Помогите вернуть девушку. страх наделать ошибок при первых же пингах. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. страх наделать ошибок при первых же пингах.

Александр097

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как дела обстоят?
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, смотрю меня тут потеряли. Всё норм, живу для себя. Дел полно. В сс фото залил с покатушек на снегоходах.
[DOUBLEPOST=1483790615][/DOUBLEPOST]Вот её статус, сейчас глянул))) Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угод...
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики. Что подскажите?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сколько уже игнор?
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор около двух недель
[DOUBLEPOST=1483876912][/DOUBLEPOST]Самое крутое, бросил курить. Неделю уже как.
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ребят, в эти выходные планирую идти к ней за вещами своими. Так как переезжаю в отдельное жильё от родаков. А у нее там вся туалетка и тому подобное.
Может чего посоветуете ещё?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ребят, в эти выходные планирую идти к ней за вещами своими. Так как переезжаю в отдельное жильё от родаков. А у нее там вся туалетка и тому подобное.
Может чего посоветуете ещё?
Без неё забрать можешь?
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ключей от её квартиры нет. В общем только если без меня их заберут, но это уже не то. Это как в чс её кинуть в соц.сетях
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Вещи забрал от БД, без лишних слов и движений. В общем не прошло и минуты. И соответственно в новом прикиде был)))
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем. от БД одни звонки и сообщения. Может пора ответить?)))
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! В общем выходные прошли отлично. Позвал её на свидание туда сюда. Вчера оказался у неё в постели. С сегодня начинаю дальше, пока она ближе не сделает.
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
22444
[DOUBLEPOST=1486619876][/DOUBLEPOST]какие ошибки вылазят при редактировании сообщеня
[DOUBLEPOST=1486619908][/DOUBLEPOST]Хочу сказать спасибо создателям!!!
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не мог написать тут, из за проблем с техникой))) В общем общаемся с БД сейчас, точнее как общаемся она начинает разговор я поддерживаю))) Пишу то вот к чему. сегодня почувствовал, что у нее негатив ко мне ещё есть. Думаю опять уходить в игнор.
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати прочитав парадокс страсти, мужчина всегда прав, шаблоны все ушли куда то. Реально интересно читать психологию. Всем рекомендую.
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и ситуация, всё пошло не по плану. Её увезли в больницу прямо с тренажерки. Теперь придется по строить из себя любящего.
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Спасибо тебе, что ты есть у меня. Я порой бываю такой дурой, но ты терпишь мои закидоны. Спасибо тебе за все." это успех?:Dance2:
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здрасте! Давно тут не был, но вот мужики я опять в тупике. И опять в бункере, после такого я даже не знаю как дальше быть пока.
Всё было хорошо или мне так казалось. неделю назад купили уже билеты на отпуск в Сочи. а тут она мне заявляет, что всё не хочет меня больше видеть и я опять её раздражаю. Ну я и предложил пока пожить отдельно и не общаться. До отпуска 6 недель и я сам больше нее наверное хочу эту поездку! В общем никогда не пойму наверное женскую суть!!!)))
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А самое важное, что мне сейчас сложнее стало это ее новый бизнес "сетевой маркетинг" натуральная секта в общем, куча эмоции она там ловит. Я не успеваю. Поддерживаю ее конечно всяко в этом бизнесе. Так как есть небольшой трафик в интернете и опыт его организовывать.
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня на автомате ответил на звонок по телефону от неё, спросила по страховке авто, т.е. рабочие моменты. Я ей ответил и попрощался сразу.
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже новую тему пора создавать. Сюда никто не идет))) :Help:
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги прочёл а сам косячишь. Про ближе дальше ещё почитай.
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги прочёл а сам косячишь. Про ближе дальше ещё почитай.
ну это я уже осознал после, рефлекторно на работе отвечаю на звонки. Зато уже два пропущеных и три не прочитанных сообщения в СС. :Rofl2:
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, все выхи прогулял. Так хорошо оказывается себе не в чем не отказывать))) От БД никаких пингов))) С одной стороны хорошо, меньше загоняюсь, а с другой чувство, что чего то не хватает)))
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи эксперты и не только у меня вопрос. Как быть с Соц. Сетями? Проект у меня там, соответственно сообщество по интересам и она тоже в подписчиках. Постоянно маячит её аватар. И так уже работу свёл к минимуму. Ещё момент по её виду деятельности она создала общий аккаунт, как семейный бренд в нём никаких движении нет. Фамилия моя, аватар совместный. И на данный момент я не понимаю, опять что происходит с ней. Хотя есть определение наверное это РСП, но не в запущенной форме. И качать меня начинает, надо - ненадо...:Aggressive:
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Внимание это её пост в ВК. Едет на море))) А билеты куплены мною в один вагон в одно купэ))) Я фигею с этих женщин :Fool3: :Help:

Сейчас будет пост позора


Через 4 недели стартуем на море

Пора бы и себя привести в порядок


Сходила на первое занятие по "Интервалу" - это так разновидность силового фитнеса называется в

Честно...ноги не сгибаются..по ступеньках спускаться тяжело...рук не чувствую..пресс болит..но..это приятное чувство


Кто занимается , тот поймет!

Последующие четыре недели буду вести отчет о своих подвигах
, посмотрим удастся ли мне убрать пару кг и лишний жирок)))
И так.. погнали...мой вес на сегодня составляет 51 кг. Моя цель 47-49 кг за месяц интенсивных тренировок.
Ну а в ленте оставлю себя...жирненькую
и уставшую после трени.
[DOUBLEPOST=1493747795][/DOUBLEPOST]Пойду в выхи т1д делать нфаиг, надо понижать значимость))) Быстрый вариант это бывшие половые партнеры :Secret2:
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! БД атакует в СС, пишет сообщения)))
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем по встречался со старой знакомой, сделал т1д и теперь она не отстает от меня. В гости зовет, а у меня больше на нее не стоит (эмоционально):Negative:
 

Ильяcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скоро отпуск, что делать не знаю. В Сочи хочу ужас как и знаю что БД тоже едет в любом случае. По трахать ее на море и швырнуть чтоль? :Biggrin:
 
Сверху