Нужны советы по возврату девушки в моём случае. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы по возврату девушки в моём случае.

Я делаю успехи, как считаете?

  • Да

    Голосов: 3 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер уважаемые эксперты и форумчане. Я пока не ознакамливался с материалом на форуме и решил описать сразу свою ситуацию.
Меня зовут Сергей, мне 24 года. У меня была любимая девушка с которой мы провстречались полтора года. До этого серьезных отношений у меня не было. Всё не перестаю думать о ней и как собственно ее вернуть. Начну пожалуй сначала.
Встретил я ее случайно на сайте знакомств. Мы разговорились и очень хорошо сразу поладили. У нас очень много схожих черт характера и увлечений, порой даже доходило до удивления. И в тоже время мы достаточно разные личности. Даже в стремлениях того что хотим достичь. По началу всё было как в сказке, общение взахлёб, интересные и всегда необычные встречи (мы очень любим креативность). Куча романтики и тепла. Всё это продолжалось достаточно долго, около полугода ни одного конфликта. Тогда я еще учился на последних курсах университета и у меня было достаточно много свободного времени чтобы думать о ней и видится. Но опустим остальное сразу скажу что мы расстались по ее инициативе 3 месяца назад и я уже в процессе ее возврата. Так вот какой опыт я вынес из всего этого. На заметку скажу что она рвала со мной дважды и первый раз я не усвоил свои ошибки, а именно:
1) Я слишком настаивал на встречах (стал зависимым от них), мне было мало видится 2 раза в неделю!;
2) Был момент когда я ее приревновал к ее простому другу, тем самым выдав еще одну слабость - неуверенность в себе!;
3) В паранойе мог расстроится что встреча будет переносится на 2 часа позже или на день;
4) Через время начал в открытую демонстрировать своё депрессивное состояние по случаю сессии или еще каких-то неудач.
5) Однажды начал настаивать на сексе, при этом отказ вызвал скандал. В связи с этим скажу одну мою БОЛЬШУЮ особенность ситуации с ней. Мы оба девственники :( Я морально уже давно готов к действиям и я знаю как это правильно устроить, дело только в ее согласии.
6) Когда я стал чуять отдаление, я начал бояться, от этого начала трезвонить, предлагать помощь, даже если она сама не просила, дарить подарки, и максимально одаривать ее своим вниманием (естественно это стало фатальным для меня).

При всем этом я не следил за своими действиями со стороны и не видел как низко я пал пред ней на колени. Ведь в начале я был хорош! Она выбрала меня!
Да, я хочу ее вернуть и да я знаю что это первые отношения бла-бла-бла еще сотни будут. Все фигня, этот человек родной мне по духу, мне просто хорошо быть рядом и наслаждаться моментом и я не отступлюсь.
А теперь собственно что мне уже удалось сделать:

1) Я удалил всю связь с ней, и выдержал полный игнор длинной в 2 месяца, после чего сделал звонок. Он был проигнорирован. Я позвонил еще через 2 недели. Тоже была неудача. И вот я добился ее голоса в трубку! Я спокойным тоном предложил ненадолго встретится и просто поболтать и она дала согласие.
2) В период игнора я проанализировал наши отношения от А до Я. Я справился со стрессом и отвлекся на друзей, записался в спорт зал, увлекся финансовой биржей, познакомился с парой интересных девушек. Так что мне было что рассказать при нашей первой встрече после игнора.
3) Я встретился с ней и был веселый и открытый, я рассказывал о своих приключениях и достижениях. Ни капли упоминания о прошлом и разрыве. Но я сделал ошибку, встреча продлилась 2 часа вместо одного( Когда пришел домой написал СМС что забыл ей кое-что сказать и намекнул что потом (ввожу долю интриги).
4) Через неделю пришлось снова мне звонить, скоро НГ и я уеду на родину и хотел ее еще разок увидеть до этого. Она согласилась но выставила лимит по времени на встречу (тут я понял что она меня испытывает уже сейчас). Мне пришлось сказать что у меня сорвётся другая встреча с другим человеком в этот день и решил ей предложить.
5) Еще во время встречи ей позвонил молодой человек и судя по ее интонации и голосу и словам "И я тебя" это ее новый ухажёр. Если честно было немного не по себе в этот момент, но я проигнорировал и продолжил рассказывать про себя ни чего не выпытывая.
6) У меня есть запасной вариант, встретится с другой девушкой на след. день после того как встречусь с любимой.

А теперь вопросы:
1) Стоит ли во время встречи сказать что у меня тоже дела появились и сократить встречу не на ее условия (на 1 час), а на мои, скажем в 30-40 минут?
2) Стоит ли мне при ней позвонить другой интересной девушке и назначить встречу с ней на след. день, демонстрируя любимой как бы свою независимость и интерес к другим особям женского пола.

Ну и в общем что посоветуете мне завтра предпринять, чтобы вызвать в ней интерес и я перестал ей лишний раз звонить? Сейчас я понимаю что не в очень выгодном положении. И все же я все могу перевернуть завтра!
Как сильно повлияет на возврат тот случай когда я с ней так и не переспал (но реально был близок, серьезно).
Буду очень благодарен за ответ до 6-ти вечера завтрашнего дня. Всем спасибо за внимание!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар.
1) Стоит ли во время встречи сказать что у меня тоже дела появились и сократить встречу не на ее условия (на 1 час), а на мои, скажем в 30-40 минут?
Да. Но немного не так.
Не говори заранее.
Просто иди на встречу, там продемонстрируй интересное общение, что бы она была максимальна вовлечена в беседу и ей было интересно. А потом (минут через 40-50 после начала встречи) прерви её, скажи что у тебя еще есть свои дела и нужно бежать. Попрощайся, пожелай хорошо встретить новый год и с улыбкой на лице срули в неизвестном направлении.
2) Стоит ли мне при ней позвонить другой интересной девушке и назначить встречу с ней на след. день, демонстрируя любимой как бы свою независимость и интерес к другим особям женского пола.
Нет. Самому звонить не стоит. Это будет выглядеть как банальное не уважение и через чур показушно, ведь это ты её пригласил на встречу. Вот если тебе позвонят, это другое дело. И не стоит много заливать в телефон.
Сейчас я понимаю что не в очень выгодном положении. И все же я все могу перевернуть завтра!
Сейчас трудно что то переворачивать, учитывая что у неё есть вася. Но раз она идет с тобой на контакт, это что то да значит. Возможно её новые отношения не так серьезны, а может и нет ни каких отношений.
Судить трудно пока от неё не будет хоть каких то действий, пока как я понял на контакт идти только ты пытаешься.
Как сильно повлияет на возврат тот случай когда я с ней так и не переспал (но реально был близок, серьезно).
Сама ситуация что у вас не было интимной близости не играет тебе на пользу, потому как физическая связь это хороший "якорь" который играет на руку. Но тот случай со скандалом из за секса думаю ни как не скажется на истории в целом.

А почему собственно секса не было? Как я понял ты его хотел, в отказ шла она. Ей сколько лет вообще?
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я слишком настаивал на встречах (стал зависимым от них), мне было мало видится 2 раза в неделю!;
У меня похожая тема.
5) Однажды начал настаивать на сексе, при этом отказ вызвал скандал. В связи с этим скажу одну мою БОЛЬШУЮ особенность ситуации с ней. Мы оба девственники :( Я морально уже давно готов к действиям и я знаю как это правильно устроить, дело только в ее согласии.
Ты давил на нее,не дави,сама даст когда посчитает нужным,я так отношения загубил.
6) Когда я стал чуять отдаление, я начал бояться, от этого начала трезвонить, предлагать помощь, даже если она сама не просила, дарить подарки, и максимально одаривать ее своим вниманием (естественно это стало фатальным для меня).
Типичные ошибки,все как у меня.Моя тоже девственница.
[DOUBLEPOST=1482731919][/DOUBLEPOST] вот моя похожая тема,глянь если интересно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты давил на нее,не дави,сама даст когда посчитает нужным,я так отношения загубил.
Давить не нужно, но нужно уметь прожимать.
Девушки так устроены что мы должны всячески добиваться секса с ними, продавливать, а они как бы пытаются держать оборону. И секс получит тот кто эту оборону сумеет обойти/разрушить.
И не важно девственница она или нет.
Не сможешь ты обойти все её проверки и продавить на секс, это сделает другой.
А вот принуждать, заставлять и скандалить по этому поводу конечно не стоит.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Но немного не так.
Не говори заранее.
Просто иди на встречу, там продемонстрируй интересное общение, что бы она была максимальна вовлечена в беседу и ей было интересно. А потом (минут через 40-50 после начала встречи) прерви её, скажи что у тебя еще есть свои дела и нужно бежать. Попрощайся, пожелай хорошо встретить новый год и с улыбкой на лице срули в неизвестном направлении.
Спасибо за совет :) Я и не собирался заранее об этом сообщать, поступлю именно так, как ты сказал, мне нравится.
Нет. Самому звонить не стоит. Это будет выглядеть как банальное не уважение и через чур показушно, ведь это ты её пригласил на встречу. Вот если тебе позвонят, это другое дело. И не стоит много заливать в телефон.
Я тебя понял, сам думал что это лажовая идея, но благодарю за отклик, а то мог бы натворить глупостей.
Сейчас трудно что то переворачивать, учитывая что у неё есть вася. Но раз она идет с тобой на контакт, это что то да значит. Возможно её новые отношения не так серьезны, а может и нет ни каких отношений.
Судить трудно пока от неё не будет хоть каких то действий, пока как я понял на контакт идти только ты пытаешься.
К сожалению ты прав, пока что заинтересованость ближе с моей стороны, это меня выталкивает в минус. И я тоже думаю что отношения с васьком у нее либо не серьезные, либо это могла быть вообще проверка, но все может быть. Стараюсь об этом не думать вообще. Может порекомендуешь какой-то прием кроме приятного общения и обрыва, или этого пока хватит?
Сама ситуация что у вас не было интимной близости не играет тебе на пользу, потому как физическая связь это хороший "якорь" который играет на руку. Но тот случай со скандалом из за секса думаю ни как не скажется на истории в целом.

А почему собственно секса не было? Как я понял ты его хотел, в отказ шла она. Ей сколько лет вообще?
Во-первых списываю на свою неопытность, то что я все-таки ее не продавил. Но близость была, это не просто поцелуи, просто до самого акта не дошло. Многие рекомендуют мне переспать с кем-то для этого, но мне вот с кем попало делать этого не хочется.
И ей уже 20, вполне зрелая и да шла в отказ, но перед разрывом была готова зайти дальше, это парадокс какой-то, мне кажется что я просто налажал и должен был ее тогда брать. Дерьмово конечно, что поделать. Что сможете по этому поводу сказать?

P.S. Спасибо еще раз за отклик, сегодня проинформирую о том как все прошло.
[DOUBLEPOST=1482739819][/DOUBLEPOST]
вот моя похожая тема,глянь если интересно.
Обязательно гляну, бро. Мы не одни мы справимся) Но одно я усвоил, надо еще бы набраться знаний о девочках из книг и общения с другими. Потому что слишком много делаю ошибок, которые можно было бы обойти.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откат пацаны, она только что написала СМС и отменила встречу, написала вот что:
"Привет! Слушай, вынуждена отменить встречу(( Мне только что назначили с курсов тестирование с собеседованием на вечер"
Она и вправду ходит на курсы и увлекается английским, это вполне может быть правдой, но если нет. Я думаю лучше проигнорировать сообщение, но можно просто написать "ок". Пока ничего не хочу писать, что думаете?
[DOUBLEPOST=1482751651][/DOUBLEPOST]А плевать.... Ничего не буду писать. Я еду на родину до 8 января. Мне будет чем там заняться. Отличный отдых с друзьями и родными, + можно поизучать в это время нужную литературу.
Поскольку я вышел на фазу общения, не знаю стоит ли ее поздравить с НГ, мне не сложно. И думаю ничего от этого не случится. Просто буду краток.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откат пацаны, она только что написала СМС и отменила встречу, написала вот что:
"Привет! Слушай, вынуждена отменить встречу(( Мне только что назначили с курсов тестирование с собеседованием на вечер"
Она и вправду ходит на курсы и увлекается английским, это вполне может быть правдой, но если нет. Я думаю лучше проигнорировать сообщение, но можно просто написать "ок". Пока ничего не хочу писать, что думаете?
Общайся на позитиве,с новым годом не поздравляй или на следующий день,на счет встречи,не показывай что эта встреча очень много для тебя значит,сухо ответь.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общайся на позитиве,с новым годом не поздравляй или на следующий день,на счет встречи,не показывай что эта встреча очень много для тебя значит,сухо ответь.
Ответил сухо: "Хорошо". Похоже меня ждет еще 2 недели игнора, ибо в соц. сети когда она меня бросила, я в порыве ее удалил с друзей и занес в ЧС. Из ЧС я ее убрал но добавлять ее в друзья первым неохотно как-то. Так только телефонная связь. Звонить "как дела" не варик, так что 2 недели :)
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А плевать.... Ничего не буду писать. Я еду на родину до 8 января. Мне будет чем там заняться
Фоток наделай где ты с улыбкой и счастлив,отправь в соц сеть,она по любому палит твою страницу,нужно постоянно обновлять фото что-бы подсадить ее,веди лиф журнал.Обнови лайф стайл,смени прическу,стиль одежды,не бойся тратить деньги на себя,подсознание девушки так устроенно что если ты внешне поменялся значит и внутренне,помни это работает.Найди новые хобби.Моя вообще филолог...Знает английский как свои пять пальцев,сделай так что-бы в твоем окружении стало больше девушек,фото с девушками тоже делай и отправляй.Чем качественнее фото тем лучше.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фоток наделай где ты с улыбкой и счастлив,отправь в соц сеть,она по любому палит твою страницу,нужно постоянно обновлять фото что-бы подсадить ее,веди лиф журнал.Обнови лайф стайл,смени прическу,стиль одежды,не бойся тратить деньги на себя,подсознание девушки так устроенно что если ты внешне поменялся значит и внутренне,помни это работает.Найди новые хобби.Моя вообще филолог...Знает английский как свои пять пальцев,сделай так что-бы в твоем окружении стало больше девушек,фото с девушками тоже делай и отправляй.Чем качественнее фото тем лучше.
Судя по приложухе которая палит гостей ВК, она не заходила ни разу. Подруг ее тоже не видовал, не факт что следит. А так есть уже хорошие фоточки с одной подругой, скоро будут еще другие) Аву давно не менял, надо будет сменить, иду на стрижку когда приеду в четверг, замучу что-нибудь обновленное, бабок на смену одежды пока нет( Но я себя не обижаю, есть фотки с концертов, клуба, встреч с друзьями. На НГ наделаю фоток тоже)

P.S. Как у тебя успехи дружище?
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонить "как дела" не варик
Звони только под предлогом чего-то,спросить или по просить помочь.Придумай повод,типа если бы не повод ты б не написал.
Из ЧС я ее убрал но добавлять ее в друзья первым неохотно как-то.
Она сама добавит когда ей общение будет нужней чем тебе.
Многие рекомендуют мне переспать с кем-то для этого, но мне вот с кем попало делать этого не хочется.
Тебе нужно не переспать а опыт в общении и укладывании девушек в постель,можно не спать а просто доводить до этого,на самом деле если ты переспишь хоть с одной то ты забудешь про бывшую и она сама будет к тебе тянуться.Нас держат эмоции,как только испытаешь более качественные эмоции с другой девушкой,например секс,охладеешь к ней,что и нужно для возврата.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может порекомендуешь какой-то прием кроме приятного общения и обрыва, или этого пока хватит?
Старайся побольше шутить, это разрядит обстановку. Расскажи ей что то увлекательное и интересное. Про себя не выкладывай все, даже если она будет допытываться, про неё тоже много не интересуйся, если сама рассказывать не будет.
Главное не показывай особой заинтересованности в ней. Общайся как со старой подругой, которую давно не видел. И главное не слова про ваши прошлые отношения и т.д.
Многие рекомендуют мне переспать с кем-то для этого
Ну толку особого не будет если делать это через силу. Всему свое время. Секс в возврате не обязательный пункт, это просто как приятное дополнение, иногда он конечно очень помогает. Главное это не секс, а общение с другими девушками, знакомства, флирт, это как тренировка, если ты научишься в легкую цеплять любую девушку на улице и брать у неё номер, то с БД все станет намного проще, во первых у тебя будет куча уверенности, во вторых ты прокачаешься в общении с девушками, в третьих сможешь вести диалог в разных фреймах (Фрейм общения - это по сути стиль в рамках которого ты общаешься. У большинства людей он однотипен, и интерес в общении с таким человеком со временем пропадает, потому как ничего нового от него ждать не приходится. Но когда человек привык постоянно знакомиться с новыми людьми, он учится подстраиваться под них и общаться так сказать на их языке, в дальнейшем это можно использовать для общения с одним и тем же человеком, тогда ему всегда будет интересно с тобой общаться, потому как постоянно меняя фреймы ты будешь каждый раз "новым человеком". Что бы этому научиться конечно нужен не один день и даже не месяц, но в лбом случае это пойдет только на пользу. Подобный навык развивают актеры и артисты, потому как им в каждой новой роли приходится быть разными людьми и общаться соответствующим образом.)
Что сможете по этому поводу сказать?
Трудно что то конкретное сказать. Как правило к 20 годам девушку саму распирает от желания заняться сексом , тем более если есть постоянный парень. Возможно ты не смог до конца привлечь её именно как "мужчина". А может ты реально где то тупанул и в нужный момент даже не увидел её сигналов о готовности переспать.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
P.S. Как у тебя успехи дружище?
У меня пиздец,при встрече допустил ошибку,начал с ней обниматься и поцеловал,на первой встрече вообще только позитивное общение и пиар себя нового,надо было сделать что надо и прервать встречу,заканчивать встречу надо как написал эксперт,я просидел в кафе с ней 4 часа :D в общем как то так,она на встрече всячески соблазняла меня,повелся.В общем общаемся сейчас как друзья,сухо,инициативы снова от нее нет.Сьехал в более глубокую Ж,не повторяй моих ошибок)
[DOUBLEPOST=1482756317][/DOUBLEPOST]
Старайся побольше шутить
Тот кто шутит тот всегда выше,а мужчина в отношениях должен быть всегда выше,рядовой же не будет в строю шутить над полковником а полковник может шутнуть и все будут угорать над рядовым.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока ничего не хочу писать, что думаете?
Напиши чуть позже: "Отлично, у меня как раз дело одно появилось. Удачи на собеседовании."
+ можно поизучать в это время нужную литературу.
Это точно.
не знаю стоит ли ее поздравить с НГ
На следующий день после НГ.
Ответил сухо: "Хорошо".
Ну куда тебя несет. То ты вообще писать не хочешь ничего, то торопишься. Тебя колбасит из стороны в сторону, а значит ты вообще не готов общаться. Лучше ничего не писать и не отвечать, чем делать ошибки. Не знаешь как будет лучше, вообще в затишье уходи. Прочти другие темы, тут куча возвратов похоронено из за пары не правильных фраз - и я не шучу, реально можно все угробить просто парой фраз!
Фоток наделай где ты с улыбкой и счастлив,отправь в соц сеть,она по любому палит твою страницу,нужно постоянно обновлять фото что-бы подсадить ее,веди лиф журнал.
Это правильно.
Судя по приложухе которая палит гостей ВК,
Нет такого приложения, не было и никогда не будет. ВК против возможности просмотра заходов на страницу, приложение может показывать только активность пользователей, лайки, добавления в друзья, коменты.
на самом деле если ты переспишь хоть с одной то ты забудешь про бывшую и она сама будет к тебе тянуться.
Далеко не всегда так, скорей даже почти всегда не так. Бывали случаи когда парни Т10Д (трахни 10 других) полностью выполняли, а вернуть все равно пытались.
Работает фишка с сексом только в том случае если ты эмоционально полностью остыл, и девушка с которой спишь лучше БД. Но в таком случае и форум не нужен.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старайся побольше шутить, это разрядит обстановку. Расскажи ей что то увлекательное и интересное. Про себя не выкладывай все, даже если она будет допытываться, про неё тоже много не интересуйся, если сама рассказывать не будет.
Главное не показывай особой заинтересованности в ней. Общайся как со старой подругой, которую давно не видел. И главное не слова про ваши прошлые отношения и т.д.
Та вроде все с этим ок. Чувство юмора у меня нормальное, и ей оно всегда нравилось, уже на первой встрече я себя неплохо пиарил, и старался больше рассказывать нежели слушать, все эмоционально и контрастно, тактильные контакты были "случайные" по обстоятельствам) Я показывал свою отстраненность и в тоже время интерес к диалогу. Ошибкой было только длительность встречи, - не час, а два. И я ее не провожал а спокойно поехал дальше на свою станцию метро.
Но когда человек привык постоянно знакомиться с новыми людьми, он учится подстраиваться под них и общаться так сказать на их языке, в дальнейшем это можно использовать для общения с одним и тем же человеком, тогда ему всегда будет интересно с тобой общаться, потому как постоянно меняя фреймы ты будешь каждый раз "новым человеком".
Интересная концепция, я это учту и по возможности обязательно буду знакомиться с новыми девушками.
Трудно что то конкретное сказать. Как правило к 20 годам девушку саму распирает от желания заняться сексом , тем более если есть постоянный парень. Возможно ты не смог до конца привлечь её именно как "мужчина". А может ты реально где то тупанул и в нужный момент даже не увидел её сигналов о готовности переспать.
Если честно я могу подробно описать как я этого добивался, но это слишком долго, теперь я просто понимаю что нужен другой подход, с другой настойчивостью и обаянием. Этому придется поучиться сейчас. Я просто надеюсь что пока я сделал все нормально и не накосячил, и что она отменила встречу реально по обстоятельствам.

Теперь надо обновлять соц. сеть, веселый лайф стайл и ближайшие 2 недели игнор. Сам хочу отвлечься и развлечься.
У меня пиздец,при встрече допустил ошибку,начал с ней обниматься и поцеловал,на первой встрече вообще только позитивное общение и пиар себя нового,надо было сделать что надо и прервать встречу,заканчивать встречу надо как написал эксперт,я просидел в кафе с ней 4 часа :D в общем как то так,она на встрече всячески соблазняла меня,повелся.В общем общаемся сейчас как друзья,сухо,инициативы снова от нее нет.Сьехал в более глубокую Ж,не повторяй моих ошибок)
Ох, соболезную... Сам знаю как оно тяжело, держать себя в руках когда перед тобой сладкая девочка которую любишь. Но это дисциплинирует.

А если честно, я даже уже получаю кайф от этой "шахматной партии" и я обязан поставить мат) Это вызвало азарт, игра все-таки.))
[DOUBLEPOST=1482757554][/DOUBLEPOST]
Ну куда тебя несет. То ты вообще писать не хочешь ничего, то торопишься. Тебя колбасит из стороны в сторону, а значит ты вообще не готов общаться. Лучше ничего не писать и не отвечать, чем делать ошибки. Не знаешь как будет лучше, вообще в затишье уходи. Прочти другие темы, тут куча возвратов похоронено из за пары не правильных фраз - и я не шучу, реально можно все угробить просто парой фраз!
Хм, ты прав. И правда надо обдумывать все тщательнее, но не думаю что это сильно усугубит ситуацию в данном случае, ну надеюсь)
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну куда тебя несет. То ты вообще писать не хочешь ничего, то торопишься. Тебя колбасит из стороны в сторону, а значит ты вообще не готов общаться. Лучше ничего не писать и не отвечать, чем делать ошибки. Не знаешь как будет лучше, вообще в затишье уходи. Прочти другие темы, тут куча возвратов похоронено из за пары не правильных фраз - и я не шучу, реально можно все угробить просто парой фраз!
На счет того что я не готов, это так. Сначала надо снять с себя барьер научится понимать баб на животном уровне, иначе я никогда не соблазню свою бывшую. Да что говорить с ней я налажал только потому что не имел совершенно опыта и при этом считал что это навсегда. Так что всякие "подходы" чтение литературы и Т10Д реально сейчас нужны.

Но вот одна беда, на контакт я со своей бывшей вышел и я уверен что она меня раскусила, что мне было весело но особо сильно в плане "мужского стержня" я не изменился. И я считаю что я еще не готов соблазнять вообще. Но как считаете стоит ли мне поддерживать с ней связь иногда чтобы не потерять ее из виду на совсем пока я буду расти над собой? Думаю дружеское отношение можно развивать уже сейчас.
[DOUBLEPOST=1482823682][/DOUBLEPOST]Меня кстати и продинамила новая знакомая. Я еще ничерта не смыслю как это делается. Вчера почти пол книги взахлеб прочел "Мужчина всегда прав" и это немного уже приоткрыло осознание.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё же васёк подтвердился. Причем довольно любопытным методом. У нас есть общие знакомые и одна из них жена моего друга. У нее были к ней какие то "дела" и ей нужно было встретиться с ней. И по делам она приехала со своим васей. А сегодня значит звонит мне друг спрашивает: "Как дела.". Кажу: "Что все в норме". Он: "встретился тогда в пн с ней?". Я говорю "нет". После чего он сказал что она приехала по делам со своим васей. И тут закрадывается мысль что она вот так вот косвенно через друзей хвастается тем, что у нее новый вася. Может это у меня такая паранойя, что оно похоже на закономерность (в соц. сети она с ним не светится, наверное только в инстаграмме в котором меня нет). Не соврать, да в сердечке немного ёкнуло и вот сейчас сливаю эмоцию чтобы перестать об этом думать, а тем более переживать. Сучка, все же тяжело себя сдерживать когда значимости не хватает. Но я над этим работаю дальше.

Что вы думаете по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1482945553][/DOUBLEPOST]И да, с позавчера я полность обрезал свой мониторинг по ней. Давно надо было сделать(
[DOUBLEPOST=1482945754][/DOUBLEPOST]Продолжаю читать "Мужик всегда прав". Очень много переворачивает она в моем сознании и представлении о девушках. Правда там через чур циничный к ним подход, почти как к мясу. И все же очень круто меняет мировозрение касательно них.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И да, с позавчера я полность обрезал свой мониторинг по ней. Давно надо было сделать(
Лучше ничего о ней не знать,так будет легче тебе.
Мужчина всегда прав
Как книга?,еще не читал..
Всё же васёк подтвердился
Не обращай внимания и не зацикливайся на нем
Меня кстати и продинамила новая знакомая
Как продинамила ?
Что вы думаете по этому поводу?
Не возлагай надежду на нее а то прождешь и нихера не получишь,развивайся и цепляй девочек...это главное
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что вы думаете по этому поводу?
Вполне возможно что это был её продуманный ход. Но так же может просто она с ним моталась по делам и не задумывалась над тем что тебе там что то передадут.
Ты точно так же можешь засветиться с другой девушкой и ей будь уверен тоже передадут.
Правда там через чур циничный к ним подход, почти как к мясу.
Все книги (кроме научной литературы) пишут утрированно. Не надо воспринимать все написанное близко к сердцу.
Хотя странно что тебе "мужчина всегда прав" показалась жесткой книгой, прочти еще "будь жесток" - вот там реально жесть, она кстати небольшая около 40 страниц.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как у тебя дела ?

Отправлено с моего LG-X145 через Tapatalk
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Отличные выходные были. Здорово отдохнул вместе со своими лучшими друзьями. Нормально отметил Новый Год. У меня все классно.
Готов покорять новые вершины. Наметил планы, самосовершенствуюсь. Снова собираюсь в спорт зал. Уже было Т1Д, потому что это было просто необходимо. Звонил вчера бывшей, поздравил с прошедшими праздниками. До этого ничего с ней не имел.
От нее же обратная связь нормальная, близкая к дружелюбной. Наметил с ней встречу на завтра. Буду общаться с другими девушками тоже.
Прочёл книгу "Мужчина Всегда Прав". Она буквально перевернула представление об отношениях в целом и разрушила мои иллюзии. Даже было некое разочарование. Но это быстро прошло. Сейчас читаю "Женщина - учебник для мужчин".

Посоветуйте пожалуйста приемы, как вызвать у девушки интригу и интерес к моей жизни. Я уже в курсе что не нужно выкладывать свои карты на стол и свои планы. Лишь в общих чертах. Ну и первому оборвать встречу. Есть еще идеи?
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хоть никто ничего и не ответил, и мое сообщение было задавлено более востребованными тредами все равно напишу пока как всё прошло на сегодняшней встречи, может кто-то захочет поделиться своими мыслями.
Сегодня встретился со своей БД. Было хорошее позитивное настроение, ее очень впечатлила моя новая стрижка (смена имиджа), что даже перебивала мой разговор чтобы спросить как я на это решился. В целом пообщались кто как провел праздники. Я поводил ее по подолу (Киев) где мы в основном раньше с ней не гуляли (новые места так сказать). На этой второй встрече она уже более была расположена к общению. И я сам расслабился и мне было приятно. Еще приятно что она ни капли не говорит о своих каких-то новых связях, и я тоже, что не создает никакого накала.

Есть один нюанс: она все-таки опаздывала на встречу, хоть я ей при звонке намекнул постараться не опаздывать. И она попросила меня пройти одну станцию метро (недалеко) чтобы не стоял пока она доедет. Как пришел она как раз выходила. Сначала забил тревогу что это проверка на мою подчиняемость и я хотел было возразить ей, но все же не стал. Т.к. попросту не хотел вызывать негатива.
Я считаю успехом то что мы проходили недалеко ее дома во время прогулки и я сказал что мне надо по делам, она хоть и глянула на часы, но все же захотела меня провести до метро.
Налажал с прощанием. Я повернулся и только хотел что-то сказать, но стал истуканом на секунд 5. После чего она сказала что рада была меня видеть, сама же сказала что еще увидимся и я ее приобнял, помахали друг другу ручкой и разошлись.

Считаю это абсолютно успешной встречей. Теперь я так понял что я ненадолго пропадаю из виду, продолжаю заниматься своими делами. Но главное я еще не создал конкуренцию, у меня несколько хороших фото с одной привлекательной бабой, но надо еще. Сейчас самое оно надавить ее на ревность.

Правда сомневаюсь что она сама выйдет на связь первой( А это не очень хорошо.

Есть еще одна фишка. Когда она меня бросила. Именно я ее удалил с друзей и нашу общую подругу. При этом именно я добавил ее в ЧС. Но я ее уже месяца полтора разблочил из него. Не уверен что стоит мне добавляться к ней. Хотя обещал ей скинуть интересный тест на личность (она это любит). Стоит ли ей писать в ВК? Или лучше пока звонки, смс?
[DOUBLEPOST=1484163445][/DOUBLEPOST]P.S. на тактильный контакт идет нормально. Подавал как бы "невзначай" ей руку когда спускались по склону. Она бралась и все ок. Думаю что еще немножно работы над собой, немного конкуренции и можно уже переходить на лёгкий флирт.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте пожалуйста приемы, как вызвать у девушки интригу и интерес к моей жизни.
Лучший способ это сделать так что бы она подумала что в твоей жизни появилась новая девушка. Не обязательно что бы это было действительно так, но она должна так думать. Ревность сделает свое дело. Ты можешь заливать фото, показываться с этой девушкой перед общими знакомыми и друзьями. А когда на встрече твоя БД будет что то спрашивать, типа не появился ли у тебя кто то, нужно активно уходить от ответа, но при этом ничего не отрицать и не подтверждать, типа у тебя сейчас есть несколько вариантов и ты пока никуда не спешишь и выбираешь.
(новые места так сказать)
Вот это правильно. Кстати к другим темам это тоже относится. Так что кто читает сейчас этот текст мотайте на ус. Многие парни тащут своих БД в те места где они раньше уже бывали, типа что бы вызвать чувства ностальгии... Но это в корне не верно, нужно как раз вести в новые места, давать новые впечатления, она вообще не должна вспоминать что вы там где то уже бывали. Запомните "возврат" - это начало новых отношений, а не попытка воскресить уже умершую связь с БД.
Теперь я так понял что я ненадолго пропадаю из виду
Да, дня на 3-4 пропади вообще. Далее если она будет писать , то отвечай, но сам пока не навязывайся. Дай ей снова повод начать скучать по тебе.
Сейчас самое оно надавить ее на ревность.
Так точно.
Правда сомневаюсь что она сама выйдет на связь первой( А это не очень хорошо.
Не выйдет она, выйдешь сам, но позже.
Хотя учитывая что встреча прошла отлично, косяков ты не натворил, и есть шанс вызвать ревность фотками, она вполне может и сама написать тебе через какое то время.
Не уверен что стоит мне добавляться к ней.
Не стоит. Сама добавится как время придет.
Стоит ли ей писать в ВК? Или лучше пока звонки, смс?
Не стоит. Есть ватсап, там тоже можно общаться и кидать ссылки.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучший способ это сделать так что бы она подумала что в твоей жизни появилась новая девушка. Не обязательно что бы это было действительно так, но она должна так думать. Ревность сделает свое дело. Ты можешь заливать фото, показываться с этой девушкой перед общими знакомыми и друзьями. А когда на встрече твоя БД будет что то спрашивать, типа не появился ли у тебя кто то, нужно активно уходить от ответа, но при этом ничего не отрицать и не подтверждать, типа у тебя сейчас есть несколько вариантов и ты пока никуда не спешишь и выбираешь.
Вот это интересно. В общем не буду терять свое время. У меня есть уже варианты с кем можно встретится да и девушек полно, бери и подходи к ним в свободное время :) Раньше я расстраивался когда не получалось. Но сейчас отношение ко всему этому поменялось. Кстати, спрашивает она: " Появился ли у меня кто-то?". Мне стоит ответить что-то типа: "У меня сейчас много знакомых, в том числе и девушки, поэтому иногда я с ними вижусь, но пока никуда не рвусь" Так сойдет?
Но это в корне не верно, нужно как раз вести в новые места
Во время игнора я много новых мест открыл и как к ним пройти пешей прогулкой, так что буду ее тянуть в новые места постоянно.
Не выйдет она, выйдешь сам, но позже.
Хотя учитывая что встреча прошла отлично, косяков ты не натворил, и есть шанс вызвать ревность фотками, она вполне может и сама написать тебе через какое то время
Благодарю за отзыв. Это меня немного поддерживает и направляет двигаться дальше в правильном направлении.
Не выйдет она, выйдешь сам, но позже.
Отлично, еще подумаю как бы это сделать с поводом. Например чтобы она мне с чем-то помогла.
Не стоит. Сама добавится как время придет.
Замётано!

Dim4s Благодарю за хорошие ответы и поддержку. Выйду на связь как только произойдет что-то интересное. Удачи тебе в твоих делах.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это интересно. В общем не буду терять свое время. У меня есть уже варианты с кем можно встретится да и девушек полно, бери и подходи к ним в свободное время :) Раньше я расстраивался когда не получалось. Но сейчас отношение ко всему этому поменялось. Кстати, спрашивает она: " Появился ли у меня кто-то?". Мне стоит ответить что-то типа: "У меня сейчас много знакомых, в том числе и девушки, поэтому иногда я с ними вижусь, но пока никуда не рвусь" Так сойдет?

Во время игнора я много новых мест открыл и как к ним пройти пешей прогулкой, так что буду ее тянуть в новые места постоянно.

Благодарю за отзыв. Это меня немного поддерживает и направляет двигаться дальше в правильном направлении.

Отлично, еще подумаю как бы это сделать с поводом. Например чтобы она мне с чем-то помогла.

Замётано!

Dim4s Благодарю за хорошие ответы и поддержку. Выйду на связь как только произойдет что-то интересное. Удачи тебе в твоих делах.
Отлично)))какие я совершил ошибки ты не совершил,для этого и нужен опыт других))
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично)))какие я совершил ошибки ты не совершил,для этого и нужен опыт других))
Да да) И во многом помогают советы, литература и попытки общаться с другими. Благодарю за отзыв) Заходил к тебе в тему. Ты вроде как все равно общаешься с ней даже после того фейла с поцелуями на первой встрече.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне стоит ответить что-то типа: "У меня сейчас много знакомых, в том числе и девушки, поэтому иногда я с ними вижусь, но пока никуда не рвусь" Так сойдет?
Да нормально. Нужно дать ей понять что вокруг тебя есть девушки, они тебе нравятся, ты им тоже нравишься, но ты никуда не торопишься, и так дел полно, поэтому пока отношений не начинаешь, а развлекаешься в свое удовольствие.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хеее, забавная ситуация только что случилась. Зарегался на сайте знакомств вчера. И в итоге написал где-то 15-ти девушкам. Одна предложила погулять, сама. И как оказалось она вообще с пригорода Киева. Я думал уже забить, но она сама приедет о_О. Даже не смотря на то, что я несколько раз налажал в чате, и думал уже что слился. В общем это состоится в ВС. Рано пока на что-то расчитывать, но с ней уже можно норм погулять и наделать фоточек))
[DOUBLEPOST=1484329139][/DOUBLEPOST]P.S. А завтра выйду на вылазку, по советам Романа буду подходить и знакомится с девушками, чтобы стать увереннее и не бояться. Посмотрим что будет)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно. Больше общайся с девушками, знакомься, приглашай на встречи.
Заниматься с ними сексом или нет это уже другой вопрос. По факту на начальном этапе больше помогает не секс (если он конечно не в радость), а именно общение с новыми людьми.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Немного напишу о том, что произошло со мной за этот период.
За выходные я перечитал Блог Романа Винилова, прочитал его книгу "Путь к регулярному сексу". Открыл для себя еще несколько очень важных моментов.
Как я писал, сделал выход в "поле" и это оказалось крайне некомфортно и сложно для меня. Я настроил себя что иду специально на улицу знакомится слишком серьезно, от чего испытал слишком сильное противодействие, а именно страх. Я сковался настолько, что даже просто подойти задать вопрос куда пройти было сложно. Голос стал тише и в нем царила "неуверенность". Даже с кассиршей я боялся говорить, короче был в шоке от этого. В кафе где я смотрел "жертву" в итоге все что я смог это попросить девушку присмотреть за вещами пока я схожу за едой (пздц). Но из это я вынес урок. Специально выходить для знакомств для меня слишком сложно. И я изменил стратегию, я стал меньше ходить в наушниках и просто смотреть по сторонам когда скажем возвращаюсь домой после работы и спонтанно буду подходить. Ведь недавно еще до прочтения блога и книг я смог применить контекстуальный подход к девушке и с ней познакомится и все было ок, а тут на тебе :/ Поэтому неопытным ребятам не советую спецом настраиваться на знакомство, это создает очень сильное напряжение.
Касательно интернет-знакомств, то тут все круто. с той что из пригорода с которой должен был в ВС гулять, отморозилась (я этого ожидал, т.к. видел где реально накосячил) и хрен с ней. за еще один день я смог вытащить на встречу 3 других девушки, которые даже посимпатичнее нее) И сегодня я с одной из них встретился. Это было круто. Лёгкое позитивное настроение, разговор интересный. Но самое главное, так случилось что она ведет бизнес и хотела со мной сначала познакомится чтобы посмотреть какой я человек и после ввести в курс дела (я был в шоке, не думал что такое можно на сайте знакомств найти). И мне удалось на нее произвести хорошее впечатление. Эмоциональный разговор с жестами, применение кинестетики (задержал руку при знакомстве, иногда проводил по спине, через дорогу сама бралась мне за локоть, при прощании она хотела просто помахать ручкой, но я взял и обнял ее, этого она не ждала :). ). Теперь я вижу разницу интернета со спонтанными знакомствами. Когда знаешь что человек придет именно с тобой пообщаться, страха нет и все круто. А вот подойти спонтанно, сложнее( Буду работать над этим дальше. послезавтра. Еще встреча с другой девушкой, а на след. неделе еще с одной что с инета. Но этого мало надо заводить еще.

А теперь касательно бывшей. Прошло 4 дня, новых фото у меня не появилось (сегодня как-то не до этого было при общении к сожалению). Успехи определенные есть, но вот естественно на связь она не выходит и понятно почему. Не особо и уверен что стоит ли. А с другой стороны не надо давать ей забывать обо мне. Есть пару идей просто попросить ее о помощи. Как думаете стоит выходить на связь?
 
Сверху