Помогите вернуть, был откровенный разговор, тяжко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть, был откровенный разговор, тяжко

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему она винит меня в том что я раньше ей предложение не сделал, почему не разговаривал 2 недели, т.е сначала винила себя в том что она виновата передо мной, теперь винит меня, а потом говорит виноваты оба.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонила сегодня сама три раза, общался с ней дружелюбно, зачем она сама звонит я не понимаю, и как поступать дальше по отношению к ней тоже не знаю, ну сьеду я (однозначно) и что дальше, как общатся???
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам указал на свою проблему, ты не знаешь что делать?
Ты сам слился перед ней остался таким каким был, тебе говорили ближе дальше, держишь холодок в отношениях вот тогда она и до сих пор чувствовала себя виноватой.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
С чуством вины тоже не надо перегружать.
Тебя из крайности в крайность бросает.
Убери это!
Начинай играть!
Ты на охоте!
Загоняешь лань!
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай друг, не знаю как тебя зовут, я тебе схему ближе дальше дал, ты на неё забил ! Теперь ты говоришь:
как поступать дальше по отношению к ней тоже не знаю, ну сьеду я (однозначно) и что дальше, как общатся???
вот что ты творишь ? ты видимо не понимаешь в чём суть Б и Д... Ближе ты уже сделал - она получила от тебя тепло, т.е. ты дал ей попробовать вкусное привкусное лакомство, это лакомство ей понравилось !!! Теперь РЕЗКО его надо отобрать, понимаешь ? Но ей то оно понравилось и она будет стремиться получить ещё, но ты ей не дашь (т.е. не отвечаешь на телефон, сообщения и если живёте в вместе пока говоришь тупо: "я занят, поговорим когда я освобожусь", это без грубости и даже можешь при этом улыбнуться, это и есть дальше.

Потом по схеме делаешь снова один день ближе и т.д., тренеруешь её и подсаживаешь на себя.

Думаю ты сейчас к таким действиям не готов, ты ещё не прокачался, сейчас ты сливаешь ситуацию:
т.е сначала винила себя в том что она виновата передо мной, теперь винит меня
ты продолжил делать Ближе, она это почувствовала и теперь хочет переложитъ вину на тебя и утвердится в мнении, что ты слобак и она правильно сделала, что общается с васей.

Делай выводы...
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай друг, не знаю как тебя зовут, я тебе схему ближе дальше дал, ты на неё забил ! Теперь ты говоришь:

вот что ты творишь ? ты видимо не понимаешь в чём суть Б и Д... Ближе ты уже сделал - она получила от тебя тепло, т.е. ты дал ей попробовать вкусное привкусное лакомство, это лакомство ей понравилось !!! Теперь РЕЗКО его надо отобрать, понимаешь ? Но ей то оно понравилось и она будет стремиться получить ещё, но ты ей не дашь (т.е. не отвечаешь на телефон, сообщения и если живёте в вместе пока говоришь тупо: "я занят, поговорим когда я освобожусь", это без грубости и даже можешь при этом улыбнуться, это и есть дальше.

Потом по схеме делаешь снова один день ближе и т.д., тренеруешь её и подсаживаешь на себя.

Думаю ты сейчас к таким действиям не готов, ты ещё не прокачался, сейчас ты сливаешь ситуацию:

ты продолжил делать Ближе, она это почувствовала и теперь хочет переложитъ вину на тебя и утвердится в мнении, что ты слобак и она правильно сделала, что общается с васей.

Делай выводы...
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я разнервничался когда увидел ее общение с Васей, только что опять звонила, начала говорить об отношениях, я ей сказал чтоб она пообещала не разговаривать о них, она согласилась и сказала мне, вот Нахрен я тебе нужна такая, с такими тараканами, которая не может разобраться в себе, куда делся тот Ромка, что я с тобой сделала, ты был веселым и жизнерадостным, что я с тобой сделала, ходишь весь в мыслях на себя не похож
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, сьезжаю, обживаюсь на новом месте, продолжаем развиваться, готовка, спорт. Нужно найти девушку новую чтоб подзабить на старую хоть я и спокоен в разговоре, сердце скребет мне мозг, а там как подскажите так и буду делать...
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет если ты съехал, то сейчас игнор снова хотя бы недельку и в сс выкладывай фото из интересных мест кафе парк клуб и тд. Понимаю сложно нога не позволяет, попроси друзей помогут. Да девушка нужна это точно и можно несколько
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не было 1,5 суток дома, пришел домой, она смотрит на меня с красными глазами, а я перед этим вещи собрал в сумки и оставил их, она пришла домой, увидела сумки и давай мне наяривать,
Зашёл короче, она мне - давай поговорим, я ей - мы все уже сказали друг другу.
БД:Давай не сьезжай пока, я что у теья нет сейчас денег, зп 15
Я: я уже нашел квартиру, сьеду, я не хочу здесь находится, я тебе все сказал.
БД: ну я же теб не выгоняю.
Я: я уже все решил..
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И дальше что разошлись по разным углам? И все
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет не разошлись по разным углам, я начал собираться в магазин, она за мной поплелась, настроение у меня в этот вечер было отличное, да и вообще после того как поговорили, дальше общались как никогда нормально, она не плакала первый вечер, не мучала ни себя ни меня.
Села только за компьютер и начала наши совместные фотки смотреть, я лег спать, этот вечер прошел без нервов моих и походу ее.
Заметил что когда в магазин поплелась, телефон не взяла,шарились по городу пару часов, я прикалывался над ней да и как то легко было, впервые за месяц, а когла пришли ей Вася звонил, она трубу не брала (я взгляд кинул на тел а он звонит), ну короче как то так.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче уехала она, перед отьездом она спросила чего у тебя настроения нет, я ей сказал, что я не собираюсь быть для нее запасным вариантом, ее это ошарашило, и она очень сильно поменялась в лице, позже она уехала, пощвонила мне сама на следующий день и говорит, я сдесь останусь еще на день, я ей : не хочешь домой ехать? да нет, просто то что ты мне вчера сказал, это как то больно (видно торкнуло ее) после этого не общались,
Завтра приезжаю с наряда, у нее завтра ДР, не знаю что делать, сьезжаю в понедельник, нашел куда,
Как думаете, есть шанс ее вернуть
, я уже начинаю разочаровываться во всем, начал злится очень на нее, перечитываю парадокс страсти и выхватываю свою модель поведения и чувства которые возникают на разных этапах отношений.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня ее ДР, приходят родственники, поздравляют, веду себя спокойно, работа дает отвлекаться, поздравил просто, без всяких там подарков, спрашивает, зачем со мной возишься, что дальше делать нам, я ей сказал что нам лучше побыть отдельно, а об остальном поговорим потом.
Завтра сьезжаю, отдам в обед ключи, думаю так лучше ( хоть она и просит не сьезжать до зарплаты),
Хоть я и в финансовой жопе, но думаю так лучше, сьехать есть куда, хоть и условия спартанские, общаемся нормально кстати, можно сказать дружески, тае что вот так....
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раз решил давай съезжай, отношения дружеские это хорошо. Съедешь пропади на несколько дней и потом давай дружеские отношения начинай выстраивать
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Старина, держи себя в руках. Я представляю как много негативных эмоций ты испытываешь, как злишься и т.п. Контролируй, отслеживай эти эмоции и дави их. Помни, что толку от них нет, они только вредят.

Конечно у тебя есть шансы - столько лет не проходят бесследно. И очень хорошо видно, что она к тебе неравнодушна.

Но да, нужно работать над собой. Серьезно. И долго. Быстрого чуда не произойдет. К сожалению.

Есть ли у тебя сейчас конкретные вопросы?
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она мне сказала, что не понимает моих чувств, то я пропал вообще на 1,5 недели, то разговариал с ней сухо и жестко, теперь общаюсь как друг, не понимаю что ты чувствуешь говорит, мы оба виноваты в нашей ситуации, я не могу выкинуть 8 лет вместе, но и не могу разобраться у меня любовь к тебе или привычка, и я не знаю как дальше будет и как нам жить, а ты разобрался в себе, я сказал что я знаю чего я хочу и знаю как дальше быть, нам нужно разьехаться, а тебе уж точно нужно в себе разобраться, я от тебя ничего не требую, она расплакалась, и говорит, ну почему все так тяжело..?
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как
Старина, держи себя в руках. Я представляю как много негативных эмоций ты испытываешь, как злишься и т.п. Контролируй, отслеживай эти эмоции и дави их. Помни, что толку от них нет, они только вредят.

Конечно у тебя есть шансы - столько лет не проходят бесследно. И очень хорошо видно, что она к тебе неравнодушна.

Но да, нужно работать над собой. Серьезно. И долго. Быстрого чуда не произойдет. К сожалению.

Есть ли у тебя сейчас конкретные вопросы?
Как мне быть когда сьеду, как с ней общатся, я понимаю что это серьездный шаг, и мне будет тяжело первое время, как с ней на контакт выходить,? не ну я могу ей всегда позвонить и пригласить куда то, и я уверен что она пойдет со мной, как сделать чтоб она начала делать шаги в мою сторону, как стать интересным для нее, как зашевелить ее?
Васек находится далеко, я не знаю что их ждет, она будет в моем городе
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этот прекрасный зимний день
Впусти в окошко с солнцем лень,
Поспи побольше, ведь никто,
Тебе не скажет ничего.

Ты заслужила отдохнуть,
К подушке тепленькой прильнуть,
И завернувшись в одеяло
Смотреть любимые сериалы.

С собою Ты возьми Жучка
Согреет он тебя тогда,
И покорми с утра скорей,
Ведь для него обычный день.

Тебя я искренне хочу поздравить,
И впечатления лучшие оставить,
Чтоб больше слез ты попусту не лила,
И оставалась навсегда счастливой.

Была чтоб ты красивей белой розы
Ушла печаль,тоска и сердца грозы.
Быть только лучше и идти вперёд
Тогда весь мир яркую краску обретёт.

Тебя я поздравляю с Днём Рожденья
Душе твоей открытости, веселья.
В твоём чтоб сердце не было хлопот,
Пусть радость полной грудью заживет

Написал, но хрен послал, решил, хватит стелиться ..
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как мне быть когда сьеду, как с ней общатся, я понимаю что это серьездный шаг, и мне будет тяжело первое время, как с ней на контакт выходить,? не ну я могу ей всегда позвонить и пригласить куда то, и я уверен что она пойдет со мной, как сделать чтоб она начала делать шаги в мою сторону, как стать интересным для нее, как зашевелить ее?
Васек находится далеко, я не знаю что их ждет, она будет в моем городе

Прочитал ли ты темы с успешными возвратами и книги, которые там советовали?

Там есть ответы на все вопросы, которые ты задаешь - как общаться и т.п.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал ли ты темы с успешными возвратами и книги, которые там советовали?

Там есть ответы на все вопросы, которые ты задаешь - как общаться и т.п.
Да, прочитал книги,
кирпичи - про парня слишком загнавшего себя,
Буль жесток- такое ошущение что мужик никогда не любил искренне, сделал выводы, что не нужно так открываться как я, иначе станешь тряпкой для нее, пофиг, через год или 8 лет.
Парадокс страсти- очень произвела на меня впечатление, сильная книга, написана хорошо, много ответов на вопросы.
Пять языков любви - начал читать, но не понимаю зачем она мне нужна.
Дальше читаю темы с возвратами.
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, прочитал книги,
кирпичи - про парня слишком загнавшего себя,
Буль жесток- такое ошущение что мужик никогда не любил искренне, сделал выводы, что не нужно так открываться как я, иначе станешь тряпкой для нее, пофиг, через год или 8 лет.
Парадокс страсти- очень произвела на меня впечатление, сильная книга, написана хорошо, много ответов на вопросы.
Пять языков любви - начал читать, но не понимаю зачем она мне нужна.
Дальше читаю темы с возвратами.
Почитал твою тему, ты вообще молодцом держишься, я правда не понимаю как она столько ревёт, а не просит тебя обратно вернуться к ней и всё прочее, как то очень странно, не останавливайся, иди в том же направлении и всё у тебя получиться, у тебя все предпосылки на успех, главное больше терпения, она тебя безумно любит, я вообще не встречал что бы девушки столько рыдали парню особенно после того как сама же и бросила, по этому читай форум и книги, консультацию эксперта ещё бы мог взять, она тебя очень вдохновит, если хочешь вернуть надо по полной во всех сферах развиваться, а то один не правильный шаг в возврате и назад откидывать будет, как у меня происходило в теме, можешь тоже почитать на досуге, я не правильно вернул девушку, так что общайся с другими девушками, делай фото! ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ОДНОГО ПОВОДА НЕ ДАЛ ЕЙ ЗАРЕВНОВАТЬ СЕБЯ! Покажи что ты нужен всем бабам и после того как стал свободен, они все резко начали к тебе подкатывать, что бы она понимала пока ты не с ней, хотя даже и с ней! Что тебя уведут у неё и мигом не заметит, да и ты сам не прочь уйти. Вот тогда там такие турбины заведутся, что и кольцо тебе подарит. Если она без ревности такие ПИНГИ выдаёт тебе со слезами, она того Васька и не вспомнит, будет бояться что вдруг ты заметишь случайно что ей наяривает или пишет, или он сам тебе напишет, короче будет очковать и вряд ли с кем то замутит! А я думаю ты как раз этого и хочешь, по этому мути ! Тем более как видишь она уже начала! Если бы я узнал что моя с кем то мутит, а не с подругами бухает, то я бы целый альбом фото сделал бы с разными девчёнками )
[DOUBLEPOST=1485815813][/DOUBLEPOST]
Почитал твою тему, ты вообще молодцом держишься, я правда не понимаю как она столько ревёт, а не просит тебя обратно вернуться к ней и всё прочее, как то очень странно, не останавливайся, иди в том же направлении и всё у тебя получиться, у тебя все предпосылки на успех, главное больше терпения, она тебя безумно любит, я вообще не встречал что бы девушки столько рыдали парню особенно после того как сама же и бросила, по этому читай форум и книги, консультацию эксперта ещё бы мог взять, она тебя очень вдохновит, если хочешь вернуть надо по полной во всех сферах развиваться, а то один не правильный шаг в возврате и назад откидывать будет, как у меня происходило в теме, можешь тоже почитать на досуге, я не правильно вернул девушку, так что общайся с другими девушками, делай фото! ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ОДНОГО ПОВОДА НЕ ДАЛ ЕЙ ЗАРЕВНОВАТЬ СЕБЯ! Покажи что ты нужен всем бабам и после того как стал свободен, они все резко начали к тебе подкатывать, что бы она понимала пока ты не с ней, хотя даже и с ней! Что тебя уведут у неё и мигом не заметит, да и ты сам не прочь уйти. Вот тогда там такие турбины заведутся, что и кольцо тебе подарит. Если она без ревности такие ПИНГИ выдаёт тебе со слезами, она того Васька и не вспомнит, будет бояться что вдруг ты заметишь случайно что ей наяривает или пишет, или он сам тебе напишет, короче будет очковать и вряд ли с кем то замутит! А я думаю ты как раз этого и хочешь, по этому мути ! Тем более как видишь она уже начала! Если бы я узнал что моя с кем то мутит, а не с подругами бухает, то я бы целый альбом фото сделал бы с разными девчёнками )
Кстати так и сделаю наверное, пока не поздно)
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал твою тему, ты вообще молодцом держишься, я правда не понимаю как она столько ревёт, а не просит тебя обратно вернуться к ней и всё прочее, как то очень странно, не останавливайся, иди в том же направлении и всё у тебя получиться, у тебя все предпосылки на успех, главное больше терпения, она тебя безумно любит, я вообще не встречал что бы девушки столько рыдали парню особенно после того как сама же и бросила, по этому читай форум и книги, консультацию эксперта ещё бы мог взять, она тебя очень вдохновит, если хочешь вернуть надо по полной во всех сферах развиваться, а то один не правильный шаг в возврате и назад откидывать будет, как у меня происходило в теме, можешь тоже почитать на досуге, я не правильно вернул девушку, так что общайся с другими девушками, делай фото! ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ОДНОГО ПОВОДА НЕ ДАЛ ЕЙ ЗАРЕВНОВАТЬ СЕБЯ! Покажи что ты нужен всем бабам и после того как стал свободен, они все резко начали к тебе подкатывать, что бы она понимала пока ты не с ней, хотя даже и с ней! Что тебя уведут у неё и мигом не заметит, да и ты сам не прочь уйти. Вот тогда там такие турбины заведутся, что и кольцо тебе подарит. Если она без ревности такие ПИНГИ выдаёт тебе со слезами, она того Васька и не вспомнит, будет бояться что вдруг ты заметишь случайно что ей наяривает или пишет, или он сам тебе напишет, короче будет очковать и вряд ли с кем то замутит! А я думаю ты как раз этого и хочешь, по этому мути ! Тем более как видишь она уже начала! Если бы я узнал что моя с кем то мутит, а не с подругами бухает, то я бы целый альбом фото сделал бы с разными девчёнками )
[DOUBLEPOST=1485815813][/DOUBLEPOST]
Кстати так и сделаю наверное, пока не поздно)
Ревет, потому что ей тоже не все равно на меня, + моя смена настроений, то холодный то дружелюбный, она сама сказала что не понимает меня, я тоже не могу понять почему она не делает шаги ко мне, хотя по всем признакам игнора все должно было быть, да и по ее поведению на расстоянии,
+ я вчера сьехал, дал ей самой заплатить за квартиру, она разнервничалась, говорит, я же тебя не выгоняю, короче тряска началась, пытается узнать куда я еду, я сказал что сам разберусь, у тебя же нет денег, - я сам разберусь... Короче чем больше дальше - тем она ближе.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Съехал сейчас пропади на несколько дней, пускай начнёт нервничать капитально. Потом появишься ничего не объясняй были дела
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зв
Съехал сейчас пропади на несколько дней, пускай начнёт нервничать капитально. Потом появишься ничего не объясняй были дела
Звонила сегодня, я сейчас в наряде на сутках, она знает что я еще домой заеду за вещами, в обед завтра.её не будет.
Звонит, настроение хорошее, веселое, говорит : Рооом, я не хочу с тобой ругаться, хоть мы и не ругались, я ей так и сказал, а я и не ругаюсь с тобой, видимо начинает потихоньку понимать, что завтра меня тоже не будет дома, и послезавтра, а то приучил ее, сам готовлю и т.д, посмотоим как будет дальше...
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонит и настаивает чтобы я к своей матери поехал жить, типа ей спокойней будет так за меня, я ей сказал, что сам разберусь, короче разговор вокруг этого вертится, звонит сама, нервничает и переживает где я и что со мной, короче ухожу в игнор на пару дней...
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если прогнешься под неё сейчас, считай всё было зря сделано ранее, ты мужчина у тебя есть своё мнение и проблемы ты решаешь сам. Правильно уйди в игнор и потом съезжай с этого разговора и начинай применять ближе дальше
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если прогнешься под неё сейчас, считай всё было зря сделано ранее, ты мужчина у тебя есть своё мнение и проблемы ты решаешь сам. Правильно уйди в игнор и потом съезжай с этого разговора и начинай применять ближе дальше
Сегодня заехал забрать остаток вещей, и она пришла с работы,
Увидела меня с сумками и разревелась, зашла сделала чай, я ходил туда сюда ща сумками, пополсила попить чаю, я сел, а она начала плакать, допил чай встал и начал выходить, ну может останешься, я сказал что так будет лучше, она: для тебя? Я: для нас обоих, и когда собирался уйти она подошла и обняла меня крепко, я сказал, ну все, мне пора, поздно уже, она: ты к маме? Я: нет, еду туда куда считаю нужным, и дверь закрылась, а за ней истерика...
Теперь в игнор на пару дней, а дальше начинается самое сложное...
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец, понимаю было тяжело но ты сделал это!!! Да сейчас игнор потом потихоньку налаживай дружеские отношения и не забывай ближе дальше
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец, понимаю было тяжело но ты сделал это!!! Да сейчас игнор потом потихоньку налаживай дружеские отношения и не забывай ближе дальше
Марат, вот теперь смотри,;
Как думаешь получится вернуть?
Почему она не делала шагов при всех ее пингах?
СС не вариант фото килать и т.п, аедь я военный, а все свободное проводил с ней?
Как заставить ее действовать?
Я сейчас зол на нее очень, но люблю, уже не превозношу, что хорошо)))), подмогни планом действий на ближайшее
 
Сверху