Возврат бывшей (ситуация кажется безнадежной) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей (ситуация кажется безнадежной)

Стоит ли мне выходить с ней на связь?

  • Нет. Уйди в игнор на один-два месяца, прокачай себя и выйди на контакт.

    Голосов: 11 91,7%
  • Да. Предложи остаться друзьями и более аккуратно начинай налаживать с ней комфорт в общении.

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12

Smaky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, друзья.

Пришел на форум за советом по возврату бывшей девушки. Вместе мы с ней были практически два года и расстались в начале октября. В сентябре уже все предвещало разрыв, но в силу гордости никто не хотел что-то решать. В целом косячили оба, но на мой взгляд ее косяки были в разы крупнее. Несмотря на это хочу ее вернуть. Вернулся бы сейчас обратно в сентябрь, то сохранил бы отношения. Отношения были серьезные: знакомились с родителями друг друга, было предложение от меня, собирались пожениться, с лета жили вместе. Расстались в целом не из-за бытовухи, реальные причины я для себя нашел и четко осознал. В основном это связано с моей неверной моделью поведения.

В целом из-за разлада отношений, она пошла на свидание с человеком, что стало последней каплей и я стал инициатором разрыва, который прошел очень бурно с двух сторон. Она пыталась один вечер со мной выйти на контакт бесчисленными смс-ками и звонками, но я жестко игнорил. Сказал лишь "Пока я на работе, забирай вещи и уезжай". Спустя неделю я стал уже "ломать дрова". Было бесчисленное количество ошибок и ситуация теперь кажется практически безнадежной.

Сперва я совершил классические ошибки и пытался вернуть ее цветами и уговорами. В итоге был послан со словами, что ей нужен перерыв. Я предложил перерыв в два месяца. Разумеется я выдержал недели две всего, поскольку стал париться, что она может начать встречаться с человек с которым она ходила на свидание. В итоге я попытался вернуть ее второй раз.

Нашел в интернете ролики Романа, пересмотрел все, даже скажу честно, что брал личную консультацию Романа. Все это происходило в начале ноября. По совету организовал случайную встречу и все пошло вроде бы неплохо, но потом я начал опять косячить и несоблюдать советы Романа. Основная ошибка была, что я начал обсуждать старые отношения и во мне проснулась ревность, ибо узнал от ее подруги, что она ходит на свидания регулярно с тем же человеком (об этом чуть позже). Ноябрь и начало декабря я держался хорошо и вроде бы все налаживалось, но только слишком медленно и у меня кончилось терпение. В любом случае, девушка понимала, что я пытаюсь ее вернуть. Также я не прошел ряд ее проверок.

Какая конкретно сейчас ситуация. Мы созванивались неделю назад и я ей спокойно сказал, что понял все свои прошлые ошибки и ей стоит быть со мной, поскольку я сделаю ее счастливой. Слов было очень много, это лишь общий смысл. Она сказала, что ей нужно подумать, что она "запуталась" и после праздников она скажет ответ. Также я звал ее сходить на одно мероприятие в прошлую субботу, но она отказалась. Предлагал также вечер воскресенья и она тоже отказалась. После я узнал, что она в итоге встречалась в воскресенье со своим ухажером. Правда это было в парке, неподалеку от ее дома и прогулака была в районе часа всего. Потом в этот понедельник она написала мне все же - поинтересовалась про косяк с ее стороны в отношениях со мной, но я отмахнулся мол сейчас это не имеет никакого значения и продолжил молчать.

Подробнее про ситуацию с ее ухажером (все я знаю со слов ее хорошей подруги) Ситуация, что подруга рассказывает что-то девушке крайне низка, поскольку ей самой это невыгодно и вообще мы с ней в очень хороших отношениях и она старается помогать мне. Значит ухажер водит ее в театры, на концерты и прочее, практически всегда бывшая соглашается на это. Так уже три месяца продолжается. Два раза он предлагал ей полететь отдыхать заграницу, но девушка отказалась, хотя безумно любит путешествовать. (при возврате я тоже предлагал ей слетать на отдых и она отказалась). Да и вообще я выяснил, что человек этот при деньгах. Подруга говорила что этот перец написал бывшей на этой неделе "Радуйся, что встречаешься с таким парнем как я". На что бывшая удивилась, сказав подруге: "Мы с ним встречаемся? У нас даже ничего не было". Также сказала, что ничего не чувствует к этому ухажеру и оставит его пока как запасной вариант.

В общем ситуация непростая. С одной стороны хочется бороться за нее и тоже проявлять всяческие знаки внимания. С другой понимаю, что это не сработает. Пропадать на время тоже сомневаюсь что стоит т.к. этот ухажер может в конце концов добиться ее. Пока мы решили связаться с ней после праздников. Скорее всего ее ответ будет отрицательным, поскольку только в среду она говорила подруге, что не хочет со мной никаких отношений, хоть и считает что был бы хорошим мужем. Единственное чего я добился за время возврата так это она приехала ко мне переночевать один раз две недели назад, при этом ничего у нас не было, даже спать вместе не захотела, хотя я не приставал к ней. Спустя несколько дней я начал выяснять с ней отношения типа что тебе вообще надо, а ее это бесит конретно.

В общем вот такая ситуация, постарался изложить самые ключевые моменты. Друзья, кто что думает по этому поводу? Когда мне стоит с ней связываться? Не хотелось бы ее потерять окончательно, хотя сейчас она вполне спокойно говорит, что не любит меня. Надеюсь на вашу помощь.
[DOUBLEPOST=1483196615][/DOUBLEPOST]Стоит также отметить, что она выбрала меня за достаточно сильные мужские качества, поскольку мы были знакомы несколько лет перед тем как завязались отношения. Я занимался в спортзале много лет и был достаточно весел и без негатива. Сейчас я все эти качества растерял за время отношений с ней, забил на спортзал и ударился больше в работу. Было много негатива в ее сторону также. У меня были мысли вернуть свои эти качества и напомнить ей о том кого она полюбила. Сделать быстро это будет сложно, но обыграть все это смогу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! сначала аватар!
В сентябре уже все предвещало разрыв
так надо было успеть бросить ее первым
Расстались в целом не из-за бытовухи, реальные причины я для себя нашел и четко осознал. В основном это связано с моей неверной моделью поведения.
расскажи
я жестко игнорил. Сказал лишь "Пока я на работе, забирай вещи и уезжай". Спустя неделю я стал уже "ломать дрова".
сначала молодец потом все слил. игноришь - игнорь месяц!
потом я начал опять косячить и несоблюдать советы Романа.
как мне это знакомо.. парни сами все сливают
во мне проснулась ревность
= слабость. пока ты слаб - она не вернется
вроде бы все налаживалось, но только слишком медленно и у меня кончилось терпение.
возврат требует полгода терпения
сказал, что понял все свои прошлые ошибки и ей стоит быть со мной, поскольку я сделаю ее счастливой
это фигня. так нельзя делать
Она сказала, что ей нужно подумать, что она "запуталась" и после праздников она скажет ответ. Также я звал ее сходить на одно мероприятие в прошлую субботу, но она отказалась. Предлагал также вечер воскресенья и она тоже отказалась.
ты достал ее своей нуждаемостью
при возврате я тоже предлагал ей слетать на отдых и она отказалась
лучше потрать деньги на индивидуальную работу по возврату у Романа Винилова
хочется бороться за нее и тоже проявлять всяческие знаки внимания. С другой понимаю, что это не сработает
это не сработает
Подробнее про ситуацию с ее ухажером
забей
[DOUBLEPOST=1483250913][/DOUBLEPOST]
Пока мы решили связаться с ней после праздников. С
не пиши ей и не отвечай!!!
Спустя несколько дней я начал выяснять с ней отношения
так делают только бабы истерички. ты же не такой!!!
Когда мне стоит с ней связываться?
когда перестанешь бегать за ней и трястись над ней
когда поймешь в чем суть возврата
когда найдешь себе новых девочек и выложишь фото с ними в соцсети
она выбрала меня за достаточно сильные мужские качества
она ушла как раз из-за их отсутствия. так что тебе много работать над собой предстоит
Сейчас я все эти качества растерял за время отношений с ней,
вот вот..

изучай форум, скоро все начнешь понимать. советую взять у меня скайп консультацию и ведение темы + видеокурсы
[DOUBLEPOST=1483251055][/DOUBLEPOST]а в целом твоя ситуация не сложная. не парься
 

Smaky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Многие рекомендуют выкладывать фото в соцсети с другими девушками, проблема в том что несколько лет назад я удалился из соцсетей и выкладывать фото некуда, только разве что в whatsapp могу. Соответственно у меня были следующие идеи:
- зарегаться в инстаграмм и прокачать его за январь, на который она может зайти. Ссылку ей допустим подруга отправит. С другой стороны она знает, что я не фанат всего этого и может понять, что специально сделал.
- у меня были идеи вызвать ее ревность посредством случайной встречи ближе к концу января. Со своей подругой она ходит периодически в одно заведение, в котором часто бываю и я (а это уже действительно совпадение и случайность) . И допустим я отдыхаю там с некоторой более эффектной девушкой и потом первый ухожу с ней из бара, чтобы бывшая все видела.

Кто что думает по поводу этих идей?
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многие рекомендуют выкладывать фото в соцсети с другими девушками, проблема в том что несколько лет назад я удалился из соцсетей и выкладывать фото некуда, только разве что в whatsapp могу. Соответственно у меня были следующие идеи:
- зарегаться в инстаграмм и прокачать его за январь, на который она может зайти. Ссылку ей допустим подруга отправит. С другой стороны она знает, что я не фанат всего этого и может понять, что специально сделал.
- у меня были идеи вызвать ее ревность посредством случайной встречи ближе к концу января. Со своей подругой она ходит периодически в одно заведение, в котором часто бываю и я (а это уже действительно совпадение и случайность) . И допустим я отдыхаю там с некоторой более эффектной девушкой и потом первый ухожу с ней из бара, чтобы бывшая все видела.

Кто что думает по поводу этих идей?

))))
Я тоже не любитель был, но выложил около 30 фоток за 4 месяца. Это не много, учитывая , что за 2015 год у меня не одной :D
Вкусы меняются + вместе с твоим игнором, она точно не подумает, что ты стараешься злить ее. Главное что бы сопливых статусов и "мыслей" не выкладывал :) Только позитив!
 

Smaky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Она много косячила сама, делала реально порой неадекватные вещи, которые вообще объяснить было сложно. Я очень много раз пытался с ней выяснять все это, кричал на нее много раз и выяснял отношения. Сейчас считаю, что нужно было бросить ее на время после очередной выходки, чтоб на будущее знала, но я все прощал и она по сути пользоваться начала этим. Потом я стал более жестким (в верном направлении) и она стала несколько покладистой на время. Вообще достаточно парадоксально: когда я ругался на нее, то она хоть и обижалась, но при этом ее от меня не отторгало в конец. Хотя сейчас стараюсь максимально без эмоций действовать, даже спецлитературу стал читать. А вот когда извиняюсь перед ней (неважно за дело или нет), то она охладевает вообще - видимо слабость чувствует и прочее. Я не скажу, что я многое для нее делал и трясся за нее, но в мыслях часто были негативные мысли и боязнь расставания, может она это чувствовала. Вот и есть видимо основной фактор ее ухода то, что я расстерял свои сильные мужские качества за время отношений и местами даже вел себя как тряпка, хотя прежде такое вообще присуще не было. Складывается впечатление, что многие девушки, сами того не понимая, пытаются во время отношений надломить характер своего мужчины всякими капризами и проверками, а редко кто при этом грамотно на это реагирует.
[DOUBLEPOST=1483265212][/DOUBLEPOST]
У меня тут есть опасения, что если они начнут серьезные отношения, то вернуть мне потом бывшую будет намного сложнее. Бывшая избирательна в плане ребят и если у нее появятся чувства, то реально ситуация будет практически безнадежной, да и мне самому гордость уже не позволит возвращать ее (типа с ней другой перец и прочее, такое вот у меня отношение). Поэтому пропадать на долгое время мне ой как не хотелось бы. Первая писать она вряд ли будет - гордая. Может достаточно будет допустим недель трех? Ведь многие рекомендует поработать над образом и манерами (а время на это есть сейчас) и начать грамотно и неспеша налаживать с ней комфорт в общении. Так она хоть начнет метаться в первое время может, между мной и ухажером тем.
 

Smaky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
))))
Я тоже не любитель был, но выложил около 30 фоток за 4 месяца. Это не много, учитывая , что за 2015 год у меня не одной :D
Вкусы меняются + вместе с твоим игнором, она точно не подумает, что ты стараешься злить ее. Главное что бы сопливых статусов и "мыслей" не выкладывал :) Только позитив!
Дело в том, что когда мы с ней НЕ общались недели три в октябре-ноябре (после первой никчемной попытки возврата), то она не особо парилась и ходила на свидания со своих ухажером. Со слов подруги она периодически меня вспоминала, но какого-то сожаления не прослеживалось, ибо на горизонте у нее был ее ухажер, а это новые отношения и отсутсвие негатива, который был у нас с ней перед разрывом. Лично перед ней каких-то откровенных соплей я не демонстрировал. Вел конечно себя вообще неправильно, но жалости не вызывал, скорее раздражение. Один раз по телефону я несколько унизился, но это был еще октябрь только. Неверно ли будет стратегия выхода с ней на связь где-нибудь в середине января и общаться в формате друзей? Начать демонстрировать те качества свои, которые в свое время ей очень нравились. Не стараться уже ей угождать во время встреч, а начать больше показывать, что я изменился или по крайне мере меняюсь в лучшую сторону. Думаю, что если все правильно приподносить, то ситуация начнет меняться в мою пользу. А то может возникнуть ситуация, что мне придется уже не просто возвращать ее, а отбивать у нового ухажера, что будет в разы сложнее. Какие у вас мысли?
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том, что когда мы с ней НЕ общались недели три в октябре-ноябре (после первой никчемной попытки возврата), то она не особо парилась и ходила на свидания со своих ухажером. Со слов подруги она периодически меня вспоминала, но какого-то сожаления не прослеживалось, ибо на горизонте у нее был ее ухажер, а это новые отношения и отсутсвие негатива, который был у нас с ней перед разрывом. Лично перед ней каких-то откровенных соплей я не демонстрировал. Вел конечно себя вообще неправильно, но жалости не вызывал, скорее раздражение. Один раз по телефону я несколько унизился, но это был еще октябрь только. Неверно ли будет стратегия выхода с ней на связь где-нибудь в середине января и общаться в формате друзей? Начать демонстрировать те качества свои, которые в свое время ей очень нравились. Не стараться уже ей угождать во время встреч, а начать больше показывать, что я изменился или по крайне мере меняюсь в лучшую сторону. Думаю, что если все правильно приподносить, то ситуация начнет меняться в мою пользу. А то может возникнуть ситуация, что мне придется уже не просто возвращать ее, а отбивать у нового ухажера, что будет в разы сложнее. Какие у вас мысли?

Она сказала, что ей нужно подумать, что она "запуталась" и после праздников она скажет ответ.

Ты уже дал себе ответ. Прокачивайся. Тебе дали время. Сиди себе в игноре, изучай женщин. Попробуй знакомится и соблазнять.
Куда ты спешишь? Что он станет лучше? Что она переспит с ним? От тебя это ну реально не зависит. Ну не вспыхнет к тебе снова любовь за 1 неделю. Будет снова рецедив. Используй игнор для баланса значимости в свою сторону. "Запуталась" - как для меня это означает - "я не хочу щас быть с тобой, но и тебя не хочу терять, мне надо попробовать с другими" - вот и все. Если ты это примешь - то вернешь. Если будешь переживать, а не "уйдет\ляжет" к другому\с другим, то кина не будет. Ну прикинь, ты бы ее разлюбил, а она бы бегала за тобой, а рядом интересные девченки с тобой флиртовали, ты бы из жалости с ней был отказывая другим? Может 1 раз бы и был, а потом понял, что не "трогают" тебя такие отношения.

А вот если бы она сменила прическу, начала фоткаться с парнями, новыми подругами, в новых местах, появились какие то хобби. Вот тогда бы ты заинтересовался, вытащил бы ее на встречу, а там раз.... А она не ноет, она довольна, у нее все круто. Раньше она грустила, а щас ходит и шутит и ваще без тебя ей даже прикольней (не сама сказала, а ты догадался). Вызвала бы еще больший интерес? По любому. Вот тебе типичное сравнение.
 

Smaky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уже дал себе ответ. Прокачивайся. Тебе дали время. Сиди себе в игноре, изучай женщин. Попробуй знакомится и соблазнять.
Куда ты спешишь? Что он станет лучше? Что она переспит с ним? От тебя это ну реально не зависит. Ну не вспыхнет к тебе снова любовь за 1 неделю. Будет снова рецедив. Используй игнор для баланса значимости в свою сторону. "Запуталась" - как для меня это означает - "я не хочу щас быть с тобой, но и тебя не хочу терять, мне надо попробовать с другими" - вот и все. Если ты это примешь - то вернешь. Если будешь переживать, а не "уйдет\ляжет" к другому\с другим, то кина не будет. Ну прикинь, ты бы ее разлюбил, а она бы бегала за тобой, а рядом интересные девченки с тобой флиртовали, ты бы из жалости с ней был отказывая другим? Может 1 раз бы и был, а потом понял, что не "трогают" тебя такие отношения.

А вот если бы она сменила прическу, начала фоткаться с парнями, новыми подругами, в новых местах, появились какие то хобби. Вот тогда бы ты заинтересовался, вытащил бы ее на встречу, а там раз.... А она не ноет, она довольна, у нее все круто. Раньше она грустила, а щас ходит и шутит и ваще без тебя ей даже прикольней (не сама сказала, а ты догадался). Вызвала бы еще больший интерес? По любому. Вот тебе типичное сравнение.
Спасибо за совет. С женщинам вроде проблем нет, изучал в свое время, но в такой ситуации впервые. У меня были мысли, что если я буду общаться с ней в новом образе, но в формате друзей, показывать ей что у меня все неплохо, я иду вперед и не стою на месте, то ее отношение начнет ко мне меняться. Общаться таким образом, чтобы минимально демонстрировать ей заинтересованность в ней. Игнор то будет в любом случае с моей стороны, но тут надо грамотно выдержать паузу и не перегнуть. Сомннваюсь, что чем больше буду игнорить, тем буду больше подогревать ее интерес. Стратегия следующая: посидеть в игноре до середины января, выйти на связь и общаться где-то месяц в формате друзей и если все хорошо, то перейти непосредственно к возврату. Плюс, что сейчас я уже достаточно уравновешен и не сделаю очередных глупостей. Раньше я пытался что-то выяснить у нее, обнимал ее при встречах и находил поводы для встречи, а сейчас полностью убрать все это - чисто друзья. Что ты думаешь насчет такого алгоритма?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

player2017

Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как и в моем случае игнор не имеет смысла.
 
Сверху