Делимся опытом!!!!!как вызвать ревность у нового парня бывшей? уводим бывшую у васька! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Делимся опытом!!!!!как вызвать ревность у нового парня бывшей? уводим бывшую у васька!

Роман К.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, Всем привет! Вот моя тема, на всякий случай ( )

Читаю форум, нет темы конкретно с методами и механизмами вызывания ревности у нового парня бывшей и про то, как вырвать БД у ее нового ухажера.

В моей ситуации, со слов бывшей, новый чел ей сделал предложение через 2 месяца знакомства. Выкладывает фотки с кольцом на безымянном пальце и тд.

Давайте прикинем, это будет полезно всем, какими действиями можно вносить корректировки в их отношения, (выгодные нам, конечно), какие рычаги можно использовать, если они живут вместе и т.д.

Как:
- Вызвать ревность васька и сделать его невыносимым для бывшей;
- Внести в их отношения негатива (непрямо, аккуратно, чтобы они сами накосячили);
- Постепенно сводить их отношения на нет;
- Грамотно пиарить себя, ненавязчиво, в случае, если бывшая уже "сама все решила, нам не стоит видеться и это ни к чему не приведет, ой все."

Пишем, приводим примеры, делимся опытом, уверен, для каждой ситуации будет полезно что-то подчеркнуть!

Также хочется услышать мнения экспертов и ребят, которые справлялись с этой задачей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Друзья, Всем привет! Вот моя тема, на всякий случай ( )

Читаю форум, нет темы конкретно с методами и механизмами вызывания ревности у нового парня бывшей и про то, как вырвать БД у ее нового ухажера.

В моей ситуации, со слов бывшей, новый чел ей сделал предложение через 2 месяца знакомства. Выкладывает фотки с кольцом на безымянном пальце и тд.

Давайте прикинем, это будет полезно всем, какими действиями можно вносить корректировки в их отношения, (выгодные нам, конечно), какие рычаги можно использовать, если они живут вместе и т.д.

Как:
- Вызвать ревность васька и сделать его невыносимым для бывшей;
- Внести в их отношения негатива (непрямо, аккуратно, чтобы они сами накосячили);
- Постепенно сводить их отношения на нет;
- Грамотно пиарить себя, ненавязчиво, в случае, если бывшая уже "сама все решила, нам не стоит видеться и это ни к чему не приведет, ой все."

Пишем, приводим примеры, делимся опытом, уверен, для каждой ситуации будет полезно что-то подчеркнуть!

Также хочется услышать мнения экспертов и ребят, которые справлялись с этой задачей.
В любой теме по возврату ты найдешь действия, которые приведут к разладу их отношений, главный из которых стать лучше, чем был, увереннее, сильнее.
Для этого необязательно создавать новую тему, достаточно почитать 10 тем по возврату.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу механизм один, СТАТЬ ЛУЧШЕ василия.
 

Роман К.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу механизм один, СТАТЬ ЛУЧШЕ василия.

Есть много ситуаций, в т.ч. и у меня, что бывшая понимает, что я лучше, чем васька, и говорит об этом, но при этом выбирает его, тк уже "все решила".

И раз решила, значит так и должно быть, типа это судьба.

Типичное бабское тупое поведение)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть много ситуаций, в т.ч. и у меня, что бывшая понимает, что я лучше, чем васька, и говорит об этом, но при этом выбирает его, тк уже "все решила".

И раз решила, значит так и должно быть, типа это судьба.

Типичное бабское тупое поведение)
Да их вообще хрен победишь!!!
 

Rockstar

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу механизм один, СТАТЬ ЛУЧШЕ василия.
Развитие требует времени. Я так полагаю, автор интересуется иными методами, ибо очень сильно ограничен по времени. Там уже предложение, кольцо, фотки и т.д.
Книга "Приключения Майора Звягина", глава - "Любит, не любит" - может быть хоть чем-то поможет. Еще сам не дочитал главу, но там по событиям книги действует не один человек, а сразу несколько, со стороны главного героя и БД.
Может быть это поможет, Рома. В общем, почитай эту главу, лишним не будет.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вызвать ревность васька и сделать его невыносимым для бывшей;
Давай подумаем,механизм ревности очевиден,вопрос в том как долго васек выдержит.
[DOUBLEPOST=1482767630][/DOUBLEPOST]
Развитие требует времени. Я так полагаю, автор интересуется иными методами, ибо очень сильно ограничен по времени. Там уже предложение, кольцо, фотки и т.д.
Книга "Приключения Майора Звягина", глава - "Любит, не любит" - может быть хоть чем-то поможет. Еще сам не дочитал главу, но там по событиям книги действует не один человек, а сразу несколько, со стороны главного героя и БД.
Может быть это поможет, Рома. В общем, почитай эту главу, лишним не будет.
Что еще читаешь,как книга?В каких аспектах она очень поможет,что она тебе дала ?
 

Роман К.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да их вообще хрен победишь!!!

Я думаю, на каждый случай есть свое решение)
Мы мужчины, уверен, победить их в наших силах.

Читаю форум, почти все пишут- надо уходить в игнор на полгода-год , сама вернется.
Версия Романа Винилова- игнор максимум неделя и снова в бой)

Но есть проблема, если девушка "все решила" и не хочет общаться, понимая, что чувства заиграют и снова у нее будут проблемы, внутреннее сопротивление здравого смысла, инстинктов и чувств.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу механизм один, СТАТЬ ЛУЧШЕ василия.
Стать лучше + давать девушке такие эмоции которые не дает васек,надо делать такие ситуации,Роман как-то в своих видео говорил о незаметных крышесносах,2 мес и свадьба...обычно такие быстрые браки долго не держатся.
[DOUBLEPOST=1482767938][/DOUBLEPOST]
внутреннее сопротивление здравого смысла, инстинктов и чувств
Надо показывать все не общаясь с ней и она ноги будет целовать,для этого нужны огромные усилия.
[DOUBLEPOST=1482768140][/DOUBLEPOST]
Бабье все решила ты знаешь чем обычно заканчивается...Нихрена ничего она не решила,никогда не делай выводы по тому что девушки говорят.
 

Роман К.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развитие требует времени. Я так полагаю, автор интересуется иными методами, ибо очень сильно ограничен по времени. Там уже предложение, кольцо, фотки и т.д.
Книга "Приключения Майора Звягина", глава - "Любит, не любит" - может быть хоть чем-то поможет. Еще сам не дочитал главу, но там по событиям книги действует не один человек, а сразу несколько, со стороны главного героя и БД.
Может быть это поможет, Рома. В общем, почитай эту главу, лишним не будет.


Читаю как раз ее. Причем забавно то, что телка (ничего серьезного, Т10ДД нужно выполнять))) сама принесла мне эту книгу, говорит "милый, почитай, там очень интересно написано про возврат")

По поводу действий Ларика и Звягина- слишком круто у них все сделано, и подставные лица, и фотомонтаж, и тд., не так то просто это провернуть. Но

Сейчас все проще, в плане собирания информации- взломал контакт, понял, что к чему. )
[DOUBLEPOST=1482768820][/DOUBLEPOST]
Надо показывать все не общаясь с ней и она ноги будет целовать,для этого нужны огромные усилия.

А вот как это показывать не общаясь с ней?
Соц сети, это понятно. А в оффлайне?
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман К.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Я не ломал) пока морально не готов, если честно. Но много сервисов, от 4000 до 10 000 рублей стоимость, это не такая большая проблема.

Бабам верить нельзя, то,что они говорят нам- это показуха и провокация) поэтому, если собирать информацию, лучше всего ломать ВК, там все будет разложено.
 

Rockstar

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот как это показывать не общаясь с ней?
Соц сети, это понятно. А в оффлайне?[/QUOTE]
Капитан Очевидность сказал бы, что при встрече))
Можно через общих знакомых.
 

Роман К.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как взломал ?
[DOUBLEPOST=1482768970][/DOUBLEPOST]
Ну вот,глянь.

Согласен, это круто, если у вас уже идет общение, хотя бы дружеское.

Что касается моего случая, я вышел на дружеское общение, 2 недели хорошо общались, но в один прекрасный момент она сказала:

"не будем общаться, это ни к чему не приведет, я не хочу обманывать васька, он не хочет, чтобы мы общались,ревнует, мозг выносит и тд. Мне не интересно наше с тобой общение, не пиши и не трать мое время. Я все решила"

Отсюда и пришел я к тому выводу, что нужна отдельная тема, где будут описаны разные действующие методы по "разрушению" их отношений, (кстати, в Звягине у Веллера герои именно этим и занимаются, разрушают их, и это классно.)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Согласен, это круто, если у вас уже идет общение, хотя бы дружеское.

Что касается моего случая, я вышел на дружеское общение, 2 недели хорошо общались, но в один прекрасный момент она сказала:

"не будем общаться, это ни к чему не приведет, я не хочу обманывать васька, он не хочет, чтобы мы общались,ревнует, мозг выносит и тд. Мне не интересно наше с тобой общение, не пиши и не трать мое время. Я все решила"

Отсюда и пришел я к тому выводу, что нужна отдельная тема, где будут описаны разные действующие методы по "разрушению" их отношений, (кстати, в Звягине у Веллера герои именно этим и занимаются, разрушают их, и это классно.)
Если она говорит "решила" значит, решения с Васьком принимает так же она + вася ей выносит мозг и ревнует+после 2 месяцев кольцо + твое правильное поведение = возврат.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Rockstar

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она говорит "решила" значит, решения с Васьком принимает так же она + вася ей выносит мозг и ревнует+после 2 месяцев кольцо + твое правильное поведение = возврат.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Какое поведение должно быть тогда? Я так понимаю, что вся проблема здесь именно в недостатке времени на развитие и прокачку. Там уже свадьба намечается по словам БД.
 

Роман К.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она говорит "решила" значит, решения с Васьком принимает так же она + вася ей выносит мозг и ревнует+после 2 месяцев кольцо + твое правильное поведение = возврат.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

твое правильное поведение = возврат.

Правильное поведение, это что такое?
а) игнор?
б) попытки стать другом и выход в режим комфортного общения?
в)Пиар себя+антипиар василия?
г) постепенное разрушение их отношений?
[DOUBLEPOST=1482770934][/DOUBLEPOST]
Какое поведение должно быть тогда? Я так понимаю, что вся проблема здесь именно в недостатке времени на развитие и прокачку. Там уже свадьба намечается по словам БД.

Словам не верим))) Свадьба, даже если намечается, это полгода-год, не меньше.

В моей ситуации бывшая живет в питере, вася в австрии, приезжает на выходные, не на каждые, но по возможности.

Иногда она к нему летает, как она говорит, НО!
-Ни одной фотографии нет. Если бы девочка куда то прилетела, она бы наверняка сфоткала бы себя на фоне, к примеру, достопримечатеностей, необязательно фоткаться вместе с васей, просто можно сделать пару красивых фоток, у нее таковых не появлялось уже 2 месяца, хотя мне говорит, что летает в европу регулярно)
а то, что у нее происходит здесь, она выкладывает) странно.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Я не спец. Только учусь)
Если есть возможность узнать когда он приоетает. Пришли ей цветы перед его приездом. Анонимно. Она будет думать что это от него. Будет благодарить, а он не в курсе. Мысль закрадется к нему что появился соперник и на растрянии будет трепать ей нервы. Тем самым ослабляя отношения.
 

Rockstar

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не спец. Только учусь)
Если есть возможность узнать когда он приоетает. Пришли ей цветы перед его приездом. Анонимно. Она будет думать что это от него. Будет благодарить, а он не в курсе. Мысль закрадется к нему что появился соперник и на растрянии будет трепать ей нервы. Тем самым ослабляя отношения.
Неплохо))) Но тогда не лучше ли прислать цветы, когда он будет рядом? Если он ревнивый, то это его выбесит) Главное Роме не спалиться, что от него. Думаю БД сразу поймет откуда цветы, начнет наезжать, а ты в ответ на неё еще больше! Типа совсем охренела, в своих хахалях запуталась уже)))
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где то слышал о страшной технике бойфренд деструкшен

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Неплохо))) Но тогда не лучше ли прислать цветы, когда он будет рядом? Если он ревнивый, то это его выбесит) Главное Роме не спалиться, что от него. Думаю БД сразу поймет откуда цветы, начнет наезжать, а ты в ответ на неё еще больше! Типа совсем охренела, в своих хахалях запуталась уже)))
Ну цветы можно заказать за неделю, самому пойти куда либо(каток и т. д)фото там и алиби готово. Либо тренажерка, фото там.
 

Damien Wayne

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман, у меня примерно похожая ситуация, насчёт замужества пока речь не идет но мало ли что ей в голову взбредет. В общем мне тоже было бы полезно пару способов взять себе на вооружение
[DOUBLEPOST=1482777808][/DOUBLEPOST]В своем случае Я сделал не большой но очень заметный подарок
Купил чехол со стеклом на её айфон
Им она пользуется часто следовательно и возможность быть замеченным у такого подарка возрастает
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Какое поведение должно быть тогда? Я так понимаю, что вся проблема здесь именно в недостатке времени на развитие и прокачку. Там уже свадьба намечается по словам БД.
Время на прокачку необходимо выделять, в первую очередь для себя. Девушка не вернется к тому, от чего она уже ушла, а вернется к новому, более качественному.
Правильное поведение, это что такое?
а) игнор?
б) попытки стать другом и выход в режим комфортного общения?
в)Пиар себя+антипиар василия?
г) постепенное разрушение их отношений?
Если возникают вопросы типа в) и г) , то ты не читал темы по возвратам.
 

Роман К.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не спец. Только учусь)
Если есть возможность узнать когда он приоетает. Пришли ей цветы перед его приездом. Анонимно. Она будет думать что это от него. Будет благодарить, а он не в курсе. Мысль закрадется к нему что появился соперник и на растрянии будет трепать ей нервы. Тем самым ослабляя отношения.

Вот это очень круто , способ реально классный. если парень ревнивый, мозг вынесет тотально)
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Даже если не ревнивый, сомнения будут. Главное твое алиби. Шишки на тебя пойдут сначала.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как по мне так это чисто бабское поведение, строить какието козни. Ты просто спалишься и ее отвернет еще больше от тебя.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Роман К.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот как это показывать не общаясь с ней?
Соц сети, это понятно. А в оффлайне?
Капитан Очевидность сказал бы, что при встрече))
Можно через общих знакомых.[/QUOTE]

А если девица избегает встреч?

Объясню свое занудство))))
Как правило, большинство ситуаций на форуме однотипны, и , в основном, девушки сначала 2-3 недели зляться, а потом начинают пинговать и сами искать встреч.

У меня, к примеру, уже был период 3х недельного игнора, был жесткий пинг с ее стороны, потом встреча, потом дружба (рестораны, я зависал у нее дома, она мне пироги пекла, нормальное доверительное общение), при этом , она сама мне говорила- "блин, я не понимаю, ты меня возвращаешь или нет, что за хрень!)" "естественно нет, отвечаю я, нам классно по отдельности и здорово дружить в таком формате" .все шло как по нотам.

А потом она "решила"(сука как меня бесит это слово из уст баб)))) , что нам лучше не общаться, это ни к чему не приведет и лучше сжечь мосты.

То есть неплохой такой откат на 2 шага назад.
[DOUBLEPOST=1482930447][/DOUBLEPOST]
Где то слышал о страшной технике бойфренд деструкшен

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk

А поподробнее есть информация? звучит оочень заманчиво)
[DOUBLEPOST=1482930715][/DOUBLEPOST]
Роман, у меня примерно похожая ситуация, насчёт замужества пока речь не идет но мало ли что ей в голову взбредет. В общем мне тоже было бы полезно пару способов взять себе на вооружение
[DOUBLEPOST=1482777808][/DOUBLEPOST]В своем случае Я сделал не большой но очень заметный подарок
Купил чехол со стеклом на её айфон
Им она пользуется часто следовательно и возможность быть замеченным у такого подарка возрастает

Вот я поэтому и тему создал, чтобы мы тут составили список способов конкретно увести бывшую у васи, на форуме про это мало инфы.
А стандартный алгоритм возврата может быть не столь эффективным, т.к. меж бывшей и нами стена ее "решений" и давление влюбленного васи.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я тебе скажу что моя бж вышла замуж и я полгода ее игнорил, точнее начал новую дизнь тогда, а потом она предложила мне стать ее любовником и была послана нахрен. Ты хочешь три недели игнора и пара недель общения чтоб она упала на колени перед тобой? Ты нехрена не понимаешь в возврате. Хоть что ьы делай с васьками - она тебя сольет если ты не изменишься. За короткий срок нельзя измениться. Ты ищешь волшебнуюю таблетку, но ее не существует. Только тяжндая работа над собой заставляет бабу вновь тебя возжелать. И ты можешь сто васьков слить и опять сам будешь слит.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да алгоритм у нас неэффективный, приходят гении каждый месяц на форум и изобретают новые алгоритмы, а потом опять создают темы раз за разом.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты занимаешься самообманом, думая что если щас сольешь васю - она прибежит к тебе. Только еслиб она хотела к тебе, ни один вася ее бы не удержал.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Сверху