Подскажите, как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Подскажите, как вернуть девушку?

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю, может завтра и выпендриваться начнет, вообще не выйдет.
Голова чёт вообще не варит, сегодня вообще самочувствие не о чём.
[DOUBLEPOST=1486749232][/DOUBLEPOST]
Может что-нибудь подскажешь, я выслушиваю каждого, как похвалу так и критику и меня устраивает, когда меня критикуют. Я не доказываю обратное, принимаю всё как есть. Но всё равно делаю ошибки, незначительные, но делаю.
 
Последнее редактирование:

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, кто-что скажет? Накосячил выше крыши?
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Позвал я свою бывшую завтра прогуляться, она начала из себя кого-то строить в соц. сети, позже позвонил, сказал:
- Так ты дома или нет? Внятно не объяснила.
- Я же написала, что да, разве непонятно?
- Я не видел этого.
- Но ты прочитал.
- Значит, прочитал не я. Завтра к 6 пойдем гулять.
- А кто еще будет?
- Посмотрим по обстоятельствам.
- Я, наверное, не выйду.
- Завтра к 6 я позвоню, уточню.
- Ну удачи.
- Удача мне не к чему.
- ( она молчит)
- Ладно, я пошел, у меня дела еще есть.
- Ага, давай.
Вот такой, короткий, но забавный диалог :D
Начало у этого диалога есть? или ты с ходу наехал? Если встретитесь.Главное не стелись перед ней, не в коем случае не бери цветы и прочую поебень. Опоздай на мин 6-10,пусть постоит подумает. Это важно сделай и все. Реши для себя чего ты с ней хочешь, не можешь определиться, вначале секс потом думай.
[DOUBLEPOST=1486770271][/DOUBLEPOST]Будет выебываться, то так и скажи ей, " хуле выебываешься у тебя 1 минута чтоб выйти другого шанса не будет". Будь честен с собой, тебе что надо чтоб она тобой манипулировала? Найдешь другую, забей. Делай так как тебе нравиться, то что тебе нравиться. Будь честен с собой. Вымаражуй по полной, живем лишь раз, не завтра, а сейчас. Захочешь целовать не думай, а делай будь уверен)) Можешь это в слуг сказать "хочу тебя ...продолжи по своему усмотрению"
[DOUBLEPOST=1486770385][/DOUBLEPOST]Вобще не спрашивай чего она хочет и тд. Веди туда куда сам хочешь) Заказуй что хочешь и тд))
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начало у этого диалога есть? или ты с ходу наехал? Если встретитесь.Главное не стелись перед ней, не в коем случае не бери цветы и прочую поебень. Опоздай на мин 6-10,пусть постоит подумает. Это важно сделай и все. Реши для себя чего ты с ней хочешь, не можешь определиться, вначале секс потом думай.
Начало есть конечно, утром пообщались совсем каплю, потом уже ближе к вечеру вот написал. Я и не собирался стелиться. Понял тебя. И да, скорее всего ты прав, нужно подумать перед встречей, нужно оно ли мне или нет. Ладно, посмотрим завтра что да как. Может вообще встречи не будет. Спасибо большое за то что не покидаешь меня.
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
экспериментируй)) Это мое мнение делай что хочешь, жги. Если с ней не получиться найди себе в этот вечер другую, вот и все. Не стоит бухать и убиваться) Но это если вообще не рассматриваем.
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начало у этого диалога есть? или ты с ходу наехал? Если встретитесь.Главное не стелись перед ней, не в коем случае не бери цветы и прочую поебень. Опоздай на мин 6-10,пусть постоит подумает. Это важно сделай и все. Реши для себя чего ты с ней хочешь, не можешь определиться, вначале секс потом думай.
[DOUBLEPOST=1486770271][/DOUBLEPOST]Будет выебываться, то так и скажи ей, " хуле выебываешься у тебя 1 минута чтоб выйти другого шанса не будет". Будь честен с собой, тебе что надо чтоб она тобой манипулировала? Найдешь другую, забей. Делай так как тебе нравиться, то что тебе нравиться. Будь честен с собой. Вымаражуй по полной, живем лишь раз, не завтра, а сейчас. Захочешь целовать не думай, а делай будь уверен)) Можешь это в слуг сказать "хочу тебя ...продолжи по своему усмотрению"
[DOUBLEPOST=1486770385][/DOUBLEPOST]Вобще не спрашивай чего она хочет и тд. Веди туда куда сам хочешь) Заказуй что хочешь и тд))
Ебаный в рот, твои слова сравнимы с мотивацией. Я понял. Сделаем.
[DOUBLEPOST=1486770625][/DOUBLEPOST]
экспериментируй)) Это мое мнение делай что хочешь, жги. Если с ней не получиться найди себе в этот вечер другую, вот и все. Не стоит бухать и убиваться) Но это если вообще не рассматриваем.
Я думаю так и сказать, что есть одна минута и скажу прямо, не выйдешь ты, позову другую.
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чел ты уже не уверен, собери сопли. Ты лучший, это вобще ей повезло что ты обратил на нее внимание и даешь ей такой шанс, пусть радуеться. Будь уверен что все будет, так и случиться
[DOUBLEPOST=1486770765][/DOUBLEPOST]Тем более вспомни как ты изменился и тд, должно помочь
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чел ты уже не уверен, собери сопли. Ты лучший, это вобще ей повезло что ты обратил на нее внимание и даешь ей такой шанс, пусть радуеться. Будь уверен что все будет, так и случиться
Ты прав. Хватит хуйней страдать!
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пора юный подаван)
 

Lance01

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебаный в рот, твои слова сравнимы с мотивацией. Я понял. Сделаем.
[DOUBLEPOST=1486770625][/DOUBLEPOST]
Я думаю так и сказать, что есть одна минута и скажу прямо, не выйдешь ты, позову другую.
Да. Человек тебе реально вещи говорит. Я думаю ты уже на той стадии, когда у бывшей значимость на равне с другими бабами. Просто веди себя так, как чувствуешь правильно. Показывай мужика. Будет вые...., то нах тебе это вообще нужно тогда, вокруг столько девушек. Как она увидит и поймёт, что она на одном уровне с другими девушками, а то и ниже, тут у неё поведение поменяется, но ты должен вести себя как мужик и вообще забить на результат, будь что будет)
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял мужики, вы меня в последнее видите таким!
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю так и сказать, что есть одна минута и скажу прямо, не выйдешь ты, позову другую. Ну это сильно жеско, не над ей в лоб так говорить, мало ли как отреагирует, еще начнет вены резать или прочую поебень)
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю так и сказать, что есть одна минута и скажу прямо, не выйдешь ты, позову другую. Ну это сильно жеско, не над ей в лоб так говорить, мало ли как отреагирует, еще начнет вены резать или прочую поебень)
Хахаха, то уже сильно)
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, она не вышла, говорит гостей куча и бабули и тёти с дядями. Я нечего не говорил, сказал: Я понял. Давай тогда.
Короче я так думаю, завтра на учёбу уже поеду. Нужно заводить новые знакомства и снова с кем-то переспать.
[DOUBLEPOST=1486841379][/DOUBLEPOST]С ней связываться не буду, а там глянем, "как карта ляжет".
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
зря что не сказал, хотя пофик, момент упущен. Рад что ты не расстроен уный подаван) Так держать правильный выбрал курс
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зря что не сказал, хотя пофик, момент упущен. Рад что ты не расстроен уный подаван) Так держать правильный выбрал курс
Та всё равно, сказал не сказал. Может ждала, что упрашивать буду или что-то еще. Я спросил: Ты собираешься? Она начал за гостей говорить. Я ответил: Понял. Пока. Без всяких лишних слов
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пообщался с бд сегодня прошел небольшой диалог, не общались 3 дня, концовка интересна:
я - С Кариной бывает общаюсь, + 20 там, уже в купальниках, а тут на улицу нельзя выйти и назло хвастается
(Карина ее сестра)
бд - Ты пишешь ?
я - Что?
бд - Ей
я - Что ей?
бд - Ты ей пишешь? Первым?
я - Не понял юмора
бд - Ты ей пишешь первым ???
я - Да, но вообще по разному, то я, то она
бд - Классно вам)
я - Ты ее ко мне ревнуешь?

бд - Да
я -
смеешься что ли?
бд - Да
я - не заряжай

бд - не заряжаю
После я нечего не ответил
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То было в СС?
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
зачем ты сразу все спалил. Вы с ней друзья, или хз кто, чего ты перед ней отчитываешься о своих действиях. Надо было дня 3 подождать и ответить, но я уверен она б начала звонить или писать... А так ты в очередной раз показал как слаб и зависем. Вот по этому бывает люди советуються прежде чем отвечать, это и был так называемый пинг... За то есть +))) Если тебе ее сестра кидает фото в купальнике, очевидно что ты ей не безразличен бери сестру и с ней сексом займись, потом эту вернешь, сравнишь какая лучше))))
[DOUBLEPOST=1487090437][/DOUBLEPOST]к -концовка не интересна , хотя этих девствениц вообще трк=удно понять, они вообще ....
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачем ты сразу все спалил. Вы с ней друзья, или хз кто, чего ты перед ней отчитываешься о своих действиях. Надо было дня 3 подождать и ответить, но я уверен она б начала звонить или писать... А так ты в очередной раз показал как слаб и зависем. Вот по этому бывает люди советуються прежде чем отвечать, это и был так называемый пинг... За то есть +))) Если тебе ее сестра кидает фото в купальнике, очевидно что ты ей не безразличен бери сестру и с ней сексом займись, потом эту вернешь, сравнишь какая лучше))))
[DOUBLEPOST=1487090437][/DOUBLEPOST]к -концовка не интересна , хотя этих девствениц вообще трк=удно понять, они вообще ....
Нет, там история другая походу, короче она сестру против меня настроила и попросила не общаться со мной, сейчас сестра ее заряжает: зачем сказал, вся канитель.
Я ей ответил: нужно было раньше говорить
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот и я об этом, не тупи, твоя бд на нее наехала, после разговора с тобой из-за своей ревности... Бля ну и делов ты наворотил
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, хуй их поймешь
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ей ответил: нужно было раньше говорить

Ну ты вообще, всю вину скинул на девушку? ты вообще нормальный? Сам же накосячил
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ей ответил: нужно было раньше говорить

Ну ты вообще, всю вину скинул на девушку? ты вообще нормальный? Сам же накосячил
Нет, я извинился перед ней, спросил: Почему раньше не сказал? Она не ответила
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя, твои проблемы, сам наворотил, сам и расхлебывай, не по мужски это, больше и читать не хочу. Печальная хуйня
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
главное больше таких ошибок не делай
[DOUBLEPOST=1487091975][/DOUBLEPOST]никогда в своей жизни, нахера раз сам свою жизнь настроить не можешь ломать другие... У вас были отношения, они закончились, все это прошлое, а ты как баран уперся. Сестру вот подвел, бд не приятно сделал. забей и живи дальше.
 

max.babay

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
главное больше таких ошибок не делай
[DOUBLEPOST=1487091975][/DOUBLEPOST]никогда в своей жизни, нахера раз сам свою жизнь настроить не можешь ломать другие... У вас были отношения, они закончились, все это прошлое, а ты как баран уперся. Сестру вот подвел, бд не приятно сделал. забей и живи дальше.
Я не трогаю ее вообще. Не лезу. Она живет своей жизнью, я живу своей. Я не знал, что она запрещает кому-то общаться со мной. Короче я охуеваю, ей плетут на уши хуйню, она ведется. Короче ну ее нахуй. Перед сестрой я извинился
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
лучшие извинение - это секс)))) А так давай не очкуй, еще кого-нибудь выеби, главное не повторяйся
 
Сверху