Что делать, когда зашел в "тупик"? нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать, когда зашел в "тупик"? нужна помощь!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Готовься, она тебя сольет скоро. Ты наделал кучу ошибок. Буду у компа укажу на твои ошибки.
Только не нужно говорить что тебя Гена ведёт и дает тебе советы, не позорь его!
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только не нужно говорить что тебя Гена ведёт и дает тебе советы, не позорь его!
Не ведёт.
[DOUBLEPOST=1485758547][/DOUBLEPOST]я не стал брать ведение.
Еще один момент, когда был у нее. посмотрел переписку в вотсапе с одной из подруг, которую я терпеть не могу.
В тот день, когда я отдавал ей оборудование, она писала подруге, что хочет мне все высказать. И по поводу тренера и по поводу её подружки, с которой я общался, и по поводу кольца. Однако, ничего такого мне сказано не было.
В субботу ей опять пишет эта курва:
-Че он опять начудил?
-да ничего не начудил, я удивилась сама. Просто на йогу сходили вместе, потом поехали по моим делам. Там ситуация произошла не очень хорошая, я как-то даже не знаю теперь. По другому смотрю на все это....
-Что случилось?
-при встрече расскажу, писать очень много.
-Отправляй голосовые, мне не терпится узнать...
Далее были голосовые сообщения, которые не получилось послушать, но что-то все же поменялось у нее немного. Она в судьбу очень сильно верит. и в то, что просто так ничего не происходит. Везде какие-то знаки ищет.
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Половину дня ловил откаты. тренировка немного помогла, расхерачил ноги об грушу, отрабатывал удар.
Сейчас написала, но сообщение пока не читал, но что-то типо благодарностей за вчера. Пока план уйти в игнор.
Ваши мысли, товарищи?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1.5 часа точно терпи ,ты занят

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1.5 часа точно терпи ,ты занят
короче, сегодня игнор! она уже сейчас спать ляжет. у нас 22:20, а в 5 утра ей в НСК ехать на автобусе.
Ответ оставим на завтра.
[DOUBLEPOST=1485789901][/DOUBLEPOST]Никак не могу "дочитать парадокс страсти", не могу понять почему, но именно эта книга меня разгоняет в какую-то странную сторону...
Приятный плюс, знающий мои новые интересы человек, подарил мне "мужчины с марса, женщины с венеры..." в переплёте.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче, сегодня игнор! она уже сейчас спать ляжет. у нас 22:20, а в 5 утра ей в НСК ехать на автобусе.
Ответ оставим на завтра.

Я почему то даже не сомневался что если с первой страницы перейду на 7 и сопли и будут так продолжаться))
Советы тех кто вернул? Читай темы тех кто вернул и в каждой из них ты увидишь что пока ты не начнёшь ей пренебрегать, трястись над ней, то ничего не получится у тебя соооовсем... а даже если супер случайно выйдет что она вернётся к такому тебе то через неделю опять уйдёт. Похуй куда она там едет и куда ей там вставать, просто как бы тяжело не было забей на неё и ты увидишь результат, тут 90% таких))
Я пошёл чуть по другому пути, но тут тоже надо быть пиздец хитрым и просчитывать все шаги наперёд)) ей было на меня похер, потом я начал по чуть-чуть общаться, потом сделал очень сильное ближе и к хуям ее заигнорил-итог цитирую: я не смогу жить без тебя пожалуйста не уходи из моей жизни, при этом она уверена что хочет быть со мной, но осознано набивает себе цену
(выебывается по русски[emoji23][emoji23])
Так что как говорится имея не ценим, потерявши плачем[emoji6]

А сейчас ты просто надоедаешь или при хорошем общении попадаешь в тот момент когда ей просто скучно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чуть отпечатался, пока не перестанешь трястись над ней)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ей было на меня похер, потом я начал по чуть-чуть общаться, потом сделал очень сильное ближе и к хуям ее заигнорил
Я об этом и думал, Негатив убрали, эмоции взорвали, сейчас немного поиграем с игнором.
[DOUBLEPOST=1485790814][/DOUBLEPOST]
пока не перестанешь трястись над ней)
я тебя сразу правильно понял!))))))
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я об этом и думал, Негатив убрали, эмоции взорвали, сейчас немного поиграем с игнором.
[DOUBLEPOST=1485790814][/DOUBLEPOST]
я тебя сразу правильно понял!))))))

Да с игнором не надо играть, ты либо уходишь в него и выходишь жестким чуваком, которому похер, либо это сработает до первой глобальной проверки в ее стороны, а потом надо будет в игнор на год уходить что бы она поняла что ты не шутил тогда


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но при этом ты должен стать ещё и интересным


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но при этом ты должен стать ещё и интересным
Мне уже несколько особей сказали, что я стал другим. Приезжаю на старую работу (есть там парочка общительных), так они настолько полюбили попи*****деть со мной.... Да и БД заметила, что что-то происходит. Стала прислушиваться ко мне.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне уже несколько особей сказали, что я стал другим. Приезжаю на старую работу (есть там парочка общительных), так они настолько полюбили попи*****деть со мной.... Да и БД заметила, что что-то происходит. Стала прислушиваться ко мне.

Она должна заметить что ты стал другим, а не смотреть как становишься потому что должного эффекта это не даст, почитай успешные темы, особенно которые более 60 страниц, там подробно ты увидишь все косяки и пока чувак не меняет в корне своё поведение, ничего хорошего не получается либо ты сидишь во фрэндзоне, либо тебя тупо используют, ты должен стать для неё мега значимым, а не как сейчас она для тебя


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного не по теме, но факт!!!
Женщина подруге по телефону:
-Я у своего попросила 18 тысяч на туфли, как думаешь, я преувеличила или преуменьшила?
муж, из кухни:
-ПРИХУЕЛА!!!
[DOUBLEPOST=1485791622][/DOUBLEPOST]
почитай успешные темы, особенно которые более 60 страниц
ОК
ты должен стать для неё мега значимым, а не как сейчас она для тебя
Буду делать!
[DOUBLEPOST=1485791912][/DOUBLEPOST]
Она должна заметить что ты стал другим
Если сравнить моё поведение, которое было до НГ, и сейчас - тут есть прогресс. В продолжении изучение литературы и успешных тем.
Я тебя понял, про изменения. На данный момент я хочу, чтобы у нее появился реальный интерес, а не от скуки, и самое главное - повысить свою значимость.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Привет. На днях (в субботу) состоялась встреча,
В твоем случае как и у многих других слишком рано встреча. Нету в тебе развития, ты тот же прежний парень.
ча, во время которой я выяснил, что на горизонте начал маячить Васёк...
Не нужно было выяснять, ну есть и есть работай над собой соблазняй ее тогда она сольет его и не будет уже его.
Пропалил её телефон, переписка в ВК,
Зря.. Вообще никогда не читай чужие переписки, тем более на стадии возврата. Могут быть 2 проблемы. 1) словишь откат и начнешь косячить 2) она узнает что ты лазил в твоем телефоне и тебе конец полнейший.
После этого я предложил некоторое время провести вместе и немного пообщаться.
Тебя слишком много, через чур. Ты не даешь ей соскучаться по тебе, ты ей навязываешься, интерес к тебе пропадает. Первые встречи после игнора должны быть короткие от 40 минут до 2 часов и уходить нужно на пике эмоций. Всего этого ты не соблюдал.
Ну, то что происходило далее, я думаю и так все понятно.
Дал ей секс рано! Это самая большая ошибка в возврате. Ты полностью доступен для нее, а нужно быть недоступным, но при этом вызывать влечение, чтобы она тебя хотела и ты был для нее некой наградой.
я не стал брать ведение.
А зря... сейчас ты ходишь по лезвию ножа.
Бери введение у меня, могу скидку сделать либо частями можешь оплатить, вообщем как тебе удобно.
Чуть отпечатался, пока не перестанешь трястись над ней)
Всё верно и это его подводит, просто пока что ему очень фортит, но это временно..
Она должна заметить что ты стал другим, а не смотреть как становишься потому что должного эффекта это не даст,
Вот именно! Стал другим, новым, обновленным. А по факту получается что остался прежний и перескочил сразу три этапа 1) игнор 2) развитие 3) стадия дружеские отношения. И перекинулся на соблазнение. У тебя в будущем возникнут проблему с ней. Спросишь почему? Я отвечу тебе так: как настанет тот момент напишешь мне в личку и я тебе все раскидаю по полочкам. Сейчас нету смысла что то обьяснять ты мимо ушей все это пустишь.
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря.. Вообще никогда не читай чужие переписки, тем более на стадии возврата. Могут быть 2 проблемы. 1) словишь откат и начнешь косячить 2) она узнает что ты лазил в твоем телефоне и тебе конец полнейший.
Про откаты согласен.
Тебя слишком много, через чур. Ты не даешь ей соскучаться по тебе, ты ей навязываешься, интерес к тебе пропадает. Первые встречи после игнора должны быть короткие от 40 минут до 2 часов
В сумме мы были вместе около двух часов, а пиком эмоций был случай, который произошел с мужиком.
игнор был две недели. Я понимаю, что это мало.
3) стадия дружеские отношения.
согласен полностью, нужно было остаться у нее и не "дать"!
Спросишь почему? Я отвечу тебе так: как настанет тот момент напишешь мне в личку и я тебе все раскидаю по полочкам. Сейчас нету смысла что то обьяснять ты мимо ушей все это пустишь.
Я так понимаю, что это все суммарный итог моих действий. Мне это и сейчас интересно, и мимо ушей я ничего не пропускаю.
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем, подумал я над всей этой ситуацией.... Действительно, так и есть. Теперь буду переходить к составлению какого-либо конкретного плана дальнейших действий.
Я считаю, что на данный момент необходимо создать "дистанцию на расстояние вытянутой руки". И направлять энергию, которая появляется в результате откатов и негатива во что-то полезное. Вот только пока не знаю, на что бы этакое её направить, и как правильно создать и в дальнейшем держать эту дистанцию, а главное - до какого времени.
Для этого начинаю плотно изучать успешные темы.
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Снова тут.
Короче, общение на стадии "привет, как дела", распрашивает, как на работе. В прикол спросил
- как развлекать меня будешь в выходные?
Она - давай в кино сходим, а лучше в театр?
- посмотрим. Я в воскресенье работаю, в субботу пока тоже занят.
Сегодня писала, спрашивала, как на работе, что нового и интересного. Начал читать успешные темы и начал отмораживаться от нее. Реально не хочется ничего отвечать, а если и ответить , то не знаю что.
Мы же, сука, реально не в отношениях с ней.
Как достигать этой стадии, пока не знаю. На других особей особо не тянет, но знаю, что нужно. Хотя бы втихоря, чтобы перед ней не палиться. Она уже билеты в театр купила. Я бы сходил, если честно, но возможно и не с ней.
Прикололся над ней вчера:
- а где твои смайлики с поцелуями, которые были раньше? Не подумай, я не выпрашиваю)))-а ты сделай так, чтобы выпрашивать не приходилось.
И потом мне отправила такой смайл.
Хз че там в башке, да и похер.
В успешных темах сила есть и мотивация!

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Геннадий, извини за пиздобольство, с бабками сейчас напряг!

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вышло так, что на работе сегодня был один (мы всегда работаем по 2 человека, один заболел), и это так кайфово!!! Я так плодотворно поработал и очень сильно отвлёкся! Прочитал пару "коротких" успешных тем (страниц по 15) - охуенно это всё.
Не знаю, что делать по поводу театра... Думаю, что сходить стоит, но только позиционировать себя так, что мы действительно не в отношениях, и немного потроллить её. Может поиздеваться после всего и свалить. Как будет - посмотрим ближе к выходным.
Сегодня вспомнил про свой аккаунт на покерстарсе, там у меня еще немного боб оставался, сегодня планирую снова начать играть. Меня это раньше очень забавляло, и поднимало адреналин и настроение. (благо, играть и анализировать я немного умею). Пора возобновлять свои старые увлечения, которые ушли с появлением отношений. Как-то давно был случай, который меня очень сильно выбесил: Присел я на турнир, думал что сразу вылечу... однако из 90 участников, по 2 бакса, я оказался на 2 месте из 27 оставшихся. В итоге началось нытьё:
-мы собирались сходить погулять после твоего турнира!?(((
-так он еще не закончился!)))
-капец, сколько ещё?
-ну пока не знаю, я на подъеме... может часа два или три, может четыре
-короче понятно!!! (потом обиды)
Короче, тот турнир я слил на нервах, хотя кроме призовых денег, там был билет на нормальный турнир. Я тогда в покере был в неболшом "подъеме". Ей это не нравилось, что я на бабки играю - думала, что это как автоматы - повезет или нет. Короче, тогда я все это забросил. Сейчас подумал снова начать, под хороший дип в наушниках, раскатывать.
По поводу ревности... начала уходить, после того, что я начал понимать, что после положительных эмоций, которые я ей дал с лихвой в выходные, он пока Васька стал ей не интересен. он где-то там, и хз, как с ним общаться, а тут вот рядом естью Но однако я планирую делать дальше, так же как и она. Я же себе сказал, что смогу её вернуть и сам для себя изменюсь, а не для неё.
На работе хожу за обедом в магаз, там тёлочка работает, два раза глазами хлопала... чё-то мне кажется, что скоро она дохлопается))) сегодня ходит, такая по магазу, в маске (типа против бактерий), мимо проходила, я её за руку "поймал", говорю:
-чего не здороваешься? думаешь, что я тебя в маске не узнаю? Глаза то я запомнил....
-ой, здравствуйте!!! - маску сняла, заулыбалась - что-то вы сегодня поздно за обедом?
-Работы много. - тоже улыбнулся ей, по приколу получилось.
-ой, я побежала....))))
-до завтра!
-ну... да.
И вот опять от БД в вотсапе, только что:
-Что за планы на завтра? Опять один работать будешь?
заходить даже не стал, так ответил: -ДА!
Начинаешь делать дальше - она ближе, начинаешь чуть ближе - она наоборот... может и не специально, может из-за работы, но пока я буду держать позицию "ДАЛЬШЕ".
 

doniskd

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я конечно не спец, но одному мне кажется что за 7 страниц автор даже игнор не смог начать и продержать нормально?

@aprovorny, прочти и услышь: пока ты на 2 недели не пропадаешь полностью из ее поля зрения в плане общения и встреч - толку не будет!
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока ты на 2 недели не пропадаешь полностью из ее поля зрения в плане общения и встреч - толку не будет!
Две недели игнора были. После того, как я отдал ей кольцо 7-го числа и даже не поздравил её с рождеством))))) только сейчас понял, что она от меня этого ожидала)))
Потом вышла на связь она, не спорю, тут я налажал не мало за последнюю неделю. Надо мной уже прикололись и и . Балбеса я врубил просто, начал вестись на всю эту херню и воспрял силами...
Сейчас я пока вижу только такой вариант, плотно заниматься собой и делать дальше, но ни в коем случае не ближе.
ЭХ, СУКА!!!! ЗРЯ Я "ДАЛ" ЕЙ В СУББОТУ!!!:Shout:
до этого каждый день откаты ловил, а сегодня без них! Нужно на выходных, еще яйки опустошить))) чтобы не думать много, хотя это не очень хорошо влияет на мои спортивные показатели))):Lol:
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоем случае две недели ИГНОРА мало, ты себя слишком рано себя отдал, нужно уходить на месяц и не бояться что ее потеряешь, это у нее страх должен быть что она потеряет тебя.
Вести в кино или театр -это такая банальщина честно, нужны новые места, охуенные эмоции, адреналин -это называется крышеснос, свидание на крыше например, или вместе с парашюта прыгнете, скатитесь на сноуборде с горы, вариков придумать можно массу, но пока об этом рано говорить, все это надо делать после того как ты надолго уйдешь в игнор, потом с него выйдешь и будешь делать крышеснос -тогда она точно поймет что ты стал другим, ты новый парень
Ты как то делаешь все наполовину, а где фотки с девочками в соц.сетях или вотсапе, я не вижу с ее стороны ревности тебя к другим девочкам, максимум что я вижу ее ревность к твоей игре в покер и то это не надолго, новый Вася быстро ей покажет новые горизонты интересов. Тебе вроде пошаговый план расписали.
Саня дело говорит, бери платное ведение темы (Гену ты не потянешь по бабкам), переговори с Саней, распишите удобный график платежа, это тебе на пользу, успехом к возврату является и то, что ты начинаешь зарабатывать больше, а ты пока этого не делаешь, вот ведение у Сани и будет тебе хорошая мотивация, сразу начнешь шевелить булками чтобы отдать долг за ведение темы. Пойми, ты сейчас бабки не в ее возврат вкладываешь, а в свое развитие, свой возврат сделаешь и после уже сам будешь в будущем самостоятельно без помощи экспертов успешно делать возвраты, строить правильные отношения с девушками.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сразу начнешь шевелить булками чтобы отдать долг за ведение темы. Пойми, ты сейчас бабки не в ее возврат вкладываешь, а в свое развитие, свой возврат сделаешь и после уже сам будешь в будущем самостоятельно без помощи экспертов успешно делать возвраты, строить правильные отношения с девушками.
Так и есть! Вложить в себя около десятки и по итогу стать успешным парнем я считаю это копейки..
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужно уходить на месяц и не бояться что ее потеряешь
Еще на месяц? Как ты это видишь? Просто пропал ни с того - ни с сего?
Вести в кино или театр -это такая банальщина честно, нужны новые места
Веду не я её, а она меня хочет сводить:Biggrin:. Ни разу за два года мы не были с ней в театре, хотя много собирались.
Ты как то делаешь все наполовину, а где фотки с девочками в соц.сетях или вотсапе, я не вижу с ее стороны ревности тебя к другим девочкам, максимум что я вижу ее ревность к твоей игре в покер и то это не надолго
Опять же, при данных обстоятельствах я не знаю, как это будет выглядеть. Вопрос сейчас не в покере, а как заставить её сказать, о том, что мы просто друзья ну или наоборот не просто. Чтобы она сама это осознала, что я человек свободный и делаю то, что мне хочется и нравится, но ревность все же будет.
успехом к возврату является и то, что ты начинаешь зарабатывать больше
Я уже сменил работу, буквально после НГ вышел на новую и перспективы есть очень хорошие. Но пока ЗП, соответственно не видел.
Пойми, ты сейчас бабки не в ее возврат вкладываешь, а в свое развитие, свой возврат сделаешь и после уже сам будешь в будущем самостоятельно без помощи экспертов успешно делать возвраты, строить правильные отношения с девушками.
Вложить в себя около десятки и по итогу стать успешным парнем я считаю это копейки.
Я понимаю, и полностью с вами согласен.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще на месяц? Как ты это видишь? Просто пропал ни с того - ни с сего?

Веду не я её, а она меня хочет сводить:Biggrin:. Ни разу за два года мы не были с ней в театре, хотя много собирались.

Опять же, при данных обстоятельствах я не знаю, как это будет выглядеть. Вопрос сейчас не в покере, а как заставить её сказать, о том, что мы просто друзья ну или наоборот не просто. Чтобы она сама это осознала, что я человек свободный и делаю то, что мне хочется и нравится, но ревность все же будет.

Я уже сменил работу, буквально после НГ вышел на новую и перспективы есть очень хорошие. Но пока ЗП, соответственно не видел.


Я понимаю, и полностью с вами согласен.

Пока ты будешь с ней постоянно контачить, она и будет воспринимать тебя как друга, думать что поводок натянут и ты всегда рядом, надо что бы она поняла что рядом тебя нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так. Что мы имеем сегодня утром:
т.к. работает она рядом с моим домом, то каждое утро проезжает мимо. Я еду на работу во встречном направлении. И раньше, когда это все меня жестоко съедало изнутри, я постоянно выглядывал, где же она, где? А.... вот и она поехала, значит все нормально.... А сегодня остановился на светофоре, в носу ковыряю... оп вот и она едет. Думаю, бля... я же даже забыл, когда последний раз видел её в такой ситуации, а раньше прям глазами искал... дебил!
Пока я прихорашивался, дабы двинуть по направлению рабочего места, брякнул телефон:
она - Доброе утро! (смайлик солнышко)
я - Доброе.
Потом я валю на работу и ухожу с головой в отчётные документы. Обед. С работой разгреб, взялся за прочтение успешных тем, ну и плюсом подбираю плей-лист, так сказать выбираю музыку, которая меня разгоняет в нужное русло и исключает мысли о БД. Пиздострадальческие треки часом надоели!!!
Сейчас опять "бряк!"
-ну и как ты там? один?
оставил не прочитанным
"бряк!"
-Сегодня хоть покушать взял с собой?
опять без прочтения.
Мне кажется, что это дальше, начинает немного действовать...


Через пару минут опять тот же "бряк", но... есть у меня одна знакомая девочка, очень хорошая и "качественная" в плане внешности и общения.
В тот день, когда я "подстриг" БД. вечером сидел в вк, посмотрел её фотки, очень понравились, и делала ей их наша общая знакомая. Пару лайков в начале и в конце, ничего не хотел, просто понравились фото.
-Все пролайкал, что можно было)
-привет. не всё, а только те, которые понравились!
-привет. ты что вдруг у меня в гостях? как дела?
-а что, этого делать нельзя? У меня норм. как твои?
-тебе, конечно можно. я тоже хорошо
ну и бла-бла за жизнь и интересы к фотографии. Без прощаний переписка закончилась.

сегодня
-Привет..... Извини меня за беспокойство)).... Лёш, можно с тобой посоветоваться?)))) На твой взгляд - как фото на моей аватарке? Не слишком откровенное?
-ты прикалываешься наверное? Ну конечно же, на месте твоего парня, я бы немного нагрелся...
далее разговор о сексуальности ее позы на фото, и качественной работе фотографа.
Она тоже учится на фотографа, и у меня закралась мысль, попросить у нее небольшую фотосессию, для себя... пока развиваю эту тему, но на выходные нужно 100% вытянуть на встречу.

Пока ты будешь с ней постоянно контачить, она и будет воспринимать тебя как друга, думать что поводок натянут и ты всегда рядом, надо что бы она поняла что рядом тебя нет
Я может быть не правильно сейчас поступаю, и мб нужно нахер связь порвать и пропасть на неделю или больше, просто у меня была мысль поднять значимость и интерес ко мне, а потом пропадать. Что ты по этому поводу думаешь?
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго всем дня.
Несколько дней по порядку.
Пятница - встретился фотографом, предложил сходить в кофейню. Мило беседовали, часа полтора, т.к. давно не виделись, да и не общались раньше нормально. У нее появилась заинтересованность, чего нельзя сказать обо мне. Попрощалась со словами "как-нибудь еще встретимся?", на что я ответил неоднозначно.
После поехал на др к старому приятелю. Пятница удалась - мясо, природа, потом баня, потом клуб. В клубе познакомился с одной. Не сказать, что красотка на 100. но 90 присутствуют. Номер брать не стал (чё-то хз, почему). т.к. я не пью, соответственно услуга "трезвый водитель" активировалась еще в начале вечера. БД целый день ничего не писала. Я особых откатов и не ловил.
Вечером от нее пришло сообщение.
-как дела? чем занимаешься?
я-нормально, ты как?
-только приехала со второй работы. Завтра на йогу?
я-пока не знаю.
-что делаешь?
я-если высплюсь, то пойду. (решил еще раз проигнорировать вопрос) а ты пойдешь?
-пока не знаю, скорее всего нет.
я-понятно. (тут все же решил ответить) я на ДР за городом.
-а. ну ясно. спокойной ночи! завтра позвони, как проснешся.

Приехал домой уже в 6 утра, долго спать не смог. У неё дела, значит я на йогу.
Приезжаю, она там...
Разговор на коротке, как с моей, так и с её стороны.
я-ну что, дела сделала?
-почти, немного не успела. Как отдохнули?
я-нормально.
-по тебе и не скажешь, что на др всю ночь гулял...

Далее пошли заниматься, немного поухаживал за ней, но потом начал демонстрировать небольшое безразличие. реакции ноль... ну думаю.... сучка!!!
После тренировки, вышли из зала, она спускалась по лестнице впереди, переписывалась со своим бывшим, которы
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
*****й так же её одногруппник.
я-ммм... время не теряешь! (без демонстрации ревности и с похуизмом, я то понимаю/, что она меня выбесить хочет. иначе бы не демонстрировала это открыто)
-ну, одногруппник спросил. как дела..
я-да пох, просто спросил.
-ты на машине поедешь, или за тобой заехать вечером?
я-пока не знаю, к вечеру будет видно.

Я на работу, она домой. По дороге и меня и её остановили гайцы. отмазались оба))) тут же звонит:
-чё хотели от тебя?
я-ремень и лампочки справа не горят.
-у меня тоже лампочку. А как тебе за ремень не выписали?
я-главное знать к людям правильный подход. Лампочку поменять тебе?
-если время есть.
Короче, остановились, поменял, уехал.
по её плану в 16:00 мы должны были встретиться, хотя однозначного ответа от меня не прозвучало.
-к 16 не успеваю, как быть?
я-ну что теперь.....
-еще нужно билеты поменять электронные, я их на твоё имя взяла, не забудь паспорт на всякий случай...

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. чтобы я не соскочил, на моё имя билеты... тут конечно же нужно было отказаться или продинамить её. Но как всегда я совершил ошибку и, нарядившись как положено, выехал за ней.
По дороге немного поговорили, обменяли билеты (действительно на моё имя), заказали кофе, сидим - ждем...
Постоянно отвлекается и смотрит на свой телефон. по этому поводу я её несколько раз подъебал.
ей приходит сообщение, она его не читает, а просто посмотрела от кого и положила телефон. Смотрю, там написано Артём К***в... ну тут меня и рвануло. скорее всего это и было целью.
Я спокойно встал...
-ты куда?
я-скоро приду, можешь пока спокойно пообщаться, в моё отсутствие.
Вышел из театра, выкурил пару сигарет. Ревность она заметила, т.к. я этого сдержать не смог.
Через 15 минут вернулся назад. Она бегает меня ищет.
-ты куда пропал?
я-по телефону разговаривал.
-пошли? (берет меня под руку и прижимается ко мне, почувствовав, что немного лишканула)
во время спектакля все время брала меня за руку, прижималась ко мне. "руки замерзли, погрей.... Нос замерз, потрогай...."
С положительными эмоциями вышли из театра, пьеса была действительно крутая.
я-куда?
-хотела в ТЦ, там скидки на всё, но наверное поздно уже.
я-пох, поехали. Может я тоже присмотрю чего.
Присмотрел пиздец..... приехали, она в женские шмотки, к своей подруге (с которой я "случайную" встречу организовывал) Набрала вещей:
-пошли в примерочную...
я-ну...
Подруга рядом крутится, довольная, что мы вместе.... Конечно же моего мнения все хотели узнать как ни чье другое. Потом еще примерка нижнего белья, так же с демонстрацией. На свой вкус посоветовал ей несколько шмоток, которые она в итоге и взяла. (рассчитывалась сама, хотя подруга ожидала увидеть мою карточку... А ВОТ ХЕРА!!!)
Потом отвез ее домой. Начала оправдываться, что не понимает людей, которые в браке и пишут, типа "как дела, чем занимаешься?" пытаются выйти на контакт и встретиться. Я-молчал. только потом сказал
-дело твоё, общайся с кем хочешь.
-смотрю, ты тоже время не теряешь. только включил телефон - сразу засыпали звонками и сообщениями...
я-ну а чего теряться. У нас же никаких отношений и обязательств нет. Или ты хочешь поговорить именно на эту тему?
И тут, она первый раз за все время начала РАЗГОВАРИВАТЬ... делиться со своими мыслями и страхами по поводу наших "возможных" отношений. Все время она брала меня за руку, обнимала, пыталась поцеловать. не скажу, что я не отвечал взаимностью, но очень старался. Начался уже какой-то интим.
-вкусно пахнешь...
я - Знаю...
Короче, попрощавшись, поехал домой, по дороге начали сыпать сообщения от БД...

[22:32, 4.2.2017] Доехал?
[22:32, 4.2.2017] Я все померила, очень довольна
[22:33, 4.2.2017] Вобще сегодня такой выходной, какой я всегда себе хочу, треня, природа, вечером романтик...(тут были поцелуи...)
[22:52, 4.2.2017] Ты где пропал?
ответил немного позже, что-то типа: дома, ем, в душ, спать.

Минут 30 еще писала о том, как ей понравился сегодняшний вечер, начала беспокоиться о моей занятости на ближайшее время. "на работу с собой покушать бери...." Спокойной ночи, сладких снов и все дела! - пиздец короче......
Через пару часов приехала знакомая, с конкретной целью - трахаться!!! (так и сказала, так и получила)
Утром БД разбудила звонком, трубку брать не стал. Выпнул подругу, по дороге на работу перезвонил БД.
-Как дела, что на вечер? Выспался?
я - нормально, пока не знаю, нет не выспался.
-к вечеру созвонимся.
я - ок.


Вот как-то так. Простыня, конечно не маленькая. Просто решил писать обо всем.

+Усиливается интерес
+появилась значимость
+присутствует ревность

-показал ревность
-оказал помощь

далее - делаю немног дальше. Занят на работе, в зале, на отдыхе. Демонстрирую все интересное, что происходит в "свободное время".
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, к кому обращаться с тем, чтобы тему закрыли?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху