Девушка заблокировала везде - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка заблокировала везде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Ты читаешь книги? Начни с Новоселова " Женщина учебник для мужчин " потом " Мужчина всегда прав ". Забей что она там постит и не заходи к ней на стр.
Братан а где скачать ее??? Или можно заказать по интернету??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
2. Сегодня какое число?
4 января 2016 года. Вот ты сейчас берешь поднимаешь свою жопу идёшь берешь листочек и пишешь на нем "4 января 2016 года" и клеешь его у себя дома на видное место.


И берешь себя за яйца и больше не захожишь на ее страницу.


Совет: лучше всего переключится на какую нить бабу новую. Вот я когда переключился, когда расставался с быашей - то начал уже заходить на страницу новой деаушки.

И палить новую девушку.



3. Я в тебя верю
То есть ты считаешь что это провокации??? Так я ее замуж звал. Что она хочет? Или чего добивается она? Как ты думаешь дружище??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть ты считаешь что это провокации??? Так я ее замуж звал. Что она хочет? Или чего добивается она? Как ты думаешь дружище??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
Сами они не знают что хотят, только на уровне инстиктов подсознательно , чтобы рядом норм мужик был. И решения у них меняется как флюгер по ветру, сегодня так, завтра так. Так что забей что она там постит, мозги себе свернешь. Провоцируют они постоянно даже не осознанно, проверяя тебя на профпригодность)) В книгах все чётко описано , а пока не мониторь её это главным запретом считай.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дружище. не ведись вообще на то что бабы постят в СС. это настолько нихрена не значит и никак тебе не поможет в возврате от слова НИКАК
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружище. не ведись вообще на то что бабы постят в СС. это настолько нихрена не значит и никак тебе не поможет в возврате от слова НИКАК
Мужики большое спасибо за поддержку. Железные слова[emoji110]. Я начал книжку читать " Мужчина всегда прав". Я на связи буду ребята.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сами они не знают что хотят, только на уровне инстиктов подсознательно , чтобы рядом норм мужик был. И решения у них меняется как флюгер по ветру, сегодня так, завтра так. Так что забей что она там постит, мозги себе свернешь. Провоцируют они постоянно даже не осознанно, проверяя тебя на профпригодность)) В книгах все чётко описано , а пока не мониторь её это главным запретом считай.
Как Вы думаете ребята примерно через сколько времени она меня разблокирует???
Мужики большое спасибо за поддержку. Железные слова[emoji110]. Я начал книжку читать " Мужчина всегда прав". Я на связи буду ребята.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk


Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как Вы думаете ребята примерно через сколько времени она меня разблокирует???
Это не важно должно быть) Ты не о том думаешь. Не лезь ей в голову, когда станешь интересным, уверенным, самодостаточным человеком.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе могу сказать когда она тебя разблокирует.

Когда ты станешь мужчиной, когда у тебя появится цель, когда ты изменишься не только внешне... Но и внутренне. Когда ты оттрахаешь пару других девушек.....

Дальше перечислять, или сам поймешь тему?)
 
Последнее редактирование:

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе могу сказать когда она тебя разблокирует.

Когда ты станешь мужчиной, когда у тебя появится цель, когда ты изменишься не только внешне... Но и внутренне. Когда ты оттрахаешь пару других девушек.....

Дальше перечислять, или сам поймешь тему?)
Спасибо ребята. Я понял Вас

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как успехи?
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер всем. Успехи хорошие. Я на месте не сидел работал, ходил тренировался, изучал литературу общался с девчатами. Ну сейчас занимаюсь в новом клубе ММА. Тренер хорошо оценил мою подготовку. Ну с вашими советами и с Господа Бога помощью. Жизнь моя идет в лучшую сторону. С бывшей я уже месяц не виделся. Не звонил не писал и не делал прочие инижения. Уже как то и забывать начал про нее. И вчера в Контакте я заметил,я разблокирован[emoji4] . И конечно я рад и спасибо Господу Богу за это. Так как дела идут в гору. И я хотел у Вас поинтересоваться. Почему она меня разблокировала? И что мне дальше делать? Или дальше игнорить? И какие пробуждения ее двинули , что она меня вытащила из черного списка? Спасибо Вам ребята за советы[emoji6]

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@kaa92871, аву ставь. Иначе бан.
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
К чему такие санкции?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
Правила форума, всё в порядке)

СТРОГОЕ ПРАВИЛО: Аватар после регистрации загрузить нужно обязательно! Все пользователи без аватаров будут удалены с форума в течение нескольких дней.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер всем. Успехи хорошие. Я на месте не сидел работал, ходил тренировался, изучал литературу общался с девчатами. Ну сейчас занимаюсь в новом клубе ММА. Тренер хорошо оценил мою подготовку. Ну с вашими советами и с Господа Бога помощью. Жизнь моя идет в лучшую сторону. С бывшей я уже месяц не виделся. Не звонил не писал и не делал прочие инижения. Уже как то и забывать начал про нее. И вчера в Контакте я заметил,я разблокирован[emoji4] . И конечно я рад и спасибо Господу Богу за это. Так как дела идут в гору. И я хотел у Вас поинтересоваться. Почему она меня разблокировала? И что мне дальше делать? Или дальше игнорить? И какие пробуждения ее двинули , что она меня вытащила из черного списка? Спасибо Вам ребята за советы[emoji6]

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
Так вот ребят мы чуток отошли от темы. Я к Вам с тем же вопросом??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот ребят мы чуток отошли от темы. Я к Вам с тем же вопросом??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

У меня была похожая ситуация.

Когда я поссорился с бывшей она меня везде заблокировала.

А через месяц тотального игнора с моей стороны она разблокировала меня в воцапе.

На тот момент она была готова к применению, но я специально вместо ближе, сделал дальше и подключил ревность))
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня была похожая ситуация.

Когда я поссорился с бывшей она меня везде заблокировала.

А через месяц тотального игнора с моей стороны она разблокировала меня в воцапе.

На тот момент она была готова к применению, но я специально вместо ближе, сделал дальше и подключил ревность))
И что ты сделал не так дружище?? И чего мне не стоит делать?? Я понимаю что ситуация ситуации рознь, ну просто в общем хочу знать , чего делать категорически нельзя.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что ты сделал не так дружище?? И чего мне не стоит делать?? Я понимаю что ситуация ситуации рознь, ну просто в общем хочу знать , чего делать категорически нельзя.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

Нет, я наоборот сделал все так чтобы она вернулась.
А именно - замутил с новой девочкой и слил фотки в соц сети , чтобы подогреть к себе интерес.

Это если в двух словах.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, я наоборот сделал все так чтобы она вернулась.
А именно - замутил с новой девочкой и слил фотки в соц сети , чтобы подогреть к себе интерес.

Это если в двух словах.
Понял тебя. Спасибо за совет. Буду жить тогда дальше, себе в удовольствие.[emoji4]

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Ребята я следовал Вашим советам. То есть я жил в свое удовольствие. Водил домой баб. Выкладывал фотографии в соц сети. Ездил на соревнования греплингу. То есть жил в свое удовольствие. И реально меня отпустило от нее, прям конкретно. Я потерял зависимость от нее. И конкретно позабыл даже. У меня появилась подружка дней суровых потом вторая. То есть времени километр и я обсооютно не зависим от нее. Ей я не писал не звонил. При встрече говорил только скупое " здрасти ". И конкретно могу сказать что Ваш метод работает! Она меня везде разблокировала обсалютно. К тому же она начала мне ставить лайки. И более того она мне кинула авторизацию. И теперь она опять у меня в друзьях. Начали с ней разговор с того что она поздравила меня с " Наурызом" по ватсапу . Я поначалу растерялся. И поздравил ее в ответ. Я спросил как ее дела. Она написала мол " пойдет" рассказала про обстановку дома. И сказала что Я ЕЙ ЧАСТО СНЮСЬ)))! Когда она спросила как у меня дела я без всяких разъяснений сказал просто " хорошо". Пожелал ей хороших праздничных дней. И закончил диалог. Теперь я понимаю что для чего нам нужны все эти стадии реабилитации после расставания ( оставлю коммент позже). Ну все же не до конца уверен в своих действиях. Мож я через чур суха ей ответил?. Стоит ей писать самому первым сейчас? И что лучше мне сейчас сделать ребята??? Меня к Вам Бог направил . Вы мне реально помогли во многом разобраться. Спасибо Вам огромное. Ну Прошу еще Ваших советов. Что мне ещё можно сделать. Что бы улучшить процесс? ?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Камиль

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чего-то реально сильно радуешься для человека, которая позабыл. спокойнее надо относится. как-то многовато эмоций.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
чего-то реально сильно радуешься для человека, которая позабыл. спокойнее надо относится. как-то многовато эмоций.
Если дела идут в гору почему бы не радоваться???

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Камиль

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а чтобы, если сейчас что-то пойдет не так, не впадать в истерику. ну вот пусть напишет чего-нибудь еще. только не надо думать, что сейчас следует перестать жить в свое удовольствие, вдруг последние дни на свободе))))
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Первым не надо проявлять инициативу и писать ей.
Пусть сама пишет. - так выгоднее.

Если она разблоикровала и уже написала одина раз и поздравила - значит ещё раз напишет. Просто жди.

Лучше всего будет, если на встречу она позовет тебя сама - то есть у нее будет желание с тобой встретиться.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто что подскажет ребята???

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху