Помогите вернуть, был откровенный разговор, тяжко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть, был откровенный разговор, тяжко

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, меня зовут Р, я хочу написать вам свою историю:

Я познакомился со своей девушкой А. в 2007 году и сразу ее полюбил, буквально через год мы стали жить вместе, на 8 лет наших отношений 8 марта 2016 года я сделал ей предложение и она ответила - ДА, было все замечательно и прекрасно, отличный секс, дружеское понимание, я всегда чувствовал что я полностью прикрыл свой тыл, я никогда не изменял ей и всегда думал что все хорошо, она поддерживала меня всегда, в любую минуту ставила меня на место и напоминала о том кто я и что я сильный, мы планировали детей и соответственно будущее вместе.

В один момент ей пришлось уехать в командировку на учебу на несколько месяцев за 200 км от дома, она приезжала раз в 2 недели и все было хорошо, но 2 недели назад она сказала мне что встречалась там с другим парнем, перед своим отъездом от меня, и мой мир рухнул.

Я думал что сойду с ума, начал ей писать и звонить, я ездил к ней, и я чувствовал, и до сих пор чувствую что она меня любит, было очень тяжело, я много разговаривал с ней по телефону и в живую, давал ей понять что могу простить и все будет лучше чем было.

Когда я был у нее ,был тяжелый разговор и она попросила время подумать, Я уехал домой ,перед отъездом оступился и подвернул ногу, она все это видела, на след. День пошел в больницу и оказалось что сломал палец, она мне не писала сутки, а потом спросила как я, я ей сказал что у меня перелом, она ругала меня что я ей раньше не сказал мы практически неделю не общались, только она мне писала, спрашивала как я, а я сухо ей отвечал. Я никогда не думал что мы отдалимся друг от друга.

Потом она приехала, я поменял дома посуду, все вылизал, приготовил много ее любимых блюд, купил новое постельное белье, и за ужином мы с ней душевно поговорили как не говорили давно, ведь расстояние делало свое дело.

Алиса объяснила мне, что любит меня и я ее родной человек, что все время, которое я не общался с ней она не находила себе место, нервничала и переживала как я, но она не может себя простить за свой поступок, за все, что я говорю ей и делаю для нее она себя еще больше ненавидит, не хотела уезжать и плакала, не знаю почему но я верю ей. Она говорила что не общается больше с тем парнем, и хочет пока быть одной. Я знаю, что если бы она осталась со мной – то все было бы хорошо, у меня в мыслях продолжать ее игнорировать, ведь так она пишет мне и хочет общения. Помогите мне ее вернуть…Мне нужны ответы на вопросы.

А еще она пропала на пару дней, я ей звонил ведь реально переживал, сама вышла на связь,звонила раз 5, я не брал трубку, потом на 6й раз взял, сказал что занят, она начала ругать меня почему через подругу на нее не вышел – типа не интересно что с ней, я сказал: что раз пропала значит не посчитала нужным чтоб я знал где она, и нехрен меня виноватым в этом делать, после она звонит мне по сегодняшний день и мы разговариваем ка друзья.
[DOUBLEPOST=1483023864][/DOUBLEPOST]Кстати ко всему прочему, занимаюсь спортом уже давно, но стал заниматься усиленней и жесче, с моей ногой сейчас - это тяжко, купил шмоток новых, она естесьно не знает, мы живем вместе на сьемной квартире, должна приехать 31.12.2016. В последнем разговоре сказала что я в общении изменился, как то легко общаюсь и уже ни люблю ни каких зайчиков и котиков, хоты хочется сказать, разговор в нормальном русле идет, стараюсь сам заканчивать, и сам не звонить, вроде контролирую ситуацию, а помощь нужна ведь сам не справлюсь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня общался, голос грустный, говорит устала, спрашивает приезжать ли ей а НГ, до этого не спрашивала, я сказал, а что тебе мешает???ведь у тебя есть здесь друзья и т.д и т.п, на меня не обращай внимания у меня все хорошо и о чувствах я с тобой говорить не собираюсь...
[DOUBLEPOST=1483044085][/DOUBLEPOST]Кто нибудь парни помогите советом че делать то
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Литературу читай.
Парадокс страсти
Будь жесток
5 языков любви
Техника ближе дальше
Дай ей понять что у тебя все отлично и кого она может потерять.
Придут люди поопытнее подскажут конкретнее. Сам студент.

Еще понижай для себя значимость ее. Не бойся потерять.

Я понимаю грустный голос этт тоже средство манипуляции.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Литературу читай.
Парадокс страсти
Будь жесток
5 языков любви
Техника ближе дальше
Дай ей понять что у тебя все отлично и кого она может потерять.
Придут люди поопытнее подскажут конкретнее. Сам студент.

Еще понижай для себя значимость ее. Не бойся потерять.

Я понимаю грустный голос этт тоже средство манипуляции.
Парадокс страсти уже скачал, читаю форум, делаю выводы, пытаюсь заниматься любимыми делами, не думал что 8 лет отношений для нее так просто могут исчезнуть, откаты еще ловлю, все отлично будет я уверен, с ней или без нее, просто пока трудно разобраться
[DOUBLEPOST=1483046935][/DOUBLEPOST]
Литературу читай.
Парадокс страсти
Будь жесток
5 языков любви
Техника ближе дальше
Дай ей понять что у тебя все отлично и кого она может потерять.
Придут люди поопытнее подскажут конкретнее. Сам студент.

Еще понижай для себя значимость ее. Не бойся потерять.

Я понимаю грустный голос этт тоже средство манипуляции.
где кстати остальные книги скачать можно???
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Я в интернете нашел. Точно не помню где. Читай блог Романа Винилова и статьи на форуме -это бомба.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Всегда рад помочь. Мне так же помогают. Отписывай все имоции. И будет самому легче и совет дадут. Со стороны всегда виднее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
В один момент ей пришлось уехать в командировку на учебу на несколько месяцев
расстояния ВСЕГДА вредят отношениям
на 8 лет наших отношений 8 марта 2016 года я сделал ей предложение и она ответила - ДА,
и где же свадьба? и 8 лет это перебор. жениться надо было давно. ты не сделал ничего - она сделала выводы
сказала мне что встречалась там с другим парнем, перед своим отъездом от меня, и мой мир рухнул.
Я думал что сойду с ума
но ведь ничего не случилось!!! а у тебя крыша начала ехать, она поймала тебя на полной херне.вдумайся.
начал ей писать и звонить, я ездил к ней, и я чувствовал, и до сих пор чувствую что она меня любит, было очень тяжело, я много разговаривал с ней по телефону и в живую, давал ей понять что могу простить и все будет лучше чем было.
это все лишнее. надо было отморозиться
Потом она приехала, я поменял дома посуду, все вылизал, приготовил много ее любимых блюд, купил новое постельное белье, и за ужином мы с ней душевно поговорили как не говорили давно, ведь расстояние делало свое дело.
она гуляет с васьками а ты ей угождаешь - ошибочка сударь
должна приехать 31.12.2016
приехать для чего?

по сути девушка проверяла тебя а ты повелся и дал слабину
сейчас офигеешь разруливать все это.
тебе нужна куча знаний срочно.
начни с наших услуг


советую сначала взять у меня консультацию в скайпе!

ну приедет она , ну встретите НГ , а дальше что? она в тебе сомневается, а ты не знаешь что делать
ты уже показал ей свою слабость и нуждаемость в ней..
[DOUBLEPOST=1483097842][/DOUBLEPOST]совет - отказать ей, сказать что все кончено между вами. и уйти в игнор. изучать форум
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

расстояния ВСЕГДА вредят отношениям

и где же свадьба? и 8 лет это перебор. жениться надо было давно. ты не сделал ничего - она сделала выводы

но ведь ничего не случилось!!! а у тебя крыша начала ехать, она поймала тебя на полной херне.вдумайся.

это все лишнее. надо было отморозиться

она гуляет с васьками а ты ей угождаешь - ошибочка сударь

приехать для чего?

по сути девушка проверяла тебя а ты повелся и дал слабину
сейчас офигеешь разруливать все это.
тебе нужна куча знаний срочно.
начни с наших услуг


советую сначала взять у меня консультацию в скайпе!

ну приедет она , ну встретите НГ , а дальше что? она в тебе сомневается, а ты не знаешь что делать
ты уже показал ей свою слабость и нуждаемость в ней..
[DOUBLEPOST=1483097842][/DOUBLEPOST]совет - отказать ей, сказать что все кончено между вами. и уйти в игнор. изучать форум[/

Самое странное она мне вот только что звонила и сказала что не знает ехать или нет, потому что я изменился , и она не знает меня, она спрашивала что будет дальше, как ей приехать, если приехать, подруге или девушке, я сказал что не хочу с ней разговаривать и все равно что либо решить по телефону невозможно.Через 20 мин звонок - говорит что едет, я ей ничего не сказал, увел тему что пришли ко мне и я занят.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое странное она мне вот только что звонила и сказала что не знает ехать или нет, потому что я изменился , и она не знает меня, она спрашивала что будет дальше, как ей приехать, если приехать, подруге или девушке, я сказал что не хочу с ней разговаривать и все равно что либо решить по телефону невозможно.Через 20 мин звонок - говорит что едет, я ей ничего не сказал, увел тему что пришли ко мне и я занят.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче приехала, говорили,сказала что изменился, начался разговор, сказала что любит но себя простить за то что была какое то время с парнем простить не может, что если будем вместе будет себя жрать, что так не хочет, и я не должен ее прощать, я скащал что и не прощаю, но как то можем вместе это пережить, сказала что услышала меня, сильно расплакалась, легли спать, хотел обнять, она: зря я приехала, даю какуюто надежду и тебе и мне, мучаю тебя...это пиздец, она уснула - я в ахуе, ну как так, меня ад трусит, и говорил шутя, и не распускал нюни, покпзывал и контролировал себя и разговор в целом, а оно вот как, скащал что не хочу прошлого, хочу нормального будущего но с ней, как быть ???? Помогите прошу, буду делать как говорите, я все испортил, и понял что еще нужно менятся, но я щнаю что мне она нужна, как быть, скащать давай друзьями останемся или рвать все нпхер и отращивать яйца???
[DOUBLEPOST=1483136263][/DOUBLEPOST]Я понимаю что она мне нужна, именно она, я хочу семью и детей от нее, жопа..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе написал что делать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет как дела? прислушался к совету?
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет как дела? прислушался к совету?

Да к совету прислушался, мы разошлись, я ей сказал что я все сделал чтобы начать все по другому, ты не хочешь значит все, хватит жрать мои нервы , я заебался бится об стену, (все это происходило часов в 5 вечера 31.12.2016) все мы растаемся, как только я это сказал она начала рыдать ныть , короче вообще аааадддд, я пошел в комнату, она забежала и начала обнимать меня, Рома Ромочка что же мы делаем, я сказал - все, хватит меня мучать - я все тебе сказал, она проревела еще 30 минут у меня дома, потом, начала собирать вещи, и уходить
- я ее спросил куда ты пойдешь?
она - не знаю:
Короче - сказала что не сможет без меня, давай останемся друзьями, дай мне возможность хоть иногда звонить тебе - я сказал - нет, все кончено, прощай Алиса (хотя в душе вообще был пиздец).И она ушла, потом позвонила через 5 минут и сказала что катается на автобусе.
И через 40 минут произошла та хрень - которая поменяло отношение к ней.Она позвонила и сказала что едет к Ваську, и я просто охринел, вот с этого и нужно было начинать....она разревелась навзрыд, я отключился, она звонила и звонила, я в игноре 2 дня, после НГ звонков от нее не было, я не буду брать трубки и отвечать на смс, не хочу слышать и видеть ее.
Есть проблема, куча вещей ее у нас дома, я думаю оставлю это на потом.
НГ отпраздновал здорово, даже сука на одной ноге я взял телефоны пару девушек, да они сами мне их дали, но почему мужик - почему все равно я люблю ее - любимые бывшими не бывают...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сиди в игноре щас!!!!
[DOUBLEPOST=1483358137][/DOUBLEPOST]все норм)
завтра отпишусь
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонила сегодня раз 40 взял,типа едет, ей на работу нужно 3 го, начала вопросами засыпать : мне где гочевать, можно я заеду, ты со мной к маме пойдешь, может ты меня видеть не зочешь и т.д, я коротко сказал, зачем мне это говоришь, едешь к маме, ночуй у мамы, голос такой ссука нежный и просящий, но во мне отношение сломалось к ней, предателей не прощают.
 

Андрей с севера

Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонила сегодня раз 40 взял,типа едет, ей на работу нужно 3 го, начала вопросами засыпать : мне где гочевать, можно я заеду, ты со мной к маме пойдешь, может ты меня видеть не зочешь и т.д, я коротко сказал, зачем мне это говоришь, едешь к маме, ночуй у мамы, голос такой ссука нежный и просящий, но во мне отношение сломалось к ней, предателей не прощают.
Молодец, ты всё правильно делаешь
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец, ты всё правильно делаешь
Самое смешное, меня не было дома пару часов, ты читал все сверху, типа что я ей сказал, прихожу, коту жратву купить надо было, а вещи сука ее на пороге стоят, ну что за ебен бобен, бля, сумка с покраской ее тут, значит и ночевать собралась тут, выгнать нужно, пусть к маме пиздует, зачем она так делает???
 

Андрей с севера

Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое смешное, меня не было дома пару часов, ты читал все сверху, типа что я ей сказал, прихожу, коту жратву купить надо было, а вещи сука ее на пороге стоят, ну что за ебен бобен, бля, сумка с покраской ее тут, значит и ночевать собралась тут, выгнать нужно, пусть к маме пиздует, зачем она так делает???
Мне кажется, что так она проверяет серьезность твоих намерений. Готов ли ты идти до конца.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, что так она проверяет серьезность твоих намерений. Готов ли ты идти до конца.[/

Ты имеешь ввиду фальшив ли я насчет расхода с ней?
Ну вот что тогда делать если она сейчас придет, уехать к другу или что, к маме отправить????
[DOUBLEPOST=1483381869][/DOUBLEPOST]Пришла, полезла обниматься, я в сторону, она хоть руку дай, че вообще от меня морозится будешь, я ничего не сказал, напряжно все это. Буду неприступным камнем мать его, реально остыл к ней, злость, смешанные чувства...
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я ее не выганял, сам уходить не собираюсь, за квартиру вместе платим пока, пытается общатся, а мне похер, фразочки 8 лет общался а тут ....- не верит мне, что я не играю, вижу проверочку за проверочкой, типа дома хорошо, и т.д, а я ссуко буду неприступным, я справлюсь, все заебись))))), ту по валят проверочки за проверочками, бля да хрен ей, не сломаюст вообще, пытается говорить все время, короче у меня щас режим онлайн, никогда не лумал что не буду ей так доверять.
[DOUBLEPOST=1483387051][/DOUBLEPOST]Но сейчас вообще гараздо легче чем 31 числа, легко мне и ч вижу что ей легче, спросил как она, сказала, ну как в нашей ситуации может быть, я сказал,что мне все равно, она реально не верит, не буду ей ни другом ни кем, даже если полезет, нахрен пошлю, сейчас вообще не вощникает мыслей по ее возврату, к ней общая подруга пришла, сидят на кухне, подруга не понимает че я отмороженный, режим оноайн продолжается)))),ответьте кно нить, нужна зоть небольшая отдача, надеюсь не накосяпорю
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мое мнение продолжай. Сейчас это ее косяк. И за косяки надо платить.
Держись дружище!
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое мнение продолжай. Сейчас это ее косяк. И за косяки надо платить.
Держись дружище!
Ты имеешь в виду что она приезала ко мне? Она в очередной ращ проверяет меня вот что я вижу, мне реально на нее похер но из сердца человека откоторого хотел детей тяжело раз и выкинуть, я держусь
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ну а сам то хочешь ее вернуть? Готов простить?
Если не готов простить то лучше и не пытаться
[DOUBLEPOST=1483391923][/DOUBLEPOST]Измену лечат изменой (читал где то)
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело что я готов простить, я даже никогда бы не упрекнул бы ее, я бы ее сейчас так трахал, что ога и ге подумала о том чтоб уйти от меня, я очень зочу ее вернуть, я не имею сейчас право на ошибки, не имею, чувак я искренне люблю ее, и ога это знает, и поэтому я сейчач как на сковородке понимаешь, сижу смотрю сейчас Рокки, пока она на кухне, я выдержу все.я верну ее.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Конечно выдеришь! Мое мнение игнорь. Мороз. Не хами и будь спокоен(знаю тяжело).
Если сможешь показать что у тебя все хорошо показывай(только искрене-чуют за версту)

Литературу какую читаешь?
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стараюсь, делаю все по шагам психологии, отключаю сердце, и спокойствие, выдержка, холод, все будет отлично.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Только качают они зверски)
Роботом надо быть. Ты вроде уверен. А они начинают такое творить.меня предупреждали.
И все равно ошибки. Быстро не возможно поменяться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тааак понятно все здесь. игнора нету. выкручивайся сам
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня звонила ее мама, она рыдала в трубку, что у вас происходит?????.....блядь.. Меня это подорвало очень, я аж раскис, но ей сказал, что пусть она вам все сама расскажет, и тут понеслось: ты моя семья, я тебя люблю, ты мне как сын, я зочу чтоб у вас все было хорошо, сижу щас в ебанутом состоянии.
 
Сверху