(ov) помогите!!! вот моя история... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ov) помогите!!! вот моя история...

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С 28.01 по 28.02 тему ведет @Валерьевич

Здравствуйте!

Заранее извиняюсь за долгую историю, но хотелось написать все подробности для лучшего понимания ситуации…

И вот моя история…

До начала отношений был знаком с бывшей около года. Мне 27, ей 26. Работали вместе в одном заведении. Общались в основном по работе. У неё тогда был парень. И вот, как-то раз, спустя год вышли покурить вместе. И тут она берёт и целует меня в засос… С этого всё и началось!.

Февраль. Завязались отношения! Из-за меня она рассталась с парнем, с которым уже жила вместе около месяца ( встречались они около года). Первые пару месяцев всё было классно. Работали вместе, гуляли, ну как обычно бывает. У меня была активная жизненная позиция, развевался в работе, много тренировался, часто ездил к друзьям в другие города и при этом брал её с собой, всякие тренинги и мастер-классы, вместе готовили (она раньше ненавидела готовить), она часто оставалась у меня ночевать. А про секс я вообще молчу. Для нас обоих это был лучший секс в жизни. Она очень весёлая и общительная. Но раньше у неё не было каких-то своих интересов или хобби. Любила много гулять. Жизнь до меня у неё была и разряда «Работа-гульки-дом». Да и с друзьями у неё было не очень. Они менялись со сменой работы. И только двое оставались постоянными. И ей нравилось что со мной её жизнь стала разнообразнее. Но… я не понимал хочу ли я серьёзных отношений. И получалось так что она за мной бегала, а я позволял ей находиться рядом. Через два месяца она сменила работу, ну точнее заведение. А через полгода она призналась, что любит меня! Я тогда ей ничего не ответил, ну как, сказал что тоже с ней хорошо… А еще через время предложила жить вместе, но я отказался. А она не стала настаивать ((( В этот период у нас случилась первая серьёзная ссора. Она приревновала меня. Даже хотела расстаться. Но мы с ней помирились и договорились, если кто-то изменит то расскажет об этом, что бы не было никакой лжи (при чем это она попросила). И вот в августе я перехожу работать к ней. И это было большой ошибкой!!!

С первой недели работы вместе начали очень ругаться по поводу работы. В работе я перфекционист и стараюсь всё делать идеально, а она немного распиздяйка, да ещё и очень эмоциональная. Поэтому всё принимала уж слишком близко к сердцу. А я очень назойливо придирался к деталям. На этом фоне и начались скандалы, которые переносились на отношения. А в сентябре я узнал, что еще в августе она мне изменила. Причем не от неё, а от её знакомой по работе. Хотя договаривались, что сами друг другу всё скажем, если что-то будет. Не стал сразу истерить, подумал поговорю, а там будет видно. Сначала она всё отрицала, но против фактов не попрёшь. Она просила прошения, говорила, что раскаивается и хочет быть только со мной. И я простил. Очень мягко себя повёл!

Да ещё и на работе через пару недель неприятная ситуация. Одному гостю не понравился чай, и он устроил разборки. Я не видел начала ситуации. А когда пришел то попытался понять в чём дело и позвал админа что бы он решил конфликт. Обычная процедура в таких случаях. А её отправили на курилку успокоиться. Она на меня очень обиделась, что я за неё не заступился. С одной стороны я её понимаю. Но с другой стороны на протяжении всего разговора я находился рядом с админом, и пытались вразумить этого идиота. Не полезу же я ему лицо бить, так как есть рабочие моменты и субординация. А так же не было перехода на личности, унижений и оскорблений в её адрес. Если бы были это уже другое дело и за такое можно и крепко получить. А так обычная ситуация, которые случаются часто. В общем, эту ситуацию она запомнила надолго и всё время вспоминала…

Я стал очень ревнивый после измены. Начал её сильно контролировать. И постепенно всё перешло в рутину… Я ждал действий от неё, а она была обижена на меня. Даже выходные перестали проводить вместе. Работа очень сильно выматывала, постоянные скандалы с начальством, неадекватный график. Работали вместе пять дней в неделю, и успевали надоесть друг другу. Стали разговаривать только о работе, даже других тем для общения не было. Да еще и меня сделали старшим, и я ещё сильнее стал с ней ругаться. Так как нёс ответственность за её работу. Она часто опаздывала, ругалась с персоналом. Поговорил с ней спокойно, мол, Ты подставляешь меня очень сильно по работе, а меня за это дрюкают. Вроде стала вести себя лучше, но ненадолго. Были постоянные выяснения отношений на работе. Я часто проверял её телефон. Так всё шло к новому году, который встретили на работе. Потом был корпоратив, на котором снова сильно поругались. Я узнал, что она начала общаться с бывшим, а мне сказала, что это просто старый друг. Ничего такого в их общении не было, Да и встречались они лет пять назад. Я спросил у неё " Почему не сказала что это бывший." На что она ответила " Я что должна во всём перед тобой отчитываться?". Это нормально????
Потом помирились. Отметили один год как мы вместе, и я признался, что люблю её! К сожалению только через год это сделал. И предложил ей жить вместе, но она отказалась.


В феврале она заболела сильно и неделю лежала дома. Точнее я не знаю на сколько это было правдой. Нашел в её телефоне фотки с одной гулянки в этот период. Она гуляла с подругами, а мне говорила, что лежит дома, и даже не хотела, что бы я приехал её проведал. Когда она выздоровела, ей нужны были новые линзы, но денег на них не было. Она попросила у меня, а я и дал. Как-то не правильно. На гулянки деньги есть, меня обманывать можно, а как возникла потребность так дай, пожалуйста, денег. Мне это очень не понравилось. Хотя у меня есть принцип, что если это моя девушка я буду её обеспечивать! У нас никогда не было ссор на почве денег. Она очень лояльно относится к этому вопросу, и никогда не просила платить за неё или дарить дорогих подарков. Есть деньги - хорошо, нет - тогда она платила за нас. Она не хотела зависеть от меня материально. Для неё деньги были не важны.

Вот так и продолжалось. То хорошо, то плохо. И в апреле она снова сказала что хочет расстаться (такое уже бывало периодически, мол не вижу в тебе своего будущего мужа). И ещё что из-за меня она не может пойти в тренажерку, или ещё на какие-нибудь курсы. Что я буду обижаться на то, что у неё будет мало времени на меня и я буду устраивать скандалы. Хотя наоборот я всегда был ЗА чтобы она чем-то занялась, и даже готов был оплачивать её тренировки. Так никуда она и не пошла, а я всё время зудил что бы она начала хоть чем-то заниматься, раз она так хочет. В этом я очень перегибал палку, слишком часто и назойливость это высказывал (надо было показывать всё на собственном примере!). А сам уже давно забил на свои тренировки и увлечения, а постепенно превращался в амёбу…

Помирились.

В начале июля она меняет работу. После этого всё начало налаживаться, и это уже она отметила. Как-то прислала сообщение с текстом «Сейчас я действительно верю в то, что между нами всё наладится и мы будем счастливы вдвоём!». Мы стали нормально общаться, появились темы для разговоров, могли долго болтать по телефону, а такого давненько не было. Появилось свободное личное пространство, которого нам не хватало. Я часто приезжал к ней на работу с какими-нибудь подарочками или цветами. Мне хотелось её радовать (но она потом сказал, что у неё было чувство, что я покупаю её, и ей было не очень приятно). И всё снова ненадолго… Она начала очень близко общаться со своим братом (не родным, а через какое-то там колено). Раньше они общались редко, раз в пару месяцев. А тут он стал часто заезжать к ней на работу (близко к ней живёт), стал брать гулять её в свою компанию. Там все помешаны на машинах, а тачки ей очень нравятся. Она стала чаще проводить время с ними и реже со мной. Меня не хотела с собой брать. Говорила, что я скучный и ей будет не комфортно, что ей будет хотеться общения и веселья, а придётся стоять со мной грустным.

Немного отступлю… Тут я был очень не прав. После нового года я действительно стал скучным и не веселым. Я постоянно ходил загруженный нашими проблемами и ревностью. Постоянно себя накручивал. Еще и на работе сильно выводили. За ней начал бегать и она это почувствовала.

Вернёмся… Стала она гулять с этой тусовкой, а я всё больше её ревновал. Хотя причин не было, так как её брата там все уважаю и не станут к ней лезть. И снова постоянные выяснения отношений и скандалы. Ко мне домой она стала приезжать всё реже, так как пропала страсть ко мне и даже секса не хотелось. А для неё один из важных показателей отношений есть секс. Как можно быть вместе с человеком, если его даже не хочется. И в этом я с ней согласен.

В конце лета съездили к друзьям в другой город. Классно отдохнули там. Еще через пару недель на море съездили (она не была на море года четыре до этого и просто мечтала о нём). Но мы ссоримся за два дня до моего ДР. На мой день рождения увиделись, но было видно, что она не особо рада (если бы я на забрал её с работы, то получил бы поздравление то телефону).

И вот, как-то в начале октября, договорились погулять. Она после работы зашла домой отдохну, а я мотался по делам, а после тоже поехал отдохнуть домой. И вот она звонит вечером уже без настроения:

Она «Привет, что делаешь?»

Я «Отдыхаю дома, жду, когда Ты отдохнешь, и пойдем гулять».

Она «Почему Ты всегда подстраиваешься под меня, всегда меня ждешь?»

Я «Потому что мы договорились»

Она «Я же сказала, что могу спать. Меня бесит, когда Ты подстраиваешься под меня. И меня всё бесит, хочу отдохнуть от отношений!»

Договорились, что отдохнём неделю и всё обдумаем.

Встретились через неделю. За эту неделю каждый понял свои ошибки, и поняли, почему так всё получилось. Мы оба скатились в этих отношениях низко, и надо время, чтобы наладить свои жизни. Хочет, чтобы я вернулся к тренировкам, снова стал целеустремленным и жизнерадостным. А она наконец поняла чего же она хочет.

На протяжении следующих двух месяцев я пытался что-то исправить. Общались практически каждый день по телефону, но виделись не часто. При этом встречи проходили в формате «больше чем друзья, но меньше чем пара», со всеми обнимашками и поцелуями. Устраивал сюрпризы, дарил подарки, цветы, два раза покупал билеты на концерт. Ей было приятно, но она просила, чтобы никаких дорогих подарков, только мелочи. И она видела изменения во мне в лучшую сторону. Говорила что мы сейчас больше друзья, чем за предыдущий год. Я сменил работу (это тоже пошло на пользу). Пошел в тренажерку. Но каждый раз при встрече я снова начинал разговор об отношениях. Контроль и ревность никуда не ушли. Мне наши общие знакомые начали рассказывать какие-то непонятные сплетни про неё, и не очень хорошие. Я начинал выяснять это с ней. Она не хотела меня видеть, говорила что я такой же как и наши знакомые, что верю во всю эту чушь, которую говорят и не думаю своей головой. Что спустился до их уровня. И в конце концов даже меня это достало. И договорился встретиться с ней в последний раз и расставить все точки над И. Еле уговорил её на это. Помирились, поговорили.

Суть такова « Ей было очень хорошо со мной и она меня очень любила. Что таких классных отношений у неё не было, что я единственный кто так о ней искренне заботился. Было классно путешествовать со мной и готовить ужин)))). Ну и конечно наши бессонные ночи напролёт. Но в какой-то момент я стал какой-то амёбой, которой ничего не надо. Перестал видится со своим друзьями, перестал куда-то ездить и чем-то увлекаться. Стал скучным и неинтересным. Начал её контролировать и ревновать ко всем. И на этой почве устраивал скандалы. И ей это надоело. Поэтому сейчас она просто хочет отдохнуть».

НО «Я дорогой ей человек и она не хочет потерять меня (как друга и человека). Что ей хорошо со мной. Но как своего парня, она меня не видит. Ей нужен мужчина, который сможет её защитить (всё вспоминает ту ситуацию на работе). Хочет, что бы я изменился и стал прежним, как в начале отношений. Что бы я стал тем кого она полюбила»

Перед тем как разойтись по дома я задал последний вопрос, на который попросил ответить ДА или НЕТ, без всяких отмазок, отговорок и объяснений.

Я « Ты хочешь, что бы у нас всё наладилось и мы были вместе?»

Она « ДА!»

После этого разговора не общались две недели. Я решил что нужно дать ей отдохнуть, успокоится. Да и самому не помешает. Пусть все эмоции улягутся. Съездил к друзьям в другой город, развеялся.

Кстати, в нашем разговоре я сказал, что возможно перееду в другой город. На что она ответила «Едь, и через месяц я к Тебе приеду!» Не то, что бы она говорила всерьез, но и не в шутку.

Через две недели она первая вышла на контакт. Через пару дней встретились, попили кофе, немного поболтали. Дальше общаемся только если она проявляет инициативу. А она проявляет, не то что бы очень, но периодически пишет. У неё родители купили машину. Еще и такую как она хотела. Теперь учится ездить на ней (права у неё уже давно). И мне приятно что она делиться своими эмоциями со мной, так как о машине знают не многие. И значит я всё-таки не последний человек для неё???

Я пока не буду навязываться. Пару раз даже игнорил её. Но всё-таки пришлось позвонить и договориться о встречи, так как нужно её мнение по одному вопросу. Всё-таки в одной сфере работаем. Договорились в ближайшее время встретиться и погулять. Вот такая моя история.

Знаю, что я опустился ниже некуда… Но хочу всё исправить и БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВМЕСТЕ С НЕЙ!!!

Жду ваших комментариев!

Что посоветуете сейчас делать?

И стоить ли поздравлять её на НГ???????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет!
До начала отношений был знаком с бывшей около года. Мне 27, ей 26. Работали вместе в одном заведении. Общались в основном по работе. У неё тогда был парень. И вот, как-то раз, спустя год вышли покурить вместе. И тут она берёт и целует меня в засос… С этого всё и началось!.
Супер!
Февраль. Завязались отношения! Из-за меня она рассталась с парнем, с которым уже жила вместе около месяца ( встречались они около года)
Здесь нужно было понять, что и с тобой она может поступить так же.
Февраль. Завязались отношения! Из-за меня она рассталась с парнем, с которым уже жила вместе около месяца ( встречались они около года). Первые пару месяцев всё было классно. Работали вместе, гуляли, ну как обычно бывает. У меня была активная жизненная позиция, развевался в работе, много тренировался, часто ездил к друзьям в другие города и при этом брал её с собой, всякие тренинги и мастер-классы, вместе готовили (она раньше ненавидела готовить), она часто оставалась у меня ночевать. А про секс я вообще молчу. Для нас обоих это был лучший секс в жизни. Она очень весёлая и общительная. Но раньше у неё не было каких-то своих интересов или хобби. Любила много гулять. Жизнь до меня у неё была и разряда «Работа-гульки-дом». Да и с друзьями у неё было не очень. Они менялись со сменой работы. И только двое оставались постоянными. И ей нравилось что со мной её жизнь стала разнообразнее. Но… я не понимал хочу ли я серьёзных отношений. И получалось так что она за мной бегала, а я позволял ей находиться рядом. Через два месяца она сменила работу, ну точнее заведение. А через полгода она призналась, что любит меня! Я тогда ей ничего не ответил, ну как, сказал что тоже с ней хорошо… А еще через время предложила жить вместе, но я отказался. А она не стала настаивать ((( В этот период у нас случилась первая серьёзная ссора. Она приревновала меня. Даже хотела расстаться. Но мы с ней помирились и договорились,
конфето-букетный период на пике, ты дал ей новую жизнь, новые эмоции, унес ее в облака.
. Но мы с ней помирились и договорились, если кто-то изменит то расскажет об этом, что бы не было никакой лжи (при чем это она попросила)
Здесь тебе не стоило принимать ее слова близко к серду, ниже ты понял почему.

С первой недели работы вместе начали очень ругаться по поводу работы. В работе я перфекционист и стараюсь всё делать идеально, а она немного распиздяйка, да ещё и очень эмоциональная. Поэтому всё принимала уж слишком близко к сердцу. А я очень назойливо придирался к деталям. На этом фоне и начались скандалы, которые переносились на отношения.
Здесь тебе нужно было сразу очертить свою позицию : отношения отношениями-работа работой. На работе вы строите бизнес, а не отношения.
А в сентябре я узнал, что еще в августе она мне изменила. Причем не от неё, а от её знакомой по работе. Хотя договаривались, что сами друг другу всё скажем, если что-то будет. Не стал сразу истерить, подумал поговорю, а там будет видно. Сначала она всё отрицала, но против фактов не попрёшь. Она просила прошения, говорила, что раскаивается и хочет быть только со мной. И я простил. Очень мягко себя повёл!
А вот здесь произошел первый настоящий прокол. Ты повел себя не как мужчина, она увидела в тебе слабину.
Да ещё и на работе через пару недель неприятная ситуация. Одному гостю не понравился чай, и он устроил разборки. Я не видел начала ситуации. А когда пришел то попытался понять в чём дело и позвал админа что бы он решил конфликт
Я владелец бизнеса, и конфликты, которые возникают стараюсь разруливать сам- это подчеркнет твою значимость для коллектива, и повышает лояльность клиентов. Девушка спроецировала данный конфликт на отношения, и поняла, что защищать ты ее не намерен.
Я стал очень ревнивый после измены. Начал её сильно контролировать. И постепенно всё перешло в рутину… Я ждал действий от неё, а она была обижена на меня. Даже выходные перестали проводить вместе. Работа очень сильно выматывала, постоянные скандалы с начальством, неадекватный график. Работали вместе пять дней в неделю, и успевали надоесть друг другу
Ты ждал от нее действий, а мужчина ты.
Здесь тебе надо было принять решение о том, что вместе вы работать не можете, это вредит и отношениям и бизнесу, границы то не определены.
Ей все надоело, ссоры, напряги, контроль, ревность, ты загнал в ее клетку. результатом такого поведения всегда являяется :
Я узнал, что она начала общаться с бывшим, а мне сказала, что это просто старый друг. Ничего такого в их общении не было, Да и встречались они лет пять назад. Я спросил у неё " Почему не сказала что это бывший." На что она ответила " Я что должна во всём перед тобой отчитываться?". Это нормально????
Дальше пошло по накатанной
Вот так и продолжалось. То хорошо, то плохо. И в апреле она снова сказала что хочет расстаться (такое уже бывало периодически, мол не вижу в тебе своего будущего мужа). И ещё что из-за меня она не может пойти в тренажерку, или ещё на какие-нибудь курсы. Что я буду обижаться на то, что у неё будет мало времени на меня и я буду устраивать скандалы. Хотя наоборот я всегда был ЗА чтобы она чем-то занялась, и даже готов был оплачивать её тренировки. Так никуда она и не пошла, а я всё время зудил что бы она начала хоть чем-то заниматься, раз она так хочет. В этом я очень перегибал палку, слишком часто и назойливость это высказывал (надо было показывать всё на собственном примере!). А сам уже давно забил на свои тренировки и увлечения, а постепенно превращался в амёбу…
Требуешь, а сам не соответствуешь.
После этого всё начало налаживаться, и это уже она отметила. Как-то прислала сообщение с текстом «Сейчас я действительно верю в то, что между нами всё наладится и мы будем счастливы вдвоём!». Мы стали нормально общаться, появились темы для разговоров, могли долго болтать по телефону, а такого давненько не было. Появилось свободное личное пространство, которого нам не хватало. Я часто приезжал к ней на работу с какими-нибудь подарочками или цветами. Мне хотелось её радовать (но она потом сказал, что у неё было чувство, что я покупаю её, и ей было не очень приятно). И всё снова ненадолго… Она начала очень близко общаться со своим братом (не родным, а через какое-то там колено). Раньше они общались редко, раз в пару месяцев. А тут он стал часто заезжать к ней на работу (близко к ней живёт), стал брать гулять её в свою компанию. Там все помешаны на машинах, а тачки ей очень нравятся. Она стала чаще проводить время с ними и реже со мной. Меня не хотела с собой брать. Говорила, что я скучный и ей будет не комфортно, что ей будет хотеться общения и веселья, а придётся стоять со мной грустным
Оболочка изменилась, а внутренности остались те же, как и проблемы. Ты не изменился, и вкладывался в девушку, а не в отношения.
Вернёмся… Стала она гулять с этой тусовкой, а я всё больше её ревновал. Хотя причин не было, так как её брата там все уважаю и не станут к ней лезть. И снова постоянные выяснения отношений и скандалы. Ко мне домой она стала приезжать всё реже, так как пропала страсть ко мне и даже секса не хотелось. А для неё один из важных показателей отношений есть секс. Как можно быть вместе с человеком, если его даже не хочется. И в этом я с ней согласен.
Все пошло к самому дну, ты поплыл по течению парадокса страсти. Мужчина она перестала в тебе видеть, как и хотеть.
Она «Привет, что делаешь?»

Я «Отдыхаю дома, жду, когда Ты отдохнешь, и пойдем гулять».

Она «Почему Ты всегда подстраиваешься под меня, всегда меня ждешь?»

Я «Потому что мы договорились»

Она «Я же сказала, что могу спать. Меня бесит, когда Ты подстраиваешься под меня. И меня всё бесит, хочу отдохнуть от отношений!»
Она права, кроме нее у тебя нет интересов.

На протяжении следующих двух месяцев я пытался что-то исправить. Общались практически каждый день по телефону, но виделись не часто. При этом встречи проходили в формате «больше чем друзья, но меньше чем пара», со всеми обнимашками и поцелуями. Устраивал сюрпризы, дарил подарки, цветы, два раза покупал билеты на концерт. Ей было приятно, но она просила, чтобы никаких дорогих подарков, только мелочи. И она видела изменения во мне в лучшую сторону. Говорила что мы сейчас больше друзья, чем за предыдущий год. Я сменил работу (это тоже пошло на пользу). Пошел в тренажерку. Но каждый раз при встрече я снова начинал разговор об отношениях. Контроль и ревность никуда не ушли. Мне наши общие знакомые начали рассказывать какие-то непонятные сплетни про неё, и не очень хорошие. Я начинал выяснять это с ней. Она не хотела меня видеть, говорила что я такой же как и наши знакомые, что верю во всю эту чушь, которую говорят и не думаю своей головой. Что спустился до их уровня. И в конце концов даже меня это достало. И договорился встретиться с ней в последний раз и расставить все точки над И. Еле уговорил её на это. Помирились, поговорили.
У вас все хорошо, вы помирились, и тебе надо было заменить отношения более качественными, но увы ты поменял оболочку, в внутри не изменился.
Суть такова « Ей было очень хорошо со мной и она меня очень любила. Что таких классных отношений у неё не было, что я единственный кто так о ней искренне заботился. Было классно путешествовать со мной и готовить ужин)))). Ну и конечно наши бессонные ночи напролёт. Но в какой-то момент я стал какой-то амёбой, которой ничего не надо. Перестал видится со своим друзьями, перестал куда-то ездить и чем-то увлекаться. Стал скучным и неинтересным. Начал её контролировать и ревновать ко всем. И на этой почве устраивал скандалы. И ей это надоело. Поэтому сейчас она просто хочет отдохнуть».

НО «Я дорогой ей человек и она не хочет потерять меня (как друга и человека). Что ей хорошо со мной. Но как своего парня, она меня не видит. Ей нужен мужчина, который сможет её защитить (всё вспоминает ту ситуацию на работе). Хочет, что бы я изменился и стал прежним, как в начале отношений. Что бы я стал тем кого она полюбила»
Она действительно переживает за вас, ты ей родной человек, и она напрямую говорит, что ей нужно. Это редкость в девушках.
Я « Ты хочешь, что бы у нас всё наладилось и мы были вместе?»

Она « ДА!»
Не нужно это спрашивать, тем более ситуация нестабильная.
Кстати, в нашем разговоре я сказал, что возможно перееду в другой город. На что она ответила «Едь, и через месяц я к Тебе приеду!» Не то, что бы она говорила всерьез, но и не в шутку.
Ты видишь кто рулит в ваших отношениях?
Я пока не буду навязываться. Пару раз даже игнорил её. Но всё-таки пришлось позвонить и договориться о встречи, так как нужно её мнение по одному вопросу. Всё-таки в одной сфере работаем. Договорились в ближайшее время встретиться и погулять. Вот такая моя история.

Знаю, что я опустился ниже некуда… Но хочу всё исправить и БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВМЕСТЕ С НЕЙ!!!
Она хочет быть с тобой и более того говорит напрямую чего ей не хватает.
Знаю, что я опустился ниже некуда… Но хочу всё исправить и БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВМЕСТЕ С НЕЙ!!!

Жду ваших комментариев!

Что посоветуете сейчас делать?

И стоить ли поздравлять её на НГ???????
Даже не знаю, что и советовать, она тебе в лоб говорит, что надо делать. Чем ты занимаешься когда ее нет рядом? какие у тебя увлечения? хобби? встреться с друзьями.
Тебе надо стать немного недоступным, научиться играть в Ближе-дальше, чтобы ей тебя не хватало, в кратце : дал эмоции-пропал.
Убрать из своей головы ревность и контроль, поверь если она изменит, ты не узнаешь. Это убирается общением с другими девушками. Как только ты увидишь в себе интерес со стороны других девушек, значимость твоей понизиться. У моей девушки куча поклонников, ей дарят шикарные цветы, предлагают массу встреч, гуляет с парнями и называет их друзьями. Но я не загоняю ее в клетку, я веду себя так же как она, рассказываю о своих подругах, что у меня много поклонниц, приглашают туда, приглашают сюда, и я провожу с подругами время, мне звонят при ней, это вызывает у нее ревность и притяжение, я стебу ее, прикалываюсь, даю эмоции как + так и -, а на все ее провокации реагирую шуткой вроде : а давай мы сведем твоих поклонников и моих поклонниц, а сами будет кайфовать).
Я не вижу никакого смысла в игноре, тебе нужно общаться, периодически пропадая и появляясь. Пообщаться легко непринужденно, когда спросит какой то вопрос пропади часа на 4, а потом как ни в чем не бывало продолжи разговор. Спросит где был : был занят. И продолжаешь на позитивной ноте. Тебе нужно сместить баланс отношений в свою пользу, сейчас весы на ее стороне.
Сейчас срочно читай литературу :
Парадокс страсти - про смещение баланса в отношениях, то что сейчас тебе нужно.
Женщина- учебник для мужчины, про женскую психологию.
Амиран Сардаров- мужчина всегда прав.
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй! Благодарю Тебя, что откликнулся помочь!
[DOUBLEPOST=1482880438][/DOUBLEPOST]
Я владелец бизнеса, и конфликты, которые возникают стараюсь разруливать сам- это подчеркнет твою значимость для коллектива, и повышает лояльность клиентов. Девушка спроецировала данный конфликт на отношения, и поняла, что защищать ты ее не намерен.
Благодарю, грамотно пояснил! Работа работай, но за девушку всегда надо заступаться!

Но , если нужна надобность, только наедине пояснить в чем она не права????????
[DOUBLEPOST=1482880983][/DOUBLEPOST]
Ты ждал от нее действий, а мужчина ты.
Здесь тебе надо было принять решение о том, что вместе вы работать не можете, это вредит и отношениям и бизнесу, границы то не определены.
Согласен! Надо было принимать такое решение. Не знаю почему так не сделал. До этого же работали вместе, и всё было нормально. Наверно боялся, что если будем работать отдельно то всё закончится. Так хоть виделись на работе, и при любых ссорах была возможность поговорить ( а иногда стоило помолчать пару дней, а не пылить на эмоциях). Хотелось видеть её каждый день. Видимо была политика "лучше чаще, чем качественно".
[DOUBLEPOST=1482881482][/DOUBLEPOST]
Ты ждал от нее действий, а мужчина ты.
Опять же согласен, но отчасти... После примирения после измены, мне хотелось увидеть-почувствовать что ей нужны эти отношения. Что она будет что-то делать чтобы их сохранить.А всё шло как будто ничего не произошло. Возможно, я не прав??????
[DOUBLEPOST=1482881541][/DOUBLEPOST]
Требуешь, а сам не соответствуешь.
Слово "согласен" становиться популярным) Уже исправляю этот пункт!!!!
[DOUBLEPOST=1482881707][/DOUBLEPOST]
Ты не изменился, и вкладывался в девушку, а не в отношения.
Объясните разницу между "вкладываться в отношения" и "вкладываться в девушку" !? На интуитивном уровне немного понимаю, но до мозга не доходит.... Хочется чтобы разъяснили.
[DOUBLEPOST=1482881917][/DOUBLEPOST]
Она права, кроме нее у тебя нет интересов.
Начал за ней бегать и поставил её на первое место в жизни. Совершил огромную ошибку. Думал что для девушек это важно. А важно, оказываеться, чтобы Ты был цельной личностью со СВОИМИ целями и интересами. Так????
[DOUBLEPOST=1482882362][/DOUBLEPOST]
Она хочет быть с тобой и более того говорит напрямую чего ей не хватает.
Даже не знаю. Её же фиг поймёшь. Она очень переменчивая. Но из всех разговоров понял на 100% что она хочет изменений во мне и в себе. И при положительном изменении со временем ВОЗМОЖНО мы будем вместе. Этого она не отрицает. Но сейчас просто хочет побыть одна, так как на протяжении лет 6 она прыгала из отношений в отношения, и не уделяла времени себе.
[DOUBLEPOST=1482882530][/DOUBLEPOST]
Она действительно переживает за вас, ты ей родной человек, и она напрямую говорит, что ей нужно. Это редкость в девушках.
Из-из своей ревность, безделья, накручиваний, обид я её даже не слышал и не хотел слышать, а ждал что она начнёт что-то делать. Нельзя было себя так вести, это не поведение мужчины!
[DOUBLEPOST=1482882912][/DOUBLEPOST]
Убрать из своей головы ревность и контроль
Сейчас работаю над этим. По крайней мере ей этого не показываю. Хотя часто ловлю себе на мысли, что хочеться что-то выяснить, но торможу себя!!!! Я так понимаю всё это появляется из-за того, что ставишь девушку на первое место и зацыкливаешься на ней? Когда перестаешь развиваться во всё остальном?
[DOUBLEPOST=1482883053][/DOUBLEPOST]
Сейчас срочно читай литературу :
Парадокс страсти - про смещение баланса в отношениях, то что сейчас тебе нужно.
Женщина- учебник для мужчины, про женскую психологию.
Амиран Сардаров- мужчина всегда прав.
Уже прочитал "Кирпичи"!!!! Они мне дали очень большой толчок в понимании многих вещей! Уже начал читать "Парадокс страсти"!
[DOUBLEPOST=1482883290][/DOUBLEPOST]
Даже не знаю, что и советовать, она тебе в лоб говорит, что надо делать.
Пока просто налаживать дружеские отношения, без намёка её вернуть? Что бы ей было комфортно и интересно со мной общаться и проводить время?
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе в первую очередь нужно себя вернуть, друзей, хобби. А с ней, да, дружеское комфортное общение. Дай ей легкость в общении с тобой и она сама к тебе потянется.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Но , если нужна надобность, только наедине пояснить в чем она не права????????
Да! Разрешить ситуацию самому, успокоится обоим и через некоторое время поговорить наедине, когда эмоции утихнут, ведь знаешь почему супругам дают время на примерение. Разговор с ней не в стиле : ты сделала это не так, то не так, это приведет к конфликту с ней. А дипломатично спокойно : дорогая, данные ситуации приводят к тому, что мы теряем клиентов, теряем выручку, и возможность сьездить с тобой туда то туда, и сами себя лишаем эмоций, и на своем примере покажи как сделать правильно.
. Так хоть виделись на работе, и при любых ссорах была возможность поговорить ( а иногда стоило помолчать пару дней, а не пылить на эмоциях). Хотелось видеть её каждый день. Видимо была политика "лучше чаще, чем качественно".
Я тебя понимаю, но здесь кроется самая главная ошибка, чем больше ты хочешь ее видеть, тем меньше хочет видеть тебя она.
Опять же согласен, но отчасти... После примирения после измены, мне хотелось увидеть-почувствовать что ей нужны эти отношения. Что она будет что-то делать чтобы их сохранить.А всё шло как будто ничего не произошло. Возможно, я не прав??????
Я выше написал, что в этом случае ты быстро ее простил, быстро принял, она поняла, что ты мягкий в этом вопросе и никуда не денешься.
Объясните разницу между "вкладываться в отношения" и "вкладываться в девушку" !? На интуитивном уровне немного понимаю, но до мозга не доходит.... Хочется чтобы разъяснили.
Вкладываться в девушку это дарить подарки, айфоны, лабутены, шубы. В отношения - совместные поездки, походы, мастер- классы, иными словами эмоции, которые вы получаете вместе. Эти эмоции сближают.
Начал за ней бегать и поставил её на первое место в жизни. Совершил огромную ошибку. Думал что для девушек это важно. А важно, оказываеться, чтобы Ты был цельной личностью со СВОИМИ целями и интересами. Так????
Абсолютно верный вывод. При этом всем не забывать ей дарить внимание и заботу. В этот пункт входит проведение романтических вечеров.
Даже не знаю. Её же фиг поймёшь. Она очень переменчивая. Но из всех разговоров понял на 100% что она хочет изменений во мне и в себе. И при положительном изменении со временем ВОЗМОЖНО мы будем вместе. Этого она не отрицает. Но сейчас просто хочет побыть одна, так как на протяжении лет 6 она прыгала из отношений в отношения, и не уделяла времени себе.
Она изначально при рождении не знает чего хочет, по одной простой причине - она девушка. И ты не должен у нее спрашивать такие вопросы, своим поведением ты направишь ее на путь истинный.
Ты не говорил, что она хочет побыть одна. Но это ничего по сути не меняет. Займись и ты собой.
Из-из своей ревность, безделья, накручиваний, обид я её даже не слышал и не хотел слышать, а ждал что она начнёт что-то делать. Нельзя было себя так вести, это не поведение мужчины!
Каждое утро читай свои посты и не повторяй ошибок.
Из-из своей ревность, безделья, накручиваний, обид я её даже не слышал и не хотел слышать, а ждал что она начнёт что-то делать. Нельзя было себя так вести, это не поведение мужчины!
А вспомни каким ты был, когда она тебя заметила из миллиона взглядов, которые ей дарят мужчины.
Сейчас работаю над этим. По крайней мере ей этого не показываю. Хотя часто ловлю себе на мысли, что хочеться что-то выяснить, но торможу себя!!!! Я так понимаю всё это появляется из-за того, что ставишь девушку на первое место и зацыкливаешься на ней? Когда перестаешь развиваться во всё остальном?
Все верно. Ты мужчина, у тебя четкие жизненные цели, и ты к ним идешь, несмотря ни на что!! Это ты ей и должен показывать.
У тебя есть свои интересы, ты развиваешься и считаешь это правильным познавать этот мир "смотря по сторонам". Если не нашел себя в жизни ищи, не прыгал с парашютом- прыгни. Сходи в стриптиз клуб, пробуй в жизни все новое, общайся с людьми, узнавай людей, девушек. Когда ты общаешься с другими девушками, тебе кажется, что это плохо для отношений и тд, это неверно. Женщины обладают энергией, которую дарят мужчинам. И женщина за версту чувствует вкладываются ли в тебя другие девушки или нет, если вкладываются значит ты востребован, и автоматически привлекателен на уровне женских эмоций, ведь кому попало женщины свою энергию не дарят. Стань интересным, общительным, и у тебя снова загорятся глаза.
Пока просто налаживать дружеские отношения, без намёка её вернуть? Что бы ей было комфортно и интересно со мной общаться и проводить время?
Когда вы последний раз общались, о чем, какой стиль общения был?
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе в первую очередь нужно себя вернуть, друзей, хобби. А с ней, да, дружеское комфортное общение. Дай ей легкость в общении с тобой и она сама к тебе потянется.
Благодарю, что откликнулся! Надеюсь будешь следить за моей темой. Можешь что-то ещё посоветуешь.
[DOUBLEPOST=1482956150][/DOUBLEPOST]
Вкладываться в девушку это дарить подарки, айфоны, лабутены, шубы. В отношения - совместные поездки, походы, мастер- классы, иными словами эмоции, которые вы получаете вместе. Эти эмоции сближают.
Спасибо за разъяснения! Теперь понял!
[DOUBLEPOST=1482956742][/DOUBLEPOST]
Ты не говорил, что она хочет побыть одна.
Это одна из причин расставания. Просто хочет отдохнуть от отношений и заняться собой. Сказала, что ни с кем не хочет отношений как минимум год.
[DOUBLEPOST=1482957210][/DOUBLEPOST]
Когда ты общаешься с другими девушками, тебе кажется, что это плохо для отношений и тд, это неверно.
Я всегда так думал. Поэтому и не общался с другими девушками. Считал, что это не правильно. Исправлю!
[DOUBLEPOST=1482957370][/DOUBLEPOST]
Она изначально при рождении не знает чего хочет, по одной простой причине - она девушка. И ты не должен у нее спрашивать такие вопросы, своим поведением ты направишь ее на путь истинный.
Так сказать, на личном примере???????
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Благодарю, что откликнулся! Надеюсь будешь следить за моей темой. Можешь что-то ещё посоветуешь.
[DOUBLEPOST=1482956150][/DOUBLEPOST]
Спасибо за разъяснения! Теперь понял!
[DOUBLEPOST=1482956742][/DOUBLEPOST]
Это одна из причин расставания. Просто хочет отдохнуть от отношений и заняться собой. Сказала, что ни с кем не хочет отношений как минимум год.
[DOUBLEPOST=1482957210][/DOUBLEPOST]
Я всегда так думал. Поэтому и не общался с другими девушками. Считал, что это не правильно. Исправлю!
[DOUBLEPOST=1482957370][/DOUBLEPOST]
Так сказать, на личном примере???????
Своим отношением к жизни и к ней.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда вы последний раз общались, о чем, какой стиль общения был?
После двух недельного перерыва она первая вышла на связь.Это был четверг. Поболтали, договорились встретиться. Встретились в воскресение на пару часов. Разговаривали кто как провел эти две недели, про работу, у кого что нового. Обычное дружеское общение. Ни больше ни меньше. Потом она убежала по делам (должны были смотреть новую машину с родителями). Предложил встретиться на следующий день. Она согласилась с радостью. На следующий день днём созвонились. Сказала что сейчас занимается оформлением машины и не знает точно во сколько освободиться, но встретиться намерена. Договорились созвониться вечером и она точно скажет. Вечером я так и не смог с ней связаться, трубку не брала, на смс не отвечала. Только часов в 10 вечера написала смс что только пришла домой. Попытался с ней связаться (интересно было как всё прошло), но получил жёсткую смс что она только зашла и позвонит позже. Так и не позвонила.
И вот это меня напрягает! Периодически она на меня никак не реагирует, не перезванивает, не отвечает на сообщения. Может занята, а может просто отмораживается от меня. Как стоит на это реагировать????
На следующее утро, как ни в чем не бывало, получаю кучу фото с её новой машиной и историей как она её любит. Я не стал выяснять почему она мне не перезвонила. Не хотел ничего выяснять и снова ссориться (хотя раньше так бы и сделал). До следующей встречи переписывались часто, опять же с её инициативы. В субботу мы договаривались встретиться на мастер-классе и потом пойти погулять. Но ей надо было ехать к родственникам на ДР. Я решил перенести встречу (что бы и я не ждал её (в этом уже был плохой опыт) и она спокойно посидела с родственниками. Перенесли на вторник, должны были быть выходными. Она даже предложила встретиться пораньше, чтобы больше поболтать. Но и тут не сложилось... У неё на работе заболел парень и попросил выйти вместо него. Она согласилась (в этом плане она всегда выручает, ей не в западло выйти вместо кого-то, если действительно надо). А вот остальные отморозились, так что пришлось выйти ей. А я как раз забрал с почты подарок для неё (заказывал еще когда были вместе). Так мелочь, наклейки. И решил занести ей на работу, так как всё равно был рядом, да и таскаться с ними не хотелось. Она очень рада была подарку. Сказала спасибо, за то что поднял ей настроение. Просидел на работе у неё часа три. Общались о разном, о машине, о работе, о моей поездке к друзьям, какие-то приколы рассказывали. Еще и встретил старую знакомую (она сейчас занимается поставками кофе к ним в заведение). Бывшая удивилась что я знаю эту девушку. Я рассказал ей про неё, что это тот человек, благодаря которому я так хорошо готовлю кофе. Она меня учила этому, когда я только начинал работать в этой сфере.
И ещё такой нюанс... Она вроде и говорит что ей ничего не надо дарить (точнее не надо дарить что-то дорогое), но при этом вспоминает про какие-то мелочи, которые я ей обещал подарить. И с намёком где же они? Как реагировать на это???? И стоит ли ей дарить какие-то мелочи или цветы сейчас?????
В общем, теплое дружеское общение. Иногда, конечно, возникают неловкие паузы. Может из-за того что иногда нечего рассказать. Или же она не хочет более открытого и близкого общения. И всё же она общается немного отстранено. Хотя интересный момент в том, что с бывшими она особо не общается. Так иногда, узнать как дела. Со мной относительно часто.
Должны завтра погулять. После напишу как прошло.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя опять слишком много. Перечитай свой пост, не замечаешь что ты опять навязываешься? Ты попер вперед как паравоз, нельзя столько внимания ей сейчас уделять.

После одного звонка если не берет никогда не перезванивай и ненаписывай смс. После встреч делай паузы в пару дней, пропадай, будь занят по делам.

Дарить ничего не стоит. В отношениях подарки. То что она говорит это банальные проверки, которые ты успешно заваливаешь своими подарками.

Она опять начинает рулить. Выбирает когда может когда нет встретиться с тобой а ты и радуешься что побыстрее ее увидишь, но в этом кроется ошибка.

Если и зашел к ней на работу, не сиди там по три часа, ты банально ей надоедаешь. И создается ощущение, что тебе нечем заняться, а у мужика обычно куча дел.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя опять слишком много. Перечитай свой пост, не замечаешь что ты опять навязываешься? Ты попер вперед как паравоз, нельзя столько внимания ей сейчас уделять.

После одного звонка если не берет никогда не перезванивай и ненаписывай смс. После встреч делай паузы в пару дней, пропадай, будь занят по делам.

Дарить ничего не стоит. В отношениях подарки. То что она говорит это банальные проверки, которые ты успешно заваливаешь своими подарками.

Она опять начинает рулить. Выбирает когда может когда нет встретиться с тобой а ты и радуешься что побыстрее ее увидишь, но в этом кроется ошибка.

Если и зашел к ней на работу, не сиди там по три часа, ты банально ей надоедаешь. И создается ощущение, что тебе нечем заняться, а у мужика обычно куча дел.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Так я вроде ненавязываюсь. Общаемся по её инициативе.

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу звонков и сообщений понял. Звоню только раз и всё!

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подарков больше не буду делать!

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1482970723][/DOUBLEPOST]
Она опять начинает рулить. Выбирает когда может когда нет встретиться с тобой а ты и радуешься что побыстрее ее увидишь, но в этом кроется ошибка.
Что с этим делать????
[DOUBLEPOST=1482970805][/DOUBLEPOST]
Если и зашел к ней на работу, не сиди там по три часа, ты банально ей надоедаешь. И создается ощущение, что тебе нечем заняться, а у мужика обычно куча дел.
Понял! Если и буду заходить к ней на работу, то не надолго!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что с этим делать? Брать все в свои руки. Первым заканчивать разговоры. Быть иногда недоступным, проходить все проверки. Доминирует всегда тот кто меньше любит в отношениях. Вот и веди себя так, будто ты ее меньше любишь, чем она тебя. Уделяй время себе любимому. Своим хобби и друзьям. Общению с другими девушками.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
После двух недельного перерыва она первая вышла на связь.Это был четверг.
Отлично, она соскучилась.
Встретились в воскресение на пару часов. Разговаривали кто как провел эти две недели, про работу, у кого что нового. Обычное дружеское общение. Ни больше ни меньше
Хороший диалог. Ты показал себя в лучше свете? рассказал о своей насыщенной жизни ? закинул пару интриг? Рассказал, как тебя пытались склеить в метро?
Предложил встретиться на следующий день. Она согласилась с радостью. На следующий день днём созвонились. Сказала что сейчас занимается оформлением машины и не знает точно во сколько освободиться, но встретиться намерена
Рановато, ты же не продумал как дать ей эмоций? Диалог в стиле первой встречи тут уже не катит.
Договорились созвониться вечером и она точно скажет. Вечером я так и не смог с ней связаться, трубку не брала, на смс не отвечала
Один раз позвонил, не ответила, все ! больше не звонии не пиши.
Опять ты отдаешь инициативу. Как вы договорились? Дай угадаю, она сказала : я не знаю давай созвонимся вечером , а ты ей : хорошо?
Диалог должен быть такой : Привет! На завтра есть планы? Она -- эээаа а что? Ты : отлично, в 8 часов жду тебя там то там то..
Вечером я так и не смог с ней связаться, трубку не брала, на смс не отвечала
Отдыхала и гуляла, а что в это время делал ты? Сидел и ждал ее. А ты должен был пойти в какое нибудь классное место, сделать фото и выложить в СС, чтобы она понимала, какой вечер она упустила.
. Попытался с ней связаться (интересно было как всё прошло), но получил жёсткую смс что она только зашла и позвонит позже. Так и не позвонила.
Тебя сливают, а ты снова тянешься к ней.
И вот это меня напрягает! Периодически она на меня никак не реагирует, не перезванивает, не отвечает на сообщения. Может занята, а может просто отмораживается от меня. Как стоит на это реагировать????
Ты же правильные выводы делал, где твои действия?? Как реагировать выше написал!
В субботу мы договаривались встретиться на мастер-классе и потом пойти погулять. Но ей надо было ехать к родственникам на ДР. Я решил перенести встречу (что бы и я не ждал её (в этом уже был плохой опыт) и она спокойно посидела с родственниками. Перенесли на вторник, должны были быть выходными. Она даже предложила встретиться пораньше, чтобы больше поболтать. Но и тут не сложилось... У неё на работе заболел парень и попросил выйти вместо него. Она согласилась (в этом плане она всегда выручает, ей не в западло выйти вместо кого-то, если действительно надо). А вот остальные отморозились, так что пришлось выйти ей.
Это надо комментировать, или и так все понятно?
А я как раз забрал с почты подарок для неё (заказывал еще когда были вместе). Так мелочь, наклейки. И решил занести ей на работу, так как всё равно был рядом, да и таскаться с ними не хотелось. Она очень рада была подарку. Сказала спасибо, за то что поднял ей настроение
Ну вообще круто! Сам заказал, сам принес, еще и развлекаешь на работе. Других то дел у тебя нет.
Еще и встретил старую знакомую (она сейчас занимается поставками кофе к ним в заведение). Бывшая удивилась что я знаю эту девушку. Я рассказал ей про неё, что это тот человек, благодаря которому я так хорошо готовлю кофе. Она меня учила этому, когда я только начинал работать в этой сфере
Тебе судьба сама дарит такие моменты, а ты их сливаешь. Здесь надо было пустить вход легкий флирт : хм, у тебя такая блузка необычная.. это зара?.. шучу шучу, хотя...)
Ладно не получилось, но девушке то своей пусти пыль в глаза : Сказал бы- она меня учила кофе варить, а потом начала меня склеивать прям в открытую, то руку на плечо положит, то погладит и тд.. Я в шоке, вот какие коварные девушки))
Она вроде и говорит что ей ничего не надо дарить (точнее не надо дарить что-то дорогое), но при этом вспоминает про какие-то мелочи, которые я ей обещал подарить. И с намёком где же они? Как реагировать на это???? И стоит ли ей дарить какие-то мелочи или цветы сейчас????
Я
все же расписал тебе. Как реагировать, очень просто : у меня есть кое-что гораааздо интереснее. Все! А потом берешь и ведешь ее на картинг, на прыжки на батуте и тд.
Сьезжай с темы подарков, ты мужчина, ептваю мать!! ты решаешь что и кому дарить!! Она это и хочет от тебя!! Чтобы ты был мужчиной!
В общем, теплое дружеское общение. Иногда, конечно, возникают неловкие паузы. Может из-за того что иногда нечего рассказать. Или же она не хочет более открытого и близкого общения. И всё же она общается немного отстранено. Хотя интересный момент в том, что с бывшими она особо не общается. Так иногда, узнать как дела. Со мной относительно часто.
Дай угадаю смысл ваших бесед : Как дела? хорошо, у тебя? тоже.. сегодня машину помыл, мм круто , молодец. А я в кафе. Где интриги, провокации, ревности, эмоции?
Ты доступен для нее как воздух на Земле.

Вечером я так и не смог с ней связаться, трубку не брала, на смс не отвечала. Только часов в 10 вечера написала смс что только пришла домой
Вот тебе первый звонок, ты понимаешь, к чему все идет? или пояснить?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ты на поводке, рви его, пропади! Не пиши, не звони, не мониторь её СС, забудь о ней пока.
[DOUBLEPOST=1482999926][/DOUBLEPOST]
Вот тебе первый звонок, ты понимаешь, к чему все идет? или пояснить?

Василь Иванович
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай парадокс страсти.
Уже читаю!
[DOUBLEPOST=1483133310][/DOUBLEPOST]
Рановато, ты же не продумал как дать ей эмоций? Диалог в стиле первой встречи тут уже не катит.
Понял свою ошибку. Действительно, просто хотелось побыстрее её увидеть.
[DOUBLEPOST=1483134211][/DOUBLEPOST]
Опять ты отдаешь инициативу. Как вы договорились? Дай угадаю, она сказала : я не знаю давай созвонимся вечером , а ты ей : хорошо?
Диалог должен быть такой : Привет! На завтра есть планы? Она -- эээаа а что? Ты : отлично, в 8 часов жду тебя там то там то..
Понимаю. Меня это тоже очень бесит. Получается что я всё время под неё подстраиваюсь, чтобы увидеться с ней. Но не знаю как это исправить. Суть твоего примера я понял. Пару раз получалось, но в остальное время, такая фигня как я описал выше. Как в таких случаях надо с ней общаться???? Если она с начала соглашается, а потом непонятно что.
[DOUBLEPOST=1483134738][/DOUBLEPOST]
Тебе судьба сама дарит такие моменты, а ты их сливаешь. Здесь надо было пустить вход легкий флирт : хм, у тебя такая блузка необычная.. это зара?.. шучу шучу, хотя...)
Ладно не получилось, но девушке то своей пусти пыль в глаза : Сказал бы- она меня учила кофе варить, а потом начала меня склеивать прям в открытую, то руку на плечо положит, то погладит и тд.. Я в шоке, вот какие коварные девушки))
Надо было вызвать немного ревности? Понял.
Вопрос! Бывшая когда-то очень сильно ревновала меня к моей подруге ( с которой сейчас не общаюсь). Были большие скандалы на этой почве. Стоит ли сейчас вызывать в ней ревность??????
[DOUBLEPOST=1483134834][/DOUBLEPOST]
Ты же правильные выводы делал, где твои действия?? Как реагировать выше написал!
Никак. Заниматься собой любимым!)))))
[DOUBLEPOST=1483135011][/DOUBLEPOST]
Я
все же расписал тебе. Как реагировать, очень просто : у меня есть кое-что гораааздо интереснее. Все! А потом берешь и ведешь ее на картинг, на прыжки на батуте и тд.
Сьезжай с темы подарков, ты мужчина, ептваю мать!! ты решаешь что и кому дарить!! Она это и хочет от тебя!! Чтобы ты был мужчиной!
Вместо подарков - качественно проведённое время вместе!
[DOUBLEPOST=1483135267][/DOUBLEPOST]Ребята, я прям чувствую как уже злитесь на меня. Простите, я новичок в этом деле, и мне надо всё по полочкам сейчас ( по возможности). Но ваши советы очень помогают. Хотя бы разобраться в себе. За что очень благодарен. Немного начал понимать женскую психологию.
[DOUBLEPOST=1483135682][/DOUBLEPOST]
Уделяй время себе любимому. Своим хобби и друзьям. Общению с другими девушками.
Как только мы с ней расстались, получилось так, что я остался один. С друзьями я то перестал общаться, а начал общаться , так сказать, не с теми людьми. Да и ничем не занимался. Так вот, сейчас получается я не только возвращаю её, но и налаживаю жизнь в целом.
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так... Мы всё таки встретились.
К встрече немного подготовился. Прикупил новую одежку, сменил прическу. Она оценила)
Поводом был разговор о работе, поэтому с него и начали. Узнал то, что мне надо. Еще у меня была возможность перейти к ней в заведение работать. Знаю что это было бы не правильно! Да я особо и не рвался. Но заведения очень крутое и многие хотят там работать. И тут вопрос стоял не в этом, что бы находиться с ней рядом, а в профессиональном развитии. Я знал что она не захочет, но решил узнать что она думает по этому поводу. А не хочет не потому, что мы будем ссориться, а как она сказала " Боится что если будем работать вместе, то снова будем ссорится и перестанем быть даже друзьями. Что я дорогой и близкий ей человек. И сейчас ей, наконец-то, комфортно и интересно общаться со мной. Она не хочет это рушить. "
Дальше болтали обо всё. О машинах (раньше совсем не интересовался,а тут немного поднатаскался в этой теме. Я же не разу не сидел за рулём, а друзья немного научили). Да и про её тачку почитал, чтобы поддержать разговор. Она о ней только и говорит сейчас. Да и на права хочу пойти сдать в ближайшее время. Сказала как сама привыкнет к машине, возьмётся за моё обучение.
Разговор зашел про здоровье. Она меня долгое время заставляла пойти к стоматологу, а я же никак. И тут бац, а я уже несколько раз был у него и продолжаю ходить. Приятно удивилась)
Еще немножко себя попиарил. Мол продолжаю в тренажерку ходить, да еще и бегать по утрам начал.
Рассказал про то, что сейчас налаживаю ситуацию с друзьями (выше писал что перестал с ними контактировать). И перестал общаться с ненужными людьми. Недавно один друг вернулся из-за границы и приглашает нас с ней в гости после праздников, на что она .... СОГЛАСИЛАСЬ. Ёще предложил ей съездить к друзьям в другой город (раньше она отказывалась ехать, говорила что не хочет), и снова ... СОГЛАСИЕ!
Поговорили у кого какие планы на ближайшее время. Рассказал, что помимо прав, ещё хочу на некоторые курсы записаться. Да и в работе есть возможность развиваться. Вообщем, что настроен развиваться и делать свою жизнь лучше.
Вспомнил ваши советы на счет вкладывать в отношения. Ненавязчиво поузнавал, куда бы она хотела сходить (чтобы в следующий не просто сидеть в баре и болтать).
Очень хорошо провели время. Чувствовалась искренность. Сказала что видит во мне изменения. Общение было близким и тёплым. Я бы даже сказал больше чем дружеское.

Вот ещё к Вам вопрос. Недавно читал про невербалику и кинестетику. Так вот. На протяжениие всего времени она то игралась с волосами, то огляла шею, то немного дружеских обнимашек, какие-то прикосновения. Еще где-то читал, что если женщина кормит мужчину, то она хочет ему подчинится. Так вот. Кормила меня. Из заведения уходили держась за руки. Так и в такси ехали.

При всё при этом никахих разговоров на тему наших отношений не было.

Дальше хочу не навязываться ей (учел свои ошибки) и пока продолжать такое дружеское комфортное общение. Параллельно заниматься своими планами.

Жду Ваших комментариев. Какие были ошибки. Или же наоборот.
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернёмся к моей теме...

Со дня нашей встречи не было никакого общения. Я не навязываюсь и жду от неё инициативы.
Поздравили друг друга на новый год. Оба работали, так что обошлось без встреч и подарков. Причем звонила поздравить именно она. Да и сегодня ОНА прислала пару сообщений. Мол наконец-то дошли руки до рисования и вот мой рисунок (похвасталась, скинула фотку). Она любила рисовать (хоть и не умеет) и хотела научиться. Ответил что молодец, что снова рисуешь и в таком духе.

Как правильно дальше продолжать с ней общение?
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не понимал хочу ли я серьёзных отношений
Мужик должен знать, чего хочет, но это фигня всё.
Предложил встретиться на следующий день. Она согласилась с радостью. На следующий день днём созвонились. Сказала что сейчас занимается оформлением машины и не знает точно во сколько освободиться, но встретиться намерена. Договорились созвониться вечером и она точно скажет. Вечером я так и не смог с ней связаться, трубку не брала, на смс не отвечала. Только часов в 10 вечера написала смс что только пришла домой. Попытался с ней связаться (интересно было как всё прошло), но получил жёсткую смс что она только зашла и позвонит позже. Так и не позвонила.
Не будь назойлив, ты очень перебарщиваешь с тем, что хочешь с ней встречи. Дай ей время поскучать.
Да и на права хочу пойти сдать в ближайшее время.
Иди на права и не стоит даже об этом говорить ей. Блин, фишка-то в том.... Так, короче, это как волшебство для детей. Когда они видят новое(новая игрушка - это очень круто, )и, казалось бы тот старый мишка, с которым спали, ложили рядом под подушку, он уже неинтересн, но, когда мама мишке пришила лапку, а папа купил ему новый умилительный свитер - он становится круче всех новых игрушек. К чему это я, собственно: измени себя так, чтобы у тебя были новые увлечения, полюби себя наконец, займись спортом. Ни в коем случае не работай с ней и не наступай на одни и те же грабли. Встречи должны быть реже, но классными, показывай себя, пиарь, пробуй новое. И, когда ты сам себе понравишься - иди на очередную встречу. Но, блин, никаких воспоминаний о прошлом сейчас. Если она идёт на контакт 1 раз(в плане звонки или смс), ты можешь поговорить с ней минутку и сказать, что очень занят. Качни весы в свою сторону, почему это ты за ней бегаешь? Это же слишком просто! Она должна бегать за тобой, у неё должно щёлкнуть. Удачи!
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вернёмся к моей теме...

Со дня нашей встречи не было никакого общения. Я не навязываюсь и жду от неё инициативы.
Поздравили друг друга на новый год. Оба работали, так что обошлось без встреч и подарков. Причем звонила поздравить именно она. Да и сегодня ОНА прислала пару сообщений. Мол наконец-то дошли руки до рисования и вот мой рисунок (похвасталась, скинула фотку). Она любила рисовать (хоть и не умеет) и хотела научиться. Ответил что молодец, что снова рисуешь и в таком духе.

Как правильно дальше продолжать с ней общение?
Привет! Распишу все завтра. Пробежался по ситуации, есть косяки, в целом она ведется. На ее сообщение отвечаешь сразу, а потом бац пропал. Через 3 часа отвтеил и продолжил дальше общение как ни в чем не бывало. Дальше надо спланировать встречу с эмоциями, на которой ты будешь рулить всеми вопросами. И ты снова а диалоге : я предложил, она согласилась, я предложил, она согласилась. Это хорошо, но позволь себе быть мужиком.
Звонишь, именно звонишь:
- У тебя есть планы на вечер?
-Ээууэээ
- отлично, жду тебя там то во столько то. Будет весело. До встречи.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонишь, именно звонишь:
- У тебя есть планы на вечер?
-Ээууэээ
- отлично, жду тебя там то во столько то. Будет весело. До встречи.
Он не готов, рано ещё. Слишком зависим от неё
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик должен знать, чего хочет, но это фигня всё.
Уже усвоил этот урок! И очень благодарен Тебе, за то что Ты заглянул сюда!!!!!
[DOUBLEPOST=1483490662][/DOUBLEPOST]
Не будь назойлив, ты очень перебарщиваешь с тем, что хочешь с ней встречи. Дай ей время поскучать.
Сейчас жду инициативы только от неё. Сам не пишу ей.
[DOUBLEPOST=1483490766][/DOUBLEPOST]
Ни в коем случае не работай с ней и не наступай на одни и те же грабли.
Больше и не буду. Это так, просто было интересно её мнение.
[DOUBLEPOST=1483491393][/DOUBLEPOST]
Но, блин, никаких воспоминаний о прошлом сейчас.
Сейчас не слова о прошлом и об отношениях. Хотя при нашей последней встрече всё же немного вспомнила она. У неё подруга с парнем разошлась. Бывшая начала рассказывать, что там парень очень хороший и заботливый, но только очень тихий и спокойный. А девочка любит движ и драйв. А парню хочется семейного уюта. Так вот бывшая моя сказал что проводила параллели с нашими отношениями, типа я такой же заботливый и хороший, а ей видите ли погулять захотелось... Я продолжать разговор на эту тему нет стал и как-то съехал на другое. Не знаю к чему она это сказала.
[DOUBLEPOST=1483492004][/DOUBLEPOST]
Но, блин, никаких воспоминаний о прошлом сейчас.
Есть одна штука, за которую хочется зацепиться. Суть вот в чём.
Мы когда были вместе (ещё год назад), написали "Список НЕ грустных дел". Написали места в которые очень хотим сходить или съездить. Начиная от заведений и заканчивая отдыхом за границей. Так вот из 16 пунктов выполнили только 7. Потом как-то забили на него в силу наших ссор(((( И ещё периодически он всплывал в наших скандалах, типа даже его выполнить не можем( После расставания (в ноябре) я как-то обмолвился что надо написать новый, но только с условием что на этот раз всё из него выполним. Она вроде согласилась. Но потом мы снова поссорились и было уже не до него.
Может что-то с этим придумать???? Её тогда очень обрадовала такая затея!
[DOUBLEPOST=1483492143][/DOUBLEPOST]
Привет! Распишу все завтра.
Здравствуй! Рад что следишь за моей темой!!!! И продолжаешь помогать!!!! Жду когда распишешь.
[DOUBLEPOST=1483492990][/DOUBLEPOST]
Он не готов, рано ещё. Слишком зависим от неё
Согласен.
Но с нового года восстанавливаю общение со знакомыми и друзьями. Всё таки Новый Год сыграл мне на руку в этом плане. С какими-то всё хорошо, с кем-то еще в процессе. Стараюсь сейчас максимально больше общаться с людьми, заводить новые знакомства на работе. Я , если честно не очень коммуникабельный и очень стеснительный ( знаю что это из-за не уверенности в себе. Над этим работаем.). Перевоспитываю себя. Так вот за за эти несколько дней начал общаться с очень многими. И постоянно с кем-то переписываюсь или разговариваю. Раньше я общался практически только с ней, и с её уходом возник резкий дефицит общения в принципе. Я к тому, что сейчас чувству что зависимость от бывшей понемногу спадает. Она, конечно, есть. И сильная. Но эффективность моих действий в этом плане я чувствую. Да и форум помогает выговориться!
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Избавляйся от этого, больше отвлечений, придумай что-нибудь новое для себя.

Со следующей недели возвращаюсь в тренажерку. Так же вернусь к своему хобби (флейринг). Не профессионально, но для себя.


Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раньше у меня на бывшую в СС стояли настройки, чтобы мне приходили уведомления когда она что-то постит у себя. Сейчас всё отключил и стараюсь не заходить на её страницы!

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше у меня на бывшую в СС стояли настройки, чтобы мне приходили уведомления когда она что-то постит у себя. Сейчас всё отключил и стараюсь не заходить на её страницы!

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
Не старайся, а не заходи.
 
Сверху