(ov) помогите!!! вот моя история... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ov) помогите!!! вот моя история...

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Договорились, что после тренинга она мне позвонит. Должна была освободиться где часов в 11 вечера. Я пока решал свои дела. Освободился, и позвонил ей. Как раз часов 11 и было. Она не взяла трубку. Я уехал домой. Она так не перезвонила.

Я сейчас пять дней буду занят. Не до неё будет. Посмотрим что она будет делать.

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет! Как у тебя развиваются отношения?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Как у тебя развиваются отношения?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Здравствуй!!! А Тебе в личку дошло сообщение???

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!

Долго я не писал в своей теме...
Много чего произошло, попробую всё рассказать...

Последний раз я писал, что иду на тренинг. Там познакомился с одной очень хорошей девочкой. Она мне очень понравилась, да и хотелось проверить свои чувства к БД (насколько они сильные и есть ли вообще). Если в кратце, закрутился у нас роман, который потом перерос в отношения. Были мы вместе около двух месяцев, но в начале июня расстались. А расстались, из-за того что девочка начала себя вести так же, как я когда вел себя со своей БД - постоянная ревность, беганье за мной, выяснения отношений. Вообщем я увидел своё поведение со стороны, как всё это смотриться и воспринимается. Так сказать, увидел все свои ошибки.

Можно было, конечно, всё наладить, но желания особого не было. Видимо, чувства были не таким сильными. Да и я понял, что всё таки хочу быть с БД.

А теперь на счёт моей БД...

С моей БД, с последнего раза как гуляли (последняя моя запись на форуме, это конец марта был), потом недели три не общались, никто никому не звонил. Я на самом деле очень сильно ступил тогда. Я на неё тогда сильно обиделся за то, что она не позвонила и забил. Сейчас понимаю что зря... Надо было звонить ей через пару дней и продолжать дальше.

Но недели через три увиделись у неё на работе. Немного поболтали. Я спросил у неё куда она так слилась. Она ответила что не понимала что между нами происходит, и ей было проще пропасть. Она всё ещё не может навести порядок в своей голове. И типа - я же мужик, чего ж я ей не звонил. Но при этом она хочет продолжать общаться дальше. После этого пару раз созванивались, договаривались погулять, но она постоянно сливалась, а я особо не настаивал, так как в это время ещё занимался своими новыми отношениями.

Но под конец мая узнал, что бывшая попала в больницу и ей делали операцию. Я съездил её проведал в больницу. Ей приятно было.
Тут я немного, наверно не правильно поступил. Я знал во сколько денег ей обошлась операция, и не помочь ей я не мог. И дал ей некоторую сумму.
Потом её выписали, заезжал пару раз к ней домой проведать её. (И тут таже история. Не мог я к ней приехать с пустыми руками. Хотелось поддержать и поднять настроение ей, привез ей цветы) Причём, она сама приглашала. Звонил почти каждый день, хорошо общались. Она также периодически первая писала.

И, так уж получилось, что я был одним из немногих, кто её поддержал в этот момент.

Вспомнил что как-то обещал ей вкусняшек привезти. Купил и поехал к ней. Но она в этот момент спала, передал через папу. На следующий день она приехала ко мне на работу, и тоже привезла мне вкусностей (вот тут я очень удивился, так как она ни разу не заезжала ко мне на работу, а тут ещё позвонила и спросила, что мне привезти. Я очень сильно удивился).

В этот время я уже расстался с девушкой. Понял, что к БД чувства сильнее.

Более-менее хорошо стали общаться. В середине июня я поехал на денёк на море. Она обожает море. Начал ей фотки скидывать. Целый день общались. Вечером созвонились. Она что-то про наши отношения вспомнила, мол классно когда Ты меня успокаивал. Да и вообще поднял ей настроение.
Я вернулся на следующий день, зашел к ней в гости на работу. Плюс, привез ей камушек с моря, она их собирает и просила привезти. Очень тепло пообщались. (Тут снова косяк - зная о её проблемах с финансами, дал ей денег. Блин, ну не могу я ей не помочь(((( Ещё во время разговора вскользь спросил есть ли отношения у неё. Она так сразу "Ревнуешь что ли???)))" (Я её когда-то весной так тоже стебанул). Не знаю, были у неё отношения, или нет - но мне, прямо говоря, пофигу на это! Договорить погулять (ко мне как раз друзья приезжали. Я её позвал, она согласилась). На прощанье она вышла из-за бара, обнялись как-то по тёплому и я ушел.

Но гулять она с нами так и пошла. Я ей в тот день так и не дозвонился. После ещё пару раз набирал, но никакого ответа. Получается что последний раз мы разговаривали недели три назад...

Вот как-то так...

Какие ещё изменения произошли...
На новой работе всё супер. Но буду искать что ещё, так как времени свободного достаточно.
Помимо этого, наконец пошел на муай-тай. Меня сейчас нереально прёт от тренировок. И бросил курить)))) До конца лета планирую сдать на права и снять квартиру.


Жду ваших комментариев.
Как варианты действий сейчас?
Я всё таки понял, что хочу её вернуть!

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то все молчат(((

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А расстались, из-за того что девочка начала себя вести так же, как я когда вел себя со своей БД - постоянная ревность, беганье за мной, выяснения отношений. Вообщем я увидел своё поведение со стороны, как всё это смотриться и воспринимается. Так сказать, увидел все свои ошибки. Можно было, конечно, всё наладить, но желания особого не было. Видимо, чувства были не таким сильными. Да и я понял, что всё таки хочу быть с БД.
Да это в общем-то и не ошибки вовсе. А типичное поведение плюса и минуса. В отношениях с бывшей девушкой ты был, да и есть, в минусе. А в отношениях с новой девочкой ты изначально плюсовал, и значимость ее была для тебя небольшой. Вот и все.
[DOUBLEPOST=1500570255][/DOUBLEPOST]Ну а по поводу бывшей. Ты распрашиваешь, есть ли у нее отношения с кем-то. А также постоянно даешь ей денег, таскаешь ей цветы и вкусности. Только вот она тебя после всего этого беспардонно сливает и не считает должной даже ответить на твои звонки. То есть, ни интереса, ни даже минимально благодарности твои душевные порывы у нее не вызывают, увы. В следующий раз подумай хорошенько: стоит ли быть донором для твоей бывшей или, может быть, лучше пожертвовать эти деньги на лечение бездомных животных.
 
Последнее редактирование:
Сверху