Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки

AArtem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.Меня зовут Артём. Познакомился с девушкой,начали общаться,встречаться.Встречались месяц.Постоянно гуляли,общались,смотрели фильмы вместе,вообщем было все.За все время не было ни одного скандала.Всегда провожал ее до дома,короче ухаживал за ней.Перед тем как мы начали встречаться она рассталась со своим парнем .В один из дней она написала что "хочет перестать общаться со мной,так как ей это нужно и еще она не готова строить серьезный отношений". При это все своим друзья и подруга говорила что "любит,он классный и милый,я на все готова,что бы его не потерять".Как быть в этой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во первых добавляй аву! Во вторых распиши более подробно. Сколько вам лет? Секс был?
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
слишком мало информации.
Судя по всему проблема в твоей низкой значимости.
Опиши все подробнее и деталях.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
1) поставь аву
2) девушку не трогай не пиши не отвечай
3) читай форум пока что
4) видимо ты не соблазнил ее..
 

AArtem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 19,ей 17.Секса не было,я ей показывал что хочу ее.Когда она рассталась с бывшим,он разбил ей телефон и начал её оскорблять.Они не общались примерно 2 недели.После этого они помирились,встретились и она рассказала ему что не хочет ничего возвращать, так как у неё есть новый парень.После этого он опять ей чуть не разбивает новый телефон и начинает опять оскорблять и унижать ее при всех её друзьях и знакомых.
В этот момент я помогаю ей успокоиться,понять что он не её парень и нужно просто забыть его,но он постоянно названивал ей и просил встретится. Потом мы с ней начали встречаться,гулять,смотреть что-то вместе.Я начал делать все возможное чтобы она забыла его.
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 19,ей 17.Секса не было,я ей показывал что хочу ее.Когда она рассталась с бывшим,он разбил ей телефон и начал её оскорблять.Они не общались примерно 2 недели.После этого они помирились,встретились и она рассказала ему что не хочет ничего возвращать, так как у неё есть новый парень.После этого он опять ей чуть не разбивает новый телефон и начинает опять оскорблять и унижать ее при всех её друзьях и знакомых.
В этот момент я помогаю ей успокоиться,понять что он не её парень и нужно просто забыть его,но он постоянно названивал ей и просил встретится. Потом мы с ней начали встречаться,гулять,смотреть что-то вместе.Я начал делать все возможное чтобы она забыла его.
1.Нужно было соблазнять ее, а не помочь забыть бывшего.
2.Не было секса - не было отношений.
3.Тебе ее трахнуть нужно было.
4.Не увидела в тебе мужика и пропал интерес.
Итог. Отношений у вас с ней не было и возвращать тут нечего. Нужно ее соблазнять.
Читай литературу, предоставленную на форуме, читай успешные темы. Нужно прокачаться в общении и соблазнении. Займись своим внешним видом, найди новые хобби и т.д.
В целом тебе нужно стать самодостаточным, интересным и перспективным. И плюс ко всему понизить ее значимость.
Дерзай.
 
Сверху