Как вернуть девушку, которая разлюбила и бросила. отношение на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, которая разлюбила и бросила. отношение на расстоянии

AlexSparow

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я делал что-то вроде и вызвал кучу негатива у нее :Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:Кинул фотку прям в чат,потом не общались 20 дней по моей инициативе,я игнорил ее
[DOUBLEPOST=1484144233][/DOUBLEPOST]
Она очень ревнивая девушка
Чем больше фото тем лучше)
[DOUBLEPOST=1484144318][/DOUBLEPOST]
Самое тяжелое как по мне)
 

AlexSparow

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я делал что-то вроде и вызвал кучу негатива у нее :Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:Кинул фотку прям в чат,потом не общались 20 дней по моей инициативе,я игнорил ее
[DOUBLEPOST=1484144233][/DOUBLEPOST]
Чем больше фото тем лучше)
[DOUBLEPOST=1484144318][/DOUBLEPOST]
Самое тяжелое как по мне)
Планирую общую фото закинуть где в компании девушек) а там сама накрутит) Соблазнить можно, главное если встретимся и она увидит во мне изменение и проявит интересно, то буду действовать)
[DOUBLEPOST=1484154615][/DOUBLEPOST]Читаю много тем тут на форуме. Интересно стало насчет три свидании: первое короткое на 40-50 мин потом мини игнор, второе уже свидание где можно весело и приятно провести время и третье крышеснос и тд. Хотелось бы сделать конечно это в конце марта когда будем в родном городе, но там мы будем на короткое время на 2-3 дня и вряд-ли получиться сделать свидание. Идеальный вариант это сделать когда приедем с учебы, то есть конец мая, не слишком ли долго, как вы думаете?


И еще понял что слишком я идеализировал ее, рядом есть много таких же девушек. Но серьезных отношений хочу именно с ней. Сейчас настрой хороший не страдаю как раньше, уже намного лучше) И еще она из таких девушек когда влюбляются в нее, у нее пропадает интерес к ним. Думаю игнор и пофигизм должен сработать:) Так как в начале наших отношении я был пофигистом жестким, но потом поплыл...
 

AlexSparow

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, что думаете по поводу выше? Хотя считаю рано мне еще об этом думать)
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Трёх свиданка это идеальный вариант ,но только когда ты готов на 100

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

AlexSparow

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Трёх свиданка это идеальный вариант ,но только когда ты готов на 100

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Для трех свиданки примерно неделя нужна будет? Мдаа думаю все таки конец мая, как раз уверен что буду готов к тому времени :)
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для трех свиданки примерно неделя нужна будет? Мдаа думаю все таки конец мая, как раз уверен что буду готов к тому времени :)
Неделя это слишком коротко

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

AlexSparow

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верно ,пока готовься )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

AlexSparow

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал эту тему, крутая тема) Стоило прочитать 70 стр.
[DOUBLEPOST=1484754932][/DOUBLEPOST]И так отчет:продолжаю читать книги для себя, на днях запишусь в зал нашел по скидке, а с БД уже не общаемся 1,5 недели и думаю в дальнейшем не будем общаться пока я не напишу. И еще встретился нашей общей подругой. Разговор дошел о моих планах верну ли я ее или нет, раньше я ей говорил все я ее верну и тд. Но на встрече сказал что думаю уже не буду возращать, она очень хочет чтоб мы сошлись, но теперь дал намек что уже нет. Думаю это плюс. Знаю что с общими друзьями не нужно об этом говорить, но может это предаст БД уверенности что я не возращаю. А так форумчане теперь вопрос, у меня такое чувство, что если также будет продолжаться то БД по просту забудет про меня. Может недели через 1,5 написать, потехоньку общаться но не навязываться? Уверенно могу сказать что общение будет комфортной
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не переживай, не забудет.
 

AlexSparow

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так период моего игнора 16 дней. И сегодня первое сообщение от нее:
Она: Привет) У меня к тебе просьба)
Просьба простая когда мы учились в школе, мы были с параллельных классов. И она создала группу давно Ассоциация Выпускнов по требованию завуча. И просит чтоб я написал своему классу чтоб они вступили туда и выбрали президента. Естественно она будет президентом так как активист и тд. ( нафига это создавать :Fool2:) Не ответил еще, за три минуты до первого сообщение вышел :) Но интересно почему именно меня она попросила. Если у нее есть подружки знакомые с моего класса. Или из за того что я был онлайн) Никогда вроде не отказывал просьбы ее. Теперь что делать? Вечером ответить, но как? В конце написала "Спасибо заранее:) "
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хрень. Игнор.
 

AlexSparow

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или просто к 8-9 вечеру написать ( у нас сейчас 12:20) "Привет, не могу сейчас занят. Скинь ей, ему пусть отправят"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечером отпишусь в твоей теме.
 

AlexSparow

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответил так "Привет) занят, напиши им ( имена)" потом вышел с вк и в инстаграм выклал фото себя что на репетиции. Думаю уже накрутила себе что там танцую с девушками и тд) А там реально много девушек. Ответила "Я уже написала, спасибо". Ответ был холодным. Это мой первый отказ) По идее он привыкла мне уже доверять дела и во общем доверяет. И у меня мысль возникла если также будет продолжаться она не будет мне доверять. У нас просто очень хорошие дружеские отношения и теперь ощущение что потехоньку негативно становиться. Может в субботу вечером написать позитивно пообщаться, а потом обратно в игнор? Да признаю был очень привязан, щас есть не много, но стараюсь забивать.
 

AlexSparow

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откат был. Сейчас хорошо) Подумал отказал ничего страшного. Дальше буду заниматься собой и жить для себя, по вашим советам)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс был, только без проникновения. Так как у нее есть принцип только после предложение и свадьбы и еще очень боялась залететь
Принцип это лишь ее таракан который убирается легко. Нужно прожимать её.
А чтобы не боялась залететь существуют контрацептивы, мог бы проконсультировать её если она не знает, есть презервативы и противозачаточные таблетки.
То что не было секса это херова. Нет секса - нет отношений.
Просто сложно вернуть девушку, если на расстоянии
Скажу больше и не буду врать. Вернуть на расстояние не реально. Сколько подобных тем я тут читал, ниодин автор не вернул девушку на расстояние.
И еще понял что слишком я идеализировал ее, рядом есть много таких же девушек. Но серьезных отношений хочу именно с ней.
У тебя опыта еще нету и тебе 18 лет всего, этим все сказано.
Можешь спорить со мной говорить что я не прав и т.д но через 10 лет вспомнишь мои слова и скажешь что я был прав. "За 10 лет у тебя будет еще как минимум 5 девушек в каждую из которых ты будешь влюблен сильнее чем в предыдущую и с каждой из них у тебя будут серьезные отношения"
И так период моего игнора 16 дней
А толку от него нету!
Я согласен что нужно уже выходить на общение, но ты же не готов еще! Значимость еще высока да и развития в тебе нету, ты еще тот же зеленый мальчик, а нужно становится брутальным альфа самцом.
Ответил так "Привет) занят, напиши им ( имена)" потом вышел с вк и в инстаграм выклал фото себя что на репетиции. Думаю уже накрутила себе что там танцую с девушками и тд) А там реально много девушек. Ответила "Я уже написала, спасибо". Ответ был холодным. Это мой первый отказ)
Она кинула проверку ты повелся сделал Ближе, в итоге она делает Дальше и сливает тебя.
И у меня мысль возникла если также будет продолжаться она не будет мне доверять
А у меня такая мысль: она периодически будет кидать тебе проверки, ты будешь вестись на них и она будет тебя сливать.
Может в субботу вечером написать позитивно пообщаться, а потом обратно в игнор? Да признаю был очень привязан, щас есть не много, но стараюсь забивать.
Можешь сделать так, может тогда поймешь что самодеятельность до добра не доводит.
Дальше буду заниматься собой и жить для себя, по вашим советам)
Тебе нужны девушку!!!! Куча девушек!!! Стань реально альфа самцом, тебе 18 лет у тебя жизнь еще даже не началась, если ты сейчас прокачаешься невьибенно просто то ты будешь успешным парнем.

Читай вот эти книги по соблазнению

 

AlexSparow

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Принцип это лишь ее таракан который убирается легко. Нужно прожимать её.
А чтобы не боялась залететь существуют контрацептивы, мог бы проконсультировать её если она не знает, есть презервативы и противозачаточные таблетки.
То что не было секса это херова. Нет секса - нет отношений.

Скажу больше и не буду врать. Вернуть на расстояние не реально. Сколько подобных тем я тут читал, ниодин автор не вернул девушку на расстояние.

У тебя опыта еще нету и тебе 18 лет всего, этим все сказано.
Можешь спорить со мной говорить что я не прав и т.д но через 10 лет вспомнишь мои слова и скажешь что я был прав. "За 10 лет у тебя будет еще как минимум 5 девушек в каждую из которых ты будешь влюблен сильнее чем в предыдущую и с каждой из них у тебя будут серьезные отношения"

А толку от него нету!
Я согласен что нужно уже выходить на общение, но ты же не готов еще! Значимость еще высока да и развития в тебе нету, ты еще тот же зеленый мальчик, а нужно становится брутальным альфа самцом.

Она кинула проверку ты повелся сделал Ближе, в итоге она делает Дальше и сливает тебя.

А у меня такая мысль: она периодически будет кидать тебе проверки, ты будешь вестись на них и она будет тебя сливать.

Можешь сделать так, может тогда поймешь что самодеятельность до добра не доводит.

Тебе нужны девушку!!!! Куча девушек!!! Стань реально альфа самцом, тебе 18 лет у тебя жизнь еще даже не началась, если ты сейчас прокачаешься невьибенно просто то ты будешь успешным парнем.

Читай вот эти книги по соблазнению

Думаю ты прав, не нужно зацикливаться на ней. Лето придет посмотрим, нужна ли мне именно она. Спасибо за ссылки и за то что обратил внимание на тему)
 
Сверху