Девушка заблокировала везде - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка заблокировала везде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну твоя бывшая я смотрю совсем ахуела.
То есть у неё парень есть, а ты не имеешь права ни с кем встречаться?
Чо за гон? Вы оба свободные люди теперь и можете делать все что хотите оба.

Если она ревнует значит это хорошо. Значит любит тебя.

Ну развивайся дальше, занимайся собой - подождем от неё действий.
[DOUBLEPOST=1490932843][/DOUBLEPOST]Если бывшая будет писать отвечай сухо.
Если будет возможность- обязательно пиарь себя, пиши что нет времени, что сейчас встреча с девушкой у тебя или ты едешь решать вопросы по бизнесу или по работе.
Добрый день. Вчера вечером картина такая. Она мне пишет у нас начинается беседа. Я говорю у меня дела нужно идти. Она говорит что напиши как освободиться, буду ждать. Вот пришёл домой около двух ночи она пишет. Спрашивает все ли в порядке, я молчу. Она пишет дальше. Я ответил после чего посыпалась куча эмоций. Типа ты я соскучилась по тебе! Я не знаю что со мною! Я поступила не красиво по отношению к тебе прости! У тебя новая баба! Счастья Вам! И в итоге я понял что она тянула с меня что бы я сам начал делать первые шаги к примирению. Но я держал дистанцию. Она начала спрашивать что у меня с моей новой пасией. На что я сказал что пока мы не в отношениях , но она мне нравится. И возможно у нас будут отношения. На что она психовала! Короче вопросов было километр. Я ей в итоге сказал: " Что ты хотела? У тебя парень отношения! От меня что требуется? " Она сказала что возможно ошиблась со своим выбором. Короче болтали мы долго. Она все тянула с меня первый шаг. Но я держался![emoji1] . И так и не сделал его. Было много провакационных вопросов. На которые мож и не правильно и ответил, но я не прокалолся. На что она сказала : " Давай будем друзьями?". Вот так вот! Друг мой! Что мне делать дальше[emoji1] ??? Что посоветуешь брат? ???

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ребята после долгих переговоров. Она всё таки вынудила меня сделать первый шаг и я сделал. И она меня слила . Как то так. Потом какого то хрена звонила узнавала что делаю. Что я так холодно общаюсь с ней. Писала слала поцелуйчики. Короче хрен понять её! Что скажите эксперты? Что посоветуете??? Заранее спасибо.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверочку закинула - ты её не прошёл.
Она потешила своё самолюбие.

Я же говорил не приглашать её на встречу первым).

Теперь беги развивайся дальше по всем сферам.
Лучше всего сейчас помогут другие девушки.

Отвлекись.
 

Влад1994

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ребята после долгих переговоров. Она всё таки вынудила меня сделать первый шаг и я сделал. И она меня слила . Как то так. Потом какого то хрена звонила узнавала что делаю. Что я так холодно общаюсь с ней. Писала слала поцелуйчики. Короче хрен понять её! Что скажите эксперты? Что посоветуете??? Заранее спасибо.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
Реально самое сложное вот эту проверку пройти
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проверочку закинула - ты её не прошёл.
Она потешила своё самолюбие.

Я же говорил не приглашать её на встречу первым).

Теперь беги развивайся дальше по всем сферам.
Лучше всего сейчас помогут другие девушки.

Отвлекись.
Да ты прав. Она потешила свое самолюбие. Ну развиваться дальше однозначно буду. Сейчас готовлюсь к соревнованиям по греплингу. Короче я решил включить прям более усиленный игнор. Она опять писала сегодня я не отвечаю. Как ты думаешь это правильно???? Или что то еще нужно подкорректировать???

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день всем. Дела такие. После последних событий она писала. Я ей холодно отвечал. Потом в один день она прислала смайлик типа она оьижена на меня, я ни чего не ответил. И с тех пор у нас беседы прекратились. Уже как неделя не разговариваем. Вот вчера поставила лайки на фото новые. Что скажите эксперты?? Буду очень признателен если что посоветуете???? Спасибо заранее[emoji4]

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты не молчите пожалуйста. Что нибудь скажите посоветуйте.

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а ты сам что думаешь делать нужно?
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не эксперт, но думаю, что стоит показать как у тебя все классно и как круто ты проводишь время!
Желательно, какую-то ультра крутую и эмоциональную развлекуху с классной девочкой!
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а ты сам что думаешь делать нужно?
Я пока ушел в игнор. И не пишу не звоню ей. Но не знаю правильно ли это? Ты как думаешь?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а ты сам что думаешь делать нужно?
Ну естественно я развиваюсь выкладываю фото в сс. Просто мож что еще подскажешь? ??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну естественно я развиваюсь выкладываю фото в сс. Просто мож что еще подскажешь? ??

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
Ну раз ты слил проверки вот и сиди ровно развивайся.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну раз ты слил проверки вот и сиди ровно развивайся.
То есть самому не писать не звонить?? Просто она хотела остаться друзьями. А я начал игнорить. В моей ситуации уместен игнор??? Будь добр объясни пожалуйста?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть самому не писать не звонить?? Просто она хотела остаться друзьями. А я начал игнорить. В моей ситуации уместен игнор??? Будь добр объясни пожалуйста?
Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
Остаться друзьями это равно тебя слили. И сейчас твоя значимость никакая для неё, а если будешь дальше продолжать к ней лезть со своими месагами и звонками то будешь загонять сам себя всё более глубже в задницу. Надеюсь понятно обьяснил.
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Остаться друзьями это равно тебя слили. И сейчас твоя значимость никакая для неё, а если будешь дальше продолжать к ней лезть со своими месагами и звонками то будешь загонять сам себя всё более глубже в задницу. Надеюсь понятно обьяснил.
То есть игнор это правильный вариант???

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верно , но с усиленным , а лучше СВЕРХУСИЛЕННОЙ работой над собой

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

kaa92871

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
61
Семейный статус
Возвращаю девушку
Верно , но с усиленным , а лучше СВЕРХУСИЛЕННОЙ работой над собой

Отправлено с моего London через Tapatalk
Благадарю[emoji6] за совет

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет автор, имхо - мне кажется уж слишком зациклился на ней, что сделать, что сказать и т.д. Тут эксперты обычно пишут - вообще забей на неё и развивайся. Ну так вот, надо про её существование на время забыть, из головы выкинуть и книжки там почитать, или типо того) а ты такое ощущение, что ты думаешь о ней каждые пять мин. А это мешает сосредоточиться на самосовершенствовании. Она тебе проверку кинула-это 200%, недели 2 на тебя болт забьет, потом опять будет проверка, будь уверен. Она проверяет на поводке ты или нет, сама так делаю ) просто игнорь её. Когда будет след.проверка главное показать что у тебя офигенно и круто, лучше всех без неё грубо говоря, и не вестись на её мусипуси


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

alex1204

Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а что дальше? чем закончилась вся эта история??
[DOUBLEPOST=1517109090][/DOUBLEPOST]
Привет автор, имхо - мне кажется уж слишком зациклился на ней, что сделать, что сказать и т.д. Тут эксперты обычно пишут - вообще забей на неё и развивайся. Ну так вот, надо про её существование на время забыть, из головы выкинуть и книжки там почитать, или типо того) а ты такое ощущение, что ты думаешь о ней каждые пять мин. А это мешает сосредоточиться на самосовершенствовании. Она тебе проверку кинула-это 200%, недели 2 на тебя болт забьет, потом опять будет проверка, будь уверен. Она проверяет на поводке ты или нет, сама так делаю ) просто игнорь её. Когда будет след.проверка главное показать что у тебя офигенно и круто, лучше всех без неё грубо говоря, и не вестись на её мусипуси

а можешь дать какой-то совет как уверенно вернуть бывшую?? У кого лучше узнать как не у девушки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху