(a) ушла девушка. прошу совета! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) ушла девушка. прошу совета!

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря эмоции проявил свои даже если возвращать передумал.

Молча закрыл тему, с другом накатил пивка за упакой и свобода!
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а вы думаете можно еще простить её? она врала что нет другого, хотя уже мутила с ним. да, она сделала меня запасным вариантом, но я хз если сейчас во время ссоры ушла к другому что же будет потом?
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а вы думаете можно еще простить её? она врала что нет другого, хотя уже мутила с ним. да, она сделала меня запасным вариантом, но я хз если сейчас во время ссоры ушла к другому что же будет потом?
я объясню ситуацию
Ты перестал привлекать ее как мужчина и она начала искать себе более подходящий вариант, нашла его и начались ссоры из-за того, что ты все больше скатывался и показывал свою нуждаемость. Ты окончательно потерял ее уважение и она ушла к нему, т.к. по ее мнению он оказался лучшим вариантом. Все просто.
Станешь лучше чем был и лучше васька и будешь постоянно развиваться - все будет отлично. Ну или второй вариант - сидеть в том же болоте и злиться на то, что она выполнила природой заложенную в нее программу.
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче реально зря я написал глупости. до этого она приехала и помогла, что уже было збс. короче начинаю всё с начала). этим доказываем и оскорблениями я повышаю статус того васька. в общем в друзьях вк она удалилась после оскорблений. ну и пох. сам по сути усложнил всё
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, забыть что то особо не получилось, но в пятницу отдыхал у друга и там был друг её "васька" и он рассказал что еще в декабре она уже гуляла с васьком, при этом после того как приезжала ко мне потрахаться, где мы рассматривали где будем жить после свадьбы. ну вот на фоне алкоголя написал ей, что она шалава и зря потерял 3 года с ней, лучше бы изменил ей и нашёл другую девушку. На утро она и добавила меня в ЧС в ВК) Понимаю, что сделал хуже только себе, но теперь не смогу увидеть, что у неё на странице и меньше думать о ней. Просто уже не понимал как забыть её. Обвинив её может поможет. После таких слов она уже полюбому не будет со мной общаться, даже если с васьком расстанется. Короче the end.
А все потому что раньше не было проблем со знакомством с девушками, а сейчас грустный очень хочу и другие девушки это видят и не особо желают знакомиться. Занимаюсь в качалке, прикупил шмоток и читаю книги. Никогда бы не подумал, что так слаб характером, даже стремно)
Бабы были бы посмелее - расставались не в вк, а в глаза говорили это. было бы проще.
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит пацаны, сегодня удалил все её фотографии и выбросил шмотки. Насчёт возврата мысли не прекращаются, но сейчас она видит во мне тряпку. Во время отношений тряпкой была скорее она. Попросил прощение за оскорбления.
Сейчас надо найти подработку и загрузить себя. Она кинула игнор в вк и возможно даже в телефоне. Первая, долгая серьёзная любовь это реально плохо. Хоть уже делал шаги к успеху, когда она приехала мне помочь, но всё испортил, потому что не готов эмоционально.
Сейчас игнор месяц, потом есть хорошая возможность встретиться с ней и её васьком у общего друга. тогда и подумаю что дальше делать
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем, кто помогает. Вот эта неделя игнора прошла как то не как раньше. Желания написать и мониторить её страницу не было. Сейчас жду ЗП, что бы прикупить еще нормальных шмоток, а так же хожу в качалку) Удивительно, но за 3 года отношений я растерял очень много контактов с девушками, которыми очень хорошо общался. Сейчас надо придумать план как найти других девушек. Так как моя зона комформа включала общение каждый день с бывшей и раз в неделю в друзьями.
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты уверен, что она все так же будет тебе нужна, после Сидора, даже если сойдетесь снова? Мало кто об этом задумывается, потому что переклинивает и накрывает, пытаясь вернуть любым способом и после любого поступка с ее стороны? Не исключено, что сам потом себя грызть будешь, прокручивая чем она могла заниматься когда вы были не вместе.
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
согласен. поэтому надо самому трахнуть девочку. надо начинать все с начала и искать их. у меня сегодня с утра разрядился АКБ и я опаздывал на работу. В мыслях было позвонить БД и что бы как раньше помогла. НО, блять, я понял что я за последние полтора года пздц зависим от неё. Мы ездили всегда на её машине и куда ей нужно. А ездили КАЖДЫЙ ДЕНЬ. я понял, что я растерял все мужские качества с ней. она уже все решала за меня и позже обижалась, что я ничего не делаю. ОНА каждый день спрашивала какие планы на вечер. Я НЕ МОГ ей отказать в каждодневной встречи. И мои мужские качества только угасали. Она ебала каждую неделю мозг "когда свадьба". А я не чувствовал себя мужиком и мне было стремно.
Первый год я был настоящим мужиком и контроллировал её, но позже она понизила мои мужские качества почти до нуля. Оры на неё были каждую неделю наверняка из-за того что надоедала. Я не трахал её по 3 недели, а она плакала, что мол у меня другая. Я НЕ ХОТЕЛ. мне снились другие девченки и на улице я смотрел на каждую юбку, но не мог признать что она мне надоела.
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да старик. Это все женские проверки, которые неизбежны. Таков этот мир отношений.Эти проверки не единичны, а на постоянной основе. Расслабляться нельзя, если не хочешь потерять. Крест не ставь конечно, если согласен смириться с тем, что у неё был Сидор после тебя, на тот случай, если вдруг сойдётесь. Но развиваться и ИСКАТЬ ДРУГУЮ/ДРУГИХ, это сейчас должно стать твоими приоритетами. Через нехочу, через тошноту. Но надо. Это должно облегчить твоё состояние сейчас, поверь мне.
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Данный форум каждый раз мне открывает всё новое о женщинах. раньше я думал, что надо быть собой и всё будет хорошо, но вот и нефига) . я думая что контролирую всё и даже не догадывался, что как минимум последние пол года она уже собиралась уйти, но странно не показывала холод ко мне. Хз почему не хотела общаться с подругами. Она девушка где то 6 балов и что то на неё видимо никто не вёлся и всё время она проводила со мной.
Мне сейчас стал понятен весь этап расставания. Как я превратился в тряпку. Месяц паузы она звонила мне узнавала где я и с кем, проверяла нуждаемость, а я как дурак показывал, что жду её, не спрашивая где она и с кем. Сейчас бы после её сообщения о расставании написать "ок" и уйти в игнор, а не ныть и просить вернуться доказывая что изменюсь еще 2 недели, что бы вернулась. Но машины времени нет) Ну что же всё бывает в первый раз)
[DOUBLEPOST=1485885499][/DOUBLEPOST]Даже спасибо нужно сказать за расставание. Я думал, что всё дело в моих орах на неё и оскорблениях, но видимо только благодаря им я не скатился до полной тряпки)))
А 3 года она со мной провела видимо, потому что я первый вплане секса у неё и не повидав его с другим её всё устраивало, даже более чем.
Блять я даже когда девственности её лишал, перед этим логически ей объяснил, что она сама поймёт, когда захочет. И через пару дней дала намёк. Уже походу ебацца хотелось лишь бы с кем. Пора курить пикап)
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Привет. Прочитал твою тему. Я далеко не эксперт, сам сюда пришел с проблемой и дров наломать успел.
У тебя эмоции очень часто берут верх над разумом, да понимаю очень тяжело и не легко (на этом форуме можно не стесняться, говорить как есть), но ты старайся брать себя в руки. Я не сравниваю твою ситуацию со своей, так как всегда имеют место быть индивидуальные особенности. Мне кажется ты сам еще находишься в выборе между возвращать/ не возвращать, всё под воздействием эмоций. Сидишь начинаешь сам себя "ковырять" и мыслям тоже приказать сложно, вспоминаешь и накатывает, потом отпускает и полегче.
То, что ты у неё был первый это неоспоримый плюс, даже на уровне психологии. Тут время и твоё развитие должно сыграть ключевую роль. Сейчас да, у неё в голове новый парень, но и тебя она не забыла, у неё так же периодически накатывает. Но в целом у неё есть сейчас преимущество - она не одна, поэтому ей (возможно) легче отвлечься. В целом всё познается в сравнении. Может он в итоге её своей ревность зае.... и она от него сбежит. И это только один из возможных сценариев.
Понимаешь как говорится - "ломать - не строить", восстановить отношения, даже на дружеском уровне нелегко. Твоя задача сперва хоть немного расположить её к себе. У тебя в голове много вопросов? Это конечно неплохо, что ты размышляешь и анализируешь. Только не загоняйся и пропускай вопросы через фильтр того, что девушки не логичны в своих поступках. Парни тут всё по делу тебе пишут. Очень часто девушки сначала готовят почву перед расставанием и только потом произносят эти финальные слова (а может еще и не с первого раза решаются), им тоже не просто, тем более когда отношения длительные были. Так произошло и в твоем случае. И даже после расставания она поначалу шла на контакт, приезжала и тд и возможно ей было до лампочки как к этому относился новый парень. А прощать её или нет - решать только тебе.
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с тобой. Она дейтвительно прилетела сразу на помощь, а я начал её доставать после этого сообщениями. Я уверен она меня еще не забыла, даже несмотря на мои унижения, просьбы и оскорбления после расставания. Главное я понял все причины расставания и сделал выводы. Пока вроде переборол себя не интересоваться ею. Сейчас пикап,пикап,пикап. Мне 23 года и я думаю у меня все впереди. Насчёт возврата я думаю, что нужна. С её характером она хорошая жена, а это для меня главное.
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ну вот видишь. Всё будет нормально, ты в любом случае уже начал развиваться и думать. Чему быть того не миновать, нужно извлекать пользу из разных жизненных ситуаций, даже из таких неприятных и тяжёлых. Человек ко всему привыкает, чуть позже будет легче.
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сегодня думал почему вообще не было пингов. Не могла ли в моем случае произойти инверсия значимости? БД всегда делала все ради меня, потом взяла паузу и проверяла меня "а кто такая полина", "поч в 12 не спишь", "а не ты это тут в центре с девченкой?" А я превратился в тряпку и говорил нет любимая, я же тебя жду. А уже после расставания 2 недели начал ныть, просить вернуться и тд. пока не узнал про Васька и тогда жестоко оскорбил её и попал в игнор. Позже все же извенился и может поэтому на удивление убрала игнор.
Плану придерживаюсь: страницу БД не мониторю, читаю книги, форум и тд. С друзьями сейчас обломно, поэтому изучаю как знакомиться случайно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя все нормально
сиди в игноре и займись собой
все детали мы обсудили на консультации
сейчас рано обдумывать свои шаги в ее адрес - это ни к чему

игнор + развитие твоя цель
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче вчера позвал бывшую подругу своей БД погулять, "с закрытыми глазами" привёл её в боулинг. сначала ломалась, потом понравилось. пыталась рассказывать о парне, который ей нравится, но я вроде как переводил темы. Меня удивило то, что она типо по секрету рассказала, что типо моя БД приходила и рассказала ей и её друзьям, что в сентябре выходит замуж. подруга сказала что это не правильно, а я сказал что это её жизнь и я рад за неё(надеюсь невербально не спалился). Друзья это специальные провокации?
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут никогда не известно точно. У женщин постоянно винегрет в голове, который каждый день меняется, в зависимости от настроения.
Time will tell...
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера был в ТЦ с друганом и стоя на кассе упаковывая покупки прошли рядом моя БД и её подруга. С друганом они поздаровались и пошли быстрее дальше))) догонять естественно не стал, но сделал вывод,что негатив ко мне с её стороны еще большой.
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем если кто то читает, хотел бы рассказать ситуацию.
Прошло полтора месяца с последнего контакта с БД. Пингов с её стороны не было, несмотря на то что ей сообщали что я общаюсь с другими девушками. Теперь думаю что пора выходить на связь. Проблема моя в том, что последний косяк, когда я пьяный наговорил ей много очень плохих вещей про её поступок лишила меня связи в вк(кинула игнор,потом убрала, но писать ей могут только друзья) . Случайную встречу хз как устроить так как больше не встречаю её на пути на её работу.
Знаю лишь то, что её Васёк ограничивает круг лиц с кем ей общаться. Рассказал мне это мой знакомый, который рад что мы расстались. БД ему промыла мозги, что из за меня она раньше с ним не общалась. Хотя сама не хотела с ним общаться, но теперь как я вижу отношения у них с Васьком намного отличаются от моих, вплане того что раньше со мной она была везде и не хотела вообще видеться с друзьями и подругами.
Напишу сразу с девченками общаюсь, но секса не было. Розовые очки на БД снимаются и вспоминаю все её недостатки, но всё же формат отношений с ней мне идеально подходил.
В тренажорке идут первые успехи и тд.
На её страницу в ВК не заходил недели 3 и как то не собираюсь пока.
У её Васька она первая девушка вплане секса и по рассказам он заваливает её подарками.
Я думаю я готов уже начинать с малого, но для этого надо выход на связь.
Жду ваших предложений по дальнейшим действиям.
[DOUBLEPOST=1488196250][/DOUBLEPOST]Забыл добавить, что у Василия повыше моих материальные ценности (своя квартира, лучше машина и тд.)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@VERITEXX, какие вопросы у тебя?
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@VERITEXX, какие вопросы у тебя?
Полтора месяца игнора достаточно для того, что бы БД забыла про мои неудачные ей СМС, где я назвал её шлюхой и что лучше бы ей изменил) ?
И еще вопрос : Моя БД вообще не ходит пешком (всегда на авто) . Случайную встречу не особо легко устроить. Глупый вопрос, но как же еще можно нейтрально заявить о себе?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полтора месяца игнора достаточно для того, что бы БД забыла про мои неудачные ей СМС, где я назвал её шлюхой и что лучше бы ей изменил) ?
Теоретически да, но как на самом деле мы не узнаем, в голову к ней не сможем залезть.
Ну и ты главное забыл за полтора месяца ты должен был качнуть себя, измениться. А если ты тупо сидел и ждал окончания игнора то это плохо..

вопрос, но как же еще можно нейтрально заявить о себе?
Позвонить, написать. Выбирай самый оптимальный вариант который потянешь. О чем говорить с ней, подумай.. Ты её знаешь лучше чем я.

Советую взять ведение темы у меня, каждый шаг совместно будем делать и придумывать + постоянная связь (есть скидки).
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теоретически да, но как на самом деле мы не узнаем, в голову к ней не сможем залезть.
Ну и ты главное забыл за полтора месяца ты должен был качнуть себя, измениться. А если ты тупо сидел и ждал окончания игнора то это плохо..


Позвонить, написать. Выбирай самый оптимальный вариант который потянешь. О чем говорить с ней, подумай.. Ты её знаешь лучше чем я.

Советую взять ведение темы у меня, каждый шаг совместно будем делать и придумывать + постоянная связь (есть скидки).
Что именно ты подразумеваешь под изменениями и прокачкой?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для меня твой вопрос звучит очень странно.....
Раньше я сидел дома и времяпровождение с девушкой было ТЦ и моя квартира. Сейчас я посещаю разные мероприятия и знакомлюсь с людьми, пошли первые успехи в тренажорке.
Насчет внешнего вида - поменял прическу и шмотки.
Сейчас пробую знакомство с девушками, но пока безуспешно.
Что то читаю и самому смешно. Видимо надо сделать хотя бы т1д и потом только выходить на связь с бывшей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче в развитие практически 0 сдвигов у тебя.....
К этому времени ты уже должен был перечитать все книги которые советуем, провести ну как минимум 5 свиданок, более менее пользоваться техникой ближе дальше.
Бери ведение, с прокачкой помогу поднатаскаю тебя и затем выйдем на связь.
 

VERITEXX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче в развитие практически 0 сдвигов у тебя.....
К этому времени ты уже должен был перечитать все книги которые советуем, провести ну как минимум 5 свиданок, более менее пользоваться техникой ближе дальше.
Бери ведение, с прокачкой помогу поднатаскаю тебя и затем выйдем на связь.
прочитаны
1)бывшие любимыми не бывают
2)Мужчина всегда прав
3)Парадокс страсти
4)Кирпичи
 
Сверху