Всем здравствуйте ! как вернуть девушку , которая ушла . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всем здравствуйте ! как вернуть девушку , которая ушла .

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавчик)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vladimir1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера был др у меня , отдохнули хорошо . Бд не было , зато были общие подруги , с которыми я зажег хорошенько , они её провоцировали все ей скидывали , я их не просил . Она бесилась походу раз 10 мне написала суки Хахаах , очень хотела дам придти , ну не смогла дам , без меня дам зажигали . Ну мне как то пофиг пришла она или нет . Подружки зато говорили какой я хороший и добрый , что она ещё пожалеет очень , что так поступила . Как я понял они её парафинят за это . А ещё позавчера с ней перепис . Она говорила , что я помешанный на чистоте . Ну слишком чистоплотный . За любовь начала говорила , что главное любовь . Я ушёл от темы . Короче щас так по дружески общаемся . Сильно в разговор не вкладываюсь
 

Vladimir1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вытянул бд на прогулку . Сходили в кафешку , поболтали , о том о сём о переменах в жизни . Повёз её на смотровую оттуда красивый вид на город , обнял её так постояли . Начала шутить , что у неё есть Васек , я как то тоже шутил подкалывал , давал понять , что мне пофиг вообще . Она в конце сказала к чему вообще это встреча . Я сказал просто . Она сказала ты не хочешь ничего мне сказать . Я сказал время покажет . Отвез её домой и все . Ну она много смеялась , веселил её . Так что не давал ей повода негативно мыслить . Ну как нормально ? Че подскажете в продвижении ещё .
[DOUBLEPOST=1488819824][/DOUBLEPOST]
Красавчик)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Так че братка нормалка ?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня вытянул бд на прогулку . Сходили в кафешку , поболтали , о том о сём о переменах в жизни . Повёз её на смотровую оттуда красивый вид на город , обнял её так постояли . Начала шутить , что у неё есть Васек , я как то тоже шутил подкалывал , давал понять , что мне пофиг вообще . Она в конце сказала к чему вообще это встреча . Я сказал просто . Она сказала ты не хочешь ничего мне сказать . Я сказал время покажет . Отвез её домой и все . Ну она много смеялась , веселил её . Так что не давал ей повода негативно мыслить . Ну как нормально ? Че подскажете в продвижении ещё .

Шутки про Васька и время покажет лишние, про Васька лишние если тебя не заботят их отношения то ты и не будешь думать о нем вообще никак даже в шутках, время покажет раскрывает то что ты на что то все таки да рассчитываешь, а так норм)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vladimir1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шутки про Васька и время покажет лишние, про Васька лишние если тебя не заботят их отношения то ты и не будешь думать о нем вообще никак даже в шутках, время покажет раскрывает то что ты на что то все таки да рассчитываешь, а так норм)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Понял:oops:
 

Vladimir1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шутки про Васька и время покажет лишние, про Васька лишние если тебя не заботят их отношения то ты и не будешь думать о нем вообще никак даже в шутках, время покажет раскрывает то что ты на что то все таки да рассчитываешь, а так норм)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сегодня перерывчик . Завтра в командировку на денёк уезжаю . Денька через 4 опять ее на встречу вытяну . С возвратом не тороплюсь , так , что пусть потихоньку привязывается и устраниться полностью весь негатив . Так ещё говорила , что отвыкла от меня и ещё типо какой то другой уже . Говорила типо вот своих новых подружек по красивым местам катаешь , а когда я просила орал на меня постоянно и не возил . Ну я сказал ты не заметила , что я изменился , так что оставь этот негатив . И ещё одна девка мне уже на голову садится , как влюблена , что чуть ли не умирает . Не хочу с ней строить отношений , ну и не хочется обижать , как помягче отшить её ...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу с ней строить отношений , ну и не хочется обижать , как помягче отшить её ...
Уедь в Польшу в командировку ))
 

Vladimir1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шутки про Васька и время покажет лишние, про Васька лишние если тебя не заботят их отношения то ты и не будешь думать о нем вообще никак даже в шутках, время покажет раскрывает то что ты на что то все таки да рассчитываешь, а так норм)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Позавчера написал бывшей , поперепис , сказал какие планы на завтра , она говорит по делам иду , я говорю понятно , она говорит , а что хотел , я говорю прогуляться , она говорит скажи честно с какой целью зовёшь гулять , я говорю просто по дружески , она говорит ты уверен в своём ответе , я говорю да . И все на этом диалог закончен . На счёт продвижений с общими подругами общаюсь хорошо , часто видимся . С другими девушками тоже продвижения нормально идут . На работе порядок , на тренировках тоже . Короче жизнь веселая, разнообразная .
 

Vladimir1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно здесь не отписывался , вот решил написать . На работе все порядок , со спортом тоже , в своём регионе отсутствовал неделю , летал в Сибирь в командировку .С бд общаюсь по дружески , недавно спрашивала с какой целью ты вообще со мной общаешься , я сказал по дружески вот и все , общаемся через день -два . Не навязываюсь . Больше занимаюсь собой . Вчера бд написала , просила занять ей денег , я сказал нет и сменил тему чуть пообщались и все . Недавно так спалился короче , общался с двумя девками , а у них была общая подруга Ахах обеим все рассказала ))) одна заистерила и сказала все кончено пока типо все дела , а другой по моему вообще пофиг , даже внимания не обратила , так что вот так вот .моментами если честно проскальзывают мысли , а оно вообще мне надо возврат бд , если столько девок вокруг ..
 

Vladimir1996

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем . Давно сюда не заходил , как то и не до этого было и с бд перестали выходить на контакт .Все это время занимался собой в физическом плане , готовился к пляжному сезону хаха ) больше времени посвящал и работе .все естественно заливал в соц сеть и фото с новыми подругами . Общался с девушками , они сами тянулись ко мне , но через какое то время меня все же отталкивало от них , ну не моё . Примерно две недели назад бд написала , попросила сказать в каком магазине купить бельгийский шоколад , я постебался сказал в Бельгии , на этом диалог закончился , позже спустя примерно неделю она звонила мне по фейс тиму поддатая, я сказал нет времени разговаривать и сбросил , она названием ещё раз 5 , я уже не поднимал . Вот вчера пишет , прости меня за все , можешь даже не отвечать на моё сообщения . Как то так
 
Сверху