Ушла жена, 17 лет были вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, 17 лет были вместе

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Плохо, что нет у нас кнопки вкл-выкл привязанность к человеку
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плохо, что нет у нас кнопки вкл-выкл привязанность к человеку
От себя хочу пожелать тебе стойкости духа,то что сейчас происходит перед твоими глазами очень больно и морально да и физически тоже.Пожалей свое сердечко,тебе просто необходим ТИ,посылай ее в АД вместе с васьками и прочими заморочками,может поймет что это она тебя потеряла,а не наоборот.Читал твою тему,ты молодец и не вини себя .Держись
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смска твоянечитается.. :)
Лучше напиши как дела и продвижения какие
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уже заметил )) завтра с ноута закину
[DOUBLEPOST=1489437925][/DOUBLEPOST]В выходные тяжело было, разбирал мамины вещи. В субботу поехал на работу вечером, позвонила жена, забрала ребенка у меня из жилья - мне так хреново было, я слился ей... Поговорили о разводе, об отношениях, там ничего нового, не люблю, не хочу и т.д. БЖ развлекается сама с компанией ребят молодых, в воскресенье куда-то там ездили, дочка у нее, в воскресенье одна, учит уроки
Привожу новую мамину квартиру в порядок, подключил вентиляцию, водопровод, канализацию, завез мебель, планирую переезд на конец месяца. За воскресенье и сегодня качелей не было, познакомился, точней обратил внимание на девушку с работы, пока только общаемся, чаи пьем, дальше-ближе продвигаться я пока не хочу. Она хорошая, знаю её где-то год, боюсь напугать. Сегодня дочка пол дня была у меня, только что приехала БЖ - забрала. Завтра подвезу ребенка на каток, говорила на неделе еще еще у меня поживет. Как то, так.
[DOUBLEPOST=1489438188][/DOUBLEPOST]Реально после субботы на БЖ стало пох... Не знаю на долго ли?
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую Алл
Жизнь, оказывается, налаживается.
Всем страдающим от потерь, расставания желаю быстрей выйти из депрессии. Осознать происходящее возможно поможет один вопрос себе - ЗАЧЕМ вы переживаете. Именно ЗАЧЕМ, не почему, т.к. на этот вопрос ответить легко. После того как Вы поймёте всю логическую бессмысленность ответов на данный вопрос, сможете трезво оценить ситуацию и начать движение в нужном, желаемом направлении.
Возврат, новые отношения тут только Вам самим решать.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую Алл
Жизнь, оказывается, налаживается.
Всем страдающим от потерь, расставания желаю быстрей выйти из депрессии. Осознать происходящее возможно поможет один вопрос себе - ЗАЧЕМ вы переживаете. Именно ЗАЧЕМ, не почему, т.к. на этот вопрос ответить легко. После того как Вы поймёте всю логическую бессмысленность ответов на данный вопрос, сможете трезво оценить ситуацию и начать движение в нужном, желаемом направлении.
Возврат, новые отношения тут только Вам самим решать.
Не сможешь ты это донести до людей в первые пару месяцев (слишком сильный стресс )
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Время сможет донести... Кому не донесет, того угробит и кому от этого станет легче? Жестоко, но так есть.

Не думаю, что многих, так меня сможет влупить, сильно и одномоментно практически
Соберитесь!!! слюни подотрите и вперед...
Почитайте любой сайт, форум - кого любят девушки?
О себе могу сказать, видать где-то нашел эту кнопку выключения отношений, может эйфория, только от чего?
я один, никого нет у меня и сейчас, ценю своё одиночество. Да, интима у меня так и не было пока, но я не готов свой член пихать в помойку. Сегодня было предложение от 2х пьяненьких дам сделать все, что я захочу - отказался.
Не пью, таблетки не принимаю, пробовал бросить курить, начала подкатывать депрессия, решил пока с этим повременить.
Хочу ещё раз сказать всем кто мне помогает, поддерживает - моей двоюродной сестре, ребятам с работы, психологу и Вам Уважаемые форумчане - Огромное спасибо.
Я надеюсь с текущей волны не слечу, мне хочется жить сейчас и получить от жизни, больше, чем есть на текущий момент.
А тем кто любит, но потерял - посмотрите на это с другой стороны, Вы любите, любили - значит живете. Не всем дано испытать вообще в этой жизни такое чувство.
Не пропадаю, постараюсь отписывается тут и других темах
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Состояние знакомое. Хорошо если используешь все это для развития и движения вперёд..
Тогда отпустишь ситуацию быстрее
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2Хаус
Надеюсь моё состояние закономерно? Или стоит опасаться?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закономерно. Чего опасаться?
Разве что неадекватности и гиперактивности..
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем.
Ну что, Уважаемый Алл, вот уже 3й день БЖ и ребёнок активно мне пишут в ВК, звонят, присылают смски.
Даже немного надоели... Манипуляции идут через дочку или под этим предлогом.
По ребёнку не отказываю, если конечно это не прихоть, которая идёт в разрез моим интересам.
Бж даже пытается со мной шутить, например попросила со мной сегодня вечером встретиться и обсудить важный вопрос по ребёнку. Согласился, но сказал, что в квартире не хочу, встретимся в суши баре, заодно и поем. Я опоздал и мне было все равно. Дальше её сообщение
"Мужчинам не положено опаздывать, это привилегия женщин)", мой ответ - "Я не настоящий мужчина, я - подельный". ☺️ Каждый расчитался за себя сам.
Какой был важный вопрос, да по сути никакого, так ни о чём.
Поездка за границу, сорвалась у дочки оказывается 4 марта закончился паспорт.
Пока думаю, чем её занять на каникулах, склоняюсь к поездить по стране на авто, посмотреть интересные места.
Да, ещё точно знаю что у БЖ сейчас финансовые затруднения, я включаю дурака, делаю вид что ничего не понимаю, говорю, что нужно ребёнку - все куплю, думаю - на руки не дочке, ни жене денег не дам.
Успокоился, мне сейчас стало все равно, как будет у нас дальше - не знаю. Мне сейчас уже от БЖ ничего не нужно.
[DOUBLEPOST=1490031724][/DOUBLEPOST]Начал завозить свои вещи в квартиру мамы. Мне очень помогла двоюродная сестра, так мы за субботу воскресенье полностью перебрали мамины вещи, часть перевезли на квартиру, большую часть роздали выбросили. Если бы я это делал сам, эмоции бы клинили
Надеюсь скоро перееду
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодчик ,.Быстро восстанавливаешься. Но с БЖ конечно ещё кучу вопросов решать потом придётся. Да и опрделеиться нужно будет что хочешь дальше..
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, оказывается не отпустило еще полностью - ночью плохо спал, думал о встрече - разговоре. Тем, более на на встрече БЖ практически признала (я по косвенным признакам понял), что спит с другим(-и). Если кому интересно, могу более подробно расписать. Но вижу у нее депрессия и какое-то желание надо мной держать контроль.
В краткосрочных планах, только полное избавление от зависимости, все остальное потом
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую
Сегодня забрал дочку, ребенок признал, что у мамы кто-то есть - дома цветы 2 букета, да и сама БЖ на прошлой встрече сравнила цветок из салфетки с использованным презервативом, значит - спит. Такие вот пироги софорумчане.
Будем жить, а этого стоило и ожидать
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, оказывается не отпустило еще полностью - ночью плохо спал, думал о встрече - разговоре. Тем, более на на встрече БЖ практически признала (я по косвенным признакам понял), что спит с другим(-и). Если кому интересно, могу более подробно расписать. Но вижу у нее депрессия и какое-то желание надо мной держать контроль.
В краткосрочных планах, только полное избавление от зависимости, все остальное потом
Распиши косвенные признаки,мне интересно,для общего развития)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такие вот пироги софорумчане.
Будем жить, а этого стоило и ожидать
Этого всего стоило ожидать. Занимайся собой.
Пока забей полностью на нее.
Результаты будут видны через время
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок, чем и занимаюсь
Завтра после работы на день рождения к другу, в воскресенье прыгаю с моста☺️
31 го улетаю с дочей на отдых
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
- немного позже сейчас с дочкой
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Вернулся с отдыха?
Как дела?/какие новости?
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет Всем!!! Извиняюсь, что не писал. Жизнь закрутила...
Да, вернулся. Был с дочей - оторвался по полной. Море, солнце, экскурсии, яхта, парашуты, квадроциклы, дайвинг...Все, что хотелось только. Интернета не было, почти, вайфай очень плохой. Поэтому и работы не было - только отдых
Вернулся спокойный, как питон.
С дочкой все было ровно там, только вернулись начались недопонимания, претензии с ее стороны, так понимаю попала под влияние БЖ. Пытаюсь все-таки ее воспитывать, как в текущей ситуации могу. На пример в субботу заявила, что я с ней много общаюсь и выбешиваю... Ок, решил немного отпустить ситуация т.к. подумал - мама куда-то уходит, дочка боится ее потерять, а я все время доступен и рядом, пусть такое же почувствует...
Может жестоко, но так как быть рядом, хорошим и добрым результата не дает, буду пробовать разные методы. И буквально за день дало - "папа хочу встретиться". Объяснил, что то что она говорит мне не приятно, паузу все-таки решил выдержать еще не много.
С БЖ пытался переговорить, сказал переезжайте назад только 2 условия, ебарей своих в данную квартиру не водишь, ипись на стороне и если кого находишь сваливаешь накуй (когда брал кредит, есть нотариальный ее отказ имущественных прав на квартиру, но его можно в любой момент убрать сейчас, мне все равно). Ей это не понравилась, опять я стал ослом, козлом, серым мишкой и кучкой говна.
Выдержал все это представление, в душе посылая ей лучи ненависти. Сказала ей ничего не нужно и забрала только то, что сама заработала (ахаха, оч. смешно), оказывается она сама покупала себе авто и платила за него кредит 5 лет. Был показан кредитный договор, где выплаты все были закрыты в течении 3 лет и она реально сделала только 2 платежа, это ее разозлило еще больше... Мне было уже покуй. В финале сказала, что я не меняюсь, какой был такой и остался, что будет последний хер без соли доедать, но ко мне не вернется и ничего от меня не нужно. Скатертью дорога... Но все равно, зацепила, не спал после этого ночь.
И БЖ врет, смотря в глаза, не отворачиваясь и я ей пока смотрю верю... Но факты, показывают совершенно другое
Да, на ее страницы в СЦ захожу иногда, думаю нужно это дело полностью прекратить.
Теща активно со мной общается, пишет в ВК, ОК и т.д. я вначале хотел все, что есть ей излить, пусть поволнуется, у меня скопилось очень много негатива по факту, но потом понял, что это того не стоит - пусть верит в свои залужения, что ее дочь самая лучшая... Время само все расставит по местам
Начал встречаться с девушками, от некоторых в шоке, почти до тошноты, пытаются сразу схватить и привязать, отправляю сразу в сад... Может по моложе стоит посмотреть? Поглупее-поумнее, а может смотрю не туда пока?))). Покрасивее не ищу - уже была одна - звезда, оцениваю как человека, а не как набор мордашки, сиси и попы)
Нравиться одна, ласковая, добрая, не глупая, уже неделю, есть все. Приезжает ко мне, остается. Но переживаю за быстрое развитие событий, стараюсь делать перерывы в общении. Сам понимаю, что не готов и не хочу сейчас. И совместно наше время нигде не выкладываю.
Судя по всему БЖ как-то узнала, началась не которая активность с ее стороны, пару раз писала в СЦ, но отвечаю коротко и издеваюсь - троллю ее). С отдыха лайкнула некоторые мои фото в ВК.

Возврата нет, очень много предательств. Измениться она не сможет, так, что бы я ее принял. Да и все равно потом буду всю оставшуюся жизнь это помнить, простить не смогу.
Да, бросаю курить уже 6 дней полет нормальный. Думал в отпуске, но на 4-й день начало накрывать не выдержал, что бы дочку и себя не мучать
Мой психолог, сказала, что все идет хорошо и я быстро восстанавливаюсь, молодец, что работаю над собой... раньше встречались 1-2 раза в неделю, сейчас назначила мне через 2 недели, говорит пока не нужно чаще.
Пока как-то так...

P.S. Всем, кто мне помог в трудные времена - словом, делом ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Начинаю чувствовать только сейчас себя живым
[DOUBLEPOST=1493035488][/DOUBLEPOST]Да, в одном из видео на ютубе слышал, что женщины в 90% случаев не уходят в никуда. Или уже есть отношения, или намечаются, а обвинить бывшего во всех грехах, это просто святое правило
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а обвинить бывшего во всех грехах, это просто святое правило
Это называется обезценивание. Механизм такой , нехороший. Так легче жить.. Современные мужчины тоже часто так делают.
Почитай тему Enteri.. Там сплошное обезценивание :)
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Др. Хаус спасибо, посмотрю
Согласен я тоже не идеален, все люди такие.
И часто что бы понять всю суть проблемы-конфликта нужно услышать 2 стороны. Тут второй стороны не будет, не услышите. Я же старался изложить в своей теме максимально объективно, хотя часто эмоции мешали это сделать
[DOUBLEPOST=1493040402][/DOUBLEPOST]Доктор, что-то не могу найти или что-то не так делаю, прошу дать мне ссылку на тему Enteri
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
http://flirt-style.ru/forum/threads/6404/
Обесценивание

Этот механизм психологической защиты – самый негуманный по отношению к окружающему миру. Это жестокий механизм, потому что «я» человека сохраняется здесь за счет того, что страдает окружающий мир. Классический пример: «А у тебя у самой ноги кривые!» – это реплика пьяного человека в автобусе в ответ на укоры какой-то женщины. Включен механизм обесценивания, в данном случае обесценивается женщина: «Я-то завтра просплюсь, а ты всю жизнь будешь с кривыми ногами». Это неправда. Он завтра не проспится, он завтра тоже будет пить, но как четко его защищает механизм обесценивания. Какую он дает иллюзию.

В быту обесценивание очень часто функционирует в форме иронии. Почему ирония так характерна для юношества? Потому что реально цена собственного «я» в юности очень невысока. Поэтому, почти каждый ироничный человек – это человек низко оценивающий себя. Приписав себе низкую цену, часто очень незаслуженно, он, чтобы сохранить самоуважение, принижает этот мир до той степени, пока мир не окажется ниже его и таким образом его достоинство будет сохранено.

Максимальным проявлением этой защиты является циничная ирония, в которой обесценивается все. Часто причиной циничной иронии является то, что человек мечтает жить в идеализированном мире среди прекрасных людей. И когда этот мир и эти люди не оправдывают его надежд, он обесценивает его и всячески пытается разрушить, потому что человеку больно. Вот почему от романтизма до цинизма – один шаг.

Альтернативой иронии, которая позволяет сохранять самоуважение, служит самоирония. Во-первых, это честно по отношению к миру, во-вторых, это прекрасно ограждает от иронии извне, потому что неинтересно смеяться над человеком, который сам над собой смеется и делает это лучше. Поэтому самоирония, соединенная с иронией, сохраняет человеческое самоуважение.
 

ДмитрийST

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
прочитал половину - это какой-то ППЦ, самовлюбленный павлин с наклонностями садо-мазо...

2Хаус это понравилось:

Читаю в темы созданные в последние пару месяцев.
Схема у всех одна А (Автор) П (Парни)
1 А:Парни вот вводная .... ,давайте советы
2. П: дают советы , разбирают ситуацию
3. А: Я сделаю вот это.
4. П: зачем?
5. А: Делаю не только вот это , но психанул, не выдержал , нервы сдали .. .. - сделал - обозвал, звонил 5 раз, орал про Васю - добавляем свое..
6. П:- нафига?? накосячил ведь
7 А - да все норм!
проходит время
А - ДА не нужна она мне или она блядь или ....
Вопрос - к чему эти темы создавать?

Думаю создаются темы когда эмоции, логики нет, но кто-то доходит до конца, кто-то решает включив логику, что все лучше отпустить
 

Jostkiy

Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автору сил и терпения!!!Красава!
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю создаются темы когда эмоции, логики нет, но кто-то доходит до конца, кто-то решает включив логику, что все лучше отпустить.
Чем больше времени проходит, тем меньшее хочется возрата девушки.
 
Сверху