Ребята нужна помощь! развелись с женой хочу вернуть ее!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята нужна помощь! развелись с женой хочу вернуть ее!!!

Игорь сидоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем ситуация такая, в браке прожили 9 лет, есть сын 7 лет и дочь 14 лет(от первого брака). Развелись официально 15 декабря. Мне 31 ей 33! А все началось года 1.5 назад, я плотно играл в онлайн игры и из за этого были постоянные скандалы! Она мне постоянно говорила что если не завяжу то она уйдет от меня но я думал что все фигня куда ты денешься!
И в один момент она забрала детей и уехала в неизвестном направление, я в тот момент чуть сума не сошел! Через недели три мне звонит адвокат и говорит что жена подает на развод. Тогда я поговорил с адвокатом и попросил что бы она вышла со мной на связь, в итоге своими соплями и нытьем я ее убедил, что исправлюсь и все такое и она вернулась! Она мне сказала что боится меня, что мол когда я в гневе себя не контролирую,я ей пообещал что с гневом и играми справлюсь! Много провел работы над собой и в принципе исправился! Все было нормально до сентября 2016 мы с ней сильно поругались и почти месяца полтора не общались и у нас не было секса! И именно в этот момент она нашла у меня презерватив в машине, был у друга и она написала мне в ватсапе что дальше жить так не может и не хочет. Что мол подала на развод и все точка! Меня как обухом по башке. Я прилетел домой и начал с ней разговор мол, я тебе не изменял и все такое! Я подумал что все обошлось, вроде все нормально было, а потом в один прекрасный момент она меня просит отвезти ее и ребенка к подруге.
Я ее отвез ну и ждал звонка ее, она не звонила и позвонил я мол когда за вами ехать на, что услышал ответ мы не приедем нас развели и я сняла квартиру! У нас все кончено! По началу думал отойдет, а тут еще выясняется что у нее еще и ухажер появился и они жить стали вместе! Естественно я стал названивать писать что мол прости дай мне еще один шанс, на что услышал ответ Нет!Сказала что сильно обижена и не может меня простить за все 9 лет! оставь меня в покое я тебя не люблю и у меня все хорошо, и самое главное полный игнор с ее стороны! Всем говорит что ушла от меня и ей так хорошо сейчас! Что мне не верит после того как давала шанс а я его просрал! и ни чего не хочет слышать про меня! Я только сейчас понял в какой я жопе. сознал как к ней относился плохо. и хочу все исправить! Что только не делал ни чего не выходит! Она только смеется надо мной! За сына очень переживаю, он очень сильно страдает! Говорит что хочет что бы мы жили вместе, и она мне не безразлична очень ее люблю! А от нее конкретный игнор, не идет на контакт вообще! Подала на алименты! Помогите ее вернуть. Я очень хочу семью и не хочу ее потерять!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жди экспертов. они помогут. пока ни чего не делай! ни смсь, ни звони, не бухай... остынь и читай форум! я был в жопе по круче))) и честно говоря чуть с ума не сошел! и ни чего, выжил и встал на ноги!
 

Игорь сидоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жди экспертов. они помогут. пока ни чего не делай! ни смсь, ни звони, не бухай... остынь и читай форум! я был в жопе по круче))) и честно говоря чуть с ума не сошел! и ни чего, выжил и встал на ноги!

Спасибо! Жду, да я не бухаю 2-ой день как в спорт зал пошел! Сижу и читаю статьи!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо! Жду, да я не бухаю 2-ой день как в спорт зал пошел! Сижу и читаю статьи!
Вот и правильно! Главное не накручивать себе всякую хрень))) вернется ни куда не денится))) с ними как с обезьянами надо))) дрессировка, кнут и пряник))
 

Игорь сидоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и правильно! Главное не накручивать себе всякую хрень))) вернется ни куда не денится))) с ними как с обезьянами надо))) дрессировка, кнут и пряник))
Да у меня тут ситуация такая что, я сына вижу почти каждый день, ей вообще не пишу и не звоню! у сына телефон есть, на крайний случай через старшую с ребенком созваниваюсь, бывшую вообще не вижу и не слышу! Тут по моему она ко мне с полным игнорам! Она со своим новым только общается! Вот и не знаю как себя вести? Просто ждать!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ситуация стандартная. когда мужик не развивается и не дает девушке ничего интересного - она уходит.
предстоит работа над собой + куча терпения
читай форум изучай весь от и до. сначала темы успешных возвратов.
читай весь блог
читай все!!! эти темы + по женам тоже.
+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова
такие ситуации как твоя лучше всего решает наш главный тренер Роман Винилов. можно сразу отправить тебя к нему - это платная работа.
приобрети видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало". это оч полезно. реквизиты можно взять у меня.
жене не пиши не звони и не отвечай пока не разберешься что к чему. это называется уйти в игнор
надо уйти в игнор от нее тотально и начать налаживать свою новую жизнь без бывшей.
с детьми общайся. с ней только здоровайся. ищи себе новых подруг чтобы отвлечься.
жену вообще не беспокой. срок игнора - в среднем месяц
у тебя наверное уже миллион вопросов к экспертам - тогда рекомендую консультацию в скайпе.
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И автор пропал....а зря наверное...
 
Сверху