Ушла к другому, сказала исчезнуть мне навсегда, помогите вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому, сказала исчезнуть мне навсегда, помогите вернуть!

Смогу ли вернуть к февралю?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Свое мнение тоже выскажу. Согласен ни одна девушка не стоит жизни пацана. И возвращать ее и тем более строить с этой девушкой качественные отношения будет очень трудно. Да и стоит ли? Скорейшего тебе выздоровления!
 

Rockstar

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ему себя вести? Что ж... вести себя абсолютно позитивно! Пусть скажет, что просто парашют забыл, т.к. засмотрелся на девчулю одну)
А автору нужно знать, раз он выжил, ёпта после прыжка с 16 этажа, значит, он фартовый малый и все у него будет супер!
Как минимум крышеснос он себе уже сделал) думаю дальше легче ему будет.
Ах, да... крепкого здоровья ему и скорейшего выздоровления!
 

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, что там за девушка была и это не важно, но автор решил пойти по самому легкому пути.
Ты прежде всего мужик и девушка не должна быть центром твоей вселенной. Это твоя жизнь, твой мир, это ты "компас" и ты задаёшь направление, это ты выбираешь где у тебя юг, а где север.
Жизнь дала тебе ещё один шанс, так используй его по максимуму.
Смотри на жизнь позитивней и она тебе улыбнётся. Поправляйся быстрее и в бой)
Если уж упал - сумей подняться.
 

Arnold1988

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дааа... Из-за девушки спрыгнуть с 16 этажа это вообще... Парни могли бы посмотреть мою тему? Нзнаю что делать дальше?
 

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет ребята.
Хорошие новости) Автора выписывают на днях.
Нашёл новую девушку и круче БД во многом)))
Его слова " нах она мне нужна" .
Так что скоро автор сам напишет тут и все подробненько опишет)))
 

Rodinstart

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
от меня ушла к бывшему),не бегал за ней,просто через 2 недели после того как ушла подарил подарок со словами будь счастлива,мира и добра тебе),держу игнор месяц),по соц.сети видно что она грустит и фото выливает в инсту не новые а старые где я ее фотал,на данный момент мне на нее уже ровно,познакомился с новой девушкой ни чем не хуже ее))),а та на контакт не выходит,но чувствую что возможно когда нибудь выйдет,но не факт что я ее буду принимать)
 
Сверху