Возвращение девушки (вместе 2 года | много наркомании и неадеквата) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение девушки (вместе 2 года | много наркомании и неадеквата)

Есть ли шансы вернуть?

  • Да (скоро)

    Голосов: 9 39,1%
  • Да (в течении долгого времени)

    Голосов: 13 56,5%
  • Нет

    Голосов: 1 4,3%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каков план звонка.
Рассказывай.

Сейчас подгоню кого нить из экспертов в тему к тебе - обсудим все вместе!!!!!
Звонить булу в пятницу с рабочего номера.
"Привет, Можешь говорить? Узнала кто? Есть сюрприз специально для тебя, и либо ты его получишь, либо будешь жалеть до конца жизни что упустила. Жду в воскресенье в 14:00 на фудкорте.
И оденься потеплее. Пока"
[DOUBLEPOST=1488426329][/DOUBLEPOST]Если придёт то попрошу её угостить меня кофе, заказываю такси и едем кататься на лошадках, при этом ничего не объясняя, конечно.
[DOUBLEPOST=1488426668][/DOUBLEPOST]Ну и если соглашается,то чтобы избежать неудобных вопросов и диалогов не буду в соц сетях светиться.
[DOUBLEPOST=1488426765][/DOUBLEPOST]Вот такой вот нехитрый и обреченный на провал план)
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Нормальный план), только "до конца жизни" немного напрягает ).
 

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Привет, Можешь говорить? Узнала кто? Есть сюрприз специально для тебя, и либо ты его получишь, либо будешь жалеть до конца жизни что упустила. Жду в воскресенье в 14:00 на фудкорте.
И оденься потеплее. Пока"
Как вариант - пробуй.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Я тему не читал еще.

Вполне может сработать, но сильно зависит от ее настроя. И фраза вконце - теплее оденься, выдает что ты ее кудато хочешь вести. Конечно если ее не сказать то она может окалеть на лошадках. Хорошо что есть интрига, но мне не нравится что слишком много заботы сразу. Персональный прям сюрприз и оденься. Прям сразу чувствуется забота а это завышает значимость. Угостить тебя кофем, неплохая мысль, она вкладывается в тебя, вот только это в отношениях делается, а тут словно у тебя нет денег на кофе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Zorky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Персональный прям сюрприз и оденься. Прям сразу чувствуется забота а это завышает значимость.

Я о том же подумал. Может логичнее просто по дружески вызвонить на встречу, и там ей такой крышеснос устроить, как запланировано?
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, спасибо что отписались! Заставили задуматься! Жду ещё мыслей, я после работы отпишусь по комментариям!
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно написали.
Значимость завышена.
Это чувствуется в твоём предложенном разговоре.
Я сразу же об этом подумал когда читал поедложение но решил спросить советов у экспертов.
Тебе должно быть слегка похуй.

Давай вместе представим, что у тебя случайная встреча не с твоей бывшей, а с новой девушкой.

Нужна независимость от результата
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может логичнее просто по дружески вызвонить на встречу, и там ей такой крышеснос устроить, как запланировано?
Да, спасибо за замечание, . Это действительно было бы логичней, но я собрался звонить в пятницу, а встреча в воскресенье днем (звоню заранее для того, чтобы в случае облома был буфер по времени, чтобы наверняка кого-то из подружек взять можно было) + сложность в том, чтобы найти предлог для такой встречи, сообщить чтобы она была одета так, чтобы не заработать цистит и в том чтобы она не отмазалась что у нее нет времени,мол пришла на встречу же, какие еще поездки.
Значимость завышена.
Да безусловно, фраза про индивидуальный сюрприз - это просто архизавышение, но зато дает ей возможность пару дней погадать ей о том, что же ее там ждет, т.е. в конечном итоге еще подумать обо мне и о том что такой мудак как я мог для нее придумать :)
Угостить тебя кофем, неплохая мысль, она вкладывается в тебя, вот только это в отношениях делается, а тут словно у тебя нет денег на кофе.
Как вариант можно попросить ее заказать кофе, в то время как самому отойти (и в это время заказать такси например).
"до конца жизни"
Будешь всю жизнь жалеть

Давай вместе представим, что у тебя случайная встреча не с твоей бывшей, а с новой девушкой.

Нужна независимость от результата
Первоначально я хотел совсем похуистично что-то в духе: "Я давно хотел на лошадках покататься. Не хочешь составишь компанию?" Я
этот вариант отверг:
Прямым текстом не надо, скажи типа -"есть сюрприз для тебя"

Огромный минус варианта с сюрпризом в том, что он сработает, по сути только при раскладе если я не выдумал/преувеличил сигналы от нее, а она действительно пиздострадает по мне,и еще в том что ей может не захотеться со встречи на такси ехать куда-то.
Плюс в том если он работает, это то что это сути получаются два, а то и три свидания за день.
Плюс варианта с "давно хотел, а тебя просто зову" - в том, что если она откажется, то я абсолютно никак не теряю лицо и действительно могу продемонстрировать что мне пофиг -и так есть с кем.
И в том что она сразу знает к чему готовится, рассчитывает время, одежду и т.д.

И есть третий вариант с дружеской встречей вначале, но как его реализовать я вобще не представляю пока что.
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прям шахматная партия), ну вот представь если бы ты вытягивал на встречу обычную знакомую, ты бы разрабатывал столько вариантов как и что сказать? Думаю надо как то по простому предложить - нет нет, да да) и говорить так типа ты ей одолжение делаешь))
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прям шахматная партия), ну вот представь если бы ты вытягивал на встречу обычную знакомую, ты бы разрабатывал столько вариантов как и что сказать? Думаю надо как то по простому предложить - нет нет, да да) и говорить так типа ты ей одолжение делаешь))
В любой другой ситуации или с любой другой девушкой я бы поступил так, как я первоначально написал:
"Я давно хотел на лошадках покататься. Не хочешь составишь компанию?"
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если хочешь сюрпрайз, то вытянуть на прогулку и к лошадям потом уже и пойти)
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если хочешь сюрпрайз, то вытянуть на прогулку и к лошадям потом уже и пойти)
Ну да, поэтому сначала встреча в кафе в центре города, а потом на такси на конный двор - а это потенциально еще минут 20-30 тесного общения и кинестетики.
[DOUBLEPOST=1488456508][/DOUBLEPOST]заранее приуныл
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всеже интригу стоит не раскрывать сразу. Пусть пофантазирует и уже в таксо узнает об этом.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, я вкратце ознакомился с твоей темой и что могу сказать) первое никакой нахуй не сюрприз, под словом сюрприз уже идёт значимость ее для тебя раз ты ей сюрпризы устраиваешь, может чисто по своей бабской натуре сказать нет, что бы погрузить тебя в ещё более глубокую депрессию, второе никогда нельзя давать девушке удалять что то с твоей страницы или же при попытке предъявить за лайки надо ставить ее на место! Как сказал Эдди Мёрфи на своём концерте: "Да я с ней трахался, но, но с тобой то я занимаюсь любовью и люблю тебя" в твоём случае да лайкаю и что из этого такого? (посмотри если не смотрел, тот где он в синем костюме, хоть поржешь и отвлечешься) при каждой вашей встрече она лазит в твой телефон, а кто она тебе такая что бы сука что то там смотреть? И при этом ревность зашкаливает, каждый раз у неё точно все[emoji57] дальше, не можешь на данном этапе понизить значимость, мониторишь, впадаешь в депрессию, при встрече с ней хотя бы научись маскировать это, в общем особо больше сказать нечего кроме вызвона, я не знаю может я и осел, но по мне блин если логически рассудить, то лучше написать, во первых при звонке и предложении каком-то можешь выхватить порцию негатива, написав сообщение даёшь ей время подумать как ответить на твою интригу, не в том плане что ну ты подумай там и т.д. А просто подумать хочет ли она нахуй тебя послать или же посмотреть че же там такого интересного)) единственное что при первом контакте лучше уточнить когда она свободна, если ты конечно не уверен на сто проц. Что в пт. Она ни чем не занята
Ты: Привет, ты когда будешь свободна? Мне необходима твоя помощь в одном деле
Она: Привет, в каком?
Ты: не могу сказать, увидишь все по факту, ничего страшного)
Она: говори в каком или я не пойду
Ты: я не могу сказать в каком потому что это супер секретно)
Она: ну не скажешь, тогда не пойду
Ты: нет, так нет, пока

Варианты дальнейших событий первый, на этом диалог и закончится, значит надо пропасть дальше и попостить фото
Второй это любопытство возьмёт верх и она дальше напишет:
Скажешь или нет, что тебе нужно от меня
Ты: Пойдём лес с тобой валить[emoji23]
Она: а если серьёзно?
Ты: ладно, ладно, вагоны разгружать, говорю же дело не простое))
Она: достал, говори или все, а то не понятно что от меня надо!
Ты: как я скажу? Говорю же это секрет и все на месте узнаешь, скажу одно, это займёт не более стольки то часов)

Диалог примерный, но, они сука все одинаковые[emoji23][emoji23][emoji23] поэтому развития пути 2 либо сразу откалывает тебя, либо пытается выяснить что там за дело и все таки соглашается, крайне редко бывает что события развиваются по другому))
Телефон свой ей не давай! Кто она тебе? А если все таки и дашь, то ей богу почисти хоть все))
Удачи тебе)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё) никогда, никогда не советуйся и не проси помощи подруг или друзей, кто сливает тебе, тот сливает и ей! Максимум это только можно использовать это!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Телефон свой ей не давай! Кто она тебе? А если все таки и дашь, то ей богу почисти хоть все))
Больше никогда ни телефон, ни ноут не дам. С этим и с подругами был лютый пиздец, просто даунище и никогда себя не прощу:С И да на всяки, почищу все социалочки, истории и т.д, на случай если вдруг у меня дома окажется и в ноут полезет.
никогда, никогда не советуйся и не проси помощи подруг или друзей, кто сливает тебе, тот сливает и ей!
Это я тоже давно понял - если бы не они вернул бы в течении месяца...
"Да я с ней трахался, но, но с тобой то я занимаюсь любовью и люблю тебя"
Именно такое я и говорил ей, но в какой-то момент это перестало работать, а я начал прогинаться.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше никогда ни телефон, ни ноут не дам. С этим и с подругами был лютый пиздец, просто даунище и никогда себя не прощу:С И да на всяки, почищу все социалочки, истории и т.д, на случай если вдруг у меня дома окажется и в ноут полезет.

Это я тоже давно понял - если бы не они вернул бы в течении месяца...

Именно такое я и говорил ей, но в какой-то момент это перестало работать, а я начал прогинаться.

Да оно не может не работать, сказал, обиделась, ушла даже, сама вернётся, ревность из за такой фигни это перебор


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да оно не может не работать, сказал, обиделась, ушла даже, сама вернётся, ревность из за такой фигни это перебор


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да, ты прав. Спасибо, тебе!
А по поводу встречи...Сделаю как ты написал, пожалуй.
По крайней мере при таком раскладе отказ перенесу легче.
[DOUBLEPOST=1488496895][/DOUBLEPOST]А ещё напомнил, о том каким оленем был с ней в конце..)
Стыыыыдна
[DOUBLEPOST=1488497263][/DOUBLEPOST]По крайней мере как многим тут - не предлагала остаться друзьями, а вылила тонны негатива и мести.
Кстати, если прогресс в возврате пойдёт - одним из ключевых моментов будет вернуть Доверие. В этом плане я обьективно
много косячил.
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все проебал. Оказалось у неё высек и он мне тут же написал зачем она мне в воскресенье. Чуть разгребцсь на работе скину переписку
[DOUBLEPOST=1488504373][/DOUBLEPOST]Пиздец пиздец пиздец
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все проебал. Оказалось у неё высек и он мне тут же написал зачем она мне в воскресенье. Чуть разгребцсь на работе скину переписку
[DOUBLEPOST=1488504373][/DOUBLEPOST]Пиздец пиздец пиздец
Васёк написал?
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кажется я все проебал. Аж трясет
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Васёк написал?
Да. Я с телефона не могу переписку скинуть, в общем суть в том что "у меня тут типа личная жизнь наладились, зачем мне бывшему помогать" и тут же агро от Васька
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем дальше по плану Карадена переписку продолжил
Вроде заинтриговалась, но верят ли чтото из этого выйдет.
 

Zorky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот на самом деле хз как парни после васьков девок назад принимают. Ну ладно там, если девочка просто со скуки с каким-то чуваком тусит без секса. Но если она с кем-то потрахалась, то нафиг бы ее возвращать) ну это чисто мое имхо
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все проебал. Оказалось у неё высек и он мне тут же написал зачем она мне в воскресенье. Чуть разгребцсь на работе скину переписку
[DOUBLEPOST=1488504373][/DOUBLEPOST]Пиздец пиздец пиздец
Главное успокойся. Не долговечен тот васек, что пишет девушкиным бывшим. Она могла просто сама отказать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот на самом деле хз как парни после васьков девок назад принимают. Ну ладно там, если девочка просто со скуки с каким-то чуваком тусит без секса. Но если она с кем-то потрахалась, то нафиг бы ее возвращать) ну это чисто мое имхо
Ну если это не в отношениях, то теоретически можно принять. Я ведь тоже. Просто, я не думаю что в моей ситуации возврат вообще возможен.
Расчет был на то что она тоже пиздострадает. В обще м пиздец ребята.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот на самом деле хз как парни после васьков девок назад принимают. Ну ладно там, если девочка просто со скуки с каким-то чуваком тусит без секса. Но если она с кем-то потрахалась, то нафиг бы ее возвращать) ну это чисто мое имхо
А ниче что к васе они уходят изза наших косяков? Им сидеть в монастыре пока ты исправляешься? Относись к этому проще. Ты же не принимаешь в учет тех кто был до тебя. Вот и сейчас она была не с ним. Неприятно да, но не смертельно, надо смотреть правде в глаза, сам дрвел до этого.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем дальше по плану Карадена переписку продолжил
Вроде заинтриговалась, но верят ли чтото из этого выйдет.
И не ответила бы она вообще, будь ты ей безразличен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ниче что к васе они уходят изза наших косяков? Им сидеть в монастыре пока ты исправляешься? Относись к этому проще. Ты же не принимаешь в учет тех кто был до тебя. Вот и сейчас она была не с ним. Неприятно да, но не смертельно, надо смотреть правде в глаза, сам дрвел до этого.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Золотые слова.
Почему то не могу с рабочего компа на форуме авторизоваться. После работы скину переписки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху