Как распланировать свои дальнейшие действия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как распланировать свои дальнейшие действия

Anon647

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Постараюсь перейти сразу к делу и не лить много воды.
По сабжу уже понятно, что от меня ушла девушка. Вместе с ней мы были год.
Причина: Я был слишком мягок с ней, слишком тряпка - если называть вещи своими словами.
Дело в том, что это мои первые нормальные отношения и я совершенно не знал как себя вести с девушкой. Т.е. девушка не видела во мне настоящего мужчину, по всему остальному я ее устраивал.
Вообще после всего она предложила мне "остаться друзьями", но такое я уже терпеть не стал и на данный момент я с ней нормально не общался больше месяца, но пару раз она сама писала мне с вопросами по моей части.
Я четко знаю в чем была проблема отношений и знаю, что больше с этим проблем не будет, однако я не знаю как именно начать общение с девушкой и дать ей это понять.
Например, сейчас у меня есть не отвеченное сообщение от нее, я могу написать ей и начать общение, однако я опасаюсь того, что общение изначально будет "сухим" (а оно таким будет) и в конечном итоге даже когда отношения будут налаживаться я не смогу перестать быть "просто другом".
Она учится на последнем курсе колледжа, а я работаю веб-разработчиком (третий месяц, расстались чуть больше месяца назад). Мы живем в соседних городках, она каждый день ездит в мой город на учебу. Нам по 19.

Когда мы были парой, мы переписывались очень помногу (да, это тоже плохо). Отсюда вопрос: Сколько примерно в день стоит переписываться с девушкой в начале стадии "нахождение общего языка"?

Как правильно себя вести, когда девушка отвечает на сообщения без особо желания и не активничает вообще?

Спустя какой срок общения можно звать девушку в кино? В случае отказа выжидать и звать снова?

Хочу услышать ваше мнения и советы.

Заранее всем спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте! Постараюсь перейти сразу к делу и не лить много воды.
По сабжу уже понятно, что от меня ушла девушка. Вместе с ней мы были год.
Причина: Я был слишком мягок с ней, слишком тряпка - если называть вещи своими словами.
Дело в том, что это мои первые нормальные отношения и я совершенно не знал как себя вести с девушкой. Т.е. девушка не видела во мне настоящего мужчину, по всему остальному я ее устраивал.
Вообще после всего она предложила мне "остаться друзьями", но такое я уже терпеть не стал и на данный момент я с ней нормально не общался больше месяца, но пару раз она сама писала мне с вопросами по моей части.
Я четко знаю в чем была проблема отношений и знаю, что больше с этим проблем не будет, однако я не знаю как именно начать общение с девушкой и дать ей это понять.
Например, сейчас у меня есть не отвеченное сообщение от нее, я могу написать ей и начать общение, однако я опасаюсь того, что общение изначально будет "сухим" (а оно таким будет) и в конечном итоге даже когда отношения будут налаживаться я не смогу перестать быть "просто другом".
Она учится на последнем курсе колледжа, а я работаю веб-разработчиком (третий месяц, расстались чуть больше месяца назад). Мы живем в соседних городках, она каждый день ездит в мой город на учебу. Нам по 19.

Когда мы были парой, мы переписывались очень помногу (да, это тоже плохо). Отсюда вопрос: Сколько примерно в день стоит переписываться с девушкой в начале стадии "нахождение общего языка"?

Как правильно себя вести, когда девушка отвечает на сообщения без особо желания и не активничает вообще?

Спустя какой срок общения можно звать девушку в кино? В случае отказа выжидать и звать снова?

Хочу услышать ваше мнения и советы.

Заранее всем спасибо.
Я бы дождался ответа экспертов ,но подержал сообщение около суток и ответил бы сухо...

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Здравствуйте! Постараюсь перейти сразу к делу и не лить много воды.
Привет!
Причина: Я был слишком мягок с ней, слишком тряпка - если называть вещи своими словами.
Приведи примеры.
на данный момент я с ней нормально не общался больше месяца
За этот месяц улучшил ли ты себя в плане саморазвития? какие изменения произошли в тебе?
Я четко знаю в чем была проблема отношений и знаю, что больше с этим проблем не будет, однако я не знаю как именно начать общение с девушкой и дать ей это понять.
У тебя мало опыта, сейчас ты поплывешь при первом же ее Ближе.
в конечном итоге даже когда отношения будут налаживаться я не смогу перестать быть "просто другом"
Она хочет увидеть в тебе мужчину, будь, прокачай себя. Почитай книги :
1. Парадокс страсти. Книга про смещение баланса
2. Женщина- учебник для мужчины. Раскрывает суть женской психологии
3. Будь жесток. Понижает значимость
4. Кирпичи. Мотивирует к саморазвитию.
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

на данный момент я с ней нормально не общался больше месяца

Какую работу над собой сделал за этот месяц пока Вы не общались?

я могу написать ей и начать общение, однако я опасаюсь того, что общение изначально будет "сухим" (а оно таким будет)

Чтобы общение не было сухим, нужно учиться общаться с девушками интересно и с эмоциями. В этом тебе может помочь последний курс Романа по возврату "От слов к возврату" там как раз по этой теме очень много инфы.

и в конечном итоге даже когда отношения будут налаживаться я не смогу перестать быть "просто другом".

Зря ты этого боишься, в начале возврата как раз таки и нужен дружественный фрейм, чтобы создать доверие и комфорт. Потом спустя некоторое время, пробрасываешь флирт, и калибруешь ее реакцию, если реакция позитивная, то переходишь к соблазнению, если реакция негативная, то возвращаешься к дружественному формату, значит нет еще комфорта и доверия.

Твой план действий таков:

1) По поводу сообщения не прочитаного тут 2 варианта (какой более подходящий, можно будет понять, изучив детальней твою историю и ваши отношения).

Вариант№1: Не отвечать, проигнорить ее сообщение.
Вариант№2: Ответить ей без особого энтузиазма, сухо и коротко, представь что у тебя там дел куча важных и еще много чего интересного, и ты очень занят вообщем.

2) Уйти в игнор. Заняться собой и своим развитием. (чувствуется низкий уровень, ты еще не готов)

3) После выйти на связь с бывшей (либо она сама выйдет на связь).

4) Общаться как друзья - создать интерес к новому тебе, доверие и комфорт.

5) Прощупать флиртом готова ли она уже к соблазнению.

6) Соблазнить ее и начать выстраивать новые отношения, более качественные и гармоничные.


Заказывай у меня полное ведение темы, разберем полностью твою ситуацию, составлю план действий и дам материалы для развития, буду сопровождать тебя до победного результата! Пиши в ВК как созреешь -
 
Последнее редактирование:
Сверху