат моих работ, я не брал от бд трубки, она мне звонила, писала, лайкала фотки, звонила в 2 часа ночи итд итп, я вышел на связь когда я был готов а не когда она хотел, это показала мою мужскую сущность....
Прошу прощения, все еще эмоции играют, сделаю, как ты говоришь!
 

Игорь019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть хорошие новости!:) Сегодня пошел на улку, склеил сразу двух баб, выложил с ними фотки (сосемся), смотрю оп-па бывшая лайк ставит, бесится. Буду продолжать в том же духе)
 

Denvintage

Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты тоже смотри не переборши))))а так молодец
[DOUBLEPOST=1482604349][/DOUBLEPOST]Блин надо кого со своего города затащить сюда
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть хорошие новости!:) Сегодня пошел на улку, склеил сразу двух баб, выложил с ними фотки (сосемся), смотрю оп-па бывшая лайк ставит, бесится. Буду продолжать в том же духе)
не претендую на эксперта.... Но выскажу свое имхо, жду гнилых помидоров..
Вот тебя бросила девушка ( причины не знаю) Думаешь в копилку ненависти к тебе не добавится пункт " пошел сосаться с другой после ссоры". Как бы она ждет от тебя самца, а совсем не мужское поведение с хожу по деснам на улице с незнакомкой... Тут однозначно я бы не стал трактовать что это показатель хороший
[DOUBLEPOST=1482604595][/DOUBLEPOST]хотя не так.. скорее тут уже перегнул палку, и телка просто будет испытывать мерзость к тебе.. Быстро отвернется и найдет васю, который не сосется с первой встречной с таким сарказмом... Плюс не забывай что она вполне понимает что это все игра одного актера...
 

Игорь019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не претендую на эксперта.... Но выскажу свое имхо, жду гнилых помидоров..
Вот тебя бросила девушка ( причины не знаю) Думаешь в копилку ненависти к тебе не добавится пункт " пошел сосаться с другой после ссоры". Как бы она ждет от тебя самца, а совсем не мужское поведение с хожу по деснам на улице с незнакомкой... Тут однозначно я бы не стал трактовать что это показатель хороший
Такие вещи будут довольно редко и уже наверное с одной из этих девиц. Больше мероприятий, выставок, катков, позитива, качалочки. А вообще сам конкретно не знаю, нужно мнение рассудительного и опытного человека:)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выставлять фотки с поцелуями тут не рекомендуют)))
 

Denvintage

Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так я очем и говорю может быть перебор ты старался фоткайс так чтоб это выглядело не пошло а так что ты розвиваешся и не нуждается в ней
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так я очем и говорю может быть перебор ты старался фоткайс так чтоб это выглядело не пошло а так что ты розвиваешся и не нуждается в ней
он не нуждается, он просто сразу налево пошел... ну вообще пиздец... она теперь тебя ненавидит
 
Сверху