Как вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену

oleg12

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте. Мы расстались с женой 3 месяца назад накосячить я уже успел. Звонил раза три просил вернутся, на день рождения подарил огромный букет цветов. У нас была семья прожили вместе 16 лет есть дети пацаны 16 и 13 лет. Все началось примерно 4 года назад когда у неё появилась подруга незамужняя и я даже незаметил как она вошла в нашу семью приходила когда хотела,все праздники с нами.И вот в очередной раз мы поругались она собралась и поехала к маме с подругой а от туда приехала и сказала что она меня не любит и т.д. Я собрал вещи и ушел. Через 2 недели позвонил просил вернуть все назад ну и потом ещё раза 2 так было виделись только один раз на день рождения я принес ей цветы подарил сказал что люблю и ушел, после этого был ещё разговор кто во чтом виноват .Подскажите что мне делать , а то я уже запутался. Да забыл написать мне 45 ей 35.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
И вот в очередной раз мы поругались
основная причина развала большинства отношений
Я собрал вещи и ушел. Через 2 недели позвонил просил вернуть все назад
получается сначала мужественный поступок, а потом сразу же слабый поступок.
был ещё разговор кто во чтом виноват
такие разговоры в принципе разрушительны для отношений. их нужно избегать

1. за 16 лет можно много ошибок наделать. поэтому распиши все подробнее, ведь нам нужно понять почему именно ушла она
2. читай форум изучай весь от и до. сначала темы успешных возвратов.
читай весь блог
читай все!!! эти темы + по женам тоже.
+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова
3. такие ситуации как твоя лучше всего решает наш главный тренер Роман Винилов. можно сразу отправить тебя к нему - это платная работа.
4. приобрети видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало". это оч полезно. реквизиты можно взять у меня.
5. жене не пиши не звони и не отвечай пока не разберешься что к чему. это называется уйти в игнор
 

oleg12

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет!

основная причина развала большинства отношений

получается сначала мужественный поступок, а потом сразу же слабый поступок.

такие разговоры в принципе разрушительны для отношений. их нужно избегать

1. за 16 лет можно много ошибок наделать. поэтому распиши все подробнее, ведь нам нужно понять почему именно ушла она
2. читай форум изучай весь от и до. сначала темы успешных возвратов.
читай весь блог
читай все!!! эти темы + по женам тоже.
+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова
3. такие ситуации как твоя лучше всего решает наш главный тренер Роман Винилов. можно сразу отправить тебя к нему - это платная работа.
4. приобрети видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало". это оч полезно. реквизиты можно взять у меня.
5. жене не пиши не звони и не отвечай пока не разберешься что к чему. это называется уйти в игнор
[DOUBLEPOST=1482565644][/DOUBLEPOST]
привет!

основная причина развала большинства отношений

получается сначала мужественный поступок, а потом сразу же слабый поступок.

такие разговоры в принципе разрушительны для отношений. их нужно избегать

1. за 16 лет можно много ошибок наделать. поэтому распиши все подробнее, ведь нам нужно понять почему именно ушла она
2. читай форум изучай весь от и до. сначала темы успешных возвратов.
читай весь блог
читай все!!! эти темы + по женам тоже.
+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова
3. такие ситуации как твоя лучше всего решает наш главный тренер Роман Винилов. можно сразу отправить тебя к нему - это платная работа.
4. приобрети видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало". это оч полезно. реквизиты можно взять у меня.
5. жене не пиши не звони и не отвечай пока не разберешься что к чему. это называется уйти в игнор
Познакомились когда ей было 19 лет я думал молодая слеплю из неё что нужно мне все так и было прожили 5 лет она устроилась на работу и начались незначительные скандалы, я работал вахтой 15 через 15. Потом на какое то время все наладилось но после того как появилась подруга её будто подменили стала совсем другой такие упреки что ты мне не цениш я нужна только чтоб готовить и убирать и все в таком духе.( Да сейчас я понимаю что здесь есть моя вина я мало удилял ей время больше времени удилял быту чтоб у них все было). 3 года назад перешел на руководящюю должность и она тоже и начались упреки чаще. Она стала все делать только после того как ей скажеш . У меня кончилось терпение и я ей все сказал при очередном скандале что он дома плохо убирается все делает спустя рукава. После этого мы месяц не разговаривали. А потом она уехала к маме приехала и сказала что не любит и н ехочет меня видить. Она сказала что ходит к психологу ион ей сказал на время разорвать всякие отношения со мной не видится не звонить. И на развод она не подает. Сейчас понял что уже сделал ошибки но надо начинать исправлять ситуацию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок читай форум, будь в игноре пока что
 

oleg12

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Сегодня пришлось зайти к ней домой у мня неделю жил младший сын и не забрал школьные вещи мне пришлось их увозить, вроде ничего не произошло я зашел сказал привет вот вещи которые забыл сын отдал вещи и ушел. Но мне не по себе все ли я правильно сделал может не надо было вещи относить , а ждать пока дети позвонят чтоб я их привез?
 

oleg12

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Вчера дочитал Мужчина всегда прав. Многое понял и вспомнил что такая ситуация у меня была уже только тогда я встречался с девушкой жили иногда вместе,но потом у неё появился парень,а может и был он из другого города.Когда мы расстались я ушел пропил где то неделю и все прошло самособой и когда я женился я пошел к ней переспал пару раз нет нет заходил в гости, он рассталась с парнем я ей нечего не обещал. И вот она начала ко мне домой подсылать своих заномых чтоб они меня вызывали (тогда ещё сотовых небыло), и один раз даже сама пришла и после этого мне она вобщее стала безразлична, я только сейчас над этим задумался может это бы месть, а может и сейчас я только этого и хочу.
 

oleg12

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. С женой не общался весь декабрь на новый год она звонила я трубку не взял. 8 января взял и позвонил решил проверить что она мне ответит пригласил к себе в гости она говорит приходи сам я ей говорю дома дети они помешают, она спрашивает чему я ей говорю сексу. она говорит подумает и на следуйщий день пришла. Был секс . Она ушла. Через неделю опять звоню и говорю приходи она все бросает и приходит,а после секса говорит я тебя не люблю и все такое я ей говорю я же тебе ни жить предлагаю сомной а только секс на что она ничего не ответила. Вот не могу понять чего она хочет.
 
Сверху