Помогите вернуть, был откровенный разговор, тяжко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть, был откровенный разговор, тяжко

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
8 марта + годовщина наша с ней, вот и сижу- гадаю как правильно поступить.
 

Неуловимый

Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
А ты в отношениях?
Тюльпаны -100р
Васю не трогай.
Я конечно тоже за вымирание людей которые уводят из семей и пар. Но-мы сами во многом виноваты.
 

Неуловимый

Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не писал, короче остыл я, даде очень, все эти качели продолжаются и по сей день, из последнего;
Долго не виделись, я сейчас занимаюсь сменой работы, и на раьоте тоже завал.
Привёл график в порядок насчет спорта, возвратился в русло.
Сидели на лавочке пили кофе со своей, мирно оьщались, мирно разошлись, взяла отпуск, сказала что сьездит к бабушке, ну мне как то пох.
Я думал она успокоилась и больше не льет слез.
И тут звонок, она ноет сидя в машине, я ее споашиваю что случилось, ну и происходит разговор из которого я просто сделал вывод что нихрена не к быбушке она едет а к Ваську, тут меня зло и накрыло, она звонила, зотеоа поговорить много раз, короче я в игноре 1,5 недели, есть пинги от нее, смс, в вк и т.д
На днях приехала, написала что скоро дома будет, забила хрен на кота, я его кормил ходил ведь забрать некуда было, вот такой прикол, что дальше делать даже не знаю, я заебался щакрывать глаза на ее закидоны.
 
Сверху