Ушла жена, 17 лет были вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, 17 лет были вместе

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошу помощи в возврате жены
Познакомились во время учебы - она была на 1 курсе, я на 5 последнем.
Оба с разных городов, сошлись, начали жить вместе, начали на съемной квартире первой,второй,третей, спустя 3 года жена сказала, что беременна - расписались, сразу после этого посчитал, что с ребенком надо жить в своем жилье, сделал упор на работу, зарабатывание денег, купил квартиру в новостройке, кредит, ремонт - просто какой-то кошмар, подъемы в 3 ночи, с работы не раньше 21-22 вечера. Тогда отношения начали давать уже некоторые проблемы, но в принципе все решалось.
После выплаты кредита, остановиться уже не мог, я из не богатой семьи, поэтому зарабатывать стало основной целью жизни. Покупка мебели, машина первая (кредит), вторую через 4 года себе(кредит). Часто срывался дома - мог накричать, даже иногда до рук доходило (знаю, что нельзя, но иногда сдержаться не мог - выводила)
Явно проблемы серьезные начались 2,5 года назад, жена пошла с ребенком к семейному психологу - тянула и меня я отказался, сказал свои проблемы я могу решить сам (сейчас думаю был не прав). Полетели отдыхать за границу, где у нас произошел конфликт по поводу финансовых трат и после этого все - жена стала очень холодна, секса практически не было и такой без эмоций, как бревно пилишь, расшевелить никак, говорит мне это не нужно. Жена начала ходить в спортзал, железки тягать + на пилон, начала куда-то постоянно пропадать, то встречи с друзьями, то какие-то покатушки на велосипедах. Срывался - ругался, без полезно, физической силы не применял. Сам тоже полтора года назад начал ходить в спортзал (не с женой), привел тело в порядок. Но последний год у меня серьезно заболела мама (отца уже нет 12 лет), понял что в другой город не наезжусь, забрал ее к себе в квартиру. Полгода назад купил ей квартиру - новострой уже у нас в городе, сейчас заканчиваю ремонт, максимум месяц. Когда с нами начала жить мама начался полный ппц. Жена ушла жить к друзьям, прожила 1,5 недили, ребенок был в это время у другой бабушки в гостях в другом городе. Когда жена поехала забирать ребенка, отвез ее до границы. С ребенком вернулась и опять все по новой, ничего не поменялось - скандалы, крик инициатор я, т.к. реально просто не сдерживался, она просто на меня забила и в отношениях,в общении,в сексе. После очередного скандала опять ушла к друзьям, на этот раз с ребенком. Унижался-молил-вернулась. Моя мама уехала на это время к подруге, прожила у нее 1,5 месяца. Но когда маму уже нужно было забирать (не будет же она жить у подруги все время). Жена сняла квартиру и ушла, вот уже месяц живем отдельно.
Общался с женой говорит не любит и не в коем случае не хочет быть со мной. Ту квартиру в которой жили хотел отдать жене, потом передумал, т.к. посмотрел видео Романа Винилова. Последний скандал произошел 19 декабря, жена забрала одну машину, второй комплект ключей остался у меня, ехал рано на работу открыл ее машину положил подарок ребенку на сиденье. Жена кричала, что это вскрытие, что я залез в ее собственность и она обратиться в полицию - когда сказал, что авто оформлено на меня, ситуация еще усугубилась. В тот же день вечером решил в кафе попить кофе и спокойно поговорить. Но узнал, что жена не ходит уже неделю на тренировки, понемногу разговорил ее - сказала, что когда уходила была беременна у нее произошно замирание плода - причина нервы. Я естественно обвинил во всем себя, у меня как мир перевернулся, земля ушла из под ног. Второго ребенка, которого мы хотели лет 5-6 назад мы просто угробили. Эмоции меня переполнили - наделал глупостей... Сейчас до сих пор у меня продолжается сильная депрессия, первых несколько дней вообще не мог спать - начал курить. И еще момент, в текущей ситуации очень хотел наладить нормальное общение с ребенком, т.к. раньше просто не сильно много уделял ей внимания и времени, но понимаю, что ребенок просто мною пользуется, когда нужно что-то купить ласковая и добрая, папа приедь ко мне в 12, потом через 5 минут звонит давай на 14, потом через несколько минут приедь сейчас и так 5 раз меняет время встречи. Как только получает желаемое, не звонит, не отвечает на звонки - сообщения, обвиняет меня в том что я не держу своего слова и не делаю так как она хочет.
Очень хочу вернуть жену и наладить нормальные человеческие, семейные отношения.
Мне 40, жене 36, ребенку 13. Прожили 17 лет вместе, из них 14 в браке.
P.S.Извиняюсь, что написал немного сумбурно
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну все избито-быт и вечная занятость на работе-с упреками что тратятся деньги)).Пока остынь на недельку-почитай книги осмысли все-напиши вспомни все свои проколы на бумаге.К НЕЙ не лезь ни в коем случае.Дочка -сам понимашь переходный возраст и в этом возрасте все еще видела последние два года и чувствовала.Так что и тут ее поведение адекватно-сам виноват.Пока остыть -еще раз.не лезь с примирением-будет хуже.Начало тем у всех почитай-у всех одни и те же ошибки .
[DOUBLEPOST=1483381846][/DOUBLEPOST]ну и не пей и не кури-толку от этого-0.с ее друзьями подругами и общими-ничего не обсуждай. то же самое относится к родителям-не со своей матерью ни тем более с ее !!!
[DOUBLEPOST=1483382019][/DOUBLEPOST]залезь на ютуб-посмотри для начала ролики Романа-их там гора по теме...под них и успокоишься. и поймешь что не надо сейчас делать.Остальное-на холодную голову делай и спрашивай-тут ответят.
[DOUBLEPOST=1483382337][/DOUBLEPOST]Лучше не тяни -возьми консультацию по скайпу у Романа или других экспертов.
[DOUBLEPOST=1483382448][/DOUBLEPOST]С замершей бееменностью у тебя плохо-поэтому и совет -взять консультацию. И никакй самодеятельности-плохо если-лей все сюда и свои мысли
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так с 19 декабря прошло уже 2 недели, особо жену не трогал, только по делу и по ребенку.
Да забыл написать, новый год праздновали в одной компании, жену старался трогать по минимуму. От нее тот же холод и никаких шагов для сближения
[DOUBLEPOST=1483382658][/DOUBLEPOST]Мне плохо, то что для меня второй ребенок был желанный, планировали как написал 5-6 лет назад, но тогда не получилось
Сейчас я очень сильно переживаю и "депрессирую" именно из-за этого, т.е. именно замершая беременность сильно повлияла на мои эмоции и текущее состояние.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
возьми консультацию в скайпе-пообщайся...и читай смотри ролики-вспомни все косяки-выпиши на бумагу.хорошая вещь для понимания что дальше менять.и в скайпе если будет консультация-пригодится.
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забыл написать, ходил несколько раз уже к хорошему психологу - советует успокоиться, тоже на листик выписать разное.
Ребят проблема не пообщаться в скайпе, просто есть ли сейчас в этом смысл?
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ВОЗВРАТ-это ты меняешься для себя!!!.для этого -скайп понятно не нужен....все есть в интернете-смотри читай меняйся.А вот вести тебя в конкретной ситуации -без ошибок-нужен!!!ЭФФЕКТИВНО
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня ходили вместе к психологу, еле смог уговорить жену пойти со мной.
Вывод - все потеряно. У нее огромное количество негатива ко мне за 17 лет скопилось. Дал слово, что растаемся окончательно, при всей тяжести ситуации для меня...
Удачи Вам в возврате своих любимых
Спасибо, за советы-помощь
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а психолог женщина)))
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да
Но знаете после всех высказанных претензий от супруги и того, что все ушло-потеряно-никогда, негатива такое огромное количество просто капец, я сделал вывод самостоятельно, что лучше отпустить, чем мучать ее да и себя.
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дык это у всех так, негатив пройдет, высказалась уже легче будет!
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что же пока буду ждать, пока не звоню не пишу, на глаза, не попадаюсь... хотя уже месяц живем отдельно и за это время виделись не более 5 раз
думаю надо выждать пару месяцев, но знаю она сейчас (только ли сейчас?) активном поиске
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
главное она выговорилась-вернешь .если захочеш
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вопрос превращается ли категорическое - нет, в да, как знать
 

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да
Но знаете после всех высказанных претензий от супруги и того, что все ушло-потеряно-никогда, негатива такое огромное количество просто капец, я сделал вывод самостоятельно, что лучше отпустить, чем мучать ее да и себя.
Не теряй надежды, если очень хочешь вернуть. Месяц это очень мало чтобы негатив пропал. Моя тоже сперва говорила что ненавидит меня и видеть даже не может. К психологу не ходили, я и так знаю как много у меня косяков, да и она не святая, хотя уверена в этом)) Сейчас уже успокоилась, при редких встречах разговариваем спокойно. Только больше не уговаривай ее, бесполезно. Надо время, и если у нее еще что то осталось к тебе, со временем может сама захочет общаться. И готовь себя морально что она все таки не захочет возвращаться. Значит так судьба сложилось, надо дальше жить без нее. Я сам в такой же ситуации и пришел к этому выводу. Даже дети со мной не общаются. И я понимаю что очень не хочется верит что она ушла навсегда, но надо быть реалистом и учится жить без нее. Хот сейчас очень и очень тяжело, но поверь мне, время лечить. Сейчас я гораздо спокойнее чем месяц спустя после развода. В обще не мог спать, аппетита совсем не было, силком в себя запихивал. Да и сейчас очень плохо сплю, да ем еще через силу. Мне 53 и то еще надеюсь может взамен ее встречу другую и получше)) А если найду работу еще легче будет думаю. А если ты молодой то и шансов у тебя больше. Вот как то так)
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за поддержку
Но сейчас вообще не до нее - мама в реанимации
 

VladMychkin

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за поддержку
Но сейчас вообще не до нее - мама в реанимации
Да, мама святое.
Самоё главное это привести голову и чувствства в порядок. Успокойся, лучше чем нибудь отвлечься, бассейн например или спорт. Мы, мужики, более переживаем и мучается, надо это загонять в самый дальний угол. Время, действительно лечит, когда ты один. Держись и удачи!
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все мы в первых постах на эмоциях каемся и виним себя. Спустя время почитаешь свой первый пост и по другому будешь смотреть на ситуацию. Ты херачил на работе ради любовниц - сомневаюсь, наверняка для своей семьи, в итоге упреки "не уделял время", "не давал эмоций" и прочая хрень. Не херачил бы на работе - ушла бы по причине безденежья или любой другой. Срывался дома..., а какую БЖ в доме атмосферу создавала, чтобы ты дома был спокоен и не срывался? Не вини себя, я никогда не срывался и тоже оказался не нужным. Про замершую беременность есть какие подтверждения документальные? Мне моя про рак чесала... Даже если и случилось так, что плод замер - в чем ты виноват? Это жизнь, кому как с выше было предначертано. Случается, что плод замерает и без скандалов, в идеальных для беременной условиях, а у некоторых без желания дети как с конвеера выходят.
Судя по всему у твоей БЖ есть васек, ты уже не нужен, но выйти из отношений она хочет обвинив во всех смертных грехах тебя. Руби все ресурсы на жену, дочке позвонил, предложил что то - нет значит нет. Дочку против тебя настраивают и если будешь поддаваться манипуляциям - не будет тебя уважать.
Удачи тебе, держись, не все так плохо, как кажется по началу. Отпишисывайся что да как. Интересно на сколько быстро васек всплывет, а что он есть не сомневайся.
 

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что васек есть-однозначно. Они заранее подготавливает запасной аэродром а уж затем начинают винить тебя во всем, чтобы оправдаться в своих глазах.
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, ВСЕ ПЛОХО...сейчас буду плакаться и пускать слюни
Мама пролежала чуть больше недели в реанимации - потом умерла. Через пару дней, когда только мама попала в реанимацию, БЖ с дочей вернулись с лыж - отдыхали... Собака дочи была у меня (ребенок оч. просил присмотреть). Когда забирали псину, БЖ сделала вид что не понимает, где моя мама...9 ночей спал или вообще не спал, 2-3 часа максимум, искал лекарства по всему городу, готовил кушать - перетирал все на блендере (мама была на искусственном дыхании - кормили через трубку), искал-привозил врачей, да и нервы сыграли свое. Хорошо хоть попросил свою тетку, по еде помогла, друзей просить не хотел. Хоть денег хватило на это все это, иначе мог бы еще себя винить потом в этом, а наши "доблестные" врачи сдоили капитально.
А теперь не маловажный факт - когда мама умерла, она лежала в институте неврологии, там были лучшие спецы по ее болезни (миастения - не передаются нервные импульсы ко всем мышцам, включая сердце и легкие), т.к. институт расформировывают морг уже закрыли, а в другой, как мне объяснили врачи маму не примут (по их каким-то делам), типа забирайте домой, но я представил, что мама лежит у меня в тепле дома, а я поеду в другой город договариваться и организовывать похороны, начнутся необратимые процессы. Мама хотела быть похоронена рядом с отцом, в другом городе и это желание я должен был выполнить. Представьте ситуацию - в реанимации лежит труп, а рядом живые люди, это пиздец...Я принял решение маму кремировать, а прах уже отвезти к отцу и похоронить рядом, да может немного спонтанно, не логично, но в тот момент мне это казалось лучшим решением. Кремировали, собрали на поминки людей... Мой друг решил меня накачать алкоголем, думал мне так будет легче, да и мне то и пить много не пришлось усталость и нервы сделали свое быстро. Ребенок попросился после поминок ко мне домой.
По синиму делу начудил - позвонил БЖ, высказал все в красках и спецэффектах, с матами, короче по полной, самое интересное она не положила трубку, но ребенок был рядом (как я сейчас сожалею, не передать)
Но серьезно меня накрыло еще на след. день после кремации - в голову засела мысль, что так маму прийдется хоронить 2 раза, началась истерика. Ребенок вызвала скорую, с начала не принимали вызов - потом поверили, приехали врачи оч. быстро минут 5 максимум. Укололи, дали волшебную таблетку - проспал 16 часов кряду.
Пришла БЖ принесла поесть, убрала у меня в квартире, поговорили - я был не в лучшей форме, наговорил лишнего, но не в обиду ей, а на оборот - сдался...
Забрал прах, перевез на своей машине, похоронили, поминки, не пил вообще, курил много... с БЖ больше не общался. Сегодня вышел на работу первый раз за 2,5 недели, ощутил что и там жопа (работаю сам на себя), но это мелочи разгребусь...
Но самое интересное в данной ситуации мне помогли люди пережить все это на которых я вообще не рассчитывал и не пускал в свою (нашу) жизнь, а не те с кем ранее весело и дружно проводил время..., вот и делайте выводы сами
Просто констатация фактов, сейчас уже без эмоций. Сплю пока на наркоте, скорая дала. Вчера звонил тренер со спорт зала - переживает что я пропал, сказал скоро буду)
Теперь понимаю одно, мне нужно найти себя настоящего и пересмотреть свое отношение к жизни, а остальное ипись (сорри) оно конем
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соболезную. Не вини себя ни в чем, продолжай жить. Что для сна принимаешь? Я месяц не спал толком, врач гедазипам прописывал - помогло, но нельзя увлекаться. Меня тоже поддержали те, на кого не расчитывал и от части совершенно чужие люди. Держись, жизнь продолжается.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Дорогой автор! Прими мои искренние соболезнования! Представляю, как тебя сейчас плохо...ты потерял двух членов семьи...НО, у тебя еще осталась твоя самая любимая женщина в жизни - твоя дочь!

Поэтому ты должен жить и жить полноценной жизнью, ради нее! И ради себя тоже! Ты сильный мужик, ты справишься, она маленькая девочка, которая очень переживает за папу и маму, даже, если не показывает виду. Будь сильным для нее, показывай ее, что ты любящий и сильный отец, на которого всегда можно положиться, который всегда поддержит и поможет. Кто, кроме тебя вложит в нее правильные семейные и жизненные ценности, мать, которая бросила отца? сомневаюсь...Только ты!

Держись, автор! Время все расставит на свои места, черная полоса всегда проходит и наступает белая, светлая. Все пройдет и эта боль обязательно пройдет! Только не забывай развиваться, вкладывай все силы в себя и дочку. А жену отпусти...она сама должна пройти свой путь и хапнуть по полной, не сомневайся. Не возвращай ее, не сейчас....возможно позже придет время. Уходи уверенными шагами и покажи ей, кого она потеряла, настоящего мужчину и сильного, доброго, любящего отца!
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Огромное спасибо за ТАКИЕ слова, я буду стараться изо всех сил. Как только смогу
Дорогой автор! Прими мои искренние соболезнования! Представляю, как тебя сейчас плохо...ты потерял двух членов семьи...НО, у тебя еще осталась твоя самая любимая женщина в жизни - твоя дочь!

Поэтому ты должен жить и жить полноценной жизнью, ради нее! И ради себя тоже! Ты сильный мужик, ты справишься, она маленькая девочка, которая очень переживает за папу и маму, даже, если не показывает виду. Будь сильным для нее, показывай ее, что ты любящий и сильный отец, на которого всегда можно положиться, который всегда поддержит и поможет. Кто, кроме тебя вложит в нее правильные семейные и жизненные ценности, мать, которая бросила отца? сомневаюсь...Только ты!

Держись, автор! Время все расставит на свои места, черная полоса всегда проходит и наступает белая, светлая. Все пройдет и эта боль обязательно пройдет! Только не забывай развиваться, вкладывай все силы в себя и дочку. А жену отпусти...она сама должна пройти свой путь и хапнуть по полной, не сомневайся. Не возвращай ее, не сейчас....возможно позже придет время. Уходи уверенными шагами и покажи ей, кого она потеряла, настоящего мужчину и сильного, доброго, любящего отца!
[DOUBLEPOST=1486055913][/DOUBLEPOST]
Это не помагает, даже 2 таблетки. Амитриптилин пью, правда там противопоказаний и побочных действий много, но сплю нормально после приема, часов 6-7 легко
 

VladMychkin

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись, мы мужики должны быть стойкими. Про дочь не забывай! Всё я уверен пройдёт, ведь жизнь никогда не кончается...
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забрал у жены дочку, пять дней живем с ней - мне так спокойней и лучше, забочусь о ней. Есть сильное подозрение, что БЖ ушла загул - не слежу и вообще оставил ее в покое, приезжает 1 раз вечером сама.
Разгребаю завалы на работе. В спортзал вернулся, от алкоголя отказался полностью, курю пока, но не больше 2-3 сигарет в день - полностью отказаться не могу иногда бывают приступы плохого настроения. Сплю уже без таблеток, выпил немного решил остановиться.
Скажите, чем бы еще заняться, что бы быстрей восстановить себя?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Дима, привет!

Молодец, я очень рад за тебя, ты идешь верным курсом! Не думай сейчас о жене, о себе заботься и дочурке.

Вспомни, возможно раньше ты всегда хотел что-то попробовать, но в силу семейной жизни тебе не удавалось это реализовать, сейчас самое время для этого. Вязать=), игра на гитаре, бокс, прыжок с парашюта, йога, подтянуть английский, ораторские курсы. Выбор огромен, если тебе позволяет время и финансы обязательно пробуй то, что тебе по душе!
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я мотоцикл купил, была мечта юности - не жалею ни капли. Адреналин, мурашки по коже, кайф, новые знакомые... Сейчас с таким нетерпением жду мотосезон, давно так сильно ничего не ждал...
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня, утром произошло небольшое "чудо" БЖ пришла в 7 утра, до моей работы и до отвоза дочурки в школу. Посидели попили кофе, пообщались ровно без негатива...на нейтральные темы
Меня беспокоит, что мало времени после последнего скандала прошло
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Дима, сейчас нужно быть осторожным, если она захочет вернуться, не стоит сразу ее принимать, понаблюдай за ее поведением, скорее всего ее приход - это проверка запасного аэродрома,не стоит спешить.

Продолжай заниматься собой и дочкой, с женой холодно и отстранено себя веди, не звони, не пиши ей, только если что-то связанно с ребенком и без ее участия не обойтись.
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спасибо за Ваши советы
Честно говоря, просто решил жить достойно, а дальше сама жизнь покажет, что делать. Не плыть по течению, а менять только то, что можно изменить
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начались первые появления Васька. У жены, дочи новые телефоны. В ВК активная переписка и лайки с 1 человеком.
Вы были правы - просто так, в пустоту, никто не уходит...
 
Сверху