3 года и конец, помогите советами как вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3 года и конец, помогите советами как вернуть.

Duma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток, думаю начну историю с начала
Познакомился с девушкой в соц. сети, завязал общение, был небольшой перерыв в нем пока она переезжала , после уже начались встречи (обоим было по 18 лет), первые поцелуи. Были на набережной и узнал что она никогда не танцевала медленный танец, и тут сообразив включил музочку на телефоне и пригласил на танец её, ну и так как уже месяц вроде всё хорошо сделал предложение встречаться. Начались отношения, начало как всегда всё новое, так же узнал через месяц что она девственница, девочка не курит не пьёт, клубы не любит, рисует. По началу всё было хорошо. провстречались мы 3 года. За это время я отучился, поступил на заочное, работал, и после сокращения стал работать на дому. Мы часта виделись, уже в рамках и дома друг у друга. Причина расставания была в моём характере, я слишком импульсивно относился к каким либо даже мелким недочетом, повышал голос, частично забил на что делать нам вместе (как бы пошли, а в кино или в кафе, или в гости, мол выбери сама), и по сути не думал что отношения эти мне нужны, скорее даже не ценил что имею. За три года были две ситуации когда вот почти могли расстаться но как то налаживал всё. А тут просто Она сказала что больше ни чего не чувствует, что я не поменяюсь ( но я даже в моменты отношений не задумывался что проблема вообще может быть во мне, как это так во мне проблема), ведь она не раз просила не кричи на меня и т.д.... т.к. работаю дома за ПК, время думать катастрофически много, первые два-три дня невыносимо было, дальше стал думать как всё решить, что надо исправляться, снова заняться собой в тренажерочке ( до наших отношений занимался, и по кое какой причине забросил). На данный момент она просто желает общаться со мной (один из общих интересов это совместные игры),+ у нас есть общий друг ( с которым я вместе работаю). Сразу накосячил видимо и написал ей что я думаю что сожалею о том что я не думал раньше (первые два дня вечером срывался писал), потом подумал нужно подождать немного и встретиться и сказать что я думаю что я решил. Дождался выходных (как раз неделя прошла уже), позвонил вечером в субботу, "привет, давай встретимся завтра? ты главное не переживай ни чего плохого не будет", она согласилась. Мы встретились, ну и я говорил о том что я понимаю причины конца, и что сколько бы я не говорил прости это на самом деле ни чего не стоит по соотношению сделанного, и привел аналогию с рисунком т.к. она рисует " сказал что она как будто все три года пыталась дорисовать\нарисовать рисунок, а он за стеклом, и она бесконечно пытается пытается, и всё ей надоело, "и тут дал ей нарисованный мной цветок ( но без граней, не финальный), и говорю что я как рисунок, был закрыт, и что теперь я решил что готов меняться, исправить в себе эти проблемы, и что это работа не легкая и не для одного человека", на это она сказала только что хорошо что я решил меняться. Между разговором кстати было что она думает что я предлагаю снова встречаться, и сразу говорит нет ( мол она боялась встречи что бы снова не говорить мне нет), на что я сказал что я не предлагаю вернуться в те отношения что были, я хочу начать всё с начала, что бы опять иметь возможность вызвать у неё чувства. После вообще разговора (это минут 15 было) мы шли на остановку, по дороге зашли в аптеку и уже на остановке разъехались, там же сразу попросила помочь с тем что она не может решить проблему одну, ( т.к скоро сессия задачу решить не может, нужно купить, а visa у неё нету у меня есть не мог бы я помочь) ну я помог. Ещё она говорила что не хочет терять контакты со мной. Вот и вопрос как поступать вообще сейчас что бы не скатиться в знакомые, реабилитироваться , что бы она поняла что я опять на коне и вернуть её? спасибо что прочли =)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Duma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё, она так же посчитала проблемой чт оя не звоню ей, к примеру не интересуюсь как у неё дела после работы, не поддерживаю когда она устала сильно и ещё в каких-нибудь ситуациях, как это сейчас реализовывать?
 

Duma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и вот, очередное смс от неё, привет, и запись скидывает с групп, как поступать, общаться и на её глазах показывать чт оя деиствительно могу меняться, или пропадать (хоть это будет уж слишком сложно) и потом нарисоваться. но это и была основная проблема из за ноль внимания от меня
 

Jurg

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
много текста, много эмоций. они лишние. поведение казалось бы "нелогичных" женщин всегда логично и предсказуемо в 99%. способ "возврата" подробно описан в литературе, в интернете, да и тут на форуме - он прост в понимании и сложен в реализации. потому что работать надо над собой. поэтому, думаю, либо надо начинать изучать-следовать-заниматься или можно и дальше рассказывать про свои "разговоры", "смс", "контакты" сидя на форуме. Надеюсь, вы выберете первое, и через полгодика поведаете нам тут как здорово у вас всё получилось))
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причина расставания была в моём характере, я слишком импульсивно относился к каким либо даже мелким недочетом, повышал голос, частично забил на что делать нам вместе (как бы пошли, а в кино или в кафе, или в гости, мол выбери сама)
Ты просто забил на отношения, ибо это было уже твоё - так нельзя, исправляй ошибку. И что такое "выбери сама"? - ты же мужик, ты и выбирай.
но я даже в моменты отношений не задумывался что проблема вообще может быть во мне, как это так во мне проблема
Проблема не только в тебе, поверь.
на что я сказал что я не предлагаю вернуться в те отношения что были, я хочу начать всё с начала, что бы опять иметь возможность вызвать у неё чувства.
Блин, большая ошибка, ты очень спешишь всё вернуть.
( т.к скоро сессия задачу решить не может, нужно купить, а visa у неё нету у меня есть не мог бы я помочь) ну я помог
А кто она такая???? Какая нахер помощь? Поясню смысл: если она хочет просто общения - то пусть просто общается, сама с собой, блин. Бабы такие создания, что не понимают логики. Ну расстались, ну бывает, всё равно будет бегать, помогать, им так даже удобнее. Не надо помощи НИ КА КОЙ.
Ещё, она так же посчитала проблемой что я не звоню ей, к примеру не интересуюсь как у неё дела после работы, не поддерживаю когда она устала сильно и ещё в каких-нибудь ситуациях, как это сейчас реализовывать?
Тебе точно нужна пауза для изменений, для того, чтобы она начала скучать.

Так, короче. Вис Виталис - "Женщина. Бери и пользуйся" и "Парадокс страсти" - Ден Делис. Обязательны к прочтению. Для отвлечения всем советую прочитать "Кирпичи", я себе даже оригинал купил в своё время =) Удачи, отписывайся на форуме.

Ах, да. Не приобретал ли ты курсов Романа Винилова, если да - то что приобретал?
 

Duma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ни чего не приобретал.
Начал обновлять имидж, снова занялся спортом (пока дома что бы немного вернуть форму) и возобновлю посещения зала.
 

Duma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех С Новым Годом, прочитал Вис Виталис - "Женщина. Бери и пользуйся" и начал Парадокс страсти" - Ден Делис.
Видимо совершил ошибку по доброте, т.к. девушка не водила друзей (хоть ей и не запрещал), решил что бы она дома не сидела позвать с нами, ну и узнаю что у неё уже есть компания и впринципе всё хорошо, конечно разбился сразу ( нет по телефону всё ок ответил), Вот теперь и не понимаю вообще её. Раньше ни с кем ни чего, а здесь у неё полная жизнь стала. Видимо полный игнор и на долго надо юзать. Хотя если ей доставит удовольствие малообразованной компании с работы, я что то пугаюсь этого)
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех С Новым Годом, прочитал Вис Виталис - "Женщина. Бери и пользуйся" и начал Парадокс страсти" - Ден Делис.
Видимо совершил ошибку по доброте, т.к. девушка не водила друзей (хоть ей и не запрещал), решил что бы она дома не сидела позвать с нами, ну и узнаю что у неё уже есть компания и впринципе всё хорошо, конечно разбился сразу ( нет по телефону всё ок ответил), Вот теперь и не понимаю вообще её. Раньше ни с кем ни чего, а здесь у неё полная жизнь стала. Видимо полный игнор и на долго надо юзать. Хотя если ей доставит удовольствие малообразованной компании с работы, я что то пугаюсь этого)

Игнорь и не звони и не пиши.... пока тут эксперты не одобрят. Сделаешь хуже, щас НГ , все отдыхают, надо подождать!
 

Duma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё, у меня же с ней друг общается, ну или она с ним правильней будет. Так вот как ему сказать что бы он поступил? Пиарил меня (ну когда есть что) или ни слова обо мне не говорил?
 

Duma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С момента расставания прошло 3 недели, последний раз говорили по телефону 31 числа(недолго), после она только отметилась на моей странице, пока что тишина по контактам. Читаю парадокс страсти ( вот тут немного не понимаю, по сути я её отталкивал а она сближалась, при этом я воспринимал это как должное и не прогибался, но одновременно я скидывал свои обязанности на неё), потихоньку обновляю гардероб.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! начни выкладывать фото где ты с девушками
это важно
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня прям похожая ситуация. Тоже срывался на нее и забил на отношения. Только была месяц паузы, во время которой я слишком навязывался и наделал кучу ошибок. Стал как запасной вариант. Да и еще подруга её всегда была как бы против меня. Она сейчас веселиться с подругой и её компанией. А я пожалуй посижу в игноре и займусь собой)
Если кричал и срывался может это не та девушка, которая тебе нужна? Что то бесило в ней тебя. Я о своей девушке уже задумался. Люди по сути не меняются и потом, если уж помиришься придётся себя контролировать усиленно.
 

Duma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня прям похожая ситуация. Тоже срывался на нее и забил на отношения. Только была месяц паузы, во время которой я слишком навязывался и наделал кучу ошибок. Стал как запасной вариант. Да и еще подруга её всегда была как бы против меня. Она сейчас веселиться с подругой и её компанией. А я пожалуй посижу в игноре и займусь собой)
Если кричал и срывался может это не та девушка, которая тебе нужна? Что то бесило в ней тебя. Я о своей девушке уже задумался. Люди по сути не меняются и потом, если уж помиришься придётся себя контролировать усиленно.

да нет, как показывает прошло, я так только на близких людей реагировал, сейчас вроде как 3 недели полностью не повышаю голос, держу себя в руках ( и родственники говорят что да нету больше такова во мне),да и вообще стал спокойнее, я осознаю что мог и по другому делать, что то объяснять и т.д. конечно не только вина моя всего что произошло, но главное что я осознал именно свои ошибки. причина что повышал голос в том что я импульсивно реагировал на какое-либо действие что несоответствовало моей норме(как то так).
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тоже сейчас ни на кого не срываюсь) урок понял. мы понимаем когда лишь потеряем. я сейчас тоже думаю что если бы месяц назад не наорал, то всё было бы хорошо.
Но нет я тогда бы наорал в позже, так что всё к лучшему) и вообще я весной уже готовился сделать предложение. Может меня что то огородило от этого?)
 

Duma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тоже сейчас ни на кого не срываюсь) урок понял. мы понимаем когда лишь потеряем. я сейчас тоже думаю что если бы месяц назад не наорал, то всё было бы хорошо.
Но нет я тогда бы наорал в позже, так что всё к лучшему) и вообще я весной уже готовился сделать предложение. Может меня что то огородило от этого?)

Даже не знаю, Суть что я не думал что вообще буду париться о разрыве поэтому может и забил на всё, думал ну и что я потеряю.пфф.... А вот уже реакция меня самого убила, конечно. И сразу в первые два вечера сорвался писал чушь, через неделю встретился поговорить, и потом через неделю (но вот на ней она переодично писала мне после встречи), т.к. тут посоветовали игнорить я стал долго отвечать на отморозе, и 31 вот позвал на НГ но она с компанией как оказалось(подруга была типо с ней), ну и всё, она в вк отправил подарок с НГ, и вот кроме лайка на новую фотку больше сигналов не было) понимаю неделя только почти прошла... но когда у тебя график работы дома, и много времени свободного, мыслями убиться можно=) конечно пытаюсь себя занять разным, читаю, рисую, вечером зарядку потяжелее, погулять по возможности. Но в мыслях всё же иногда проникает мысли (ну да не просто убить 3 года в голове)... + с тем что запрос на девушку у меня тоже не слабы, прям не могу представить что бы снова кому то довериться ... печальная участь=)

ой ещё можно много текста написать
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.к. тут посоветовали игнорить я стал долго отвечать на отморозе, и 31 вот позвал на НГ
Тебе посоветовали игнорить. Игнор подразумевает что ты ВООБЩЕ не контактируешь с ней. ВООБЩЕ не отвечаешь на смс, звонки, сообщения, провокации, лайки и т.д.
Так что ты её не игнорил вообще. Да и плюс на НГ позвал...
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима. Ты пришел сюда, потому что видимо уже вернуть у тебя самого не получилось.
Либо доверяй тому , что тут пишут - либо потеряешь. Решать тебе :)
 

Duma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе посоветовали игнорить. Игнор подразумевает что ты ВООБЩЕ не контактируешь с ней. ВООБЩЕ не отвечаешь на смс, звонки, сообщения, провокации, лайки и т.д.
Так что ты её не игнорил вообще. Да и плюс на НГ позвал...

я выше описал всё с этим связанное, и игнор в данном случае полный ,я не отвечаю ни на что.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Прочитай темы с успешными возвратами. Если есть голова на плечах - найдешь там ответы на 95% своих вопросов. Просто потому что очень и очень многие уже проходили через то, что ты проходишь. Да и времени это займет не мало, так что отвлечешься - это тебе сейчас необходимо. Дальше если останутся вопросы - тут обязательно ответят и подскажут.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Даже не знаю, Суть что я не думал что вообще буду париться о разрыве поэтому может и забил на всё, думал ну и что я потеряю.пфф.... А вот уже реакция меня самого убила, конечно. И сразу в первые два вечера сорвался писал чушь, через неделю встретился поговорить, и потом через неделю (но вот на ней она переодично писала мне после встречи), т.к. тут посоветовали игнорить я стал долго отвечать на отморозе, и 31 вот позвал на НГ но она с компанией как оказалось(подруга была типо с ней), ну и всё, она в вк отправил подарок с НГ, и вот кроме лайка на новую фотку больше сигналов не было) понимаю неделя только почти прошла... но когда у тебя график работы дома, и много времени свободного, мыслями убиться можно=) конечно пытаюсь себя занять разным, читаю, рисую, вечером зарядку потяжелее, погулять по возможности. Но в мыслях всё же иногда проникает мысли (ну да не просто убить 3 года в голове)... + с тем что запрос на девушку у меня тоже не слабы, прям не могу представить что бы снова кому то довериться ... печальная участь=)

ой ещё можно много текста написать

Привет. Начинай читать "будь жесток" понизишь ее значимость.
Задумался о ней ,взял отжался.
Верь в себя! Люби себя! Тогда и они начинают любить тебя!
 

Duma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Начинай читать "будь жесток" понизишь ее значимость.
Задумался о ней ,взял отжался.
Верь в себя! Люби себя! Тогда и они начинают любить тебя!

С уверенностью всё окей=)
 

Duma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, новости, месяц не общался с бд, несколько новых знакомств, и так далее) не убиваюсь по ней ни чего. В общем у общего друга скоро день рождение и по вкусу такому бд лучше может меня и решил провести консультацию такую, писал всё спокойно ровно по делу, без лишнего, скинул сайт с картинами, она рада вся помочь, смайлики и всякое такое, накидала пару вариантов, и ещё скинула от себя мол "вкусно", сказал спаибо, мол если будут варианты кидай, и если я что ещё узнаю может скину на консультацию, ответила "Хах)) как скажешь)", ну и дальше начала кидать ещё. вот пока что всё по ней). я продолжаю дальше работать с собой (всегда есть куда стремиться) , с первого числа вернусь в зал уже.
 
Сверху