Нужны советы по возврату девушки в моём случае. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы по возврату девушки в моём случае.

Я делаю успехи, как считаете?

  • Да

    Голосов: 3 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот умора!))
Решил сегодня положить конец всей неопределенности так сказать просто высказаться как хочется мне.
Было ДР вчера у БД и меня занесло разок глянуть че там за поздравляшки. Ну есть Васька у нее, он спалился лайком на самом верхнем посте, так получилось что я на это обратил внимание. Выставил короче фотку с ней :DD А у нее оказывается этот тип в скрытых друзьях и на ее странице ни намека на его существование типо)) Проржал с этого, шифруется. Все значит там не так и просто)
А мне уже как-то все равно. Созвонился с ней хотел выудить встретится типо поздравить и уйти. Начала отмазываться делами. Ну думаю хуй с тобой, потом.
Просто хочу высказаться и услышать от нее реальную правду. Надоели мне эти игры. Хочу высказаться и что-то услышать, окончательно себя успокоить. И да я иду на это, потому что уже не боюсь ее потерять. Я хочу лично услышать от нее "Пшел вон" и наконец освободиться от оков. Я смогу дать шанс только при другом раскладе.
Интересно кто-то так поступал?)
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот умора!))
Решил сегодня положить конец всей неопределенности так сказать просто высказаться как хочется мне.
Было ДР вчера у БД и меня занесло разок глянуть че там за поздравляшки. Ну есть Васька у нее, он спалился лайком на самом верхнем посте, так получилось что я на это обратил внимание. Выставил короче фотку с ней :DD А у нее оказывается этот тип в скрытых друзьях и на ее странице ни намека на его существование типо)) Проржал с этого, шифруется. Все значит там не так и просто)
А мне уже как-то все равно. Созвонился с ней хотел выудить встретится типо поздравить и уйти. Начала отмазываться делами. Ну думаю хуй с тобой, потом.
Просто хочу высказаться и услышать от нее реальную правду. Надоели мне эти игры. Хочу высказаться и что-то услышать, окончательно себя успокоить. И да я иду на это, потому что уже не боюсь ее потерять. Я хочу лично услышать от нее "Пшел вон" и наконец освободиться от оков. Я смогу дать шанс только при другом раскладе.
Интересно кто-то так поступал?)
Да,виш как происходит,у меня уже другие отношения :D,нашел хорошую девочку,покладистую,нууу сегодня бд написала..общались чутка,люблю ее но уже совсем чутка,без срыва крыши.Тебе как раз сейчас нужно понять любишь ты бд иль нет,не пишет не звонит,ну и хуй заебей на нее.Не достойна значит))
 

Sergey2405

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да,виш как происходит,у меня уже другие отношения :D,нашел хорошую девочку,покладистую,нууу сегодня бд написала..общались чутка,люблю ее но уже совсем чутка,без срыва крыши.Тебе как раз сейчас нужно понять любишь ты бд иль нет,не пишет не звонит,ну и хуй заебей на нее.Не достойна значит))
Все, тему можно закрыть))) Я сегодня поставил точку. Я в пол 11 ночи приперся к ней. Высказался как мне хотелось. При этом меня гостиприимно приняли и накормили))
Самое главное я услышал от нее что хотел. Она отпустила отношения и живет дальше. Она не хочет не возвращать, не строить новое. При этом было все на спокойных тонах. Я наконец закрыл вопрос неуверенности в дальнейшем с ней. Теперь она действительно бывшая :))
И знаете. Пол года работы над собой, депрессий и мучений. Все закончилось. У меня новый лист. Моя жизнь. Теперь все себе любимому. Я счастлив, и нету уже чувства. Якоря нет. ААААА
Я СВОБОООДЕеееН! Словно птица в небеесах!
[DOUBLEPOST=1487720637][/DOUBLEPOST]P.S. Я реально поступил сегодня, как мужик. Мне было насрать что у нее ДР и что я портил настрой. Я сделал что мне нужно было.
 
Сверху