(ov) помогите!!! вот моя история... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ov) помогите!!! вот моя история...

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Все правильно делал вплоть до момента "подрасстроился") Я понимаю, что есть разочарование, но нужно не расслабляться и продолжать работать над собой - важно, чтобы не только ты ей не показывал, что зависим от ее общества, но чтобы это и на самом деле было так - а) женщины очень хорошо чувствуют подобные вещи, и б) если ее значимость для тебя упадет, то ты не будешь расстраиваться. Значит значимость еще высокая, значит рано или поздно накосячишь.

Но в целом все хорошо, продолжай в том же духе)

Ну я же не сидел и не плакал от горя))) Немного расстроился что не срослось. Но не более. И при этом попробовал вызвонить какую-нибудь девочку. И всё таки договорился встретиться с девочкой, с которой давно хотел погулять.
Но я понял о чём Ты!!! Как видишь, над этим работаем!

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну я же не сидел и не плакал от горя))) Немного расстроился что не срослось. Но не более. И при этом попробовал вызвонить какую-нибудь девочку. И всё таки договорился встретиться с девочкой, с которой давно хотел погулять.
Но я понял о чём Ты!!! Как видишь, над этим работаем!

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
Привет!
Ты молодец, а показатель того, что она сама предложила тебе другое время, подтверждает ее интерес к тебе.
Что и как делать на встрече, ты уже знаешь. Дай ей эмоций, она уже к тебе тянется.
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!
Рассказываю последние новости.

Созвонился с БД в среду. Немного поболтали и договорились в четверг погулять. Голос у неё радостный и позитивный был.

А теперь о самой встрече.

И так... Немного не по плану пошло, но всё равно круто. Я так думаю. Звоню ей днём, говорю в такое время в таком месте. Она а где, а что??? Я ей, всё приедешь туда позвонишь, я выйду встречу. БД говорит, я буду без машины, так что можно будет чего-нибудь выпить. Ну я и решил, раз кофе отменяется, то что сидеть в одном месте. Будет же скучно. И мы за 2 часа обошли 5 заведений и ещё и караоке.

Вообщем встретились в баре. Она сразу сказала, что чуть позже хочет ещё со знакомым встретиться (он был старшим у неё на работе, недавно уехал в другой город. Я тоже его знаю.) Говорю, что нифига, Ты сегодня со мной. Закрыли тему. Заказали по пиву, сидим болтаем. Заценила новую прическу.
БД - Ты что парикмахера сменил. Тебе так хорошо.
Я - Теперь стрижемся только в лучшем салоне города!))))

Много стёба, много юмора. Проходит минут 15, я прошу нас рассчитать. БД удивлённо на меня смотрит. Говорю : "Что сидеть в одном месте тупить, погнали дальше!)" Пошли дальше.

Заходим в следующий бар. Заказали по рому, сидим трындим. Начали говорить про работу. Я пиарился как мог))) Была очень удивлена, насколько у меня сейчас поменялось мышление, и появилась уверенность. Что меня ценять как работника, много куда приглашают (поступило пару предложений по работе, предлагали вернуться на обе предыдущих работы, плюс просят помочь в паре проектов). Проходит ещё минут 20. Прошу расчитать. Она снова удивлена.
БД:" Ты уже уходишь???"
Я :" Нет. Мы идём дальше. Будет весёлый вечер!)"
БД - Ты меня удивляешь!))) И сколько ещё мест? Расскажи?
Я - нет)

Идём дальше. Передвигались пешком. Там все заведения по одной улице находились. И она всегда брала меня под руку. Я делал вид, что мне пофиг. Хочешь бери, хочешь не бери.
Пришли в третье место. Снова много трёпа. Начала вспоминать про свой ДР. Отметила фигово, мало кто поздравил, сюрпризов не было. Очень была расстроена. Ну я и говорю "Так мы сегодня твою днюху отмечаем!!! Так что не парься!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!" Она начинает улыбаться. Звонить знакомый, с которым она хотела встретиться. БД говорит что он минут через 10 подойдет к нам.
Я сказал что не хочу с ними тусить. БД просит хотя бы дождаться поздороваться с ним, так как он завтра уже уезжает. Минут через 10 он приехал, Мы поздоровались и ушли сразу.

Заходим в следующий бар. Подходим к стойке, я сажусь, она говорит пойдем дальше сядем. Я - "нет, я тут хочу". Она идёт дальше. Садимся с разных сторон бара. Она делает вид что обиделась. Выпендривается. Я забиваю, начинаю общаться с барменами, типа я её не знаю. Потом начинаем стебаться друг с друга, корчить рожи, я с неё гоню, мол смотри какие парни рядом сидят, прям завидные женихи, Может подкатишь к ним?)))) И в таком роде. Сидим тоже не долго.
Расчитываюсь, подхожу к ней
Я - Идём дальше!!!
БД - ЕЩЁ?????? Куда ж то дальше??? (Она после каждого бара смотрела удивленными глазами, мол что ещё куда-то??)
Молча забираю, уходим.

По дороге начинаю прикалываться.
Я - Девушка, хватит меня преследовать!!! Ну сколько можно за мной ходить????)))) Прекратите ко мне приставать!!!!)))) И в таком духе.

Приходим в последние заведение.
Тут она сказала, что мне хорошо в новом стиле( рубашка, кардиган) Заказуем по коктейлю, и идём курить. Она здесь никогда не была. А Оно находиться на 12м этаже здания, и вид на ночной город просто потрясающий. Выходим на балкон, я и говорю "Ну вот, с Днём Рождения!!!!))))"
И продолжаю подкалывать её. В этом заведении ещё и караоке было. Она предложила немного попеть. (Она вообще любит караоке, и меня пыталась часто вытянуть попеть. Но раньше я же стеснялся. И мы так и не разу не спели). Я подумал, надо ещё её удивить, и стал петь) Это было круто))) Много веселья и позитива. Орём друг с друга, с того что поём как попало, в ноты не попадаем, но пофиг на это) Нам весело. Спели мы песни 4 и стали собираться расходиться.

Немного прошлись пока я ждал такси. БД сказала что я её очень удивил. Она думала что будем сидеть в одном месте и всё, а тут такое путешествие случилось. Не ожидала такого от меня, так как раньше я был скучный и никуда не хотел ходить. Сказала, что вечер был офигенным и надо повторить через недельку.
БД - Ты бы хоть предупредил, что так гулять будем, я бы денег больше взяла. А так расходиться приходиться(((
Приехало такси и я уехал, а она пошла ещё немного со знакомым поболтать.

Она немного расстроилась, когда прощались. Было видно что ей понравился вечер и ей было комфортно и весело со мной. Ещё приглашала в гости, когда у неё дома ремонт закончиться. Сказала, что мама спрашивала что я подарил ей на ДР??? Но БД отморозилась отвечать.

Как-то так всё прошло. С моей стороны был только позитив, стёб, юмор. Никакого негатива. Никаких прикосновений не делал. Она периодически невзначай прикасалась ко мне. А когда прощались вообще за грудь укусила).
Вчера днём написала сообщение "Спасибо за вчерашний вечер!))) Круто погуляли и попели!)))" Немного попереписывались в течении вечера (я делал большие планы между сообщениями, она же сразу отвечала), намекала встретиться. Сказал что занят и сегодня не получится.

Что скажете???



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что тут скажешь?) Все хорошо. Не расслабляйся.

Теперь нужно пропасть. Не перекорми вниманием. Выдержи паузу, даже если будет очень хотеться снова встретиться.
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что тут скажешь?) Все хорошо. Не расслабляйся.

Теперь нужно пропасть. Не перекорми вниманием. Выдержи паузу, даже если будет очень хотеться снова встретиться.

Думали через пару дней ещё одну встречу сделать! Или в воскресенье, Или уже на следующей недели.
Сегодня БД снова писала. Походу буду смотреть как диалог развивается, а там решу.



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Думали через пару дней ещё одну встречу сделать! Или в воскресенье, Или уже на следующей недели.
Сегодня БД снова писала. Походу буду смотреть как диалог развивается, а там решу.



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
Молоток! Не забывай заниматься собой, и демонстрировать ей свой интерес не только в ней

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думали через пару дней ещё одну встречу сделать!

Не торопись, у тебя сейчас самый ответственный этап. Очень легко все слить. Тебе кажется, что ты уже на коне, но это не так. Один-два косяка и снова в мороз. Тебе может казаться, что ты сделал 90% работы, но это не так - считай, что сделал 15%, и главное еще впереди.
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молоток! Не забывай заниматься собой, и демонстрировать ей свой интерес не только в ней

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Своё развитие всегда на первом месте!
К ней интерес особо и не проявляю. Так, общий интерес на фоне дружбы "Как дела? Как работа?" и т.д

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не торопись, у тебя сейчас самый ответственный этап. Очень легко все слить. Тебе кажется, что ты уже на коне, но это не так. Один-два косяка и снова в мороз. Тебе может казаться, что ты сделал 90% работы, но это не так - считай, что сделал 15%, и главное еще впереди.


Нет, нет. Мне, как раз, так и не кажеться. Пока только баланс выровнялся. Ну и комфорт для неё появился.

Как предлагаешь дальше действовать?

Думал на следующей недели сделать встречу. Она же любит рисовать. Так вот, есть у нас в городе такая штука. Приходишь в арт-студию, рисуешь картину и забираешь её себе. Хотел туда её сводить. Тут и новые эмоции, и вместе что-то делать будем. Ну а после пойди где-нибудь посидеть (Как раз пару новых баров открывается).

До встречи общение минимальное, но и не пропадать совсем (она сейчас делает ближе, и не хочется отмораживаться). Будем по немногу сокращать дистанцию. Но, опять так, общение будет при наличии инициативы с её стороны.
 
Последнее редактирование:

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Идея отличная, и я рад, что ты в целом все правильно понимаешь.

Просто помни, что проверки, провокации и много всего другого еще впереди, и в любой момент что-то может пойти не так. Чтобы это тебя не застало врасплох, когда ты думаешь, что она у тебя в кармане. И вниманием нельзя перекармливать. Но это я повторяюсь уже))
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброй ночи Всем!

Со вчерашнего дня не общался с БД.

Но день для меня вышел продуктивным. Сегодня понял, что надоело мне отдыхать во всяких заведениях, и хочется чего-то другого. Ну блин, это ж реально скучно. Ну сидишь, ну выпиваешь... ну никаких эмоций!((( В меру моей профессии это конечно нужно делать. Но с друзьями как не встретишься, так и сидишь где-то. Скучно((( А хочется больше драйва. И понял, что надо брать всё в свои руки! По другому никак! Начал всех подбивать собраться поиграть в painbаll, сходить попрыгать на батуты, шашлыки, квест комната наконец-то. Должны на днях куда-то выбраться!) А то какая-то скучная жизнь. Хочеться побольше драйва и адреналина!!!!

И тут до меня доходить вторая мысль... Вот какие эмоции надо давать девушкам. Можно сказать, познал суть крышесносов))) И БД это касается в первую очередь! У неё в жизни только бары, караоке, какие-то тусовки, алкоголь (в нормальных пределах) (и до меня, и после). Это скучно. Ну ходили мы с ней по барам-ресторанам, ну и какие в этом эмоции (кроме последней нашей встречи). Ну посидели, ну пообщались, ну скучно же. За последнее время только раз один она с нашим общим знакомым выбралась на природу (у нас в области есть типа мини замок, и зимний лес вокруг. Красота нереальная. Ну и шашлыки конечно. Она мне это с такими эмоциями рассказывала!!!!). Начал думать что ещё можно будет ей устроить! Точнее, не ей одной, а нам двоим! Столько всего понапридумывал и понаходил (да я там сам хочу всё попробовать!). А с тем что она, так сказать "немного ебан...тая", это ещё лучше. Кроме рисования картины, хочу её свозить на rope jumping (она как-то говорила, что хотела бы прыгнуть. Я уже два раза прыгал, но это до неё было), на картинги или квадроциклы, и устроить автоквест. И ещё много всего) ( Разыгралась у меня фантазия сегодня). Самое круто - это полет на воздушном шаре (бля, но только очень дорого. Но обязательно сделаю!). И мне кажется, такого ей как раз и не хватает! А таких штук для неё никто никогда не делал!!!

Вот так вот!!!!
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Если не сложно, напиши в личку то, что придумал - какие варианты.
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С БД не виделись. Вчера не общались, от неё тишина. На следующий день, после нашей встречи она тоже неплохо погуляла, сразу фотки повыставляла в СС с подписями "Хорошо гуляем. Хорошее настроение". Я не реагировал. Она потом сама написала мне и рассказала. Вчера тоже фотки выставила, типа с работой гуляет и подпись "второй раз праздную день рождение". Хотя, если учитывать нашу встречу, это уже третий. Немного зацепила меня подпись. Сначала думал что-то прокомментировать, но не стал. Пусть и дальше думает, что я не смотрю её СС.

Она часто когда гуляет, выставляет фотки в СС. А вот со мной никогда. Но при последней встречи, в Facebook отметила что гуляет со мной в таком-то баре. Ну это такое. Пофиг)

Думаю сегодня завтра позвонить БД. Узнать что у неё с графиком и на рисование сводить.

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил сегодня позвонить БД договориться о встрече. Может, конечно, и рано. Но она инициативу проявляет, на контакт идёт.
Но звонить первым не хотелось, а созвониться надо, что бы заранее подготовиться. Сделал ход конем))) Думаю, если выложу видео в инстаграм и она отреагирует, можно за это зацепиться. Выкладываю... И... Минут через пять от БД лайк и комментарий "Где блин улыбка???". Вот на это я и рассчитывал! Через 30 минут скидываю ей в вайбере свою фотку с улыбкой "А вот и она)".

20:25 БД: какая-то не естественная

21:20 Тут небольшой косяк. Хотелось побыстрее всё решить, да и работы было много. Я решил позвонить ей. Она сбросила.

21:30 Я: Ну вот, начинается))) Чё Ты такая вредная)))
21:46 БД: А чего бы и нет?)))
22:21 БД: Что за уши Микки Мауса над головой?)
22:28 Я: Будешь вредничать, по попе получишь!!!))) Какие уши??? Я, конечно, знал что у Тебя фантазия хорошая))) но что б настолько)))
22:48 БД: куча смайликов
22:57 Я: Как там твоя печень??? Она с Тобой ещё разговаривает???))))
22:57 БД: Хочешь проверить?? Я сегодня без машины
22:59 Я: Ты на работе?
22:59 БД: Ещё да
23:00 Я: Есть идея поинтереснее...!!!
23:00 БД: Давай
23:11 БД: Ээээ
23:16 БД: Где предложения????
23:16 Я: Звони расскажу. Писать долго
23:16 БД: Ща

Звонит минут через пять. Привет, Привет, как дела, и всё такое.

БД: Рассказывай, что за предложение!)
Я: Когда у Тебя выходные?
БД: Суббота, воскресенье. А что?
Я: Нужен четверг!)
БД: А что в четверг???
Я : Хочу показать Тебе одну штуку. Будет интересно!)
БД: Я по барам больше не пойду, у меня здоровья столько нет)))
Я: Да хватит уже по барам тусить! Есть кое-что поинтереснее))
БД: А если мне не понравиться?
Я: Ты сомневаешься что со мной будет весело???
БД: Нет (одобрительное!!!)) Так, давай рассказывай, что Ты как девочка
Я: Нет! Сама всё увидишь!
БД: Мне же нужна мотивация)))
Я: Интерес - самая лучшая мотивация!)))
БД: Блин, надо график посмотреть с кем можно поменяться.
Я: Ты мне нужна с пяти вечера! Можешь просто днём поработать, а дальше свободна!)))
БД: Я попробую поменяться. Я постараюсь!

Дальше начинает рассказывать как она гуляла классно (тоже всю ночь по барам), про свою машину, то сё. Она просто не замолкала. Я говорил немного. Сказала, что в конце недели может поедет в другой город на пару дней.

Поговорили минут 12. Говорю, мне пора идти и закончил разговор.



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Решил сегодня позвонить БД договориться о встрече. Может, конечно, и рано. Но она инициативу проявляет, на контакт идёт.
Но звонить первым не хотелось, а созвониться надо, что бы заранее подготовиться. Сделал ход конем))) Думаю, если выложу видео в инстаграм и она отреагирует, можно за это зацепиться. Выкладываю... И... Минут через пять от БД лайк и комментарий "Где блин улыбка???". Вот на это я и рассчитывал! Через 30 минут скидываю ей в вайбере свою фотку с улыбкой "А вот и она)".

20:25 БД: какая-то не естественная

21:20 Тут небольшой косяк. Хотелось побыстрее всё решить, да и работы было много. Я решил позвонить ей. Она сбросила.

21:30 Я: Ну вот, начинается))) Чё Ты такая вредная)))
21:46 БД: А чего бы и нет?)))
22:21 БД: Что за уши Микки Мауса над головой?)
22:28 Я: Будешь вредничать, по попе получишь!!!))) Какие уши??? Я, конечно, знал что у Тебя фантазия хорошая))) но что б настолько)))
22:48 БД: куча смайликов
22:57 Я: Как там твоя печень??? Она с Тобой ещё разговаривает???))))
22:57 БД: Хочешь проверить?? Я сегодня без машины
22:59 Я: Ты на работе?
22:59 БД: Ещё да
23:00 Я: Есть идея поинтереснее...!!!
23:00 БД: Давай
23:11 БД: Ээээ
23:16 БД: Где предложения????
23:16 Я: Звони расскажу. Писать долго
23:16 БД: Ща

Звонит минут через пять. Привет, Привет, как дела, и всё такое.

БД: Рассказывай, что за предложение!)
Я: Когда у Тебя выходные?
БД: Суббота, воскресенье. А что?
Я: Нужен четверг!)
БД: А что в четверг???
Я : Хочу показать Тебе одну штуку. Будет интересно!)
БД: Я по барам больше не пойду, у меня здоровья столько нет)))
Я: Да хватит уже по барам тусить! Есть кое-что поинтереснее))
БД: А если мне не понравиться?
Я: Ты сомневаешься что со мной будет весело???
БД: Нет (одобрительное!!!)) Так, давай рассказывай, что Ты как девочка
Я: Нет! Сама всё увидишь!
БД: Мне же нужна мотивация)))
Я: Интерес - самая лучшая мотивация!)))
БД: Блин, надо график посмотреть с кем можно поменяться.
Я: Ты мне нужна с пяти вечера! Можешь просто днём поработать, а дальше свободна!)))
БД: Я попробую поменяться. Я постараюсь!

Дальше начинает рассказывать как она гуляла классно (тоже всю ночь по барам), про свою машину, то сё. Она просто не замолкала. Я говорил немного. Сказала, что в конце недели может поедет в другой город на пару дней.

Поговорили минут 12. Говорю, мне пора идти и закончил разговор.



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
Все отлично, не добавить, не убавить.
Никакого мандража, диалогом ты рулишь.
"Ты мне нужна.." вот это лишнее по мне так. Рановато такие вещи говорить, даже в контексте обычной встречи.
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хороший день получился. Потренировался. А после сходили на батуты попрыгали с друзьями. Сальто, шмальто, и всякое такое. Одним словом весело.

А вечером удалось встретиться с одной девочкой. Мы были немного знакомы (когда-то работали в одной компании, но в разных заведениях). Особо никогда не общались. Так привет-привет когда пересекались (а это было очень редко) и всё. Просто знали друг друга и всё. Захотелось с ней погулять, пообщаться (надо же расширять круг подруг))). Неделю назад списывались, но как-то не получилось. Позвонил сегодня, но она была на работе занята, сказала перезвонит. Позвонила часов в семь вечера. Говорит освободилась, но устала за день, нервничала весь день и т.д и т.п. Вроде и не против встретиться, а вроде и такое. Говорю через пол часа я Тебя заберу и пойдем восстанавливать Твои нервы! Она сразу согласилась))) Встретились, зашли в бар, выпили по коктейлю, поболтали. Сначала было видно что немного не комфортно ей (может от усталости, может из-за того что новый человек). Но потом вроде всё наладилось. И комфорт, и веселье. Посидели недолго, так как ей завтра снова на работу с утра. Но последняя её фраза была такая "Завтра я работаю, а потом два дня выходная. Можем встретиться и напиться!)))".

Скажу так. Я практически никогда не приглашал незнакомых девушек погулять. Стремно как-то было, стеснялся. И для меня это большой шаг. И мне это понравилось. Не то что свидание, а то, что просто пообщаться с новым человеком. Страха сейчас на 50% меньше, это точно.

Вот такой продуктивный день)

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, ситуация такая.

Когда с БД разговаривали позавчера, она сказала что завтра работает с 16:00 и до 00:00. Но попробует поменяться, что бы встретиться со мной.
Позвонил сегодня ей в десять вечера, хотел узнать что там на счёт завтра. Она сбросила и так и не перезвонила. Я не стал больше звонить или писать. Через свои каналы (как оказалось, мой администратор (девочка) и её начальница очень хорошие подруги!) узнал, что БД завтра работает с 12:00 и до 20:00. То ли поменялась, то ли изначально напутала с графиком, фиг её знает. Но я БД говорил, что она должна освободиться в 18:00. Хотели с администратором через её начальницу договориться, но поздно уже было (зато на следующий раз пригодиться, если что))).
И вот ещё что. Завтра у БД в баре будет мастер-класс проходить, на который я по-любому иду. Не пойти будет глупо, так как очень крутой чувак приезжает. Мастер-класс будет с15:00 и где-то до 17:00. А с 19:30 это чувак будет работать у них за баром. И мы с ней однозначно увидимся.
Я договорился уже за рисование картины и записался на 18:00 (может получиться перенести на чуть-чуть, но максимум на 18:30). Есть вариант, что получиться отпросить её часов с 18:00. Если в баре будет немного работы, я думаю, её смогут отпустить (если что, подключим её начальницу).
Ещё есть вариант, что она не захочет никуда идти из-за мастер-класса. Но по времени как раз будет 2 часа перерыва у него, а мне как раз 2 часа и надо. Будем завтра смотреть.

И что больше всего мне НЕ понравилось!!! МЫ с БД договорились, что она попробует отпроситься-поменяться что бы к вечеру быть свободной (конкретное время я ей говорил) и позвонит скажет мне получилось или нет. Но она так ничего мне и не сообщила. КАКОГО ХРЕНА???? Не пойму!!!! Неужели так сложно позвонить и сказать??? Или она вообще забыла, что мы договаривались встретиться???? Хотя я её заинтриговал и она проявляла интерес к встрече! Ненавижу когда она так делает!!!!

Хотел, если завтра всё же всё получится, потом пропасть ненадолго. Что бы она немного скучать начала. А потом сделать что-то адреналинистое. Но если завтра она отмораживаеться, я всё равно пропаду ненадолго. Пусть поймет, что нельзя так делать. Если не получиться по объективным причинам (всё таки работа), может перенесу встречу. Буду смотреть по её поведению завтра.

Что посоветуете???

И не подумала ли она что я снова бегаю за ней и хочу вернуть??? Из-за того что хочу такой сюрприз сделать. Может из-за этого и слилась? Но я завтра всем видом покажу, что мне пофиг - пойдем мы гулять или нет. Пусть не думает, что она единственный вариант!

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно ждать реакции. Ты все должен делать для себя! Это сильно заметно, когда ты что-то делаешь и ждешь реакции. А когда ты это делаешь для себя, получается природно и красиво.
Сейчас так и делаю. Для себя!)))

Что скажешь по последнему посту?

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно ждать реакции. Ты все должен делать для себя! Это сильно заметно, когда ты что-то делаешь и ждешь реакции. А когда ты это делаешь для себя, получается природно и красиво.
[DOUBLEPOST=1487808594][/DOUBLEPOST]
Эмоции это плохо. С таким подходом ты провалишь все женские проверки.
Благодарю, что заглянул ко мне!!!

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Повторюсь, что ты много на ней заморачиваешся
[DOUBLEPOST=1487808900][/DOUBLEPOST]Я надеюсь, что ты уже эту книгу по второму или третьему разу прочтешь:
Только внимательно читай, там все не так, как кажется с первого раза.

Ещё не читал. Она следующая на очереди. Намёк понял!)))


Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ещё не читал. Она следующая на очереди. Намёк понял!)))


Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
У тебя все пошло хорошо, ты на коне, она к тебе потянулась, у тебя пошло притяжение. Она сделала Д, и ты начинаешь плыть и включать эмоции- это плохо.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Тебе Сенсей очень правильную вещь говорит - тебе нужно остыть. Несколько постов до этого были отличными, ощущение, что ты себе накрутил уже, что у вас все идеально уже, и начал эмоционировать - прямо видно это хорошо.

Отсутствие ее реакции сегодня, вероятнее всего, это банальная проверка на то, будешь ли ты за ней бежать, чтобы все-таки состоялся этот сюрприз. И ее поведение - дальше, в момент твоего ближе - довольно стандартная манипулятивная штука, которыми женщины привязывают мужчин, выводят на эмоции, проверяют и многое другое, в зависимости от обстоятельств.

Правильное поведение для тебя сейчас - отменить все к ебеням на завтра. Дать понять ей, что так с тобой работать не будет. Что если она не будет ценить то, что ты делаешь - то больше ничего делать не будешь.

Короче на ее дальше должно последовать твое резкое дальше.

Но! При этом очень, очень, ну вот прямо супер-трупер, важно, чтобы ты не показал ей, что ее поведение тебя задело! Ты должен все отменить, но остаться полностью позитивным и веселом. Ни в коем случае никаких обид, намеков, язвительных комментариев, каких бы то ни было упоминаний вообще о чем-то.

На ее прямой вопрос - слегка удивляешься и говоришь, что раз она не позвонила, то ты все отменил, ты же не можешь в воздухе планы строить. Типа как-нибудь в другой раз тогда. Но с улыбкой и позитивом! И долго на эту тему не общайся с ней - пара фраз, не больше. Типа было и было, проехали. Если начнет продолжать тему, извиняться, эмоционировать, выводить на эмоции тебя - просто спокойно говори, что все ок, пусть не парится и меняй тему!

Если она разговор не заведет - ты тоже молчишь. Вообще.
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,

Тебе Сенсей очень правильную вещь говорит - тебе нужно остыть. Несколько постов до этого были отличными, ощущение, что ты себе накрутил уже, что у вас все идеально уже, и начал эмоционировать - прямо видно это хорошо.

По поводу, остыть - полностью согласен!!!! Есть ещё такое!!!! Меня очень бесит когда она так делает. Вроде и договорились, а она потом отмораживается. Если бы она позвонила и сказала что не может, это другое дело и фиг с ним. Я бы не парился. Но мороз я ненавижу. Это ещё с отношений осталось.


Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удалось свозить БД на рисование. Но всё по порядку.

Сегодня не звонил, не писал. В три часа у неё в баре начинался мастер-класс. Очень крутой чувак приезжал, собиралась большая часть барменом городе. Своя тусовка, так сказать. Пришел, сажусь за бар. БД меня видит, улыбаться, подходит. Поздоровались, сделала мне кофе. То сё, как дела и т.д и т.п. Спрашиваю у неё до скольки она работает (Я же, типо, не знаю этого). Говорит, что до восьми, поменяться никак не получилось и раньше уйти тоже не сможет. Начальница строгая (я знаю её и это действительно так, она за дисциплину) и раньше положенного не отпустит, а тут ещё и мастер-класс, помогать надо. Начинает распрашивать что я там придумал, куда бы пошли. А отвечаю, не смогла поменяться - сама виновата. А я не расскажу. Всё это с юмором. Она немного обиделась. Тут начался мастер-класс и всё внимание было туда. Но мы не ищем легких путей)))

Вкратце, я писал что моя знакомая и начальница БД очень хорошие подруги. Так вот через эту подругу получается договориться что бы БД отпустили раньше со смены.

В шесть вечера заканчивается МК, подхожу к БД, перекинулись парой слов о впечатлениях о МК. Тут она задает вопрос "Ну что, куда пойдем?" (она, наверно, подумала что я буду её ещё два часа сидеть ждать). Я говорю, что я сейчас ухожу уже. Она ещё раз извиняется, что не смогла отпроситься.

БД - Ну что? Куда пойдем?
Я - Я сейчас уже ухожу.
БД - Прости что не смогла отпроситься...
Я - Чего Ты извиняешься? Иди переодевайся!
Она уже начинает немного беситься.
БД - В смысле? Я же Тебе уже сказала что раньше не могу уйти!!!! Никак!!!! Или может Ты договорился с моим руководством??? (Ехидно спросила. Она то не знает, что я действительно договорился).
Я - Давно Ты спрашивала???
БД - В обед
Я - Иди спроси сейчас. А я пока пойдут покурю и жду Тебя на улице!

Она офигевшая на меня смотрит!!!! Я показываю давай иди, чё тормозишь. Она идёт к начальнице, разговаривает. Вижу как она расплывается в улыбке. Дело сделано, ухожу на улицу курить. Минут через пять выходить БД и мы едем. Всю дорогу расспрашивает, Как мне удалось это сделать. Начальница же никогда никого раньше не отпускает. Но я не сдался, не рассказал. Зачем ей это знать)

Приезжаем на место, ещё минут пять ищем дом, который нужен. По пути она пытается узнать, куда я всё таки её веду. Я же молчу. Она немного злиться (в этот вечер у неё какие-то перепады настроения были). Находим эту мастерскую, заходим. БД понимает куда я её привез, что сейчас будем рисовать, начинает улыбаться. Долго не могли выбрать картину, что рисовать. Она показывает, что ей нравиться, но там какая-то грусть везде была. Говорю, нет. Не пойдет. Открываю каталог на обум. А там прикольная картина, ещё и пара котиков там (она тащится от котиков). Говорю, будем эту рисовать. Ей тоже понравилось, она согласилась. Часа два рисовали. Нам девочки-художницы помогали. Пока рисовали фоткали друг друга, прикалывались. В некоторых моментах она начинала злиться что что-то не получается, настроение немного падало её. Но в итоге нарисовали классную картину. Ей безумно понравилось. Картина должна высохнуть и БД её через пару дней заберет.

Вышли из мастерской, решили зайти перекусить. Идём болтаем. И тут я говорю со стёбом, мол с праздником МЕНЯ (23 февраля). На что она отвечает, что раз эта картина ей, то на 8 марта мы идём рисовать для меня. Значит ей всё таки понравилось.

Зашли, перекусили. А зашли в кофейню, в сети которой раньше работали. Встретили пару старых знакомых. БД начала в телефон залипать. Видимо она не очень хотела с ними общаться. Да и настроение её чего упало. Доели, допили.

Едем обратно к ней на работу (Тот парень, что проводил МК вечером работал у них за баром. И мы изначально собирались вернуться туда) Пока ехали она была без настроения. Я спросил не случилось ли у неё чего-то. Что она с такими перепадами сегодня. Ответила, что всё хорошо. Просто не выспалась, за родителей переживает (Они на пару дней уехали в другой город). Ещё и погода не очень, слякоть скользко. Она была за рулем, и я старался не отвлекать её. Приехали к ней в бар. Выпили по коктейлю от этого парня. Она так, пару глотков сделала. Это парень предлагал нам с ними ещё по барам пройтись. БД вроде хотела пойти, но денег у неё не особо. Попросила занять ей немного, но я съехал с этой темы. Собрались расходиться. Вышли покурить на последок. Думали идти или не идти с ними. Я сказал, что не пойду. Так как надоело уже тупо по барам шляться и пить. Что можно и поинтереснее проводить время (намекаю на прошедший вечер). Она говорит, что это было очень классно и неожиданно. Ну не ожидала она такого от меня! Что давно хотела порисовать. Безумно круто вышло и она очень рада. Повесит эту картину у себя в комнате. Видно было, что говорит искренне и радуется как ребёнок. Редкий случай увидеть у неё на лице неподдельную радость. Подошла ко мне и поцеловала в щечку со словами "Спасибо Тебе". Я нагло подвинул её к себе поближе и обнял. Она немного приобняла меня. Я сказал что только так теперь и будем гулять, а не киснуть в барах. Она довольно кивала. Пару раз поцеловал её в лоб, щеку. Она не сопротивлялась. Договорились скооперировать наши выходные и ещё так классно провести время. На последок сказал, что бы я ей звонил.

Вот так вот...

Знаю, что Вы советовали, что бы я всё отменил сегодня.
Решил я всё таки это сделать для того, что бы ей было с чем сравнивать. Я её заинтриговал таким поступком. Теперь она знает, что я могут быть неожиданным. И в следующий раз ей будет интересн и она будет знать о чего отказуется. И думаю, что тут уже я сыграл на манипуляции, и привязал её немного к себе.
Последнее время она только и делает что по барам тусуется. А тут на тебе... находится человек, который даёт ей совсем другие эмоции. И эти эмоции искренние. Не тупое просиживание в бара, а крутая штука, которая запомниться на долго. И она никогда в жизни не рисовала картины. Так, у себя в тетрадке карандашом. Тут я всё таки сыграл на контрасте, и выделился. И теперь ей есть с чем сравнивать.
И то, что я договорился с её начальством, думаю тоже сыграет мне на руку. Такого она тоже не ожидала. Это должно показать ей, что если я чего то захочу, то я это сделаю!!!! Что всё таки могу решить проблему, если она появляется.

Не думаю, что она расценит это как беготню за ней. Вот если бы я сидел и ждал её два часа, пока она освободиться - это да, бегатня. Может она так и хотела. Но я сделал так как надо мне!!!

Да и весь вечер я был на позитиве. Никаких движений в её сторону не делал. Держался спокойно. На какие-то её штуки я не реагировал.

Итог. Целеустремленность и что могу решать проблемы - я ей показал. Эффект неожиданности. И очень сыграл на контрасте её жизни. Рисование она на долго запомнит, это точно. Таких сюрпризов я даже в отношениях не делал. И другого меня (такой как я сейчас и есть) она тоже увидела. Скорее всего она будет ждать ещё чего от меня, что возможно снова начну бегать. Но нет! Сейчас хочу пропасть не надолго. Где-то на 4-5 дней. Пусть побудет сама со своими мыслями.

Жду Ваши комментарии!

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все хорошо, практически идеально. Можно долго и нудно поправлять какие-то мелкие шероховатости, но намного важнее, как ты и сам написал, сейчас пропасть. Идеально - чтобы она сама теперь инициировала общение. Если продержишься, то она обязательно это сделает)
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все хорошо, практически идеально. Можно долго и нудно поправлять какие-то мелкие шероховатости, но намного важнее, как ты и сам написал, сейчас пропасть. Идеально - чтобы она сама теперь инициировала общение. Если продержишься, то она обязательно это сделает)

Про шероховатости знаю((( Ещё и мастер-класс неожиданно нарисовался. Немного не так прошло как я планировал. Но думаю, получилось даже лучше, из-за спонтанности.

От неё и так идёт инициатива. Пишет первая всегда она. И после нашей предыдущей встречи, она два раза предлагала встретиться! Но я отказывался, так как готовил сегодняшнюю встречу, что бы эффект был больше.

Пропаду, это точно. Прям чувствую, что надо сейчас так.

Только вопрос. Полностью пропасть, или нет? Не увидимся до следующего четверга, скорее всего. Я выходной только вт и чт. Уверен, что она будет писать. Как минимум что забрала картину, и фотки скинет наши, и фотки готовой картины когда зеберёт. Отвечать ей, или всё же дней на пять вообще пропасть?

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только вопрос. Полностью пропасть, или нет? Не увидимся до следующего четверга, скорее всего. Я выходной только вт и чт. Уверен, что она будет писать. Как минимум что забрала картину, и фотки скинет наши, и фотки готовой картины когда зеберёт. Отвечать ей, или всё же дней на пять вообще пропасть?

Лучше вообще.

Потом ответишь на ее сообщение, спустя некоторое время, что был очень занят.

Пусть соскучится и задумается где ты и что с тобой происходит)
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше вообще.

Потом ответишь на ее сообщение, спустя некоторое время, что был очень занят.

Пусть соскучится и задумается где ты и что с тобой происходит)

Где и что происходит со мной - это вряд ли. Мне чего так кажется. А вот соскучиться и почему он не бежит снова ко мне - это точно!!!



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За три дня от БД ни одного пинга...

Я прочитал книгу Романа "Простые шаги к регулярному сексу". Маленькая, но очень полезная. Как-то он всё понятно и "по-русски" умеет донести!!!!
Завтра начинаю читать Дэвид Х - Будь жесток.

Ждать ли инициативы или всё же самому позвонить?

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху