Помогите с возвратом девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом девушки

Сержо

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  1. Спасибо большое. Я хотел спросить совета или помощи просто не кто толком не говорит что делать. Помогите пожалуйста.Я растался с девушкой точнее она бросила меня.Сказав что разлюбила меня
  2. У нее есть сын я,его тоже люблю и ее очень.Она говорит что больше не хочет не видеть не слышать не чего.Я незнаю к кому обратиться в помощи что делать.Она сказала будешь писать буду встречаться,с другими парнями.Все это из за того что я не доверял ей ревновал срывался по пустякам не давал ей личной жизни проходу.Я ее очень люблю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Для начала аватарку поставь-правило форума. Распиши историю свою подробно с самого начала ваших отношений и до момента расставания. Посмотри соседние темы, как ребята расписывают
[DOUBLEPOST=1483460358][/DOUBLEPOST]И по сколько лет вам напиши
 

Сержо

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет мне 20 ей 19 начали встречаться в сентябре 2015 года.Все было идеально.У нее есть ребенок.Я этого не боюсь,я его полюбил мне он стал родным я для,него был папой и для нее уже был почти мужем.Были планы и все в этом духе.Я знаком с ее родителями она с моими.Я ночевал у нее дома,(она живет с мамой)Она звала меня жить с ней уже и мама была не против.Я ее ревновал она говорила что это не доведет до хорошего.Год отношений пролетел незаметно но потом я,заметил что она начала относиться холодно ко мне.Меньше ласк меньше сообщений.Секс раз в неделю.Я начал ревновать еще сильнее ей об этом говорил.Ссорились из за этого она не давала телефон свой ставила пароль или вовсе выключала его.Говоря что ты не научишься доверять.Частые сорры упреки.И потом разговор со мной она сказала что мол охладевает ко мне что нет целей у меня что я своей ревностью потерял ее доверие что его не вернуть.После этого месяца два мы были вместе.Она охладела в конец не прикосновений ни чего говорила что это она терпит только ради ребенка так как он меня любит.А она меня,не любит и после очередной ночевки она мне позвонила и сказала что не собирается терпеть что не любит что ей противно от этого всего.И мы Растались.Я бегал я умолял я звонил добился чс в итоге и кучу матов и т.д.На нг она позвонила пригласила встретил нг с ней и ее родней все наладилось думал она начала говорить что мол писали парни с одним встретилась другой встречаться звал.Показала переписку с каким то парнем она написала с новым годом и поцелуйчики я,вспылил и она сказала что все уходи и не приходи а то назло начну встречаться с другим.
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
1. Возьми эмоции под контроль
2. Ревность и прочие атрибуты - показатель слабости
3. Нужен игнор недели 3
4. Ты должен показать что ты мужик, а не тряпка, которая вечно в чем-то подозревает и т.д. Сам в себе не уверен раз допускаешь такую дичь
5. Пока сидишь в игноре не звони, не пиши, не отвечай на ее звонки и смс, не мониторь ее сс и займись собой. Изучай форум, читай успешные темы и литературу, измени внешний вид, смени гардероб, займись спортом и дальше по пунктам.
В общем успокаивайся, оставь ее на время игнора (ее больше не существует) и прокачивай себя по всем параметрам.
 

Сержо

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое.А что дальше?
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое.А что дальше?
Тебе на месяц работы выше крыши. Если займешься этим серьезно то вообще и не вспомнишь за это время свою бд.
Кстати еще очень важный момент - начинай активно знакомиться с новыми девушками и спать с ними. Это снизит значимость бд и прокачает тебя в навыках соблазнения и коммуникации. Так же очень важно скидывать в сс фото с девушками (без интима, поцелуев и т.д.), фото где новый ты занимаешься чем-то интересным. В общих словах ты должен показать, что у тебя все супер и ты ни в ком не нуждаешься.
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В первую очередь выкинь сомнение что ты её не вернёшь, у тебя всё получиться! И на этой позитивной ноте, напиши ей что ты согласен с её желанием растаться с тобой и вам действительно обоим так будет лучше, поблагодари её за всё и скажи что у тебя сейчас появилось много интересных целей которые ты хотел когда-то воплотить, по этому времени у тебя выяснять отношения нет, но остаться друзьями мы можем, вдруг чего обращайся!

И всё! С этого момента ты начинаешь каждый день отжиматься и качать пресс, + по возможности идти в спортзал ну или на какой то вид спорта который тебе по душе. Обязательно посмотри видеоролики Романа Винилова, они тебя больше вдохновят и добавят конкртетики в действиях, с этого момента ты сильный мужик! Тебя бросили потому что ты был слаб и расслабился, только по этому! Подумай как ты мог бы увеличить свой доход и обязательно сменить свой внешний вид на новый, что бы ты себя чувствовал уверенней да и на тебя начали другие девушки внимания тоже обращать и обязательно в этом образе сходить на какую то вечернику, фотографируясь с красивыми девушками желательно красивей твоей, я думаю если ты изменишься никто из девушек против не будет. Верь в себя и свои силы! И если ты сделаешь хотя бы это ты вернешь её в течении пару недель холодного общения с ней, ну или найдешь новую. Если ничего не хочешь менять найдешь какуе то замену ей, то рано или поздно случиться тоже самое.

Помни! Как только мы расслабляем булки, в них сразу же входят! По этому убирай свои слёзы и апатию ко всему и берись за всё что написано выше и увидишь какой хороший для тебя будет результат ! Удачи!)
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В первую очередь выкинь сомнение что ты её не вернёшь, у тебя всё получиться! И на этой позитивной ноте, напиши ей что ты согласен с её желанием растаться с тобой и вам действительно обоим так будет лучше, поблагодари её за всё и скажи что у тебя сейчас появилось много интересных целей которые ты хотел когда-то воплотить, по этому времени у тебя выяснять отношения нет, но остаться друзьями мы можем, вдруг чего обращайся!

И всё! С этого момента ты начинаешь каждый день отжиматься и качать пресс, + по возможности идти в спортзал ну или на какой то вид спорта который тебе по душе. Обязательно посмотри видеоролики Романа Винилова, они тебя больше вдохновят и добавят конкртетики в действиях, с этого момента ты сильный мужик! Тебя бросили потому что ты был слаб и расслабился, только по этому! Подумай как ты мог бы увеличить свой доход и обязательно сменить свой внешний вид на новый, что бы ты себя чувствовал уверенней да и на тебя начали другие девушки внимания тоже обращать и обязательно в этом образе сходить на какую то вечернику, фотографируясь с красивыми девушками желательно красивей твоей, я думаю если ты изменишься никто из девушек против не будет. Верь в себя и свои силы! И если ты сделаешь хотя бы это ты вернешь её в течении пару недель холодного общения с ней, ну или найдешь новую. Если ничего не хочешь менять найдешь какуе то замену ей, то рано или поздно случиться тоже самое.

Помни! Как только мы расслабляем булки, в них сразу же входят! По этому убирай свои слёзы и апатию ко всему и берись за всё что написано выше и увидишь какой хороший для тебя будет результат ! Удачи!)
в точку
 

Сержо

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо.Я все сделаю для,ее возврата.Спасибо за советы большое.
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо.Я все сделаю для,ее возврата.Спасибо за советы большое.
Делай это в первую очередь для себя а не дле нее.
Изменяешься для бд = прогиб под бабу, что заведомо хреново и неправильно.
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо.Я все сделаю для,ее возврата.Спасибо за советы большое.
Не забывай про форум, это твой дневник, пиши как дела обстоят и что тяжело делать, помогу чем смогу
[DOUBLEPOST=1483475793][/DOUBLEPOST]
А "мне нравится " не поставил, Аяйяй!)
 

Сержо

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ,она вчера написала мол :привет забери свои вещи пришло время прощаться.Я сказал :хорошо заберу сказал как и советовали что хорошо для нас так будет лучше и т.д Она написала потом: она написала что ей плохо что она так поступила что мне и ребенку тяжело.Сказала отпусти пожалуйста меня.Как раньше не будет что нет доверия не к кому.Что доверие ей надо будет вырабатывать на других людях.Вот переписка что написала:прошу оставь меня,если с кем то увидишь не делай глупости,или доверие больше вообще не вернется.Прошу дай пообщаться мне с другими людьми я не спорю я к тебе привязалась
[DOUBLEPOST=1483756353][/DOUBLEPOST]Доверие с пустого места тоже не берется.Я не спорю ревновать я буду.Но это пройдет.Но чувств нет так что пришлось отпустить тебя.Я соглашался старался показать позитив.До этого она писала что все знает что она красивая.Хотя у меня нет ни кого времени просто нету.Я начал прокачивать себя читаю книги занимаюсь спортом просто не до этого.Потом написала что легко ты так бы не согласился значит типа нашел уже.
[DOUBLEPOST=1483756467][/DOUBLEPOST]Помогите что делать мне.Я держусь весь разговор на позитиве держал даже шутил.Но на душе хреново. Сердце говорит иди к ней.А мозг не вздумай илти и киснуть.
 

Сержо

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите прошу что делать
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо до словно скидывать то что ты ей писал и что она тебе отвечала, а то половину не могу понять и тем более как шел у вас разговор. Да и вообще после того что ты ей сказал вам та и обсуждать не надо ничего было, до того момента пока период игнора не пройдет и твоего развития.
[DOUBLEPOST=1483953960][/DOUBLEPOST]Если она заметила что тебе легко, значит это положительный знак, всё так и пройти должно было. Оставайся и дальше на позитиве, особенно в общении с ней, тебе надо быть интересным и весёлым, но это уже когда пройдет минимум недели недели три, а бы советовал и побольше! Тебе надо вообще выкинуть из головы мысли что ты её не вернёшь, развитие у тебя должно быть как духовным так и внешним. В первую очередь ты должен думать головой, а не своими эмоциями! Запомни, ты - мужик! Она девушка и ты уже должен быть по факту сильней её и не показывать свои слабости в первую очередь. У тебя должен быть внутренний стержень, надо показывать свою силу духа, а не только внешний фактор, внешний фактор, то есть занятие спортом, должны закалить лично тебя и предать больше уверенности в себе! Да и что бы ты начал любить себя, не позволять унижения в свою сторону, не перед кем не стелился! Особенно девушки замечают развитие мужчины когда он поднимается в карьерной лестнице и увеличивает свой достаток, по этому это тоже обязательный фактор изменений. Вот для этого и требуется игнор в минимум 3 недели, а то и больше что бы все эти изменения с тобой произошли понимаешь? А чем быстрее или медленнее будут они у тебя происходить, от этого и зависит скорость возврата девушки. По этому начинай их делать! Да и так что бы сам гордился собой и мог потом нам свои достоинства перечислить здесь. По этому давай дерзай! Если будешь делать всё как я написал, у тебя всё выйдет! Договорились?
[DOUBLEPOST=1483954744][/DOUBLEPOST]
Надо до словно скидывать то что ты ей писал и что она тебе отвечала, а то половину не могу понять и тем более как шел у вас разговор. Да и вообще после того что ты ей сказал вам та и обсуждать не надо ничего было, до того момента пока период игнора не пройдет и твоего развития.
[DOUBLEPOST=1483953960][/DOUBLEPOST]Если она заметила что тебе легко, значит это положительный знак, всё так и пройти должно было. Оставайся и дальше на позитиве, особенно в общении с ней, тебе надо быть интересным и весёлым, но это уже когда пройдет минимум недели три, а я бы советовал и побольше! Тебе надо вообще выкинуть из головы мысли что ты её не вернёшь, развитие у тебя должно быть как духовным так и внешним. В первую очередь ты должен думать головой, а не своими эмоциями! Запомни, ты - мужик! Она девушка и ты уже должен быть по факту сильней её и не показывать свои слабости в первую очередь. У тебя должен быть внутренний стержень, надо показывать свою силу духа, а не только внешний фактор, внешний фактор, то есть занятие спортом, должны закалить лично тебя и предать больше уверенности в себе! Да и что бы ты начал любить себя, не позволять унижения в свою сторону, не перед кем не стелился! Особенно девушки замечают развитие мужчины когда он поднимается в карьерной лестнице и увеличивает свой достаток, по этому это тоже обязательный фактор изменений. Вот для этого и требуется игнор в минимум 3 недели, а то и больше что бы все эти изменения с тобой произошли понимаешь? А чем быстрее или медленнее будут они у тебя происходить, от этого и зависит скорость возврата девушки. По этому начинай их делать! Да и так что бы сам гордился собой и мог потом нам свои достоинства перечислить здесь. По этому давай дерзай! Если будешь делать всё как я написал, у тебя всё выйдет! Договорились?
 
Сверху