Нужны советы по возврату девушки в моём случае. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы по возврату девушки в моём случае.

Я делаю успехи, как считаете?

  • Да

    Голосов: 3 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано, потому что не засветился с девушками? Или рано, что прошло только 5 дней с момента дружеской встречи?
Потому что ты торопишься и зависим от своей БД. Боишься что она тебя позабудет, а это слабость.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что ты торопишься и зависим от своей БД. Боишься что она тебя позабудет, а это слабость.
АА, вот оно что) Ну ты прав забыть о ней совсем не могу. Но если честно, я сейчас настолько увлекся идеей новых знакомств и самореализацией в жизни, что думаю о ней все реже и реже.
Но мне как казалось если я слишком все буду тянуть то потом будет все сложнее. Видимо не совсем так. С момента разрыва прошло уже 4.5 месяца (почти пол года). И пока редкий дружеский контакт. Да и сомневаюсь что она меня часто мониторит.
[DOUBLEPOST=1484654069][/DOUBLEPOST]Просто если ее новый "друг" сможет ее соблазнить и трахнуть, чего я тогда не смог, это может ее отбить от меня совершенно, хех.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
АА, вот оно что) Ну ты прав забыть о ней совсем не могу. Но если честно, я сейчас настолько увлекся идеей новых знакомств и самореализацией в жизни, что думаю о ней все реже и реже.
Но мне как казалось если я слишком все буду тянуть то потом будет все сложнее. Видимо не совсем так. С момента разрыва прошло уже 4.5 месяца (почти пол года). И пока редкий дружеский контакт. Да и сомневаюсь что она меня часто мониторит.
[DOUBLEPOST=1484654069][/DOUBLEPOST]Просто если ее новый "друг" сможет ее соблазнить и трахнуть, чего я тогда не смог, это может ее отбить от меня совершенно, хех.
Я тоже об этом думал,не думай да и все,не ставь на нее все карты.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже об этом думал,не думай да и все,не ставь на нее все карты.
Хорошо, Серёг. Надо менять мышление. Полная независимость и свобода. Правда зачем тогда форум :D
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще одна печалька. Слилась вторая барышня (знакомство через инет) с которой должен был сегодня встретиться. Только тут все куда противнее. Вчера я ей позвонил и дозвонился. Представился в шутку "типом" в общем проржали с этого оба. Я назначил встречу и вроде все ок. А сегодня я пришел на место и как думаете что произошло?) Правильно, она припала на игнор и не приехала. Хорошо что назначил встречу недалеко от своей работы и мне не нужно было тратить время на дорогу. А так, как долбаёб простоял 20 минут и потратил свое время на это. Когда я с ней чатился, все было в порядке. Добился встречи и просто занялся своими делами и перестал ей писать лишний раз. Я так понял надо поддерживать онлан связь вплоть до встречи чтобы она не подумала что я "стремный" и было доверие. Но мне казалось так была бы излишняя нуждаемость.

Но откровенно считаю ее стервой, т.к. можно было написать что не хочет увидится и я бы не тратил время. А так договорились и мороз. Хрен с ним конечно, но я немного подавлен на этот вечер....

Поддерживаю связь с еще одной, но уже через ВК. Тут ситуация лучше и приятней. Но теперь уже даже хз :/ Удалил свой профиль на сайте знакомств, ибо немного подзаебало по 2 сообщения в день получать в ответ, неэффективно. Отвлекусь с этой темы больше на себя.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят у кого была проблема с подходами до девушек?
Интересует такой вопрос. Иду по улице, кинул взор на девушку, ну и вроде как понравилась. Однако в области солнечного сплетения начинает крутить и уверенность начинает падать сразу же. И я просто понимаю что если подойду, то либо буду мямлить под нос всякую фигню и всем видом покажу сраную неуверенность. В таком состоянии слив вероятен как минимум на 80% И поэтому, тупо прохожу мимо. Не удается уловить тот момент когда еще не начал бояться и сразу подходить. Этот чёртов мозг все время пытается меня остановить. Неужели единственный выход подходить и сливаться, от такого опыта разве можно стать увереннее? Кто как это преодолевал? Сам себя не считаю каким-то странным, общаться могу, позитивным быть могу. Внешность в порядке. Эта своя низкоранговость уже реально выбешивать начинает, я не такой.
[DOUBLEPOST=1484829244][/DOUBLEPOST]P.S. А еще во время страха "язык залазит в заднее место" и мозг выключается чтобы генерировать темы для разговора на ходу.
[DOUBLEPOST=1484829396][/DOUBLEPOST]Хоть я эмоционально остыл к своей БД. Я понимаю что пока не научусь быть уверенным со всем слабым полом, смысла от авантюры будет нуль.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опыт нужен, пробуй,пробуй,пробуй...я тоже боялся но потом с анализом своих ошибок,все стало улучшаться.

Отправлено с моего LG-X145 через Tapatalk
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начни с малого. Походи и спрашивай как дойти куда то, сколько времени. Какие то простые базовые вопросы.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опыт нужен, пробуй,пробуй,пробуй...я тоже боялся но потом с анализом своих ошибок,все стало улучшаться.
Хорошо, хорошо. Был денек слабости. Я знаю у меня все выйдет, иначе быть и не должно! Посмотрел несколько пикап видео на ютубе. Где-то черпаю о чем поговорить. Но это все фигня тут все делается в моменте и в импровизации. Страхи это путь к успеху.
Начни с малого. Походи и спрашивай как дойти куда то, сколько времени. Какие то простые базовые вопросы.
И это понимаю, главное не настраивать себя слишком серьезно. Да и девушки отзываются о пикапе вполне положительно. Почти все (кроме самых запуганных и конченых) считают это хорошим качеством парней. Поэтому нах сомнения.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Глянь,только что смотрел.
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Глянь,только что смотрел.
Ок Серёг, гляну завтра на работе. А сейчас немного почитаю и спать, отпишусь завтра. Завтра кстати вторая встреча с той бизнес-леди что я говорил, она сама звонит и проявляет ко мне инициативу, все идет как надо!
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок Серёг, гляну завтра на работе. А сейчас немного почитаю и спать, отпишусь завтра. Завтра кстати вторая встреча с той бизнес-леди что я говорил, она сама звонит и проявляет ко мне инициативу, все идет как надо!
Красаучик,нравятся мне люди с позитивным мышлением)))по советуй мне тоже что нибудь такое...что перевернуло твою жизнь.

Отправлено с моего LG-X145 через Tapatalk
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красаучик,нравятся мне люди с позитивным мышлением)))по советуй мне тоже что нибудь такое...что перевернуло твою жизнь.
Благодарю тебя, добрый человек. Я заметил одну интересную вещь касательно перемен. Когда меня бросила бывшая и я стал анализировать свои отношения с ней и свою жизнь, я понял что закис на месте, она была центром внимания и это меня остановило. Сейчас я ей очень благодарен, за то, что она меня бросила. Она открыла мне глаза, на мой статус и на мою жизнь. Причем она не сделала это провокационно и предательски. Как бывает у многих, типа новый Вася при отношениях, или скандалы с игнором. Нет она этого не делала. Она спокойно со мной встретилась и рассказала что хочет расстаться, при этом ей самой было больно (но мне кажется от части это все симуляция и замыливание глаз). Я попросил тогда ее в последний раз поцеловаться и я ее сломил. В итоге она ппц как рыдать начала)) В любом случае она очень хороший человек, который меня ценит как человека тоже. И даже не смотря на то, что она при расставании сказала, что мы будем в разных "мирах" отныне, вышла на связь по моей инициативе и сейчас у нас с ней хорошая дружеская связь. Я считаю шансы у меня довольно хорошие. Я думаю она сама ждет когда я изменюсь. Она не выставляет ее Васька (ну или псевдо-парней) у себя в СС (ну до декабря точно, дальше я не следил за ней и не собираюсь). Это что-то да значит.

Вторым прорывом была для меня книга Амирана Сардарова "Мужчина Всегда Прав", к этому моменту я созрел и был готов впитывать эту инфу. Я читал ее взахлеб. Она дико изменила мое отношение к женщинам, я считаю в лучшую сторону. Читаю сейчас Новосёлова, а вечером хочу прочитать всю "Будь жесток".

Ну и конечно у меня появились новые мечты и желания. Я снова почувствовал себя живым. Почему я хочу ее вернуть? А точнее попробовать начать сначала. Потому что, это хороший человек. Добрый и отзывчивый, который не гадит в душу по пустякам. Пускай это была первая любовь и я был зациклен. Также количество общих черт, как характера так и интересов множество. Нам всегда интересно поговорить на разные темы. Именно поэтому я хочу ее. Я считаю таких близких по духу людей много не бывает.
[DOUBLEPOST=1484917283][/DOUBLEPOST]Вчера кстати связался с ней по вайберу. На одну тему которая ей нравится, про гамму цветов)) Поболтали минут 5, она не пинговала сообщения. И я оборвал связь тем что мне пора работать дальше. Все пока хорошо. Сдала она сессию, в шутку предложил бухнуть, она типо сейчас не пьет ну и я ответил - хрен с ним) Отдача положительная.

Себе же поставил цель в ближайший месяц: Стать увереннее в общении с девушками. От секса я тоже не откажусь. Хочу минимум 5 свиданий и получить фотки, после чего выставить. Я считаю это верный путь, и сам развлекусь как следует.

С двумя девушками я сейчас поддерживаю уже связь. Дальше будет больше. Когда выполню этот план, начну пробовать "ближе" к БД, посмотрим на ее реакцию. К сожалению она может сейчас практически не мониторить страницу ВК. Потому что долго там не активничал с момента разрыва. Сейчас стараюсь выкладывать все что происходит.

Напомню что связь с ней нормальная, но инициативы от нее пока нет. Тактильный контакт -нормально, прикасаться не боится) Может вы хотите что-то еще посоветовать? Я был бы очень рад. А еще что прочитать после "Будь жесток" и "парадокс страсти". Буду признателен.

Dim4s, хотел бы от тебя что-то услышать)
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет форумчане! Сегодня выдался хороший денек)
Выспался хорошенько, много прочитал Новосёлова. Хочу скорее ее осилить. Мне очень нравятся его мысли, особенно никогда не задумывался что религия это на самом деле компенсационный механизм воздействию на людей природных животных инстинктов.
Вчера встретился с той "бизнес" бабой. Оказалось это сектой в виде MMM (финансовая пирамида), короче qnet (может кто слышал :)). В общем послушал я эту фигню. И естественно не пошел на подобное. Встреча была суто деловая и мне это не понравилось. Звонит она сегодня и я сказал что "все фигня, я пошарился в этом и понял что в такое не вступлю, но мне приятно было с тобой пообщаться как с девушкой". Похоже ее это задело и она вызвала меня просто на "кофе". Так что встреча опять была в плане обычного общения. ЕЕ все-таки это зацепило ;) Сказала что будем на созвоне. Но я ей звонить не буду первый. Сама захочет, позвонит-напишет.

Далее возвращался домой пешком. Спросил пару девушек аля как пройти. И почти пришел домой. Как идут на перекрестке 2 девушки и одна в шутку ставит мне подножку. Я же остановился и давай затирать и знакомится. В итоге полтора часа общались и они развели меня на кофе :D Та что ставила подножку явно делала "ближе", в итоге под предлогом "скользко" мы шли пол часа за ручку) Старался уделять внимание обоим подругам. А то я знаю что если не переключатся, то второй станет скучно и она утащит первую. Было немного мне напряжно, т.к. сразу с двумя непривычно было. В итоге обменялись контактами и я сука забыл предложить селфи((( Совсем вылетело с головы.
Но теперь есть девушки знакомые на районе у дома. Еще вытащу их погулять на следующих выходных. Конечно если будет дозвон.

Вопрос: стоит ли мне позвонить им раньше чем скажем в след. пятницу, чтобы не затерялся интерес. Или же это позиция снизу и не стоит?

P.S. Завтра у меня свидание с еще одной милой девочкой с которой общались неделю через соц.сеть. Фото прикрепил. А завтра сделаю фото с ней :)
 

Вложения

  • 9VnV5Ykxt1g.jpg
    9VnV5Ykxt1g.jpg
    136,3 KB · Просмотры: 10

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос: стоит ли мне позвонить им раньше чем скажем в след. пятницу, чтобы не затерялся интерес. Или же это позиция снизу и не стоит?
Ребят, ну дайте ответ. Как лучше поступить?

В общем не состоялась встреча (это уже 3 онлайн пиздец, статистика онлайн знакомства и последующего вывода на реал откровенно кал, слишком много понтов).
Я переспросил ее, вообще хочет встречи или нет, не хочу терять время.
Она сказала что "да, хочу".
А история с ней уже не простая. Сама она с Винницы. В Киеве учёба и работа (пока не призналась что за работа, но я так понял с наводок, либо налоговая либо коп :D).
ВОт что за бред она пишет:
  • Но лучше жить с бабкой
  • Чем с пацаном


  • Своя комната, своя зона, привожу кого хочу, делаю тут что хочу
  • условия достаточные


  • Не всем так везет как теье )


  • я стремился это найти 2 месяца
  • и не сдавался
  • в итоге вышло)


  • Тогда ты молодец )
    Надеюсь я когда либо тоже вылезу с этой всей херни


  • С парнем?)
  • Почему не с девчонками?


  • Так сложились обстоятельства
    Что пришлось жить с пацаном в одной квартире,в одной комнате
  • Да еще и спать с ним



  • о_О
  • Теперь пазлик сложился
  • Короче я так понял у тебя отношения, в которых у тебя проблемы) Но я в это лезть не буду. Если что-то захочешь сказать. Сама потом скажешь


  • У меня нет никаких отношений ни с кем.
Короче как показывают сообщения у нее какая-то передряга на семейной почве. Поздравьте меня друзья похожу теперь я "ВАСЯ". Мде.
[DOUBLEPOST=1485116473][/DOUBLEPOST]А еще я прорыл инстаграмм сегодня после ее отказа, она объяснила почему и я не буду вдаваться в подробности. Короче она либо помолвлена либо уже замужем и походу еще и бебик. И она на сайте знакомств мутит мутки. Я просто не представляю что за тараканы там. Надо скорее с ней гулять, соблазнять и сливать...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Васёк!:)
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin: Бабы любят находить уебанов и залетать от них,потом они их кидают потому что те стервы...:Blush:
Кто его знает что там не так, может поц и не уебан, а просто тоже под каблук лёг и ей захотелось приключений. Говорит что пол года словно не живет. Домой возвращается со слезами, потому что не хочет. Как меня угораздило на такую попасть. И все-таки мне интересно что же будет дальше, это меня уже забавляет)
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin: Бабы любят находить уебанов и залетать от них,потом они их кидают потому что те стервы...:Blush:
Чем больше я пытался угодить своей бд,тем хуже все становилось.Сейчас отправил стих прочитанный мной,я так развлекаюсь иногда,не отвечает с 19 числа...Игнорит мандюря,нууу если не ответит ничего,то не буду ей писать ничего,звонил ей вчера,хотел пригласить на выставку ледяных скульптур,не взяла трубку и не перезвонила,ну и пох,пойду с другой девочкой)интересно о чем бабы думают когда игнорят,хз толи злая толи нах ей не нужен :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1485118178][/DOUBLEPOST]
Как меня угораздило на такую попасть
Будь осторожней)))есть чего нового по общению с бд?
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем больше я пытался угодить своей бд,тем хуже все становилось.Сейчас отправил стих прочитанный мной,я так развлекаюсь иногда,не отвечает с 19 числа...Игнорит мандюря,нууу если не ответит ничего,то не буду ей писать ничего,звонил ей вчера,хотел пригласить на выставку ледяных скульптур,не взяла трубку и не перезвонила,ну и пох,пойду с другой девочкой)интересно о чем бабы думают когда игнорят,хз толи злая толи нах ей не нужен :Biggrin:
Да я думаю что разозлилась) А вот другую девочку обязательно приглашай. Все будет круто)
Кто знает что они там думают, с ихним гормональным фоном, там наверное сущий ад в виде перемен мыслей и настроений.
Я своей только по дружбе недавно написал, я стараюсь сейчас не приглашать ее больше, пока двух моих инициатив (даже 3) с нее хватит.
Я очень жду того момента когда она сорвется и сделает свой первый пинг) Вот тогда и поговорим)
[DOUBLEPOST=1485118507][/DOUBLEPOST]Было сегодня желание зайти на ее страницу в СС. Но я себя остановил и все ок. Желание уже с каждым днем слабеет.
У нее есть инстаграмм куда она возможно выкладывает фото с Васей, но у меня нету своего аккаунта и ее ссылки. Мне просто збс) А аву в ВК она так и не сменила :D с момента нашего разрыва.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я думаю что разозлилась) А вот другую девочку обязательно приглашай. Все будет круто)
Кто знает что они там думают, с ихним гормональным фоном, там наверное сущий ад в виде перемен мыслей и настроений.
Я своей только по дружбе недавно написал, я стараюсь сейчас не приглашать ее больше, пока двух моих инициатив (даже 3) с нее хватит.
Я очень жду того момента когда она сорвется и сделает свой первый пинг) Вот тогда и поговорим)
[DOUBLEPOST=1485118507][/DOUBLEPOST]Было сегодня желание зайти на ее страницу в СС. Но я себя остановил и все ок. Желание уже с каждым днем слабеет.
У нее есть инстаграмм куда она возможно выкладывает фото с Васей, но у меня нету своего аккаунта и ее ссылки. Мне просто збс) А аву в ВК она так и не сменила :D с момента нашего разрыва.
Я сегодня глянул и пинганул как хз кто,васька спустя такое время все нет :Biggrin: сменила ник в инстаграмме на Ну_хз_короче :Lol: удалила из своего инстаграмма последнее наше совместное фото,меня это даже не задело,в общем я постепенно начинаю понимать,чем больше с ней такой общаюсь тем меньше она мне нравится...Хотя наша первая встреча и все последующие наполняли меня восторгом,я чувствовал что это мой человек...я почему-то вбил себе ее образ,он для меня идеален,ну прям тык в тык,ходил на свиданку с бабой позавчера,она меня так взбесила...говорила тип на следующее свидание цветы :Biggrin: я ее кинул...нашла дойную корову...и так на нее 175 рублей потратил в кафе:Biggrin: с сайта знакомств шкура,сама добавилась сама предложила прогуляться,хотела развести в начале свидания меня на то что-бы я больше половины пути к ней прошел,потреблядь короче обычная)))
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
позавчера,она меня так взбесила...говорила тип на следующее свидание цветы :Biggrin: я ее кинул...нашла дойную корову...и так на нее 175 рублей потратил в кафе:Biggrin: с сайта знакомств шкура,сама добавилась сама предложила прогуляться,хотела развести в начале свидания меня на то что-бы я больше половины пути к ней прошел,потреблядь короче обычная)))
Еще один довод не в пользу интернет-знакомств. Либо кидают и не приходят, либо стремные в общении или морозки. На улице как было у меня вчера все намного круче. На кофей хоть они меня и развели, но я сам был не против. Главное что я словил позитив и расслабон, так что будем считать это выгодной инвестицией)
Я уже удалился с сайта. Оно меня подзаебало если честно.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже удалился с сайта. Оно меня подзаебало если честно.
Самый лучший сайт знакомств называется вконтакте))а с других я сам давно удалился)Эта шкура была с друга
[DOUBLEPOST=1485121015][/DOUBLEPOST] добавляйся
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Всем! :)
В общем решил пока взять перерыв на форуме, примерно на месяц. Так привык за ним следить, что отвлекает от поставленных целей.
Вчера связался с БД, напомнил ей про тест и кинул ссылку. Она его прошла, у нас результаты совпали (я не был удивлен). Общение в целом проходит позитивное, но увы только по моей инициативе. Такое ощущение что дышит она на меня абсолютно ровно. Пока что мало в ней интереса ко мне и причины ясны. Займусь более активным лайф стайлом и начну чаще фотки делать. И конечно же прогрессировать в знакомствах. А также читать книги дальше. Список уже себе составил.
На связь с БД буду выходить редко, 1-2 раза в неделю и не помногу. Не знаю совсем ли верно это, но ТИ и так уже был, если не пингует и общается хоть и когда я пишу или звоню, то ничего плохого думаю не случится. Как говорить по-дружески я понимаю.
Пока активно займусь финансами и знакомствами. И возобновлю тренировки с февраля, как зп получу.
Напишу как будет первый пинг по ее инициативе, или когда произойдет что-то интересное связанное с ней, дабы не засорять тему о том как я знакомлюсь с другими.

И всем лично желаю удачи в достижении целей и построении отношений) Много полезного из разных ситуаций можно подчерпнуть. Всё у нас получится) Не с бывшими так с другими)
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Всем! :)
В общем решил пока взять перерыв на форуме, примерно на месяц. Так привык за ним следить, что отвлекает от поставленных целей.
Вчера связался с БД, напомнил ей про тест и кинул ссылку. Она его прошла, у нас результаты совпали (я не был удивлен). Общение в целом проходит позитивное, но увы только по моей инициативе. Такое ощущение что дышит она на меня абсолютно ровно. Пока что мало в ней интереса ко мне и причины ясны. Займусь более активным лайф стайлом и начну чаще фотки делать. И конечно же прогрессировать в знакомствах. А также читать книги дальше. Список уже себе составил.
На связь с БД буду выходить редко, 1-2 раза в неделю и не помногу. Не знаю совсем ли верно это, но ТИ и так уже был, если не пингует и общается хоть и когда я пишу или звоню, то ничего плохого думаю не случится. Как говорить по-дружески я понимаю.
Пока активно займусь финансами и знакомствами. И возобновлю тренировки с февраля, как зп получу.
Напишу как будет первый пинг по ее инициативе, или когда произойдет что-то интересное связанное с ней, дабы не засорять тему о том как я знакомлюсь с другими.

И всем лично желаю удачи в достижении целей и построении отношений) Много полезного из разных ситуаций можно подчерпнуть. Всё у нас получится) Не с бывшими так с другими)
Дмитрий Макаров ты в вк?
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Хоть месяц и не прошел, возникли некоторые вопросы касательно бывшей.
За это время я осилил Новосёлова и Будь Жесток. Книги классные и дают дельные советы по поведению и позиционированию себя.
Было несколько встреч и общений с другими девицами, но ничего пока особого. Ездил недавно помочь родителям с оформлением субсидии на квартиру. Там заодно хорошо прогулялся с друзьями)
Короче с БД списывался с перерывами примерно раз в 4 дня. И во время поездки домой 2 дня подряд. Она отвечает и мы вместе стебемся. Пинг может быть только на первое сообщение, ну может она просто могла быть занять а может и нет :) А когда переписка началась, она отвечала довольно быстро. 1-2 минуты. Обычно разговор обрывал только я. Пол часа назад я ей позвонил. В итоге спустя месяц я все же сорвался ее пригласить посетить одно бесплатное мероприятие. Ну она сослалась на планы в пятницу. Не важно, подруги это или Васёк. Поболтали как всегда легко. Немного прожал и сказал что можно на выходной увидится. На улице холодно, что нибудь посетить. Соглашается охотно. Важный такой нюансик: сказала что вспоминала меня когда увидела на фото декор. сварочную работу (когда встречались имел некое дело в этом). Не знаю есть в этом что-то или нет, ну да все равно.

А теперь вопрос. Ребят я запутался. Дружеское, легкое общение идет отлично. Когда гуляли с другом и родным братом, то стебались и писали ей немного с фотками. Она с удовольствием поддерживала беседу и тоже подключилась в стёб.
Что в итоге? Инициативы от нее нет и все тут. Но когда я ее проявляю на контакт идет легко. Игнора с ее стороны нет. Нихрена не пойму это как бы "Дальше" у нее с элементами "согласна на ближе". Чё делать? Обычно у ребят если дальше, она пытается игнорить. Если ближе, она проявляет внимание. А тут тыц-пыздыц нифига не ясно. Вроде как ей приятно со мной общаться и негатива нет. Но и большего нэма( В общем дезориентация у меня.

P.S. На след. неделе намечается крупная туса. 2 пацана включая меня и остальное бабы. ДР у жены подруги. Фото будут полюбас)
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, всё фигня. Начинает понемногу доходить, что не стоит оно того. Тех чувств что были не вернуть и после отрезвления взгляда на отношения уже и не получится и не нужно. И вообще как можно так с собой поступать. Она бросила и живет себе в свое удовольствие, а я еще могу убиваться по этому поводу.
Та господи, это же были мои первые отношения. Я не могу знать еще всего, что хочу от бабы а уже так распереживался. Не хочу больше вкладывать свои ресурсы, которые могу потратить на себя, что она и делает. Если она испытает неудачные опыты с другими васьками, она еще обо мне вспомнит. И этого мне хватает. Надо почувствовать вкус жизни с собой и другими девушками. Не хочу больше откатываться, и что-то там переживать.
Так что словом: "Лиличка - умри в МОЕЙ душе!". И все же я рад что эта тема занесла меня на форум. Я начитался умных мыслей, начитался крутой литературы. И теперь во всеоружии идти дальше. Так что все было не зря. То ли еще будет.
 
Сверху