Помогите вернуть, был откровенный разговор, тяжко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть, был откровенный разговор, тяжко

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отвечай, это ты такие стихи пишешь красиво, но видна сильная значимость её для тебя
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не отвечай, это ты такие стихи пишешь красиво, но видна сильная значимость её для тебя

Я ей раньше часто писал, да моя тема, я романтик в душе, успокоился я, просто поделится хотел)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красавчик, развивай эту тему попробуй более позитивное написать, пиши лучше сюда если тяжело)
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Нужен позитив!
Значимость высока!
Будь жесток прочитал?
Стихи отличные! Молодец!

Пока значимость не понизишь -не сможешь вести отношения!
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просыпаюсь в 7,00 утром - тренировка 40 минут, душ, завтрак, читаю л- ру, делаб мелкий ремонт по дому, обед - готовлю что то новое, 14 .00 тренировка зал либо турник брусья, дальше - душ, готовлю на ужин что то, поездка в магаз - либо просто покататься, зову вечером корешей, чтоб хоть как то расслабится, хожу в гости, один хрен - не отпускает, длу щвонка и т.д, долбоеб.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо с девушками знакомится и сексом заниматься тогда быстро отпустит
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо с девушками знакомится и сексом заниматься тогда быстро отпустит
Кому я сейчас нужен со своей ногой? Общаюсь щас с двумя, одна даже замутить не противь, но я себя чувствую убого из за ноги, вот в чем дело.
[DOUBLEPOST=1484292563][/DOUBLEPOST]Звонила с утра 2 раза, я с просони чуть трубу не схватил, она мне вообще редко когда с утра сама звонила с этой учебы.
[DOUBLEPOST=1484293238][/DOUBLEPOST]Сам то я знаю что девушкам нравлюсь, и язык подвешен, и обояние, мне этому учится не надо, нудно подождать чуть
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала сегодня в вайбере, привет, с праздничком тебя, бл..ь аж уже бесить стало...
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если одна замутить не против пригласи домой пускай массаж ноги сделает, пообщаетесь может прожмешь на секс.
Ничего страшного потерпи, она тебя ещё с крещением поздравит
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять с левого номера звонила, сразу начала жаловаться о проблемах на учебе, задала мне кучу вопросов, куда пропал, куда я делся почему трубку не беру, почему на сообщения в вк и вайбере не отвечаю, что тебе все равно на меня, а потом пожалуйста, разговаривай со мной, на меня все так навалилось, поддержи меня, я ей сказал что у меня много дел, и у меня все заебись, времени свободного нет и трубу начал от уха убирать и она давай навзрыд и я отключился..
[DOUBLEPOST=1484411995][/DOUBLEPOST]
Опять с левого номера звонила, сразу начала жаловаться о проблемах на учебе, задала мне кучу вопросов, куда пропал, куда я делся почему трубку не беру, почему на сообщения в вк и вайбере не отвечаю, что тебе все равно на меня, а потом пожалуйста, разговаривай со мной, на меня все так навалилось, поддержи меня, я ей сказал что у меня много дел, и у меня все заебись, времени свободного нет и трубу начал от уха убирать и она давай навзрыд и я отключился..
Чувствую что я не я, но от такой фигни что на нее там навалилось, даже жалости к ней нет, привыкла что я ее поддерживаю, а тут йух)))) чувствую себя гадом, но она сама выбрала этот путь.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Второй раз на теже грабли!
Сам тянешься ,и воспитание и нормальный возврат оттягиваешь.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонит, пишет, хочет обшения, контакт, вайбер, смс, звонки, я не отвечаю, я в игноре, просит поддержки, : мне очень тяжело, поддержи меня, поговори со мной и т.д и т.п, заонки с чужих номеров поставил на блок, как то так....
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потерпи сам видишь ты разорвал шаблон и она запереживала, скоро приедет будет ещё сложнее готовься
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Привет!
Марат ты не считаешь, что по приезду выходить из игнора-потихоньку.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Считаю, что игнора будет в самый раз, надо будет налаживать дружеское общение и активно использовать ближе дальше, как ты делаешь у себя в теме, и на фоне этого немного подрессировать её поведение и отношение
[DOUBLEPOST=1484632761][/DOUBLEPOST]У него хорошо она сильно проявляет активность тут нужно умело воспользоваться этим моментом
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потерпи сам видишь ты разорвал шаблон и она запереживала, скоро приедет будет ещё сложнее готовься
Труднее булет 100 % ведь сьезать никак не могу, гипс сниму только в субботу или воскресенье, как разт когда она приедет, мне еще некоторое время ковылять придется пока стопа разработается, я думаю вещи собрать в мешки там или коробки, чтоб видела по приезду что я готов свалить, а сьехать не могу так как все семейные друзья, да и шмот с одной ногой не перенесешь,никто не знает что у нас шелуха такая, я никому не говорил, все в себе и на позитиве.
[DOUBLEPOST=1484648239][/DOUBLEPOST]
Труднее булет 100 % ведь сьезать никак не могу, гипс сниму только в субботу или воскресенье, как разт когда она приедет, мне еще некоторое время ковылять придется пока стопа разработается, я думаю вещи собрать в мешки там или коробки, чтоб видела по приезду что я готов свалить, а сьехать не могу так как все семейные друзья, да и шмот с одной ногой не перенесешь,никто не знает что у нас шелуха такая, я никому не говорил, все в себе и на позитиве.
Дофига друзей фильтранул, со своим переломом, правду говорят друг в беде познается, одно гандонье вокруг..
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вещи собери, готовься к её провокациям надо будет все выдержать изучай ближе дальше очень пригодится
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Считаю, что игнора будет в самый раз, надо будет налаживать дружеское общение и активно использовать ближе дальше, как ты делаешь у себя в теме, и на фоне этого немного подрессировать её поведение и отношение
[DOUBLEPOST=1484632761][/DOUBLEPOST]У него хорошо она сильно проявляет активность тут нужно умело воспользоваться этим моментом

Грань игнора надо тоже увидеть(вывод по форуму).
Как говорит@Savzess, она проявляет сильную активность(сильный эмоциональный всплеск). Не перегорела бы.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А то что гипс в выходные снимают это хорошо, формальный повод что ты остался не по своей воле а в силу обстоятельств
[DOUBLEPOST=1484649768][/DOUBLEPOST]Чтобы не перегорела и никуда не съезжаем а ждём дома во всеоружии
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потерпи сам видишь ты разорвал шаблон и она запереживала, скоро приедет будет ещё сложнее готовься
А то что гипс в выходные снимают это хорошо, формальный повод что ты остался не по своей воле а в силу обстоятельств
[DOUBLEPOST=1484649768][/DOUBLEPOST]Чтобы не перегорела и никуда не съезжаем а ждём дома во всеоружии
так это и есть прямой повод почему я не сьехал, хотя желание было огромное, обжились вещами котами и бытовухой, где почитать про ближе дальше, я принцип понял, но может конкретика где есть? Понятнотчто на уловки ее я не буду реагировать, по дружески встречу ее и сухо вести себя с ней буду, холодно...
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В интернете набери там много но принцип один
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрел слишком крута для тебя фильм, очень советую, много важныз фраз пролетает, каким должен быть мужик и реакция телки на его поведение...
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Переведи какой фильм посмотреть
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Ты все правильно делаешь. Только не отдавай себя быстро, когда решишь закончить игнор - на этом многие сыпятся, почти все. Ты решишь начать общаться, она приедет, снова поплачет, ты дрогнешь, много секса, на утро - ледяной холод и прости-прощай.

Позиция у тебя лучше некуда, но этот этап - самый простой, дальше будет сложнее.

Удачи)
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,

Ты все правильно делаешь. Только не отдавай себя быстро, когда решишь закончить игнор - на этом многие сыпятся, почти все. Ты решишь начать общаться, она приедет, снова поплачет, ты дрогнешь, много секса, на утро - ледяной холод и прости-прощай.

Позиция у тебя лучше некуда, но этот этап - самый простой, дальше будет сложнее.

Удачи)
Ты всю тему прочитал? Я уже не знаю что правильно а что нет, я охладел к ней, реально охладел, и уже привык быть один, хочу ли вернуть - да хочу, сердце остыло, здравый смысл преобладает над эмоциями, спокойней стал, рассудительней, вчера в 9 утра написала что хотела бы чизкейк сьесть, больше суток пингов нет от нее, я уже и не жду ничего, ей придется постараться если она захочет что то от меня...
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно всю)

Тебя там мотало несколько раз. Ты пишешь - не прощу предательства, и следующим же предложением - хочу вернуть.

Я уже не знаю что правильно а что нет

Ты про то, стоит возвращать или нет? Ну тут мы тебе не советчики, это только твое может быть решение. Мы можем помочь тебе выстроить правильные модели поведения, избежать стандартных ошибок, приободрить в трудную минуту и т.п. Все остальное - на твое усмотрение.

я охладел к ней

Это очевидно не правда. Если бы охладел - то не сидел бы на форуме, и не мучился вопросами, что правильно, а что нет.

Но это и нормально - невозможно мгновенно охладеть после стольких лет. У меня тоже были отношения сравнимой длительности, и я тебя хорошо понимаю.

ей придется постараться если она захочет что то от меня...

Уверен, что если ты будешь продолжать себя правильно вести, то она постарается, и еще как! А т.к. ты все-таки к ней не охладел, то тебе будет очень сложно.

Обычно происходит так:

1. Твои чувства уже не те, но они есть. Делаешь все правильно - она начинает за тобой резко бегать.

2. Ты мгновенно даешь ей шанс - ну раз она так старается, может и правда у нас что-то получится?? Да и секс сильнейшая приманка, особенно если давно не было. Сдаешься и спишь с ней.

3. Ее женские встроенные инстинкты говорят ей, что как только ты поддался - нужно сделать мгновенное и очень резкое дальше - холод и мороз. Это такая жесткая проверка тебя на самцовость, внутреннюю силу и т.п.

4. Ты в ахуе - только вчера поцелуи, неистовый секс, любимый, давай все сначала и т.п., и тут такое. Начинаешь за ней бежать и пытаться выяснить - может ты что-то сделал не так??? Делаешь ближе-ближе-ближе на ее дальше.

5. Ее инстинкты говорят, что нужно еще сильнее делать дальше, т.к. ты прогибаешься уже нехило.

6. В этот момент тебе срывает крышу, происходит резкое защемление, и вот ты в большой жопе.

Типичная история, каких тут овер 90%. Не повторяй этих ошибок.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно всю)

Тебя там мотало несколько раз. Ты пишешь - не прощу предательства, и следующим же предложением - хочу вернуть.



Ты про то, стоит возвращать или нет? Ну тут мы тебе не советчики, это только твое может быть решение. Мы можем помочь тебе выстроить правильные модели поведения, избежать стандартных ошибок, приободрить в трудную минуту и т.п. Все остальное - на твое усмотрение.



Это очевидно не правда. Если бы охладел - то не сидел бы на форуме, и не мучился вопросами, что правильно, а что нет.

Но это и нормально - невозможно мгновенно охладеть после стольких лет. У меня тоже были отношения сравнимой длительности, и я тебя хорошо понимаю.



Уверен, что если ты будешь продолжать себя правильно вести, то она постарается, и еще как! А т.к. ты все-таки к ней не охладел, то тебе будет очень сложно.

Обычно происходит так:

1. Твои чувства уже не те, но они есть. Делаешь все правильно - она начинает за тобой резко бегать.

2. Ты мгновенно даешь ей шанс - ну раз она так старается, может и правда у нас что-то получится?? Да и секс сильнейшая приманка, особенно если давно не было. Сдаешься и спишь с ней.

3. Ее женские встроенные инстинкты говорят ей, что как только ты поддался - нужно сделать мгновенное и очень резкое дальше - холод и мороз. Это такая жесткая проверка тебя на самцовость, внутреннюю силу и т.п.

4. Ты в ахуе - только вчера поцелуи, неистовый секс, любимый, давай все сначала и т.п., и тут такое. Начинаешь за ней бежать и пытаться выяснить - может ты что-то сделал не так??? Делаешь ближе-ближе-ближе на ее дальше.

5. Ее инстинкты говорят, что нужно еще сильнее делать дальше, т.к. ты прогибаешься уже нехило.

6. В этот момент тебе срывает крышу, происходит резкое защемление, и вот ты в большой жопе.

Типичная история, каких тут овер 90%. Не повторяй этих ошибок.
У меня уже была такая штука, она ближе ближе, справоцировала, посое этого я сдался и понял что натворил огромную ошибку, это стало мне уроком, после этого - находясь рядом, я ее игнорил и морозил, от чего получал каждый вечер тонну соплей и однотипных рассуждений насчет отношений, при этом я молчал, говорила она....я писал об этом, на те же грабли наступать не намерен
[DOUBLEPOST=1484782932][/DOUBLEPOST]Спасибо за дельные советы, внутри непонятно что творится)
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче сняли гипс в субботу, она приехала, я не могу нормально ходить,
за это время:
1. Чтение обильное литературы
2. Суханулся с 97 до 87 кг
3. накупил нового шмотья
4, увлекся нехило кулинарией и психологией.
Съехать не могу но сьеду как начну нормально ходить.
Она комфортно себя чувствует себя дома, о переезде чьем либо мы не говорили, она говорит со мной сама, я толком не поддерживаю разговор.
Во время игнора она все время звонила и писала, ращговаривал с ней только один раз т.к звонила с неищвестного номера, сам не писал не звонил, с ней холоден, ее это грузит и я это вижу, она мне говорит что я изменился, открыла шкаф, там новые шмотки, старые я выкинул, холодильник забит вкуснязами,я стал любить готовить, она в шоке.
Я не говорю об отношениях вообше, перевожу тему.
Она начинает плакать я говорю хватит ныть,она в шоке.
Я ее не успокаиваю когда она плачет, ее это парит, я это вижу;
В планах заниматься своими делами не обращая на нее внимание, и как начну ходить я уйду, я оставлю все когда она будет на работе и уйду...пока все,
что скажите???
 
Сверху