Девушка заблокировала везде - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка заблокировала везде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты ей снишься это очень хорошо.
Мы с ней закончили переписку так быстро. Что мне сейчас делать? Стоит ли первым ей писать? Как ты думаешь?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Первым не надо проявлять инициативу и писать ей.
Пусть сама пишет. - так выгоднее.

Если она разблоикровала и уже написала одина раз и поздравила - значит ещё раз напишет. Просто жди.

Лучше всего будет, если на встречу она позовет тебя сама - то есть у нее будет желание с тобой встретиться.

Я ответил на твой вопрос.
Вот прочитай чуть выше.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ответил на твой вопрос.
Вот прочитай чуть выше.
Ещё вопрос а если она сейчас находится в отношениях. Я просто честно не знаю сейчас про нее ни чего. Ну как я слышал раньше , она с бывшим своим начинала общаться. В этом случае придерживаться этого же плана? Или внести какие то карективы?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коррективы не требуются.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброй ночи ребята. С бывшей так не общались. Сегодня утром она поставила на аву в ватсапе фото где она со своим бывшим. Как я понял что они сейчас вместе. Вот так вот . Эксперты что скажете по этому поводу? Что подскажите?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

maik152

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброй ночи ребята. С бывшей так не общались. Сегодня утром она поставила на аву в ватсапе фото где она со своим бывшим. Как я понял что они сейчас вместе. Вот так вот . Эксперты что скажете по этому поводу? Что подскажите?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
Привет!) может быть провокация , решила ,так сказать подразнить тебя.Не обращай на это внимание.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!) может быть провокация , решила ,так сказать подразнить тебя.Не обращай на это внимание.
Ну в том что она сейчас с ним это точно я узнал. И честно она чет в соцсети стала редко заходить. Мож что подскажете эксперты?. Или хотя бы успокоете меня [emoji1] ?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как Вы думаете может ли у них что то получится? Просто я как знаю у нее с бывшим куча негатива была. И она очень много горя хапнула от него. Эксперты какую оценку дадите всей этой ситуации??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как Вы думаете может ли у них что то получится? Просто я как знаю у нее с бывшим куча негатива была. И она очень много горя хапнула от него. Эксперты какую оценку дадите всей этой ситуации??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
Я в такой же ситуации. Пару недель назад меня кинули в ЧС всюду. Узнал, что она добавила своего бывшего во всех СС (рассталась с ним около года назад, потом через 4 месяца после расставания - начала отношения со мной, продлились они 6 месяцев).

Ну что я делаю - продолжаю развиваться по плану:
- работу сменил, увеличил доход;
- начал снова собирать своих друзей на погулять;
- занимаюсь в зале активно, купил спортпит;
- сменил все весенние шмотки;
- читаю пикап.ру, форумы, все ветки по возврату перечитал.

На свиданки думаю скоро можно начать ходить, пока что все равно не чувствую себя уверенно. Иногда откаты бывают, хоть уже и не такие большие.

з.ы. На счет бывшего - у меня было несколько отношений. Одна из бывших недавно добавилась в инсте. Иногда лайками обмениваемся, вторая - постоянно лайкает, даже когда у нее был поц.

Не обращай внимание на соц.сети. Тебе собой нужно заняться, характером своим (читай книги: Кирпичи, Парадокс страсти и т.п. что советовали), внешним видом (смени шмотки весенние, круто оденься, займись спортом), затем думай, что у тебя с доходом.

Я уже выполнил эти 3 пункта, только для зала пара месяцев - это мало. Чтобы фигуру поменять - нужен год минимум.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в такой же ситуации. Пару недель назад меня кинули в ЧС всюду. Узнал, что она добавила своего бывшего во всех СС (рассталась с ним около года назад, потом через 4 месяца после расставания - начала отношения со мной, продлились они 6 месяцев).

Ну что я делаю - продолжаю развиваться по плану:
- работу сменил, увеличил доход;
- начал снова собирать своих друзей на погулять;
- занимаюсь в зале активно, купил спортпит;
- сменил все весенние шмотки;
- читаю пикап.ру, форумы, все ветки по возврату перечитал.

На свиданки думаю скоро можно начать ходить, пока что все равно не чувствую себя уверенно. Иногда откаты бывают, хоть уже и не такие большие.

з.ы. На счет бывшего - у меня было несколько отношений. Одна из бывших недавно добавилась в инсте. Иногда лайками обмениваемся, вторая - постоянно лайкает, даже когда у нее был поц.

Не обращай внимание на соц.сети. Тебе собой нужно заняться, характером своим (читай книги: Кирпичи, Парадокс страсти и т.п. что советовали), внешним видом (смени шмотки весенние, круто оденься, займись спортом), затем думай, что у тебя с доходом.

Я уже выполнил эти 3 пункта, только для зала пара месяцев - это мало. Чтобы фигуру поменять - нужен год минимум.
Друг мой спасибо тебе конечно за советы. Это очень ценный совет. Но если честно Слава Господу Богу у меня в этих пунктах все хорошо. У меня хорошая работа. Я с детства занимаюсь спортом. На счет одежды я постоянно обновляюсь. Не давно купил квартиру. Не спорю совершенству не предела. Я до сих пор занимаюсь регулярно. С Божьей помощью всё налаживается у меня. И с девчатами я общаюсь. И я начал забывать ее пока она вот не написала мне[emoji1] [emoji1] . Она девочка высокая 178 см рост парняга же ее намного ниже ее плюс он толстоватый. У меня рост 180 и я действительно слежу за своим телом. Я ни хочу ни кого принизить [emoji1] Вы не подумайте мне просто интересно чего мне не хватает[emoji1] [emoji1] [emoji1] ?????

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ничего.

Просто живи в своё удовольствие и прими факт того что вы не вместе
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ничего.

Просто живи в своё удовольствие и прими факт того что вы не вместе
Понятно. Ну все таки есть шанс, что она вернется как ты думаешь дружище?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шанс всегда есть.
И процентов 99 что через время она даст тебе о себе знать
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шанс всегда есть.
И процентов 99 что через время она даст тебе о себе знать
Ну брат твой позитив меня всегда заряжает светлыми мыслями[emoji1] . Спасибо тебе огромное.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер ребята. Короче моя бывшая вышла на связь. Сегодня целый день писала. Я поставил аву где я с голым торсом перед зеркалом. Она сказала что бы я удалил типа глазеют все. Я же это тупо проигнорил. Начали общаться. Она говорит что снюсь ей. Что сейчас у нее отношения не те ( хотя у самой фотка на ватсапе где они вместе). Спрашивала что я буду делать какие планы. Я же в свою очередь шутил расказывал что все у меня хорошо. И держал дистанцию. Что скажете? Что подскажите эксперты??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты не молчите[emoji4] пожалуйста

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно делаешь.

Правильно себя ведешь.

Старайся отвечать на её сообщения с задержкой. Она написала тебе - ты ответил через пол часа. Ещё раз написала - ты через 10 минут.

Короче чтобы ты всегда позже отвечал. Типо ты занят и у тебя дела!!!!

И ещё: будет отлично если она захочет встретиться. И желание встретиться будет первым исходить от неё.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно делаешь.

Правильно себя ведешь.

Старайся отвечать на её сообщения с задержкой. Она написала тебе - ты ответил через пол часа. Ещё раз написала - ты через 10 минут.

Короче чтобы ты всегда позже отвечал. Типо ты занят и у тебя дела!!!!

И ещё: будет отлично если она захочет встретиться. И желание встретиться будет первым исходить от неё.
В принципе я придерживаясь плана. Я игнорировал. У меня такое ощущение складывается что она хочет что бы я побегал за ней. Так как у нее на Аве где она с парнем. А мне права качает. Мне честно не понятно. Ты как брат думаешь??? Мне чисто для образа предстоящей картины.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно делаешь.

Правильно себя ведешь.

Старайся отвечать на её сообщения с задержкой. Она написала тебе - ты ответил через пол часа. Ещё раз написала - ты через 10 минут.

Короче чтобы ты всегда позже отвечал. Типо ты занят и у тебя дела!!!!

И ещё: будет отлично если она захочет встретиться. И желание встретиться будет первым исходить от неё.
Я кстати отвечаю позже как ты и говорил

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она делает по хитрому.
Парня ещё того не бросила, вот он и на аве.
А к тебе тянется и пишет - проверить тебя хочет - удочку закидывает)
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она делает по хитрому.
Парня ещё того не бросила, вот он и на аве.
А к тебе тянется и пишет - проверить тебя хочет - удочку закидывает)
А мне так же не писать первому? Или можно такие скупые сообщения писать?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ситуация такая. Я четко придерживался плана. Сегодня весь день мне писала бывшая. Вроде по началу как дела? Ты мне снишься. Я к тебе приципилась и не могу бросить своего парнягу. Говорит типа не игнорь меня . А то ты похолодел ко мне. Нет того общения.Давай общаться. Но люблю своего парнягу. Ты только не обижайся.Короче х...й в уши мне начала заворачивать . Я сказал ей: "Я не обижаюсь я мужчина взрослый. За меня не переживай у меня тоже подружка есть". А мне недавно бывшая одна начала писать и скинула мне фото где мы с ней в обнимку. И я ей по ватсапу это фото отослал. Так у нее шок был . Она начала расспрашивать кто это откуда. Короче начала ревновать. Такую легкую сцену ревности мне устроила. Короче одним словом наше общение изменилось сразу . Эксперты подскажите что нибудь! !!!! Как Вы думаете правильно я сделал????

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
А это девушка с которой у меня было фото прям красавица конкретно! А она это сразу пропалила. И типа красивая она говорит

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты не молчите пожалуйста.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно делаешь.

Правильно себя ведешь.

Старайся отвечать на её сообщения с задержкой. Она написала тебе - ты ответил через пол часа. Ещё раз написала - ты через 10 минут.

Короче чтобы ты всегда позже отвечал. Типо ты занят и у тебя дела!!!!

И ещё: будет отлично если она захочет встретиться. И желание встретиться будет первым исходить от неё.
Брат подскажи что пожалуйста.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было в сс это фото залить, а не напрямую бывшей )
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну твоя бывшая я смотрю совсем ахуела.
То есть у неё парень есть, а ты не имеешь права ни с кем встречаться?
Чо за гон? Вы оба свободные люди теперь и можете делать все что хотите оба.

Если она ревнует значит это хорошо. Значит любит тебя.

Ну развивайся дальше, занимайся собой - подождем от неё действий.
[DOUBLEPOST=1490932843][/DOUBLEPOST]Если бывшая будет писать отвечай сухо.
Если будет возможность- обязательно пиарь себя, пиши что нет времени, что сейчас встреча с девушкой у тебя или ты едешь решать вопросы по бизнесу или по работе.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну твоя бывшая я смотрю совсем ахуела.
То есть у неё парень есть, а ты не имеешь права ни с кем встречаться?
Чо за гон? Вы оба свободные люди теперь и можете делать все что хотите оба.

Если она ревнует значит это хорошо. Значит любит тебя.

Ну развивайся дальше, занимайся собой - подождем от неё действий.
[DOUBLEPOST=1490932843][/DOUBLEPOST]Если бывшая будет писать отвечай сухо.
Если будет возможность- обязательно пиарь себя, пиши что нет времени, что сейчас встреча с девушкой у тебя или ты едешь решать вопросы по бизнесу или по работе.
Спасибо брат!!![emoji6] . То что она обнаглела это точно. Ну я вчера ее обломал жестко. Она с аватарки вчера убрала фотку с парнем. Сегодня я зашёл в ватсап. И ее сразу видно было. Она опять поставила только другую фотку. Хорошо я дальше придерживаюсь плана.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху