Что делать, когда зашел в "тупик"? нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать, когда зашел в "тупик"? нужна помощь!

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго Всем времени.
Два года назад я познакомился с девушкой. Работали мы в одной фирме. Изначально она шла на контакт, но это выглядело, будто она общается из вежливости. Несколько раз встретились, прогулялись. общение начало заходить в тупик. Через некоторое время, я задал ей вопрос - Что не так? на что она ответила мне, что пока не хочет никаких отношений, т. к. не так давно рассталась с мч.
Спустя месяц, "обманным" путем, я добился встречи с ней, для похода в кино. Это был некий второй шанс, для самореализации. После чего мы начали с ней встречаться. спустя некоторое время, я познакомился с её родителями, и соответственно познакомил её со своими. Четыре дня в неделю мы проводили вместе, остальное время она находилась у родителей.
Весной 16 года мы переехали с ней на съемную квартиру, она перевезла все вещи от родителей. И тут начался мой расслабон.
Ей 25, (мне 28) она единственный ребенок в семье. Но воспитание на высшем уровне. Без вредных привычек, отличная домохозяйка, заботливая, занимается спортом, постоянная 100% занятость, все распланировано, не девушка - мечта. С ней очень интересно проводить время вместе. Я начал расслабляться от этих отношений, и очень мало уделять ей времени. Сменил работу на график 6/1, пробовал начать своё дело. Постоянство и стабильность ушли. Не выдержав эмоциональной нагрузки, я два раза позволил себе отдохнуть с друзьями. соответственно с алкоголем, и невыполненным обещанием вернуться если не вовремя, то хотя бы не под утро... Оба раза она уезжала к родителям, пару-тройку дней находилась у них, даже перевозила вещи. Но потом я уговаривал её вернуться, обещав, что все изменится и будет лучше.
Два месяца назад я в третий раз накосячил, даже не понял как это произошло, но ситуация повторилась. Извинений от меня не последовало. Это был высшей степени провал и предательство. Через два дня она молча упаковала все вещи и уехала.
К сожалению, на тот момент, я ничего не знал. Как себя вести? Что мне делать? Конечно же начал обещать, просить прощения, умолять вернуться.
мы снова начали встречаться, но уже только раз в неделю. Все это время мы созванивались и переписывались, и это все было взаимно, хотя держала она меня на расстоянии.
Я отказался от алкоголя ПОЛНОСТЬЮ. Начал пресекать встречи с "друзьями", которым была важна моя "компания".
Через месяц я начал давить на нее, пытаясь склонить её к тому, чтобы снова съехаться. Купил кольцо, чтобы сделать ей предложение на новый год. Но в один прекрасный момент перегнул палку, после чего у неё случился нервный срыв. Соответственно, она перестала подпускать меня к себе, говоря что ничего не хочет, не шла на контакт. "Мы все уже выяснили!"
Я понимаю, что шел к успеху, нужно было просто некоторое время подождать и проявить себя поступками а не словами, как раньше.
Пообещал её оставить в покое, но больше недели не продержался.
У меня началась депрессия, две недели не мог взять себя в руки, начал курить, подсел на успокоительные таблетки и капли. Уже хотел обращаться к психологу, т.к. в голову начали лезть плохие мысли.
Наткнулся на пару статей в интернете, и немного начал править свои мозги:
-Занялся здоровьем
-Начал приучать себя к порядку и планированию своего времени
-Немного поправил внешний вид
-Алкоголь по прежнему отсутствует
-с курением пока ничего не могу поделать
-Устроился на другую работу, более стабильную и с возможностями карьерного роста
-Психологически стал немного устойчивее (хотя иногда подкатывает)
-Начал заниматься спортом
-Постоянно пишу планы на ближайшее время и анализирую пройденные этапы.

Все эти изменения мне очень понравились, но её мне по-прежнему не хватает. Я просто-напросто боюсь перегореть и снова "затухнуть", в плане работы над собой.
Недавно устроил неожиданную встречу, рассказал ей о том, какие у меня планы, что очень сильно хочу измениться. На что она промолчала. Позже мы снова начали общаться, но на контакт она идет не особо. Мы можем час проговорить по телефону о чем угодно, ни намека об отношениях, переписка тоже на коротке: -Как дела, как работа, как здоровье, что нового...
На НГ поздравил всю её семью. Подготовка заняла 1,5 недели. Костюм деда мороза, грим, подарки каждому - свои, именные поздравления в форме письма и все такое. Вообщем было видно, что я явно заморачивался и готовился. Всем все очень понравилось. Пришел, поздравил, ушел...
Ненавязчиво пытаюсь вытянуть её на дружескую встречу (прогулка, кино, лыжи, все что может быть ей интересно) она говорит, что у нее нет времени, посмотрим, может как-нибудь....
сейчас я зашел в тупик, и не знаю, что мне делать и как быть дальше.
:Help:Хотелось бы узнать, кто что может подсказать по-этому поводу? Как действовать дальше?:Help:
Кольцо все еще ждет своего часа, и намерения у меня более чем серьёзные.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Косяки подробные

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока то что заметил ты ей много внимания уделяешь ...слишком ... Это минус ... То что пытаешься найти с ней контакт без изменений минус ... Прогибаешься с извинениями = не мужское поведение , поздравил всю её семью с нг появлением и подарками ...сам подумай ты пока в лучшем случае друг ...

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала пропади из её обзора ... 2-3 недели
Занимайся своими делами
На провокации не попадайся ,
Почитай : кирпичи 2.0,
Амиран Сардор - мужчина всегда прав

Не эксперт конечно ,парни ещё что нить посоветуют

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока то что заметил ты ей много внимания уделяешь ...слишком ... Это минус ...
Не отрицаю, стал очень тряпочный в этом плане. Два года вместе и мне она не безразлична. До этого я был женат, но расставания и развод пережил гораздо проще, чем сейчас. Сейчас я реально понял, что это действительно мой человек, без которого я не могу. И вроде отношения дружеские, но только в переписке. Я знаю, что у нее есть и чувства и страх, что я снова начну ей манипулировать при встрече. А мне нужна эта встреча только чтобы доказать обратное.
[DOUBLEPOST=1483472531][/DOUBLEPOST]
Для начала пропади из её обзора ... 2-3 недели
никак не могу с этим справиться. пытался, но больше недели не вывожу.
[DOUBLEPOST=1483472618][/DOUBLEPOST]
Прогибаешься с извинениями
извинений нет. Даже разговоров о том что было не заводится.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отрицаю, стал очень тряпочный в этом плане. Два года вместе и мне она не безразлична. До этого я был женат, но расставания и развод пережил гораздо проще, чем сейчас. Сейчас я реально понял, что это действительно мой человек, без которого я не могу. И вроде отношения дружеские, но только в переписке. Я знаю, что у нее есть и чувства и страх, что я снова начну ей манипулировать при встрече. А мне нужна эта встреча только чтобы доказать обратное.
Слишком весомая значимость её для тебя ... Понижай ! Тебе надо с бабами общаться ,соблазнить и жёстко трахать ,спортом занимался чтоб отвлечься ... Опустишь её значимость до нормы шансы появятся

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отрицаю, стал очень тряпочный в этом плане. Два года вместе и мне она не безразлична. До этого я был женат, но расставания и развод пережил гораздо проще, чем сейчас. Сейчас я реально понял, что это действительно мой человек, без которого я не могу. И вроде отношения дружеские, но только в переписке. Я знаю, что у нее есть и чувства и страх, что я снова начну ей манипулировать при встрече. А мне нужна эта встреча только чтобы доказать обратное.
[DOUBLEPOST=1483472531][/DOUBLEPOST]
никак не могу с этим справиться. пытался, но больше недели не вывожу.
[DOUBLEPOST=1483472618][/DOUBLEPOST]
извинений нет. Даже разговоров о том что было не заводится.
Просто мужик это не магия какая то ,чтобы вжух и ппц куплю ,люблю и полетели ... Без твоей работы над собой ... Ничего не изменится ,ты это сам понять должен ...

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала пропади из её обзора ... 2-3 недели
Занимайся своими делами
На провокации не попадайся ,
Почитай : кирпичи 2.0,
Амиран Сардор - мужчина всегда прав

Не эксперт конечно ,парни ещё что нить посоветуют
И на этом огромное
Тебе надо с бабами общаться ,соблазнить и жёстко трахать
Как-то не по мне это. немного не того я уклада...
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И на этом огромное

Как-то не по мне это. немного не того я уклада...
Как раз это то что надо , тебе поможет зависимость от неё опустить ,меньше думать о ней и вести более насыщенный живой разговор ... Пока на поводке у неё находишься нету к тебе интереса

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без твоей работы над собой ... Ничего не изменится ,ты это сам понять должен ...
Это я понимаю и стараюсь работать. Вот зашел в тупик и решил создать тему.
Вчера она сама позвонила и я снова "потёк", как долбаная школьница... эмоции не показал, но внутри что-то зашевелилось...
[DOUBLEPOST=1483473370][/DOUBLEPOST]
Как раз это то что надо , тебе поможет зависимость от неё опустить ,меньше думать о ней и вести более насыщенный живой разговор ... Пока на поводке у неё находишься нету к тебе интереса
приму к сведению!
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это я понимаю и стараюсь работать. Вот зашел в тупик и решил создать тему.
Вчера она сама позвонила и я снова "потёк", как долбаная школьница... эмоции не показал, но внутри что-то зашевелилось...
Ты её простейшие проверки заваливаешь ,не ты её любить должен ,ты должен позволять себя любить ... Разницу чуешь?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По этому игнор ... На сообщения отвечаешь спустя сутки ... На звонки старайся не брать ,а если возьмёшь ты очень занят говорить не можешь

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По этому игнор ... На сообщения отвечаешь спустя сутки ... На звонки старайся не брать ,а если возьмёшь ты очень занят говорить не можешь

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Буду пробовать.
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось бы узнать мнение людей, которые действительно смогли вернуть бывшую. Какие методы применяли Вы, и были ли у Вас ситуации, когда отношения вроде как дружеские, и в то же время многое непонятно?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
На НГ поздравил всю её семью. Подготовка заняла 1,5 недели. Костюм деда мороза, грим, подарки каждому - свои, именные поздравления в форме письма и все такое. Вообщем было видно, что я явно заморачивался и готовился. Всем все очень понравилось. Пришел, поздравил, ушел...
Ненавязчиво пытаюсь вытянуть её на дружескую встречу
как то не вяжется твое поведение с ненавязчивостью
получается что ты очень навязчив в итоге

девушка ушла - причины вроде ясны. сейчас нужно перестать ей звонить и писать и тогда поднимется к тебе интерес
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас нужно перестать ей звонить и писать и тогда поднимется к тебе интерес
Что делать со страхом того, что я ей все-таки не буду интересен? как с этим бороться? Я прекрасно понимаю, что необходимо отвлекаться и пропасть на несколько дней, но к сожалению не могу сдерживать себя. Постоянно палю, когда она заходила в соц. сети, смотрю кто из ее друзей онлайн в это время, с кем она может переписываться. начинаю себя накручивать и появляется страх...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать со страхом того, что я ей все-таки не буду интересен?
этот страх просто заблуждение. наоборот если ты пропадешь то интерес возрастет
Постоянно палю, когда она заходила в соц. сети, смотрю кто из ее друзей онлайн в это время, с кем она может переписываться. начинаю себя накручивать и появляется страх...
все это - слабость
если ты слабый - ты ее не вернешь
так что давай уже становись сильным духом. у тебя нет выбора. ты уже ее потерял. чего бояться то? ей не нужен боящийся мальчик
ей нужен сильный мужик который НЕ БОИТСЯ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня сделал все возможное для того, чтобы уйти в оффлайн из соц. сетей. (Установил некоторый софт на комп и на телефон).
Писать не хочется, звонить тоже. На завтра договорился со знакомой - фотографом, отснять небольшую фото-сессию.
Как думаете, стоит ли удалять совместные фото из вк, или же оставить их?
[DOUBLEPOST=1483633751][/DOUBLEPOST]
девушка ушла - причины вроде ясны. сейчас нужно перестать ей звонить и писать и тогда поднимется к тебе интерес
Еще один момент. Я начинаю изучать остальные темы форума, в одной из них описан ИГНОР, и то, что он эффективен в том случае, если представляешь какую-либо ценность. В данной ситуации этого, походу нет. Какие еще есть варианты заинтересовать ее?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей 25, (мне 28) она единственный ребенок в семье. Но воспитание на высшем уровне. Без вредных привычек, отличная домохозяйка, заботливая, занимается спортом, постоянная 100% занятость, все распланировано, не девушка - мечта. С ней очень интересно проводить время вместе.
Что мешает тебе стать таким же? Спланируй тоже свои будние и выходные дни -работа, спорт, книги, хобби,новые общение, встреча с друзьями. Стань тоже мужчина мечта!

Я начал расслабляться от этих отношений, и очень мало уделять ей времени. Сменил работу на график 6/1, пробовал начать своё дело. Постоянство и стабильность ушли. Не выдержав эмоциональной нагрузки, я два раза позволил себе отдохнуть с друзьями. соответственно с алкоголем, и невыполненным обещанием вернуться если не вовремя, то хотя бы не под утро...
А ты что послушный хомячок возвращаться вовремя? Вернулся тогда когда Ты решил, запомни в отношениях слово решил Ты важнее чем решила Она, главное Ты вернулся домой, а во сколько Ты вернулся не важно, ну по обижается день, два да и пройдет
Недавно устроил неожиданную встречу, рассказал ей о том, какие у меня планы, что очень сильно хочу измениться. На что она промолчала. Позже мы снова начали общаться, но на контакт она идет не особо. Мы можем час проговорить по телефону о чем угодно, ни намека об отношениях, переписка тоже на коротке: -Как дела, как работа, как здоровье, что нового...

Зачем рассказал что хочешь стать лучше, ты как наркоман который просит дозу и говорит: Дайте пожалуйста укольчик, в последний раз, я завтра стану лучше и брошу. Девушкам не нужны слова, если девушке буду нужны слова она возьмет книгу Евгений Онегин и будет её читать, девушка должна видеть своими глазами и чувствовать всеми фибрами своего тела что Ты стал лучше. Мужчина должен оставаться нераскрытым до конца, должна сохраняться интрига, а ты все карты и планы раскрыл, ты стал ей не интересен как прочитанная книга.
Сегодня сделал все возможное для того, чтобы уйти в оффлайн из соц. сетей. (Установил некоторый софт на комп и на телефон).
Писать не хочется, звонить тоже. На завтра договорился со знакомой - фотографом, отснять небольшую фото-сессию.
Как думаете, стоит ли удалять совместные фото из вк, или же оставить их?

Совместные фото лучше оставить, если удалишь сразу поймет что любишь. Лучше не удаляй, наоборот размещай фото с новыми и красивыми девушками, ей это должно не понравится, как мол так, что рядом с ней такой королевишной рядом присутствуют другие царевны красивее ее, ревность никто не отменял, играй на её ревности.

Еще один момент. Я начинаю изучать остальные темы форума, в одной из них описан ИГНОР, и то, что он эффективен в том случае, если представляешь какую-либо ценность. В данной ситуации этого, походу нет. Какие еще есть варианты заинтересовать ее?
Варианты заинтересовать ее? А ты начни кататься на велике под ее окном только на руках, знаешь как мишка катается в цирке на лапах)) шутка конечно))
А если серьезно, она с тобой жила, значит ты интересен, ИГНОР значит нужен обязательно. А интерес к тебе будет тогда когда она увидит что ты изменился, что рядом с тобой вдруг стали появляться на фото красивые девушки, ты счастлив, ты в каких то местах где раньше не был, занимаешься спортом, то есть ведешь такую активную и интересную жизнь которую не вел когда вы были вместе.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня сделал все возможное для того, чтобы уйти в оффлайн из соц. сетей. (Установил некоторый софт на комп и на телефон).
Писать не хочется, звонить тоже. На завтра договорился со знакомой - фотографом, отснять небольшую фото-сессию.
Как думаете, стоит ли удалять совместные фото из вк, или же оставить их?
[DOUBLEPOST=1483633751][/DOUBLEPOST]
Еще один момент. Я начинаю изучать остальные темы форума, в одной из них описан ИГНОР, и то, что он эффективен в том случае, если представляешь какую-либо ценность. В данной ситуации этого, походу нет. Какие еще есть варианты заинтересовать ее?
Игнор в данном случае ,хоть и кажется тебе бесполезным ,но он играет на тебя в любом случае , это время за которое ты куешь нового себя ,создание интереса куда пропал , а затем своими изменениями ты демонстрируешь каков ты новый без ошибок и прочей лажи

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор в данном случае ,хоть и кажется тебе бесполезным ,но он играет на тебя в любом случае
Пока могу сказать только то, что начал читать МВП, очень интересная книга.
Игнор для меня пока сложно, но звонков и переписки нет. Я просто представляю, что она мониторит мои страницы и думает о том, куда я мог пропасть... Ждем что будет дальше.
А интерес к тебе будет тогда когда она увидит что ты изменился,
Сегодня фото-сессия, Новый гардероб уже готов для показа. Фото с тех мест, которые мы планировали посетить, и по каким-либо причинам не смогли этого сделать, будут появляться.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока могу сказать только то, что начал читать МВП, очень интересная книга.
Игнор для меня пока сложно, но звонков и переписки нет. Я просто представляю, что она мониторит мои страницы и думает о том, куда я мог пропасть... Ждем что будет дальше.

Сегодня фото-сессия, Новый гардероб уже готов для показа. Фото с тех мест, которые мы планировали посетить, и по каким-либо причинам не смогли этого сделать, будут появляться.
Ошибка ,фото с тех мест которые хочешь посетить ты !

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гардероб хорошо

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ошибка ,фото с тех мест которые хочешь посетить ты !
это в первую очередь были места, которые Я хочу посетить, а ей это предлагалось как вариант. т.е. "Я хочу сходить туда-то..... может как-нибудь попробуем?"
[DOUBLEPOST=1483687352][/DOUBLEPOST]
Гардероб хорошо
Гардероб и личные вещи - это то, что дает отвлечься от разных мыслей и понять, на сколько я все-таки, ссука хорош!!!!
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гардероб и личные вещи - это то, что дает отвлечься от разных мыслей и понять, на сколько я все-таки, ссука хорош!!!!

Ну, вот и яйца стали отрастать или ...)))
Да, то что ты бабораб, ты показал и ей и всей ее семье. Это я про Деда мороза.
А вообще, по описанию, баба не потекла, изначально. Просто тестировала на пожить вместе. На управляемость.
Слишком убыточные отношения для тебя получаются.

Опиши, что было в прошлом браке. Какие выводы сделал?
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто тестировала на пожить вместе. На управляемость.
Вместе жить и съезжаться была полностью моя идея, и она её поддерживала не очень. Я не упрашивал, я просто чдклал так, что у нее больше не было выбора.
[DOUBLEPOST=1483748962][/DOUBLEPOST]
Опиши, что было в прошлом браке. Какие выводы сделал?
Она (Н) была старше меня на 2,5 года, познакомились еще студентами. Модельная внешность: высокая, ноги "от ушей", на мордаху хороша, стройная, титюшки маленькие... Некоторое время она заставила меня побегать за ней. в силу того, что мне было мало лет в то время, и соответственно никакого опыта - я был на седьмом небе от счастья, что она проводит со мной время и уделяет мне внимание. Она на тот момент была замужем, но с мужем уже жила отдельно и планировала развестись.
После нескольких месяцев отношений, я познакомил ее с родителями, точнее с мамой (отца у меня нет, и всю жизнь я воспитывался в семье, где были кроме мамы еще две старшие сестры) маме она сразу не понравилась, и она этого никогда не скрывала. Потом познакомился с ее мамой и отчимом. После последовал ее развод с мужем, мы начали жить вместе. Были и ссоры и расставания, которые длились не долго. Через некоторое время я стал больше времени проводить с друзьями, прибухивать в компании и отдыхать "на все деньги". Изменял ей не один раз. Через несколько лет познакомился с девушкой, которая жила через два дома (А). Начал с ней встречаться и вести "двойную" жизнь. Типа, уехав на вахту, проводил несколько дней у (А), потом уезжал работать на неделю - полторы, переписки и перезвоны с обеими. Приезжал я, соответственно, сначала на два дня к А, а потом шел домой к Н.
Эта херня длилась два месяца, после чего мой организм пришел к истощению и "булки разжались". В один прекрасный день, приехав домой к Н я переписывался с А и уснул. через час был поднят по тревоге, несколькими пощечинами.... Сначала даже не понял что произошло, но потом истерика,моя NOKIA 8800 улетела в стену, и я понял что случилось.
Н срывается и убегает из дома, два часа я ее искал по району, нигде не мог найти. Когда она пришла, то на ее лице была истеричная улыбка (потом я представил себе картину которую она рассказала). Оказывается она встречалась с этой А...
Они встретились, обе в синих пуховиках одинаковой длины, примерно одного роста, волосы черные, челки прямые... Короче, как зеркало.
Сбор вещей, разъезд и все такое, началось именно с этого момента. Потом мы помирились, с А я больше не созванивался. Постоянно палил Н с моим телефоном в руках, была куча проверок, но я все концы обрубил и был только с ней.
Позже, на горизонте замаячил её бывший муж. Я конечно, ничего не имею против правоохранительных органов, но здесь был конкретный мент, не по работе а по жизни, к тому же старше меня на 5-6 лет. Он не воспринимал меня все это время всерьёз.
Она мне рассказывала, мол видела бывшего случайно, ничего такого, просто пять минут поговорили.
через пару месяцев опять случайно встретила, потом снова. Мне на это было не пох, и я начал накаляться и ревновать. Потом все утихло, отношения стали нормальными и я сделал ей предложение. Подали заявление в ЗАГС. Свадьба с трехдневным разгуляем ей была не нужна, как в прочим и мне (родственников в городе нет, приехать могут только самые близкие, она особо с роднёй тоже не контачила) и было решено сделать обычный вечер.
После штампа начало все меняться и не понятно в какую сторону. То хорошо, и все по-новому, то наоборот какая-то херня.
У меня все это время была фишка, пропадать из города на некоторое время (от недели, до двух месяцев). И походу, в то время, когда я пропадал, она встречалась с бывшим. Санта-Барбара, да и только.
Спустя год после свадьбы, она предложила мне "Налить в нее" осознанно, дабы дети уже нужны.
Беременность, больнички, анализы, переживания, и снова я пропал на месяц по работе. Все это время мы жили в квартире, которая принадлежала её маме в доле с тётей (но только вдвоем, без родственников), соответственно раздел был неизбежен. в моё отсутствие они разменяли квартиру и перевезли её в новую. Я приехал уже на новое место, к беременной жене, которая начала мне предъявлять, что меня не было во время переезда и ей было очень тяжело. Не пускала меня, сказала что все кончено, и теперь она будет жить и растить ребенка одна.
Конечно же мы помирились, но перед рождением дочери, в момент беременного нервоза и передродовой депрессии покусались и развелись.
Она родила, некоторое время мы жили вместе, но потом стало еще хуже. И я решил свалить на съемную квартиру.
Я стал воскресным папой. иногда ночевал у них, казалось что есть какие-то шансы, но в один момент, я приехал вечером к её дому, и увидел машину бывшего мужа. Они провели эту ночь вместе, и как выяснилось не первый раз.
Обида, боль, нервы. Тогда я первый раз узнал, что такое рвота с кровью. На следующий день я пришел за остатками вещей, и не удивился, что они были уже упакованы. Она попыталась меня остановить (хотя сама собрала вещи), я остановился, но спустя месяц снова рвота с кровью. Тогда я окончательно решил что все кончено.
Спасибо моему другу, который мне дал пи*ды, я даже немного собрался в тот момент. Устроился на новую работу (сел крутить баранку на грузовик, и неделями не появлялся в городе), выходные проводил в веселых компаниях и поездках в другие города, чтобы отдохнуть и расслабиться. И как-то все начало проходить. Потом бывшая подала в суд, чтобы меня исключили из отцовства, и ребенок остался у меня только по паспорту. Встречаться и видеться я не хотел, да и она не давала мне видеть дочь. У меня до сих пор сомнения в том, мой это ребенок или нет. Но все это я уже отпустил.
Вот на новой работе, спустя 1,5 года я и начал общаться с новой девушкой, из-за которой теперь сижу здесь и изливаю мысли и душу.
ВЫВОДЫ:
-очень мало уделял времени
-никогда не был рядом, когда это было особенно нужно
-слишком многому верил и много доверял
-не слушал людей, которые пытались мне открыть глаза на всю эту ситуацию
-никогда не оценивал, на сколько может быть серьёзна та или иная ситуация
я всегда делал так, как я хотел. И всегда добивался поставленных целей. Только цели были не те. Никогда не мог расставить для себя приоритеты в жизни.
[DOUBLEPOST=1483749154][/DOUBLEPOST]Довольно развернутая простыня получилась, но я тут не за этим. В воскресенье хочу встретиться с бывшей, хотел отдать ей телефон и забрать ключи от квартиры. Кто что думает по этому поводу? Еще думал отдать ей кольцо, которое я купил, чтобы сделать предложение. Стоит ли?
[DOUBLEPOST=1483749237][/DOUBLEPOST]
Тогда я окончательно решил что все кончено.
На тот момент отношениям было семь лет.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мысли такие...Бывшую в ИГНОР на хер при чем надолго! Не помогать вообще, даже ребенку, будет предъявлять требуй проведения анализа ДНК, вдруг это ребенок от мента, ну зачем тебе не твой "тигренок", будешь что ментовскую дочь воспитывать, а мент этот будет приезжать и твою БД шпилить?! Если по ДНК подтвердится что ребенок твой, то требуй официального отцовства, пока не будут выполнены твои условия считай что у тебя детей никаких нет, ты свободный и холостой парень, она сделать юридически ничего против тебя не может, даже на алименты поставить. Займись только своей жизнью!
 
Сверху