Ребята, нужна ваша помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ребята, нужна ваша помощь.

SilaVoli

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Год назад познакомился с девушкой. На данный момент мне 27, ей 18. Точнее не с самой девушкой, а с её мамой. Так вышло, что она оказалась моим постоянным клиентом по работе. В последствии мама свела с дочкой. Далее понеслось. Общение, подарки. Через 3 месяца стали жить вместе. Планы друг на друга строили глобальные. Четыре дня назад расстались.
Анализирую ошибки и возможные причины:
1. Уделял мало внимания.
2. Инициатором практически всех развлечений была она.
3. Был уверен, что она моя и никуда не денется.
4. Перестал следить за собой.
5. Расклеился как тряпка. Вместо того, чтобы проводить время вместе или начать делать дома ремонт - полез в он-лайн игры.
Данные ошибки совершал на протяжении последних 4х месяцев. Увидел, что чувства потухают.
Две недели назад завёл с ней разговор. Сказал, что нет чувств, и тяги что-то менять друг в друге (как это было раньше) тоже не вижу ни с её, ни со своей стороны. Разрыдалась, начала собирать вещи. Далее бурный секс. Осталась. На следующий день, не видя желания с её стороны договорить то что начали - я снова завёл тот же разговор. Просто хотелось понять причины того, что она стала более холодно на меня смотреть. Решил проверить её чувства ко мне. Может не совсем лучшим способом. В итоге сошлись на том, что нам надо расстаться. Это было в воскресенье. Т.к. она учится на очной основе в другом городе - неделю с ней не виделись и не созванивались. Приехала в субботу - стала собирать вещи (я был в это время на работе). Позвонила, мол можно взять твою дорожную сумку, а то вещи все не влазят.
Ну и дальше понеслись мои косяки. Соответственно, я прилетел через пол часа домой. Вёл себя довольно холодно, но в её глазах видел решимость. Напоследок спросил, хорошо ли она над всем подумала и точно ли хочет уезжать. Она ответила, что да. На том и попрощались. но, почему-то была уверенность, что вернётся.
Вечером посидел с компанией, подпил. Пишу ей в Вк. Мол, знаю, что плохо себя чувствуешь, давай приезжай, поговорим. На что получил категоричный отказ. На следующий день - не выдержал, позвонил. Сказал, что нужно поговорить. Она согласилась на встречу. Беседовали 6 часов. Возвращаться она не хотела. В общении был явный холод, практически ноль эмоций. Сказала, что чувств у неё ко мне не осталось, и не представляет больше себя в роли моей девушки, а тем более жены. Призналась, что тоже решила проверить свои чувства. За ней на учёбе ухлёстывал какой-то парень. Ну и принёс ей шоколад. Она его поцеловала. Сказала, что ей было очень стыдно в этом признаться и считает это изменой по отношению ко мне. Мол, хотела проверить чувства таким образом ко мне и их действительно не оказалось. Я же говорил, что никуда её не отпущу, она стала для меня воздухом и т.д. и т.п. Короче, занизил свою значимость ниже плинтуса. Предложил, попробовать пожить неделю вместе, мол чувства появятся снова. Сказала, что подумает и уехала. Через пол часа пишет мне, мол посоветовалась с мамой и согласна на неделю. Я остудил свой пыл, посидел, подумал. позвонил ей и сказал, что не хочу её мучать. Да и она сама сказала, что не видит смысла в этой неделе, просто ей интересно, смогут ли появится чувства вновь.
На следующий день, в обед отправил ей шикарный букет цветов. На что получил ответ в СС: "Спасибо за цветы!!! Я очень тронута." Далее продолжили переписку. Спросила, приеду ли я к ним. Согласился. Посидели, поужинали с её семьёй. Далее остались наедине. Снова долго разговаривали об отношениях. Сказала, что ей нужно время чтобы хорошо всё обдумать. На следующий день снова встретились. Ну и в итоге окончательно расстались. Как я понял, она просто не хотела мне делать больно своим "нет". Но и согласиться вернуться тоже не хотела. Я ей сказал что понял её замечательно. Друзьями, естественно, мы не останемся. Вызвал такси, попрощался, уехал.
Сейчас уже понимаю, что у меня было - что ни действие, то ошибка. Причины расставания также воспринимаю, как свои косяки.
Все четыре дня держу игноре. Пингов, естественно нет. СС не мониторю. Удалил из друзей неделю назад. Занялся спортом. Прочёл "Любимые не бывают бывшими". На очереди следующая литература по вашим спискам. (мб очерёдность посоветуете). С девушками что-то пока что никак.
Сразу хочу сказать, что настроен решительно. Буду идти до победного.
Спасибо Роману за видеоматериалы и литературу. Если бы не он, возможно до сих пор бы убивался и бухал (соплей бы в этой теме было бы гораздо больше). В данный момент, осознаю что меняюсь. Причём получаю от этого удовольствие.
[DOUBLEPOST=1483182612][/DOUBLEPOST]P.S. Считаю что написал слшком много подробностей не по делу. Ну да ладно.
Хотелось бы увидеть мнение эксперта по данной теме. Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SilaVoli

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня прислала СМС. Поздравила с НГ. Ничего не ответил.
Буквально через час позвонила и сразу же скинула.
Соответственно, держу игнор.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
С новым годом!(сам студент)
Держишь в игноре. А кроме чтения что делаешь? Суть игнора в чем . Развитие себя (для себя) Показать что ты не тот человек. Что все хорошо у тебя и тебе здорово.
Спорт , тусовки. Ты должен стать другим человеком!
Женщина учебник для мужчин почитай!
Парадокс страсти.
Как говорит Роман рви шаблоны.
Придут люди опытнее подскажут и разберут ситуацию конкретнее.
 

SilaVoli

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С новым годом!(сам студент)
Держишь в игноре. А кроме чтения что делаешь? Суть игнора в чем . Развитие себя (для себя) Показать что ты не тот человек. Что все хорошо у тебя и тебе здорово.
Спорт , тусовки. Ты должен стать другим человеком!
Женщина учебник для мужчин почитай!
Парадокс страсти.
Как говорит Роман рви шаблоны.
Придут люди опытнее подскажут и разберут ситуацию конкретнее.
С новым годом!
Занялся спортом, здоровым питанием, похудел за эти 5 дней на 7 кг. На следующей недели в планах отказаться от курения. Выкладываю фотки в СС (правда, пока что без девушек).
Спасибо за совет. Обязательно прочту данную литературу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Просто хотелось понять причины того, что она стала более холодно на меня смотреть.
1. Уделял мало внимания.
2. Инициатором практически всех развлечений была она.
3. Был уверен, что она моя и никуда не денется.
4. Перестал следить за собой.
5. Расклеился как тряпка. Вместо того, чтобы проводить время вместе или начать делать дома ремонт - полез в он-лайн игры.
этих причин тебе мало? по моему все просто и понятно
Вечером посидел с компанией, подпил. Пишу ей в Вк. Мол, знаю, что плохо себя чувствуешь, давай приезжай, поговорим. На что получил категоричный отказ. На следующий день - не выдержал, позвонил. Сказал, что нужно поговорить.
начал давать слабину. потом цветы и уговоры - все это без толку
шансы на возврат будут если не будешь делать ошибки
уходи тотально в игнор, и начинай общаться с новыми девушками + пости фото с ними
вот изучи наши услуги
читай форум. вникай. бери консультации в скайпе и ведение темы у экспертов.
 

SilaVoli

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет


этих причин тебе мало? по моему все просто и понятно

начал давать слабину. потом цветы и уговоры - все это без толку
шансы на возврат будут если не будешь делать ошибки
уходи тотально в игнор, и начинай общаться с новыми девушками + пости фото с ними
вот изучи наши услуги
читай форум. вникай. бери консультации в скайпе и ведение темы у экспертов.
Ген, может посоветуешь чтиво какое-нибудь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будь жесток, парадокс страсти, мужчина всегда прав, женщина - учебник для мужчин
 

SilaVoli

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nick 25

Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
где продолжение?
 
Сверху