Ушла жена, 17 лет были вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, 17 лет были вместе

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добра...
Долго тут не был.
На текущий момент с женой не общаюсь даже по телефону, в ВК у нее я заблокирован. По поводу возврата у меня качели, то сильное желание вернуть семью, то полное не желание ее даже видеть.
Дочку жалко - иногда звонит, говорит мама то выставила фотку в 3 часа ночи с какого то заснеженного поля с надписью, что тут ей так легко дышиться, то едут на отдых к знакомым беря с собой друга (1 раз такое было)...
Дочку всегда когда есть возможность забираю к себе, вожу ее на каток (начала заниматься) в будние, в выходные стараюсь с ней куда-то выбраться в интересное место
Хочу к психологу (дорогому), помогает не сильно, все равно депрессия. Купил гитару только привезли, дешевую, качество плохое, но для начала что бы понять мое ли это думаю хватит.
Жду потепления что бы сесть на велосипед покататься. Мамину квартиру закончить никак не могу - как говорят не стоит. Вообще до сих пор во всем теле слабость и состояние апатии
Может подскажите, что хорошее умное?
За ранние всем спасибо
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем добра...
Долго тут не был.
На текущий момент с женой не общаюсь даже по телефону, в ВК у нее я заблокирован. По поводу возврата у меня качели, то сильное желание вернуть семью, то полное не желание ее даже видеть.
Дочку жалко - иногда звонит, говорит мама то выставила фотку в 3 часа ночи с какого то заснеженного поля с надписью, что тут ей так легко дышиться, то едут на отдых к знакомым беря с собой друга (1 раз такое было)...
Дочку всегда когда есть возможность забираю к себе, вожу ее на каток (начала заниматься) в будние, в выходные стараюсь с ней куда-то выбраться в интересное место
Хочу к психологу (дорогому), помогает не сильно, все равно депрессия. Купил гитару только привезли, дешевую, качество плохое, но для начала что бы понять мое ли это думаю хватит.
Жду потепления что бы сесть на велосипед покататься. Мамину квартиру закончить никак не могу - как говорят не стоит. Вообще до сих пор во всем теле слабость и состояние апатии
Может подскажите, что хорошее умное?
За ранние всем спасибо
все через это прошли, хрен тут что поделаешь. Время лечит.
Сходи на контактные виды спорта (не шахматы) мне помогает хорошо.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Приветствую, Дмитрий! Раз за тебя, в целом ты на правильном пути. задумайся над физическим развитием, очень хорошо помогает, тренажерный зал, бег, единоборства, рекомендую!
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
TheNormalOne спасибо, как всегда за Ваши советы
В тренажорку уже больше года хожу, правда сейчас результат унизительный - жму в 1,5 раза меньше чем было до этих событий
[DOUBLEPOST=1488360825][/DOUBLEPOST]Сергей12345 Вам тоже огромное спасибо
Хотел бы на бокс, тем более ранее им занимался лет 15 назад, но сейчас нельзя, я в январе сделал коррекцию зрения, год надо себя поберечь сказали врачи
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Прошу прощения, Дмитрий! Я что-то на "ты" перешел.

Подумайте о бассейне, если сейчас в силу здоровье нельзя заниматься единоборствами.
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошу прощения, Дмитрий! Я что-то на "ты" перешел.

Абсолютно без проблем))), гордыни нет, на ТЫ даже лучше
Бассейн вариант хороший, задумывался сам тоже об этом - только поблизости убогий - а-ля совок, нормальный далековато. Но как вариант ездить что бы не сидеть дома...
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вопрос - пока курю, стараюсь немного, но иногда находит - ночью просыпаешься в 3 и без сигареты никуда, лежишь мысли лезут. Если в телефон залезешь, то гарантия что спать больше не будешь. Так выкуришь 2-3 и может если повезет заснешь. От химии отказался, максимум валерьянку на ночь
Психолог говорит бросать пока не нужно, будет больше стреса
Но то ли от сигарет, то ли от нервов, начал чувствовать сердце...
Подскажите, Ваши мысли?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Абсолютно без проблем))), гордыни нет, на ТЫ даже лучше

Привет, Дима! В таком случае ко мне тоже на "ТЫ" обращайся, пожалуйста=).

Но то ли от сигарет, то ли от нервов, начал чувствовать сердце...
Подскажите, Ваши мысли?

Тут сложно что-то советовать, я считаю, что нужно к врачу обратиться, провериться. В таком нестабильном эмоциональном состояние очень легко подкосить свое здоровье, поэтому не пренибригай медицинской помощью. Я очень тебя понимаю, сам проходил через это...и не было ночи, чтобы я так же не вскакивал и шел курить по несколько сигарет, бывало, что и спал по 3 часа... Так что будь внимательнее к своему здоровью, а когда будешь вылазить из этой эмоциональной ямы, бросай к черту эти сигареты!=)
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кнопочки у нас нет, чтобы БАЦ и всё нормализовалось, но со временем пройдёт. Результатом работы хорошего психолога является обретённое пациентом умение самостоятельно управлять своими тараканами.
Я после перенесённого стресса похудел на 20 кг, иммунитет снизился, пол года уже простываю по несколько раз в месяц. Панические атаки были, бессонница - всё проходит.
Гитарой я бы не занимался, нужно в людные места выбираться, общаться о чём угодно, лишь бы не ловить откаты и копаться в своих мыслях.
Я сменил город проживания, скооперировался с позитивными людьми по своей работе - очень помогло. И у нас потеплело - я уже открыл свой мотосезон, опять куча положительных эмоций))). Едешь, детишки машут, взрослые приветствуют, встречные сигналят. Остановишься - подходят сфоткаться, спросить что то, поговорить... Ерунда возможно - но от самокопаний отвлекает конкретно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, ВСЕ ПЛОХО...сейчас буду плакаться и пускать слюни
Мама пролежала чуть больше недели в реанимации - потом умерла. Через пару дней, когда только мама попала в реанимацию, БЖ с дочей вернулись с лыж - отдыхали... Собака дочи была у меня (ребенок оч. просил присмотреть). Когда забирали псину, БЖ сделала вид что не понимает, где моя мама...9 ночей спал или вообще не спал, 2-3 часа максимум, искал лекарства по всему городу, готовил кушать - перетирал все на блендере (мама была на искусственном дыхании - кормили через трубку), искал-привозил врачей, да и нервы сыграли свое. Хорошо хоть попросил свою тетку, по еде помогла, друзей просить не хотел. Хоть денег хватило на это все это, иначе мог бы еще себя винить потом в этом, а наши "доблестные" врачи сдоили капитально.
Соболезную - я прошел через это, ясно что будет плохо еще некоторое время ( полгода где-то)
БЖ помогала с болезнью матери?
ТЫ ей сообщал?
чшим решением. Кремировали, собрали на поминки людей... Мой друг решил меня накачать алкоголем, думал мне так будет легче, да и мне то и пить много не пришлось усталость и нервы сделали свое быстро. Ребенок попросился после поминок ко мне домой.
Большая глупость со стороны друга и твоей - нужно было ограничить себя в алкоголе

По синиму делу начудил - позвонил БЖ, высказал все в красках и спецэффектах, с матами, короче по полной, самое интересное она не положила трубку, но ребенок был рядом (как я сейчас сожалею, не передать)
Но серьезно меня накрыло еще на след. день после кремации - в голову засела мыс
Этого конечно не стоило делать.

Вопрос - пока курю, стараюсь немного, но иногда находит - ночью просыпаешься в 3 и без сигареты никуда, лежишь мысли лезут. Если в телефон залезешь, то гарантия что спать больше не будешь. Так выкуришь 2-3 и может если повезет заснешь. От химии отказался, максимум валерьянку на ночь
Психолог говорит бросать пока не нужно, будет больше стреса
Но то ли от сигарет, то ли от нервов, начал чувствовать сердце...
Длительные или ритмичные физнагрузки - бег , плавание , итд
Здорово помогает
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БЖ помогала с болезнью матери?
ТЫ ей сообщал?
Да, помощи не было никакой, даже с просьбой моей. Я реально падал с ног, в глазах была пелена

Большая глупость со стороны друга и твоей - нужно было ограничить себя в алкоголе
что сделано, то уже сделано...

Этого конечно не стоило делать.
100%, но опять же, это уже сделано

Гитарой я бы не занимался
Гитарой можно по разному заниматься, можно дома унылить, можно в компанию влиться, это просто проба найти себя
Жду потепления, что бы перебрать свой найнер (велосипед) и выехать на покатухи. В прошлом году 100-180 км за день, как говорят для бешеной козы не круг + открыл много интересных мест, по области, на пример "брошенный" город атомщиков, красивейшую природу и места. Есть только нюанс моя БЖ тоже любит это дело, а я с ней сейчас вообще нигде не хочу пересекаться. За две недели не перекинулись ни одним словом, пару раз звонила я не брал трубку и не перезванивал

Тут сложно что-то советовать, я считаю, что нужно к врачу обратиться, провериться.
Когда был срыв, писал выше, скорая на месте сняла кардиограмму, там все было нормально. Но ты прав, лишняя проверка не помешает

Кнопочки у нас нет, чтобы БАЦ и всё нормализовалось
Вот про кнопочку обидно..)))

Далее свое, типа план и мысли (изв, если возможно с матами), на сколько реален, покажет только время:
- найти себя и вернуть свою самооценку (это важнейший пункт), но много потерь - тяжело..., но обещаю, в первую очередь себе я это осилю
- возврата скорее всего не будет, я эту суку больше видеть и слышать не хочу (после депрессии идет агрессия, хорошо хоть направлена не на саморазрушение). Она 100% в загуле (хотя свечку не держу, косвенных признаков много) + прожитых 17 лет вместе и такое к моему самому близкому человеку - маме. Я это просто не смогу забыть, поэтому только гудбай... И мои "качели" все меньше заносит в эту сторону.
- физиология, на текущий момент +/- 4 месяца я без секса, психолог советует либо мастурбация или девочки-мотыльки (эти два варианта мне болезнены, в моей голове, я никогда не снимал праст и мне они противны и платить им противно, я сравниваю их с трусами бу, хотя - это только мои тараканы, самоудовлетворение, да как-то тоже - не очень). Новые отношения мне сейчас строить нельзя - сорву, даже если будет хороший вариант. Снять на ночь девушку я наверное сейчас не смогу, в голове тараканов и уныния много. И еще такой прикол - час моего психолога стоит дороже, чем час мотылька. Если скажите скажите, что интересовался стоимостью праст, то да, это так, интернет дает доступ к инфе.
ТУТ прошу совета, но думаю других вариантов на сейчас и нет.
- одиночество, пока я на работе все хорошо, пока я чем-то занят все хорошо. Но когда ты дома сам и ночь, тут приходит пиздец - мысли, волнения, самокопание. И потом днем ты сонный, ночью ты не спишь. Еще раз повторюсь от таблеток отказался
- дочь, я очень за нее переживаю и боюсь, это самое мое уязвимое место... Ей 13, переломный возраст, она похожа на маленького ежика, я терплю, стараюсь все сгладить. Хочу забрать ее в конце марта на недельку - покататься "на слониках", т.е. съездить куда нибудь Тайланд, Шри-Ланка. Сегодня ко мне пришла, мне стало спокойно так, что я пообщался с ней только час потом просто вырубился -заснул. Жена забрала... Дочка обещала след. неделю пожить у меня. Дочь переживает сильно, по ней видно. На пример неделю назад, звонит и спрашивает, что находиться по такому-то адресу в городе? Почувствовал подвох в вопросе, разговорил ее, говорит мама в 3 ночи выставила фотку ночного города и геолокацией, с комментом, что "есть места, где дышиться легко". Бля в 3 часа ночи, легко дышится. Я не нашел, что ответить сказал спроси у мамы сама. Хотя сейчас думаю надо было перевести все в шутку и сказать - значит твоя мама знает такие классные места
- друзей, семейных прийдется менять. Хотя тут большой вопрос, но с частью прийдется прикрутить отношения. И надо вернуть старых сових, которых БЖ не воспринимала, получится нет, пока не попробуешь не узнаешь
- Квартира, машина и т.д., Все отдаю, мне все равно, она хотела эту квартиру, эту машину, этот фотоаппарат, этоот ноут (так пошел в мелочи)))). Я не смогу тут жить и я не хочу ничего делить. Пусть кто скажет не правильно, но это мое решение. Перееду в мамину, она почти готова, не могу собраться просто что бы ее закончить - не стоит
Наверно пока все.

P.S. ВАМ всем огромное спасибо, ВЫ делаете хорошее, нужное дело. Есть люди которые просто запутались и им просто нужна ниточка, что бы распутать клубок, а есть такие случаи (наверное, как мой), когда лучше разрубить этот гребаный гордеев узел
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, помощи не было никакой, даже с просьбой моей. Я реально падал с ног, в глазах была пелена
Скажу честно - это один из *смертных грехов* . Я бы очень хорошо подумал бы прежде чем доверятся потом такому человеку.
А какие отношения без доверия?
[DOUBLEPOST=1488585631][/DOUBLEPOST]Про секс - тебе все правильно советуют - нужно как то разряжаться
Ты упомянул что хочешь в Тайланд съездить - съездить без дочки или пусть она позже приедет. Там найдёшь полную разрядку и надолго ..
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Смертными грехами" здесь называют то что целиком нарушает отношения - почитай другие темы

С квартирой - если не хочешь себе - то лучше дочке а не жене... Оформи юридически чтоб она собственнецей стала по совершеннолетию
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходи к шлюшкам подороже, конечно полностью расслабиться с ними не получится, НО мне такая попадалась, что БЖ ей в постели и в подметки не годится. И уж лучше к шлюхам, чем как мне последняя в клубе попалась - классная девочка, отлично отдохнули, а на утро она сказала, что у нее есть муж и двое детей, но она его больше не любит... Уж лучше к шлюшке за деньги чем с конченной блядью.
Про квартиру, ноуты ты прав - я даже от полотенец избавился, чтобы не было маяков для откатов.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ходи к шлюшкам подороже
да что за советы? Весна наступила, телки в юбках коротких вывалили... Да убалтать такую 1 час работы! самоуважение в 300%высратит, а купить... ну по моему это глупо...
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты прав, но если человек уже 4 месяца воздерживается, то можно и к шлюшкам.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты прав, но если человек уже 4 месяца воздерживается, то можно и к шлюшкам.
не буду спорить: для меня подрочить и трахнуть шлюху - одинаково! Но на самом деле, мужики, нас тупо больше! выходите в субботний вечер просто в бар - вы снимете таааааакую девочку... Харе бояться!
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот опять пиздец....
Уехал на поминки мамы, 40 дней, в другой город, устал, забегался, немного выпил вина, лег спать около 23. В 1 ночи звонок, доченька звонит - "мама пропала, ушла гулять с собакой, телефон не берет... Что делать?". Полчаса с дочуркой на телефоне, успокаиваю, как могу, плачет, истерика. Но я то там материализоваться не смогу...
О чудо - пришло, телефон естесно не слышала, выгуливала псину. Это дочка сказала, я напрямую не общаюсь с БЖ, хотя официально пока не в разводе.

Да как же мне доченьку уберечь? Это все, что сейчас у меня осталось, не должна она так переживать и видеть это...
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Дима, привет! А ты не хочешь дочку себе забрать, через суд? Проконсультироваться с юристом, возможно, позаписывать на диктофон вот такие разговоры. Это же ужасно, что ребёнок впитывает вот такую модель поведения, это не нормально
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К сожалению любой суд у нас будет на стороне матери. Нужны очень веские факты, что бы ребенка отдали отцу. Собирать их и влазить в это болото грязи, я не готов. Даже психологически не готов пока это делать. Может перебесится?
Дочурка, тем более маму любит.
Сейчас общался с дочей, мама ей сказала, что просто убежала собака и она ее искала, а телефон был без звука.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да как же мне доченьку уберечь?
Она взрослеет ей 13 и это возраст в котором подрости мир познают.. Это естественный процесс.. Уберечь никак - просто научить грамотным действиям - что делать в этой ситуации, что в той.
Приучать к самостоятельности, итд
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Кстати, с десяти лет ребёнок сам вправе решать с кем из родителей оставаться
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эту неделю живу с дочей. Дальше будет видно...
Но мама - это мама. Ребенку тяжело, но любить она ее не перестанет.
Наверное сделал глупость, поздравил бж с 8м цветами?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, Дим! Да, поздравления - это лишнее. Тем самым ты показал её значимость для тебя, а по факту ты человеку не нужен, она от тебя отвернулась, предала. Теперь вы чужие люди, я понимаю, что мозг не в состояние так быстро оброботать эту информацию и принять, как должное, свершившийся факт, но чем раньше ты это осознаешь, тем лучше, а что самое главное - легче вернуть себя к жизни. Сжимай кулаки и борись с собой, со своим внутренним состоянием.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2 Хаус и всем кто помогает (с благодарностью от меня)
Поздравляли вместе с дочкой (пока живет у меня, но хочет к маме) она сделала открытку, я купил цветы и хлопушку, типа с лепестками роз. Приехали утром к БЖ , ее нет, где-то в магазине. Дочка затащила меня к ней в квартиру (я типа приглашаю), ждем... Приехала жена вручили цветы, открытку, дочка хотела стрельнуть хлопушку, но что-то не смогла, отдала мне, я стрельнул, тут началось - вместо лепестков роз вылетела просто мишура. БЖ выставила претензию, кто будет убирать, пришлось прогнуться взять веник и замести, конфликта не хотелось... Вышел на улицу, дочку ждал в машине 40 минут, потом забрал опять к себе.
Зависимость не отпускает...
Но БЖ разблокировали меня после этого в ВК стали переписываться, например когда 8 го доченьке покупал одежду, она хотела посоветоваться с мамой, у самой телефон сел, пришлось мне с магазинов фото одежды отправлять БЖ, она общалась ровно, без претензий, даже с шутками. 9го БЖ сама позвонила, уточнить везу ли я дочку на каток, ответил
И еще в понедельник 6го приехал по работе к ней, надо было кое-что отдать на их фирму и решил сразу обсудить то, что было в субботу ( истерика дочи, что мама не берет трубку). Приехал, смотрю чел который с ней активно лайкается в ВК у нее в кабинете, думаю подожду 5 минут если по работе свалит сам, пошел перекурил. Он у неё, только зашел, он просто вылетел из кабинета. Я сделал вид что ничего не произошло. Отдал что нужно. БЖ сама завела разговор, что вот Сергей к ней подбивает клинья, но что-то не хочется. Пообщался с БЖ минут 10 по ребенку, истерике, что бы не быть томным ушел сам.
Вот думаю, написать ли Сергею ( может с угрозами) что бы "отвалил" от моей БЖ? Он тип судя по всему очень слабый морально, думаю свалит. Но всей проблемы это не решит. Прошу Вашего мнения??
В спортзале пошел прогресс, не так быстро как хотелось бы, но он есть. В бизнесе все тоже налаживается, тоже плохо пока идёт, но процесс пошёл.
[DOUBLEPOST=1489125177][/DOUBLEPOST]Со здоровьем все потихонечку, бросить курить пока полностью не могу, да и психолог мне не советует. Куру по 2 сигареты, стараюсь не больше. Ночью особенно хреново. Днем пока занят все нормально.
[DOUBLEPOST=1489125813][/DOUBLEPOST]Да, хочу добавить БЖ красивая, тело подтянутое, сексуальное. Занимается фитнесом. Хотя ей 36 выглядит молодо.
Это если имеет значение
[DOUBLEPOST=1489126284][/DOUBLEPOST]Психолог советует сейчас ее еще раз на месяц поставить в тотал игнор.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот думаю, написать ли Сергею ( может с угрозами) что бы "отвалил" от моей БЖ? Он тип судя по всему очень слабый морально, думаю свалит. Но всей проблемы это не решит. Прошу Вашего мнения??
Нет - не факт, что он не сольет это БЖ! А это будет признак слабости и зависимости от неё. А это ей ой мотивацию поднимет.
Т.е. все пойми ты потерял на данный момент БЖ, и то что будет Вася и как скоро он будет с ней это уже все зависит от твоих действий. Возможно что уже у них все было. Будет морально к этому готов!

БЖ сама завела разговор, что вот Сергей к ней подбивает клинья, но что-то не хочется
Провокация - прям 100%. Не ведись.

Уберешь одного, появится другой => сейчас тебе нужно измениться, ведь она просто в тебе не видит мужчину.

Да, хочу добавить БЖ красивая, тело подтянутое, сексуальное. Занимается фитнесом. Хотя ей 36 выглядит молодо.
Это если имеет значение
Это имеет значение для "откатов" - этим ты себе только нервы мотаешь.

Для возврата это не имеет значения

Психолог советует сейчас ее еще раз на месяц поставить в тотал игнор
+- в этом есть.
Если морально готов, то да можно. Но готовься к провокациям, а они будут 100%
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2Strago
А как БЖ узнает что я надавил на Васю, разве, что он придет плакать ей в желетку? Согласен вариант плохой, даже очень плохой, потому и прошу совета.
[DOUBLEPOST=1489129387][/DOUBLEPOST]Согласен на текущий момент, я полностью для нее потерян. Но, сука, мозг играет свои игры.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как БЖ узнает что я надавил на Васю, разве, что он придет плакать ей в желетку? Согласен вариант плохой, даже очень плохой, потому и прошу совета.
Не исключен вариант что придет + не исключен вариант, что у них все было. А это может влияет на то как они общаются

В любом случае ответ тебе дан, не имеет смысла. Ну сделаешь ты это и что? Будешь контролировать как он понял тебя - мониторить? БРЕД!
Изначально провальная идея.

Тем более если у тебя будет ТИ - то контролировать факт не сможешь, тогда смысл всех разговоров?

Но, сука, мозг играет свои игры.
Вообщем, да больно - но уже все. Ты её потерял, и спокойно уже реагируй на все. Да понимаю эмоции, но что тут поделаешь. Все через это проходят
 
Сверху