Помогите вернуть девушку. страх наделать ошибок при первых же пингах. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. страх наделать ошибок при первых же пингах.

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начнем с самого начало. Познакомились в СС. у нее есть ребенок, на тот момент она жила у Васька(ребенок не его).
После двух месяцев нашего куража, она съезжает от него, на свою территорию. я на тот момент жил с родителями. И вот я переезжаю год жили хлопот не знали. Но потом навалило проблем (ремонт, мебель новая, финансово я подсел в общем). Спустя месяц от нее посыпались упреки, мол ничего не делаю и бла бла, (по шаблону в общем). Косяк это мой или нет я не знаю, я начал больше времени отдавать работе в СС. проект поднимать, но пока успехов больших не добился. ну и естественно я вливал туда свободные финансы. А она это похоже расценила как пустое время препровождения соц сетях. И вот наступает мой отпуск месяц Октябрь я естественно отметил его с коллегами и пришел домой навеселе. Не помню сейчас, что меня так задело в ее словах но получился скандал в итоге я на улице. Косяк мой точно - пришел с букетом извинятся. Цветы вручил и ушел, на следующий день уже нормальное общение, все дела. ходим в кино. кафе. К ней переезд обратно понимаю, что закрыт. Секс начинается только по выходным и тут дней десять назад она выдает мы не подходим к другу у нас нет ничего общего (шаблон) Я конечно попытался оспорить этот момент мол ясно дело ты девушка я мужчина, но всё как об толстую броню. Ещё мой косяк я спросил: появился кто? Ответ последовал: мол ты идиот? И вот я предложил сделать паузу, идет 4ый день игнора (Скорее всего просто не общаемся) ЕСТЬ ОДНО НО, скоро новый год и это поездка к тёще в деревню за 100 км. два часа дороги. У нее вроде как Васьков нет с машинами которые на такие подвиги способны. Если только тот у которого она жила до меня знаю она начала с ним общение после первой ссоры со мной.
На данном этапе суть вопроса стоит ли увезти ее с ребенком к Тёще?

P.s. форум покурил список литературы не нужен)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не стоит. Стоит поднять проект и наконец начать зарабатывать. Такой как сейчас ты ей не нужен хоть куда ты ее увози.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не стоит. Стоит поднять проект и наконец начать зарабатывать. Такой как сейчас ты ей не нужен хоть куда ты ее увози.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
я не буду сам туда напрашиваться, для меня ещё фактор ребенок хоть и не мой но пацан растет. А с проектом не так всё хорошо, конкуренция и битва за клиентов и траффик.

Тёща ваще мировая у нее, будь теща помоложе я б на ней лучше женился:Lol:
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: maxQ

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот лайк на новую Аватарку, мы не подписаны друг на друга.

Ох и сообщения пошли. Я молчу. Не отвечаю пока. Спрашивает когда последний раз был секс. (видимо у нас) Я не помню:Timeout:

Отредактировал, чтобы сто сообщений не было
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если проект не прет, чтото меняй.

Ну свезешь ты ее и опять она тебя сольет. Просто использует и все. Пока у тебя не начнутся перемены, ты ей будешь не интересен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи знатоки, помогите. Стоит ли отвечать на сообщеня такого плана, выше написал. И я страницу в ВК начал прокачивать, на третий день игнора, вот она и бесится наверное?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Товарищи знатоки, помогите. Стоит ли отвечать на сообщеня такого плана, выше написал. И я страницу в ВК начал прокачивать, на третий день игнора, вот она и бесится наверное?
Конечно молчи. Тебе нет до неё дела. Страницу прокачивай только не нужно часто это слишком делать, а то интерес пропадёт. Пусть она делает что хочет, вы сейчас не пара.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочет тебя купить сексом, чтоб свез на НГ.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если,что то серьезное будет. Думаю наберет цифры мои, а так в СС это их мозготр@х. Вампиршы эммоциональные.
Я прав?
[DOUBLEPOST=1482912590][/DOUBLEPOST]
Конечно молчи. Тебе нет до неё дела. Страницу прокачивай только не нужно часто это слишком делать, а то интерес пропадёт. Пусть она делает что хочет, вы сейчас не пара.
На счет страницы, я удалил все ванильки, поставил новую аватарку (в новом авто товарища за рулем)
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День пятый - тишина.
В общем параллельно курю форум. картина у нас на сегодня такая. В СС у меня две странички и у нее тоже, дк вот в одной я в чс. Так скажем в основной странице, с которой на телефон падают оповещения.

Планы для улучшения себя. Бросить курить, встать на лыжи т.к время года позволяет. Ну в общем спорт внести в свою жизнь.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не мониторь ее страницу, и не считай дни игнора. Занимайся собой любимым.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Александр097

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не сдавайся ей.Как только сдашся сразу сольет и придётся,начинать все с начала.Я сам в похожей ситуёвине
[DOUBLEPOST=1482972121][/DOUBLEPOST]Правильно сдесь говорят.Забудь про неё и она сама появится,все так и было.По началу накрывает,а потом легче.Трахай других.
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про счетчик дней это я к слову. По образованию Статистик (люблю циферки). Советы ваши понял. Сегодня попробую старую знакомую на встречу вытянуть, кофе попить!

А на связь она выйдет перед новым годом, уже скоро скорее всего. Так как ей надо будет. Что делать, отвечать ей с паузами или вообще забить? В просьбе ясно дело откажу, скажу дела.
 

jons--2008

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду следить за вашей темой. Интересно чем закончится.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если долбить начнет звонками штук пять или больше то ыозьми и скажи занят, дела потом перезвоню и не перезванивай.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если долбить начнет звонками штук пять или больше то ыозьми и скажи занят, дела потом перезвоню и не перезванивай.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

А СС как? Вообще не отвечать?

Из хороших новостей:
1) купил пачку парлика лекгого, уменьшаю кол-во потребления и бросаю)))
2) стрельнул проект в СС, точнее получена первая прибыль небольшая. В суть в даваться не буду, в общем пассивный доход. Радуюсь как ребенок:Yahoo:
 

jons--2008

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Могу поделится опытом как бросить курить.
[DOUBLEPOST=1483024105][/DOUBLEPOST]Не курю уже 2 года
 

jons--2008

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первый вариант- послушай или прочитай книгу
Второй способ немного жосткий но ефективный- собираешься с друзьями отдыхаете, тусите, употребляет алкоголь и когда уже всем будет весело ты им всем чтобы все слышали говоришь"я бросаю курить" они тебе "неверии" ты берешь пачку сигарет которая у тебя в кармане и выкидывает ее через себя и тут самое главное говоришь чтобы все слышали "если я закурю я буду самым галимым пи*******." Все после этого ты когда протрезвеешь очень сильно захочешь курить и скорее всего закурить, но потом когда ты встретишься с кемто из своих друзей и они напомнят вам о данном вами обещании, вы переходите при них курить и в скорее курить вообще.
Оба способа проверил на себе, все работант.
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу поделится опытом как бросить курить.
[DOUBLEPOST=1483024105][/DOUBLEPOST]Не курю уже 2 года

Дружище думаю справлюсь сам. Но не помешало прочитать полезную информацию.
[DOUBLEPOST=1483025874][/DOUBLEPOST]О началось, звонки пошли... Думаю справлюсь...
Оба телефона по разу обзвонила.
 
Последнее редактирование:

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация не из лучших. У нас очень много знакомых в ВК. И сейчас мне скинули скрин переписки с товарищем моим. Являемся оба с ней активистами сообщества из нашего города.
Он: Вы что расстались?
Она: Ну да с пятницы не виделись.
Он: Достал он жаловаться...
[DOUBLEPOST=1483031570][/DOUBLEPOST]Это слив полный. Печально. Никому больше не рассказываю ничего. Начинаем всё заново похоже.
 
Последнее редактирование:

Александр097

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не кому и не рассказывал,тем более что здесь сидишь.Найдутся доброжелатели и сольют тебя ей.Слушай советы и не сходи с пути.Люди тут дело говорят.Главное не ведись на её звонки(моя бывшая и по 20 раз звонила,а как ответил так и сам себя слил).Максимум что можно-это после её нескольких звонков ответить и сослаться на занятость.
ЗАПОМНИ она уже бывшая и ты ей не чем не обязан.Развивайся,развлекайся с другими.Фото с классной телкой в новогодней обстановке будет большим плюсом,тем самым выведешь её на ревность.
Что касается рквности то 100% она будет,проверено)))А так удачи тебе в твоем возвращение,и всем кто в такой ситуации как мы.
[DOUBLEPOST=1483053610][/DOUBLEPOST]Прочитай похожие темы-это тебе шаблон,у всех одни и теже ошибки и они решаемы.После нового года кидай фото отчет с телачками.Я конечно не вернул еще бывшую,но завтра еду встречать сосочку одну которая живет за тысячу км от меня,и мы с ней празднуем новый год.
[DOUBLEPOST=1483053818][/DOUBLEPOST]Огради себя от общения с бывшей до минимума,и она сама будет искать возможности сблизится с тобой.И пиши сюда когда она появляется.На смс не отвечай пока сюда не напишешь
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты не кому и не рассказывал,тем более что здесь сидишь.Найдутся доброжелатели и сольют тебя ей.Слушай советы и не сходи с пути.Люди тут дело говорят.Главное не ведись на её звонки(моя бывшая и по 20 раз звонила,а как ответил так и сам себя слил).Максимум что можно-это после её нескольких звонков ответить и сослаться на занятость.
ЗАПОМНИ она уже бывшая и ты ей не чем не обязан.Развивайся,развлекайся с другими.Фото с классной телкой в новогодней обстановке будет большим плюсом,тем самым выведешь её на ревность.
Что касается рквности то 100% она будет,проверено)))А так удачи тебе в твоем возвращение,и всем кто в такой ситуации как мы.
[DOUBLEPOST=1483053610][/DOUBLEPOST]Прочитай похожие темы-это тебе шаблон,у всех одни и теже ошибки и они решаемы.После нового года кидай фото отчет с телачками.Я конечно не вернул еще бывшую,но завтра еду встречать сосочку одну которая живет за тысячу км от меня,и мы с ней празднуем новый год.
[DOUBLEPOST=1483053818][/DOUBLEPOST]Огради себя от общения с бывшей до минимума,и она сама будет искать возможности сблизится с тобой.И пиши сюда когда она появляется.На смс не отвечай пока сюда не напишешь
Спасибо за поддержку. Но это я понимаю сам, эмоции просто сдерживать надо научится теперь. С бывшей не общаюсь, вообще.

Вопрос такой, если девушку на первом свиданий же, сразу пригласить гонять на снегоходе, то это капец какие эмоции. Или не стоит начинать с таких бурных эмоций? Я с ней планирую как бы норм замутить пока. Соответственно фото пойдет в СС.
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что всех с новым годом!!! А на меня сейчас нактило. Бывшие от которых ушел, смс-ки катают, так накрыло, что надо чуточку выпить похоже.
[DOUBLEPOST=1483211354][/DOUBLEPOST]А ведь прошло 9 лет, помнят однако :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1483211637][/DOUBLEPOST]и ещё накидайте ссылок с успешными возвратами найти не могу почему то, пожалуйста.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что всех с новым годом!!! А на меня сейчас нактило. Бывшие от которых ушел, смс-ки катают, так накрыло, что надо чуточку выпить похоже.
[DOUBLEPOST=1483211354][/DOUBLEPOST]А ведь прошло 9 лет, помнят однако :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1483211637][/DOUBLEPOST]и ещё накидайте ссылок с успешными возвратами найти не могу почему то, пожалуйста.
С Новым Годом!
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело такое, вчера поздравил маму, сестру с новым годом, цветы там все дела. Сегодня сестра пост запилила, типа брат молодец поздравил.
Проверим реакцию. А да, они подписаны друг на друга. А я дальше работать пошел, не пью ибо эммоции:Aggressive:
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! В общем вчера опять опять звонки на все возможные телефоны, все аккаунты в соц. сетях в сообщениях. И даже рация зелло.:Biggrin:
 

Александр097

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак пошли пинги.Не отвечай. Такими темпами она скоро возле дома караулить тебя будет
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху