Что делать, когда зашел в "тупик"? нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать, когда зашел в "тупик"? нужна помощь!

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем причина? Эмоции?
Да нет, с этим все нормально. Как и с остальным. На данный момент все складывается не плохо. Загрузился работой и тренировками. В свободное время читаю книги, а если нет возможности - то слушаю в аудио. С БД пока все налаживается. Сама оказывает внимание и проявляет интерес. Сейчас поставил себе цели на ближайшие 6 месяцев, в которых в первую очередь приобретение квартиры. Заебало меня по съемным мататься. За темами на форуме слежу, читаю и нахожу много интересного. Не могу сказать, что я ухожу с форума, но подобной темы, надеюсь, больше создавать не буду.
Всем огромное спасибо за поддержку и помощь.
[DOUBLEPOST=1487302257][/DOUBLEPOST]
В чем причина? Эмоции?
Я не считаю возврат завершенным на 100%, но для себя уже давно решил - если сольётся (в чем я очень не уверен) хер бы с ней. На свете много нормальных баб!
На данный момент работаю над "обезвреживанием" её родителей (работаю аккуратно и без палева. Сдвиги начинают проявляться). Очень сильно они тянут её.
Она стала очень много разговаривать об отношениях, думать и планировать.
На днях был серьёзный и эмоциональный разговор с её стороны о наших отношениях и дальнейшей жизни, видимо что-то поняла.
А главное, это то, что я очень многое понял за это время. Мысли "Время покажет" убираю из своей головы и разговора, далее только составление конкретных планов и 100% следование им. Тогда в жизни можно очень многого добиться. Главное продолжать работать над собой и не останавливаться ни на минуту.
 

aprovorny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток. К вопросу о закрытии темы...
Что сделано на данный момент:
1) Работа над собой продолжается: Работа, отдых со старыми друзьями, еженедельные походы в клубы, новые знакомства без последующего развития (ибо мне это как-то не особо нужно)
2) Составление планов на ближайшее время, и 100% следование им.
3) С книг из базы знаний и прочтения тем, перешел на прочтение различного жанра произведений, начиная с небольших рассказов и... все подряд, что попадается на глаза.
4) По состоянию здоровья возникли проблемы с посещением зала, но.... за два месяца появились хорошие результаты (пока не в силовых, но тем не менее) набрал 7 кг. человеческой массы) так же начал, по возможности, ходить на йогу. Думаю что через месяц реабилитации смогу снова посещать полноценные тренировки.
5) Ну и отношения с "бывшей - бывшей". . . За последний месяц моя значимость очень сильно возросла. Немного надрессировал её своим отношением. Было, если честно, тяжело и очково... Несколько раз выводил ее на эмоции, как положительные так и не очень. Бывали моменты, в которых я просто разворачивался и уходил, после слов "Давай тогда нахой разбежимся и все, чтобы мозги не ипать друг-другу?! У меня, просто немного другие планы на жизнь, и они походу, с твоими не совпадают" (к слову, это было сказано мной). После этого делал дальше и немного игнорил. Ах... какой это дает эффект!!!
Ну и вот, из последнего...:
[09:41, 13.3.2017] М: я соскучилась, хочу уже конец марта
[09:42, 13.3.2017] +7 923 -10-30: И что будет в конце марта?
[09:42, 13.3.2017] М: более спокойный график
[09:43, 13.3.2017] +7 923 -10-30: Наверное....
[09:45, 13.3.2017] М: ну соответственно как график наладится так можно и шмотки подсобировать✌

[08:26, 14.3.2017] М: с нашим днём,любимый☺
[08:28, 14.3.2017] М: я очень надеюсь,что мы сделаем все возможное, чтобы прошедший переломный момент стал началом более серьезных, обдуманных отношений, я тебя люблю
[08:29, 14.3.2017] М: очень сильно по тебе скучаю. ты у меня САМЫЙ-САМЫЙ хорошего дня!

Ну вот, как-то так...
 
Сверху