Что делать, когда зашел в "тупик"? нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать, когда зашел в "тупик"? нужна помощь!

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак сотка что ты назначаешь встречу и сотка что встречу нужно на пару дней оттянуть

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак сотка что ты назначаешь встречу и сотка что встречу нужно на пару дней оттянуть
Встречу я могу оттянуть до выходных. Раньше мне просто заморачиваться не хочется, у меня тренировки и работа.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречу я могу оттянуть до выходных. Раньше мне просто заморачиваться не хочется, у меня тренировки и работа.
Во вторых точно не бросатся к телефону по её звонку

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во вторых точно не бросатся к телефону по её звонку
Этого я точно делать не собирался, про игнор я помню! Да и она скорее всего не позвонит, да и хрен с ней.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу дела в будние дни тут более ни кого нет... Даже администрация не отвечает на вопросы. У меня так и нет доступа к базе знаний.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу дела в будние дни тут более ни кого нет... Даже администрация не отвечает на вопросы. У меня так и нет доступа к базе знаний.
У меня так же ,поэтому через интернет ищу

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати как СС проживает твоя?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще один момент. Как еще можно пропиариться перед ней?
Пока никак! Ты еще не готов морально к этому! Сперва прочти все книги которые тебе написали, потом начни знакомиться с новыми телками и шпилить их, кроме этого займись новым имиджем своим и гардеробом (смена прически, парфюма, стиля одежды), и уже после дадим совет как себя пропиарить правильно, но девка сразу поймет что ты изменился, от тебя на встрече просто будет нести сильным ВС (внутренним состоянием) короче))
Написала сообщение в вк. У меня интернет оформлен на нее. Пока оставил не прочитанным, вроде как просит денег на счет интернета закинуть и оборудование ей отдать. Хочет отключить его здесь. Какие действия?
Здесь немного не понял???!!! Если интернет оформлен на нее, почему она просит тебя оплатить деньги? Короче вообще больше за нее не плати, иначе будешь спонсором -тебе э то надо? Интернет оформи на себя, оборудование ее ей отдай, молча, без всяких разговоров, встретился, отдал и сказал что много дел, сразу ушел, никаких разговоров про жизнь, ты в ИГНОРЕ еще сидишь!
 
Последнее редактирование:

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если интернет оформлен на нее, почему она просит тебя оплатить деньги?
Мы жили вместе год, интернет был оформлен на нее, сейчас я им пользуюсь, про спонсорство речь не идет. В этом плане она всегда самостоятельна.
смена прически, парфюма, стиля одежды
Это уже сделано еще до в прошлом году.
[DOUBLEPOST=1484720588][/DOUBLEPOST]И так... начинаем продолжать.
  • Привет. Закинул.
  • БД
  • Спасибо
  • До конца следующей недели принеси оборудование, пожалуйста
Я
  • Отключать будешь?

БД
  • Да, мне дома нужен инет постоянно (дома, у её родителей. где она сейчас живет, интернет тоже на нее. провайдер один, позвонили, пообещали заблокировать по обоим адресам в случае неоплаты. Я просто про этот интернет совсем забыл)
Я

  • Куда тебе его принести? (потом я подумал, и решил, что какого хрена ходить буду я???)
БД
  • Можешь на вахте оставить, можешь позвонить я выйду заберу. Смотря когда (она работает рядом с моим домом)
Я
  • Посмотрим, как время будет.
  • М.б. на выходных.
БД
  • На выходных я не работаю
Я
  • Ну и я тоже.
БД

  • тогда как соберешься -позвони или напиши


Конец цитаты...
На работу к ней у меня толком нет времени приходить, да и сам я специально для нее не хочу куда-то двигаться. Именно по-этому думал встретиться с ней лично, наскоком. Соответственно без разговоров и в удобное для меня время.
У кого, какие идеи по этому поводу?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А не думаешь что переоформление вызовет больший контакт с бд ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А не думаешь что переоформление вызовет больший контакт с бд ?
Я ей отдам роутер и приставку для телека, она сама все это привозит в офис и расторгает договор по одному из адресов. от меня там больше ничего не требуется.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей отдам роутер и приставку для телека, она сама все это привозит в офис и расторгает договор по одному из адресов. от меня там больше ничего не требуется.
Был бы побольше подготовлен можно было бы 15 минутную устроить

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был бы побольше подготовлен можно было бы 15 минутную устроить
что конкретно понимается под словом "Готов"? К чему нужно быть готовым? Если к эмоциям, то по сути готов. Если к тому, в какое русло будет направляться диалог - то пока не знаю.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что конкретно понимается под словом "Готов"? К чему нужно быть готовым? Если к эмоциям, то по сути готов. Если к тому, в какое русло будет направляться диалог - то пока не знаю.
Диалог , своё внутренее и внешнее состояние ,твоё отношение к ней и прочее

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Русло ,диалог , своё внутренее и внешнее состояние ,твоё отношение к ней и прочее
Внутреннее состояние нормальное. отношение к ней ровное. бывает ловлю откаты, но это крайне редко. Встреча будет в любом случае. необходимо к ней подготовиться, только и всего.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оставь на вахте и все, не встречайся даже -вообще самый оптимальный вариант и никаких встреч не нужно ни 15-ти минутной, ни 5-ти минутной. Общение самое минимальное !!! Слово ИГНОР -это когда исчезаешь из ее жизни совсем !!!
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять начал ловить откаты, игнор становится тяжелее. Книги и спорт не помогают, (работа до 19-00, потом на тренировку, полтора часа занимаюсь, потом еще 30 - 40 минут колочу грушу, чтобы совсем остаться без сил. соответственно домой приезжаю в одиннадцатом часу, и почти сразу ложусь спать. Но перед сном опять начинаю думать) тренер сказал, что так заниматься нельзя! На воскресенье и понедельник намечается пара встреч, может это исправит ситуацию, пока не знаю.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять начал ловить откаты, игнор становится тяжелее. Книги и спорт не помогают, (работа до 19-00, потом на тренировку, полтора часа занимаюсь, потом еще 30 - 40 минут колочу грушу, чтобы совсем остаться без сил. соответственно домой приезжаю в одиннадцатом часу, и почти сразу ложусь спать. Но перед сном опять начинаю думать) тренер сказал, что так заниматься нельзя! На воскресенье и понедельник намечается пара встреч, может это исправит ситуацию, пока не знаю.
Старайся встречи с девушками делать в пятницу вечером, и субботу, больше шансов увезти домой особенно если это клубные знакомства. Регистрируйся на сайте, знакомься там, веди переписку, да в первое время тебе будет тяжело пока ты не найдешь новых девушек, тебе срочно нужны новые девушки.
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вообщем так. После переписки пингов не было, В субботу позвонил сам (дабы не выглядеть ****болом), договорились о том, что в вс встретимся. Она сказала, что может приехать сама, на что я сказал посмотрим. Договорился о встрече с одной знакомой девушкой:
[11:55, 21.1.2017] +: Хаюшки!
[11:55, 21.1.2017] +: как дел?
[11:55, 21.1.2017] Танюшка: Привет
[11:55, 21.1.2017] Танюшка: Нормально дела
[11:55, 21.1.2017] Танюшка: Ты как?
[11:55, 21.1.2017] +: отдыхаешь?
[11:56, 21.1.2017] +7 923 -10-30: да так себе
[11:56, 21.1.2017] +7 923 -10-30: на работе
[11:56, 21.1.2017] Танюшка : Ну как сказать....
[11:56, 21.1.2017] +7 923 -10-30: работаем....
[11:56, 21.1.2017] +7 923 -10-30: как есть
[11:56, 21.1.2017] Танюшка : Выходной.... дома
[11:56, 21.1.2017] Танюшка : Стирка уборка и т.д
[11:56, 21.1.2017] Танюшка : Вот и весь выходной
[11:56, 21.1.2017] +7 923 -10-30: так завтра еще один...
[11:57, 21.1.2017] Танюшка : А завтра ещё всё перегладить надо....
[11:57, 21.1.2017] +7 923 -10-30: а ты не сминай!
[11:58, 21.1.2017] +7 923 -10-30: планы на вечер есть?
[11:58, 21.1.2017] Танюшка : Да вроде бы нет
[11:59, 21.1.2017] +7 923 -10-30: уже есть!
[11:59, 21.1.2017] Танюшка : Какие?
[11:59, 21.1.2017] +7 923 -10-30: короче, сегодня нужно чего-нибудь этакого въебать!!!
[12:00, 21.1.2017] +7 923 -10-30: субботнего
[12:00, 21.1.2017] Танюшка : Ты по русски говори
[12:00, 21.1.2017] +7 923 -10-30: да заебался я не бухать!
[12:00, 21.1.2017] Танюшка : Оооо
[12:00, 21.1.2017] +7 923 -10-30: уж три месяца как
[12:01, 21.1.2017] Танюшка : А что это мы отходим от своих принципов?
[12:01, 21.1.2017] +7 923 -10-30: вот думаю, что это дело необходимо отметить!
[12:01, 21.1.2017] +7 923 -10-30: да в пизду, дохера принципиальным быть тоже не очень
[12:02, 21.1.2017] Танюшка : Тоже верно
[12:02, 21.1.2017] +7 923 -10-30: ну вот и решили!
[12:02, 21.1.2017] +7 923 -10-30: до вечера!
[12:02, 21.1.2017] Танюшка : Давай
[12:03, 21.1.2017] Танюшка : Напишешь
[16:16, 21.1.2017] Танюшка : Ты до какого часу то на работе?
[16:18, 21.1.2017] +7 923 -10-30: а что?
[16:19, 21.1.2017] Танюшка : Во сколько словимся?
[16:20, 21.1.2017] +7 923 -10-30: короче, я до 5 на работе, потом к товарищу нужно заскочить и на голове порядок навести.
[16:20, 21.1.2017] +7 923 -10-30: думаю, что часов в 8 освобожусь.
[16:20, 21.1.2017] Танюшка : Хорошо
[20:18, 21.1.2017] Танюшка : Ну что, сапоги то обувать?
[20:35, 21.1.2017] +7 923 718-10-30: Я с центра выезжаю
[20:35, 21.1.2017] Танюшка Гараж: Где встретимся?
[20:37, 21.1.2017] +7 923 -10-30: Давай ко мне
[20:47, 21.1.2017] Танюшка : Дома будешь, напиши
[20:47, 21.1.2017] +7 923 -10-30: Ок
[20:50, 21.1.2017] +7 923 -10-30: Через минут 20-30 уже буду.
Это была жесть... Разговоры - разговоры, во время которых я решил потренироваться и проверить о тех фишках, которые узнал после прочтения книг. ДЕЙСТВУЕТ!!!
Короче, осталась она у меня, кое-как утром уехала... я прикинулся, что сплю, т.к. Другого варианта я уже не находил... Вообщем диковатая и голодная она оказалась.
Потом тренировка, которая прошла в полном бессилии.

Вечером позвонил БД и договорился о встрече через час в ТЦ
Приехал, в кофейне взял 2 чая, она пришла в хорошем настроении, я тоже держался на позитиве.
я-Привет!
она-Привет!
я-а в щечку поцеловать, нука быстро!!!
Без сомнения сразу выполнила.
я-как дела?
-Нормально, у тебя как?
я-Тоже норм. у меня к тебе дело! Подбери мне парфюм!
-Давай, а что ты хочешь?
я-Тебе лучше знать, что мне нужно!
Купил туалетную воду, которую она выбрала, немного прошли по ТЦ, после чего сели к ней в машину
Далее разговоры про то, как дела на работе и что нового. Я был целиком направлен на позитив, она тоже.
Я позвонил ей на телефон... Она достала его из кармана
-ты что мне звонишь? и повернула мне телефон.
я-Хотел посмотреть как я у тебя записан...
Посмеялись над этим.
я-Парня себе уже нашла? (смеюсь)
-нет! я никого не ищу (улыбается) а ты не нашел девушку?
я-Я считаю, что не к чему такие вопросы! (и опять смех)
-вот ты меня разводишь!
Пару раз от меня были еще подобные вопросы и проверки, она нормально отвечает и смеётся, её очень удивляло, как я это делаю, и не могла понять, как она так отвечает без запинок и сразу.
-Ты ходишь в тот же зал, что и я?
я-да! Это самое выгодное предложение на данный момент в городе.
Несколько раз во время разговора выводила меня на то, чтобы я к ней прикоснулся.
Короче, встреча была нормальная, и настроение у меня повышалось все больше и больше.
-Мне дедушка подарил лыжи, теперь по выходным катаюсь.
я-меня тоже могла бы с собой взять. (она знает, что я это тоже люблю) Особо меня в этом никто не поддерживает. а я в следующий раз возможно тебя в горы возьму с собой. (к слову, проживаем мы в Барнауле и иногда матаемся в Горно-Алтайск)
-хорошо, как-нибудь покатаемся.
Далее уже нужно было валить, т.к. разговор начал переходить немного в другое русло, так сказать с надеждой на отношения.
я-Ладно, я побежал, у меня еще дел очень много сегодня. Спасибо, что помогла с выбором туалетной воды!
-Пожалуйста! )))))
Ну и при прощании, я немного потянулся к ней, приобнять, после чего она сделала то же самое, Поцеловались.... По ее инициативе и соответственно не так как друзья... но я немного отдалился, чтобы её подразнить.
я-ну ладно, как-нибудь созвонимся!
-договорились!!!)))
после этого я свалил. Пока сижу в тишене, думаю к выходным опять выйти на связь...
Сегодня встречаюсь еще с одной девушкой, пока что решил, так сказать пройтись по недоступным когда-то знакомым.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напомни у тебя игнор с какого числа? Видно ты его сам решил закончить прочитав пару книг...ну увидишь скоро продолжение :Biggrin:, я пока в сторонке постою понаблюдаю
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напомни у тебя игнор с какого числа? Видно ты его сам решил закончить прочитав пару книг...ну увидишь скоро продолжение [emoji3], я пока в сторонке постою понаблюдаю
Игнор закончился еще когда она написала...

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Геннадий сказал, что можно начинать возврат, я у него беру ведение темы.
Спорить с Геной не буду, видимо у него какой то свой план там есть, но то что ты поторопился с выходом из игнора и нету в тебе изменений это факт! Трудностей тебе не избежать.
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Привет. На днях (в субботу) состоялась встреча, во время которой я выяснил, что на горизонте начал маячить Васёк........ Активность проявилась 07.01, после случая с кольцом. Пропалил её телефон, переписка в ВК, но последние сообщения были 20.01. От него поступало предложение сходить в кино, на что она отказалась, но интерес все же проявлялся. Меня это, конечно же заставило понервничать, но успокоиться и взять себя в руки все же получилось.
В этот день мы договорились сходить на групповое занятие по йоге. После этого я предложил некоторое время провести вместе и немного пообщаться. Она не охотно, но согласилась.
Прокатились немного, пообщались, после чего поехали к её родственнику отвезти лекарства. Она пошла относить, я курил около машины, далее следующее:
она в панике бежит назад
-Закрывай машину скорее, срочно сюда!!!!
Я бегом к подъезду, на спине лежит мужик лет 70, (не БОМЖ) с приступом эпилепсии, пена со рта херачет на все деньги, она в панику и слёзы, больше никого на улице нет. Я подбежал, как-то машинально начал оказывать ПМП. Сел сверху, придавил его к земле, вытащил язык, положил на бок, Снял куртку, сунул ему под голову.
-Че стоишь, вызывай скоряк быстрее!!!!!!
-куда звонить?
-112 или 113 я не помню!
Она позвонила, описала ситуацию, начал собираться народ. Все просто посмотреть...... Мужик начинает отъезжать. Сказать что я поднаволил в тот момент - промолчать!
Тут начинают все лезть "Может у него документы есть или телефон, жене позвонить!?" Короче, наорал на толпу, чтобы все съ*бались, если не могут реально помочь. Стоят в стороне - молчат. Она в слезах.
Приехала реанимация, стали расспрашивать с видом, типа им это нах не нужно. "Чё? кто такой? чё сним? вы кто такие?" Короче, п*зды выхватили и они, благо эмоций у меня было в достатке. Бегом начали грузить и увезли. Я после этого выкурил пару сигарет, одел куртку и сел в машину. Она сходила к родне. пришла.
я-Отвези меня домой!
-Хорошо.
Всю дорогу молчали, потом уже она начала говорить:
-Я даже и не знаю, что бы было, если бы я оказалась там без тебя... Ты откуда знаешь что нужно делать?
-да хер его знает, само как-то все пришло!
-Надеюсь, что с ним все будет нормально.
-я тоже надеюсь...
Довезла до дома, поцеловала и я повалил домой. Часа через два, начал выяснять, куда его повезли и как его самочувствие. Сказали, что в первую городскую, состояние тяжелое, но все будет нормально. Данных по нему никаких не дали.
Позже она написала
-Ты как?
-Нормально, про мужика выяснил, все норм.
После завалился спать.
Вечером нужно было отогнать машину в сервис, чтобы утром начали ремонтировать.
Она снова поинтересовалась моим состоянием.
-нормально, сейчас поеду в сервис. Ты где?
-у подруги, чаи гоняем.
-Когда домой?
-через 30 минут выезжаю.
-Я в сервис, машину загоню, потом думал к тебе на чай заехать...
-ну....... давай.... я приеду за тобой?
-я сам доберусь.
Заехал в магаз, купил себе Черный шоколад к чаю, чтобы мозг нормально работал.
Чайная тема продолжалась с 22:00 примерно до часа ночи.
Сначала было как-то не ловко, в плане общения. Она толком не разговаривает и видно, что есть много негатива и недоверия. Но скорее всего с подругами этот случай они перетёрли...
Чуть позже она уже разговаривать нормально начала, дружеская беседа людей, которые давно не виделись...
немного погодя, после того, как я несколько раз взглянул на часы. она:
-Может ты голодный? (снова ставит чайник)
-Да вроде бы нет... поздно уже...
-ммм.... ээээ,.....
-Может я останусь?
-ну конечно. как я тебя могу выгнать в час ночи в такой мороз! (немного радости, которую не получалось скрыть). Где тебе постелить?.......
-Ну так ты же хозяйка. Главное, чтобы помягче было... мне полотенце и я в душ, глаза слипаться начинают.
-ок.
Выхожу... соответственно кровать расправлена в комнате...
Ну, то что происходило далее, я думаю и так все понятно.
Утром проснулся в 7, выпнул её готовить завтрак,
-Что тебе приготовить, это или это? только не говори как всегда "хоть что"!!!
-я не хочу ни то ни другое, кофе свари и что-нибудь мясное сделай!
Позавтракал, собрался уходить.
-ты куда?
-дела у меня!
-Мне тоже ехать нужно, давай я соберусь быстренько и отвезу тебя?
-не торопясь собирайся, а я поехал, успевай все сделать до 16:00 потом созвонимся, скажу куда подъехать.
Собрался и ушел.
Еще на неделе решил сделать ей сюрприз, НО... сюрприз, с целью убрать негатив и добиться положительного расположения. Никаких заявлений и разговоров, что мы встречаемся снова.
Еще на прошлой неделе она заинтересовалась стилистом, к которому я ходил последний раз. Это мой очень хороший знакомый, и попасть к нему не так-то просто.
-Спроси сколько будет стоить стрижка?
-для всех от 2000. мне дешевле.
-ммм.... ну я подумаю, скорее всего к своему запишусь.

Я договорился на воскресенье, и решил все же сделать ей сюрприз, сказав что просто хочу познакомить с одним хорошим человеком.
Женский интерес взял своё, и в 16:00 она была уже на указанном адресе.
Интрига сохранялась до самого момента, пока мы не зашли к нему в салон...
Мастер сделал свое дело, как всегда с позитивными разговорами и горячи чаем. Я несколько раз подшутил над ней, мол, давай под троечку её бахнем или под тарелочку, как договаривались. Она сидела и молчала, т.к. понимала, что от нее в данной ситуации вообще ничего не зависит.
А друг еще больше закрепил её мысли, когда спросил меня:
-смотри, вот так нормально будет, или лучше немного по другому?
Я-давай лучше воооот так сделаем, мне кажется это будет гораздо интереснее!
-Нормальный вариант! так и поступим!

После всего, с большими глазами, полными радости. шепотом меня спросила:
-сколько?
-Я не знаю, спроси сама.
и тут товарищ делает "финт ушами":
Ну.... вообще 2300, а если для Алексея - то бесплатно!!! (х/з хорошо это было или наоборот плохо, она могла подумать, что я уже рассчитался)
Я-Спасибо, Жень! Я думаю она рассчитается, для начала рекламой твоего салона. дальше на поведение посмотрим!
Вышли, сели к ней в машину, и тут её ждала небольшая неожиданность. Ключи от машины были у нее, однако, на заднем сидении чудесным образом появился цветок и шарик с гелием.
Тут ступор...
-Как? Когда? Эмоции начали переваливать через край...
-тебе все расскажи...открываем счет... пока 1-0, Короче, давай, я поехал, а ты подумай, как исправить счет, хотя бы на равный, завтрак в субботу не считается!!!
она со смущением - Хорошо, я что-нибудь придумаю.
Вчера весь вечер писала, какое у нее хорошее настроение, и что она очень благодарна. Сегодня и доброго утра пожелала, как спалось и как дела спросила. попросила фотки, которые ей сделали в салоне, и номер телефона стилиста, пока ничего не отправлял. Интерес подруг проявился колоссальный, а её негатив начал заметно уходить.
Теперь необходимо немного отдалиться от нее. до выходных точно.

Минусы:
-Предложил провести время вместе, (хотя случай с мужиком заставил её о чем-то задуматься, т.к. в подобной обстановке она видела меня первый раз и после оценивала мои действия)
-Приехал к ней и соответственно остался,
-Сюрприз -- как таковой я за ошибку не считаю.
-Цветок и шарик.....!!! возможно зря.

Плюсы:
-Куча положительных эмоций
-Пиар знакомств с полезными и нужными людьми, о которых она раньше не знала
-её заинтересованность
-даже если Вася попробует сейчас появиться, то точно не сможет перебить мой позитив своим. (как оказалось они даже не встречались а просто переписывались. это её старый знакомый по универу. Да и х*й ему поперёк задницы. Он мне сроду не ровня)

Кто, что думает по этому поводу?
 
Сверху