Девушка заблокировала везде - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка заблокировала везде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте ребята. У меня такая ситуация.У меня есть девушка , с ней с разных городов работаем вместе ( по вахтам ), на работе познакомились и унас начались отношения.У нас в отношениях пару месяцев назад началась какая то хрень. То есть она начала меня избегать , общение по смс сократилось практически на ноль. Она очень красивая девушка и она всегда всем ребятам, но она всегда держала дистанцию и в последнее время я заметил отсутствие этого барьера и у нее появились ухожеры . Я парочке ребятам пригрозил расправой после чего она сказала что я дурак и не могу держать себя в руках . И начала давить на расторжение отношений. Очень долго она парила мне мозг то ухожу то не ухожу. После чего у нас с ней состоялся серьезный разговор. В котором я ей сделал предложение. Она сказала что рано. Я начал настаивать хотя бы на совместном сожительстве. Она начала отмазываться и говорить что у нас ни чего не выйдет. И что это между нами игра и мы должны расстаться. Ну я ее взял и отпустил. После чего она перевернула мои слова сказала что я ее не ценю. После чего она заблокировала мои номера и соц сети. Ребята что делать . Пожалуйста помогите. За ранее благодарен.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте ребята. У меня такая ситуация.У меня есть девушка , с ней с разных городов работаем вместе ( по вахтам ), на работе познакомились и унас начались отношения.У нас в отношениях пару месяцев назад началась какая то хрень. То есть она начала меня избегать , общение по смс сократилось практически на ноль. Она очень красивая девушка и она всегда всем ребятам, но она всегда держала дистанцию и в последнее время я заметил отсутствие этого барьера и у нее появились ухожеры . Я парочке ребятам пригрозил расправой после чего она сказала что я дурак и не могу держать себя в руках .
Допустил ошибку, зачем грозить другим мужчинам, не нужно! Ты показал девушке что она сильно для тебя значима, а этого делать не нужно

И начала давить на расторжение отношений. Очень долго она парила мне мозг то ухожу то не ухожу. После чего у нас с ней состоялся серьезный разговор. В котором я ей сделал предложение. Она сказала что рано. Я начал настаивать хотя бы на совместном сожительстве. Она начала отмазываться и говорить что у нас ни чего не выйдет. И что это между нами игра и мы должны расстаться. Ну я ее взял и отпустил. После чего она перевернула мои слова сказала что я ее не ценю. После чего она заблокировала мои номера и соц сети. Ребята что делать . Пожалуйста помогите. За ранее благодарен.
Однозначно она расстроена, что ты ее отпустил, вот и пытается перевернуть все, ты просто не реагируй и все, веди себя спокойно. То что она заблокировала тебя, это временно -поверь, главное что ты ее не блокируй.

Вообще ты мало расписал, здесь нужны подробности чтобы понять, как все начиналось, что было, чем больше ты распишешь, тем парням с форума будет легче понять и дать тебе правильные советы.
Пока выход только один, полный игнор ее, развивайся, читай, все книги и шаги своего развития выложены на форуме в "успешных темах с возвратом", срочно начни читать темы с успешным возвратом!
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо огромное. Да я не спорю я очень ярко проявил свои чувства. Я не блокирую ее.
Сейчас новый год я на работе буду и она там будет. На карпаративе себя как вести по отношению к ней??? Подскажите пожалуйста

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо огромное. Да я не спорю я очень ярко проявил свои чувства. Я не блокирую ее.
Сейчас новый год я на работе буду и она там будет. На карпаративе себя как вести по отношению к ней??? Подскажите пожалуйста
Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk[/QUOTE
На корпоративе вести себя уверенно и спокойно! На неё "0" внимания, постарайся даже замутить интрижку с новой девушкой на корпоративе, часто шути (для этого почитай анекдоты, шутки там разные), стань центром внимания в этот вечер для других девушек! Пусть БД видит кого она потеряла. Если БД начнет к тебе проявлять внимание веди себя как друг, но никакого секса, никакого, запомни, иначе тебя сольют !!!! Все разговоры про отношения закрывай и все, отшучивайся, темы сразу меняй, никаких разговоров про ваши отношения!!!
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Примного благодарен за ценный совет. Я буду на связи

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Камиль

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное, не выпить лишнего (а лучше вообще не пить) и не слиться в разговоры про прошлые отношения.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное, не выпить лишнего (а лучше вообще не пить) и не слиться в разговоры про прошлые отношения.
Я вообще не пью. Поэтому эти опасения отпадают.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброе утро. Я не не долго пропал у меня дела дома кое какие были. Хочу сказать что у меня все хорошо. Девушка все так же держит в игноре. Ну и ладно подождемс))). Так я как и раньше занимаюсь ММА(смешанные единоборства). Общаюсь с девчатами. Не давно выклал фотки в контакте, где я в парадной форме на карпаративе среди друзей. И одна девченка мне оставила коменты на фото типа : " А чё без нас?". Там у нас прям в коментах завелась беседа где мы договорились о встрече. Еще при купил одежды. Можете поздравить я приобрел квартиру))). Я бы хотел узнать мнение экспертов , большой шанс того что она заходит на мою страницу?? И на счет литературы. Какие книги мне лучше начать читать?? И где из приобрести? ?? Заранее благодарен.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати бывшей не писал не звонил.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с новым годом ребята. Сегодня был карпаратив. Мы с ней на нем сухо поздаровались. И все я ее игнорил зажигал с другими девчатами. С ней мы взглядами сталкивались но ни кто из нас не принимал ни каких действий. Ребята подскажите пожалуйста что дальше делать.? Может у кого-то такой опыт уже был? Я до сих пор в заблокирован везде. Заранее спасибо

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с новым годом ребята. Сегодня был карпаратив. Мы с ней на нем сухо поздаровались. И все я ее игнорил зажигал с другими девчатами. С ней мы взглядами сталкивались но ни кто из нас не принимал ни каких действий. Ребята подскажите пожалуйста что дальше делать.? Может у кого-то такой опыт уже был? Я до сих пор в заблокирован везде. Заранее спасибо

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
Привет! С Новым Годом! Раз заблакирован значит она ещё не отдохнула от тебя и ваших бывших отношений), продолжай читать литературу и улучшайся, всё сливай в СС.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! С Новым Годом! Раз заблакирован значит она ещё не отдохнула от тебя и ваших бывших отношений), продолжай читать литературу и улучшайся, всё сливай в СС.
А какую литературу ты посоветуешь мне и где ее можно достать??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какую литературу ты посоветуешь мне и где ее можно достать??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
Денис Бурхаев "Другая химия"
Сугралинов Данияр "Кирпичи"
DAVID X "Будь жосток"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Роман Трахтенберг "Путь самца"
Читаешь все темы с успешным возвращением: и темы тут на форуме.
Литературу скачай в сети или через 30 сообщений тебе откроется доступ в раздел с литературой. Удачи!
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денис Бурхаев "Другая химия"
Сугралинов Данияр "Кирпичи"
DAVID X "Будь жосток"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Роман Трахтенберг "Путь самца"
Читаешь все темы с успешным возвращением: и темы тут на форуме.
Литературу скачай в сети или через 30 сообщений тебе откроется доступ в раздел с литературой. Удачи!
Спасибо. А с ней мне сейчас что делать дальше продолжать игнорировать? ??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор пока не станешь уверенее и её значимость станет намного меньше. ЧИТАЙ. Знакомься и общайся с другими девушками.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор пока не станешь уверенее и её значимость станет намного меньше. ЧИТАЙ. Знакомься и общайся с другими девушками.
То есть суть этого всего игнора, что она сама должна выйти на связь???

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть суть этого всего игнора, что она сама должна выйти на связь???

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

Игнор: зачем и почему.


Почему игнор? Ведь это кажется не совсем логичным, надо же налаживать отношения, а мы их просто избегаем. Но нет, это очень даже логично. Отношения развалились, а осадок от этого все не проходит и не проходит. У меня за полгода так вовсе и не прошел. Отношения и правда налаживат надо, но до этого нужно забыть все плохое и тебе, и ей. За время игнора вы соскучитесь, забудете плохое, поймете как жить друг без друга. Это все хорошо, но могут возникнуть сомнения, а не забьет ли она на меня. И тогда всем хочется нарушить игнор и выйти на связь. Это все происходит из-за непонимания, для чего же все таки игнор.
Я выделил для себя самую важную функцию игнора. Знание ее помогает не сорваться и четко двигаться к цели по плану. Без сомнений.
Игнор - это время для себя любимого. Да, да, не для какой-то там бывшей и ее мнении о тебе. Пошла она вообще. Вспомни, когда ты последний раз делал что-то для себя не опасаясь, что как-то обидится, не так подумает, что придется оправдываться. Когда ты мог сделать что-то чисто для себя с чистой совестью, без напрягов. Просто расслабиться и получать удовольствие от того, что ты один сам с собой.
Игнор это лучшее время, чтобы наладить отношения с самим собой. Заняться чем давно хотел, но ограничивал себя.
Да, игнор - это твое время. Он нужен именно для твоего развития, получения удовольствия. За это время ты можешь стать кем-то новым, кем-то большим.
Игнор - идеальное время для собственной подготовки. Ну, например ко встречи с бывшей. Ведь если ты не изменишься и будешь таким же, она не захочет и говорить с тобой. А если же наоборот, она увидит в тебе нового человека, она обязательно захочет его узнать.
Так не сиди и не плачь все это время, ты это делаешь в первую очередь ради себя. Весь игнор посвящен себе, а не скорби о бывшей. Забудь о ней и радуйся жизни. Ты теперь новый человек. Займись собой.
Не стоит постоянно палить страницы бывшей. У вас что, своей жизни нет? К чему это? Хочешь откаты? Пусть она делает свое, а ты делай свое. И не суй нос в чужие дела, особенно если это пойдет тебе во вред.
Стань за это время мужчиной, настоящим мужчиной. Открой новое в себе, познай себя.
Именно для этого и нужен игнор. Подстраивайся под себя, а не под кого-то, кто бы это ни был.

Обладание этой информацией очень помогает. Но к сожалению я нигде такого не нашел и дошел сам до этого. Если бы я знал это раньше, избежал бы проблем и глупых переживаний. Но все мы учимся на ошибках.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор: зачем и почему.


Почему игнор? Ведь это кажется не совсем логичным, надо же налаживать отношения, а мы их просто избегаем. Но нет, это очень даже логично. Отношения развалились, а осадок от этого все не проходит и не проходит. У меня за полгода так вовсе и не прошел. Отношения и правда налаживат надо, но до этого нужно забыть все плохое и тебе, и ей. За время игнора вы соскучитесь, забудете плохое, поймете как жить друг без друга. Это все хорошо, но могут возникнуть сомнения, а не забьет ли она на меня. И тогда всем хочется нарушить игнор и выйти на связь. Это все происходит из-за непонимания, для чего же все таки игнор.
Я выделил для себя самую важную функцию игнора. Знание ее помогает не сорваться и четко двигаться к цели по плану. Без сомнений.
Игнор - это время для себя любимого. Да, да, не для какой-то там бывшей и ее мнении о тебе. Пошла она вообще. Вспомни, когда ты последний раз делал что-то для себя не опасаясь, что как-то обидится, не так подумает, что придется оправдываться. Когда ты мог сделать что-то чисто для себя с чистой совестью, без напрягов. Просто расслабиться и получать удовольствие от того, что ты один сам с собой.
Игнор это лучшее время, чтобы наладить отношения с самим собой. Заняться чем давно хотел, но ограничивал себя.
Да, игнор - это твое время. Он нужен именно для твоего развития, получения удовольствия. За это время ты можешь стать кем-то новым, кем-то большим.
Игнор - идеальное время для собственной подготовки. Ну, например ко встречи с бывшей. Ведь если ты не изменишься и будешь таким же, она не захочет и говорить с тобой. А если же наоборот, она увидит в тебе нового человека, она обязательно захочет его узнать.
Так не сиди и не плачь все это время, ты это делаешь в первую очередь ради себя. Весь игнор посвящен себе, а не скорби о бывшей. Забудь о ней и радуйся жизни. Ты теперь новый человек. Займись собой.
Не стоит постоянно палить страницы бывшей. У вас что, своей жизни нет? К чему это? Хочешь откаты? Пусть она делает свое, а ты делай свое. И не суй нос в чужие дела, особенно если это пойдет тебе во вред.
Стань за это время мужчиной, настоящим мужчиной. Открой новое в себе, познай себя.
Именно для этого и нужен игнор. Подстраивайся под себя, а не под кого-то, кто бы это ни был.

Обладание этой информацией очень помогает. Но к сожалению я нигде такого не нашел и дошел сам до этого. Если бы я знал это раньше, избежал бы проблем и глупых переживаний. Но все мы учимся на ошибках.
Понятно. Сейчас получается так. Мы с ней живем в разных городах( мы работаем вместе). И сейчас по работе выходит так что мы где то месяца 2 -3 видется не будем. Как Вы думаете ребята это хорошо??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день всем. Дела такие. Вчера перед отъездом домой мы столкнулись с бывшей. У нас с ней завязался разговор типа : " как дела? Как работа? Как праздник?" . Она передала привет моей маме. За отношения разговор у нас не заходил. И я как то резко ушел толком не попрощавшись. Ну так же я везде заблокирован. Вот как то так ребята. Что скажете ребята?? Может где ни будь что то не так я сделал? Или все правильно?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорируй её.
Выйдет сама на связь.
100 процентов.
[DOUBLEPOST=1483440693][/DOUBLEPOST]По поводу разговара - ты должен был показать себя в хорошем свете - быть во всем новом, похвастаться своими успехами, улыбаться и оборвать первым разговор на пики эмоций.


То что маме привет передала - это плюс.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорируй её.
Выйдет сама на связь.
100 процентов.
[DOUBLEPOST=1483440693][/DOUBLEPOST]По поводу разговара - ты должен был показать себя в хорошем свете - быть во всем новом, похвастаться своими успехами, улыбаться и оборвать первым разговор на пики эмоций.


То что маме привет передала - это плюс.
Я так и думал сделать. Да я в принципе похвастался покупкой квартиры. Ну теперь мы с ней пару месяцев не увидимся. И буду ждать пока она сама выйдет на связь. Писать не буду. Спасибо братан за поддержку[emoji4]

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прокачивай, развивайся.
Пробуй новых девушек.

Может она тебе и не нужна уже будет через время.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прокачивай, развивайся.
Пробуй новых девушек.

Может она тебе и не нужна уже будет через время.
Не без этого. Я всегда активно развивался спортом( я занимаюсь ММА). И с девчатами общаюсь. Вот сейчас хочу скачать литературу. Спасибо за совет. Буду на связи.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день всем. Сегодня через братишьку я зашел в Контакт на страницу своей бывшей, так как меня она заблокировала. И я увидел там три последних поста в которых она страдала. Смысл был таков что" Не стоит впускать человека в свою жизнь если нет чувств, вы сделаете ему больно" , " Будут в жизни новые люди и новые отношения". Дело в том ребята , что я до сих пор заблокирован. И она вряд ли это для меня постила. Просто до меня у нее был парняга которого она любила. Может это она для него. Короче мужики я в замешательство! Кто что скажет кто что посоветует??? Ребята не молчите! !!

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ты читаешь книги? Начни с Новоселова " Женщина учебник для мужчин " потом " Мужчина всегда прав ". Забей что она там постит и не заходи к ней на стр.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день всем. Сегодня через братишьку я зашел в Контакт на страницу своей бывшей, так как меня она заблокировала. И я увидел там три последних поста в которых она страдала. Смысл был таков что" Не стоит впускать человека в свою жизнь если нет чувств, вы сделаете ему больно" , " Будут в жизни новые люди и новые отношения". Дело в том ребята , что я до сих пор заблокирован. И она вряд ли это для меня постила. Просто до меня у нее был парняга которого она любила. Может это она для него. Короче мужики я в замешательство! Кто что скажет кто что посоветует??? Ребята не молчите! !!

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
Ну что тут сказать? Ты занимаешься самоистязанием, наверное сам знаешь что заходить нет смысла а только делаешь сам себе хуже. Теперь тебя колбасит от того для кого она это писала. Прекращай это делать - СОВЕТ.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Не реагируй на это дерьмо. Бабы пишут одно потом думают другое.
Моя бывшая столько оэтих постов строчила и цитат что я был в ахуе что делать.

Сначала пишет - как хорошо что я одна
Через день - как тяжело быть одной
Еще через день - девушки обязательно нужны прикосновения и ласка
Еще через день - только живя одному можно понять что такое свобода и независимость.

Они же просто транслируют свое состояние так.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Не реагируй на это дерьмо. Бабы пишут одно потом думают другое.
Моя бывшая столько оэтих постов строчила и цитат что я был в ахуе что делать.

Сначала пишет - как хорошо что я одна
Через день - как тяжело быть одной
Еще через день - девушки обязательно нужны прикосновения и ласка
Еще через день - только живя одному можно понять что такое свобода и независимость.

Они же просто транслируют свое состояние так.
У меня чешится левое ухо )))
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2. Сегодня какое число?
4 января 2016 года. Вот ты сейчас берешь поднимаешь свою жопу идёшь берешь листочек и пишешь на нем "4 января 2016 года" и клеешь его у себя дома на видное место.


И берешь себя за яйца и больше не захожишь на ее страницу.


Совет: лучше всего переключится на какую нить бабу новую. Вот я когда переключился, когда расставался с быашей - то начал уже заходить на страницу новой деаушки.

И палить новую девушку.



3. Я в тебя верю
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2017))) Лучшему больше не наливать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху