Классика: сложнейший и уникальный случай. очень прошу помочь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика: сложнейший и уникальный случай. очень прошу помочь.

Есть ли у меня шанс ее вернуть?

  • Да

    Голосов: 49 86,0%
  • Нет

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прогресс в целом:
Вижу двигаешься нормально. Пока больше ниче не могу добавить. Тему хочется дочитать и потом уже смогу тоже присоединиться к помогающим) В самом начале когда читал про твою боль, включая физическую, полностью узнал сам себя. Хотя тут такое у многих, но не настолько мне кажется)
[DOUBLEPOST=1485086996][/DOUBLEPOST]
а может надо просто найти женщину которая тебя захочет а не заниматься садомазахизмом над собой
Это самый лучший вариант, но обычно ты не хочешь эту женщину.
[DOUBLEPOST=1485087230][/DOUBLEPOST]
У меня просто первый раз в жизни такая ситуация, поэтому я в некоторой растерянности - не понимаю как это работает, откуда такое влечение появляется и как пропадает.
Работает так - что ты методически убиваешь влечение нытьем и зависимостью. Потом если не косячишь и ведешь себя достойно - оно автоматически возвращается, но стоит допустить малейшую ошибку и оно быстренько снова исчезает и уходит в минус. Это долгий и трудный процесс, но реальный.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боря, привет!

Спасибо за слова поддержки! У меня просто первый раз в жизни такая ситуация, поэтому я в некоторой растерянности - не понимаю как это работает, откуда такое влечение появляется и как пропадает.

Но сейчас уже лучше ориентируюсь в таких механизмах - теорией загружен под завязку) Думаю, что все будет норм.

Две твоих темы тоже читал - не для слабонервных, конечно, там все было)

Прогресс в целом:

1. Сейчас у меня каждый день свиданка. Расписал себе всю неделю. Как говорится, к бою готов: револьверы за поясом, клинок наточен, перо на шляпе играет разными красками.

Кроме очных встреч активно общаюсь онлайн. Экспериментирую, юморю, наслаждаюсь процессом.

Вчера была встреча с обалденной девушкой. По фоткам я ее оценил на 7.5, примерно, но в жизни она оказалась намного лучше - твердая 8, как минимум. Проболтали почти 5 часов подряд, не помню когда я еще столько шутил) 32 года, работает в крупной нефтяной компании начальником финансово-экономического департамента. Умная, веселая, четкая. Обнимались и т.п., но активных поцелуев не было - только в щеку. Но я особо и не форсирую - с такой девушкой не стоит торопиться.

Сегодня, вероятно, пойдем с ней на каток.

Может быть, она сможет стать моим антидепрессантом) Пока общались, про бывшую не вспомнил ни разу. Ну может мимолетом несколько раз и было, но не дольше секунды.

Короче не скучаю.

2. Готовлю спец операцию - случайную встречу. Договариваюсь с девушкой, которая подойдет ко мне во время нашего разговора, ищу человека, который будет мониторить ее перемещения, чтобы дал мне знать когда и куда ехать. Ищу варианты ивента, на который ее можно было бы позвать, чтобы максимизировать вероятность, что не сольется. Шоппингом пока не занимался - жду комментов Витали. Еще думаю - может поискать стилиста?) У меня есть друзья, которые пользовались. Правда не могу сказать, что мне прямо понравилось то, что получилось.

3. Продолжаю читать книги и форум.

4. Начал экспериментировать с медитацией. Посмотрим, что из этого получится. Пока ощущения забавные и необычные)
Вижу двигаешься нормально. Пока больше ниче не могу добавить. Тему хочется дочитать и потом уже смогу тоже присоединиться к помогающим) В самом начале когда читал про твою боль, включая физическую, полностью узнал сам себя. Хотя тут такое у многих, но не настолько мне кажется)
[DOUBLEPOST=1485086996][/DOUBLEPOST]
Это самый лучший вариант, но обычно ты не хочешь эту женщину.
[DOUBLEPOST=1485087230][/DOUBLEPOST]
Работает так - что ты методически убиваешь влечение нытьем и зависимостью. Потом если не косячишь и ведешь себя достойно - оно автоматически возвращается, но стоит допустить малейшую ошибку и оно быстренько снова исчезает и уходит в минус. Это долгий и трудный процесс, но реальный.
это тебе просто кажеться)тут всем хреново !я для себя просто это принял как буто умер близкий человек и все!!!
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Работает так - что ты методически убиваешь влечение нытьем и зависимостью. Потом если не косячишь и ведешь себя достойно - оно автоматически возвращается, но стоит допустить малейшую ошибку и оно быстренько снова исчезает и уходит в минус. Это долгий и трудный процесс, но реальный.

Сейчас, находясь в текущем моменте, с уже проведенной некоторой работой над собой внутренней, знакомства с теорией и небольшой практикой, мне _кажется_, что нытья и зависимости я ей уже не буду демонстрировать. Когда понимаешь, что и зачем нужно - контролировать себя проще.

Плюс я тренируюсь в общении с другими девушками отслеживать свои слова и реакции, калибрую их и т.п.

Короче режим "осознанность".

Прочитал тему Фишера недавно - и понял, что его ошибок я точно не повторю)

Только вот пингов у меня не предвидится. К сожалению.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фишер вернул свою в итоге?
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну они около 10 раз сходились и расходились. То жили по месяцу вместе, то разбегались. Последние сообщения от него были про то, что они снова вместе, но опять что-то идет не так)

Ну он сам виноват во всем, на самом деле. У него все карты были на руках - все только от него зависело.

У меня, к сожалению, случай трудный - можно хоть на изнанку вывернуться, но если ей на меня ровно, то...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну они около 10 раз сходились и расходились. То жили по месяцу вместе, то разбегались. Последние сообщения от него были про то, что они снова вместе, но опять что-то идет не так)

Ну он сам виноват во всем, на самом деле. У него все карты были на руках - все только от него зависело.

У меня, к сожалению, случай трудный - можно хоть на изнанку вывернуться, но если ей на меня ровно, то...

Не может ей быть на тебя ровно
Как дела у тебя со сменой имиджа? Правами? Клипом который ты хотел записать?
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не может ей быть на тебя ровно

Почему?) Мне кажется, что очень даже может. Но я не могу объективно оценивать.

Как дела у тебя со сменой имиджа? Правами? Клипом который ты хотел записать?

По имиджу - жду ответов от Витали, ваших советов, размышляю на тему со стилистом. Перед спец операцией обновлю, полюбому.

С правами договорился. Осталась маленькая проблема - научиться ездить)) Пока не занимался, но в планах есть. Вероятно через неделю начну, или около того.

Я вроде клип не хотел записывать) Я организую спектакль) Но это дело ни разу не быстрое. Реально еще пройдет полгода, а то и год. В целом - офигенно интересная движуха)
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вроде клип не хотел записывать)
ты собирался на фейсбуке выложить
Перед спец операцией обновлю, полюбому.
надо раньше чтобы привыкнуть к образу, а то пальто оденешь а там карманы допустим не распороты))
Осталась маленькая проблема - научиться ездить)) Пока не занимался, но в планах есть
инструктор нужен с навыками экстрим вождения, чтобы вообще вопросов по уверенности и брутальности не осталось
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Почему?) Мне кажется, что очень даже может. Но я не могу объективно оценивать.



По имиджу - жду ответов от Витали, ваших советов, размышляю на тему со стилистом. Перед спец операцией обновлю, полюбому.

С правами договорился. Осталась маленькая проблема - научиться ездить)) Пока не занимался, но в планах есть. Вероятно через неделю начну, или около того.

Я вроде клип не хотел записывать) Я организую спектакль) Но это дело ни разу не быстрое. Реально еще пройдет полгода, а то и год. В целом - офигенно интересная движуха)
По стилисту советую сходить к профессионалу, в том числе есть услуга разбора гардероба, он подберет под твой стиль одежду и выбросит все, что не нужно.
По правам учись.
По спектаклю в соц сетях демонстрируй промежуточные фото с подписью : масштабный проект в самом разгаре

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты собирался на фейсбуке выложить

А, ты про клип с тачкой, не понял тебя сразу. Не думал над этим больше серьезно, и вообще по СС есть вопросы. Жду Виталю, да и ваших мнений тоже (собственно мысли и сомнения по этому поводу писал в ответе Витале).

надо раньше чтобы привыкнуть к образу, а то пальто оденешь а там карманы допустим не распороты))

Да я понимаю, спасибо)

По стилисту советую сходить к профессионалу, в том числе есть услуга разбора гардероба, он подберет под твой стиль одежду и выбросит все, что не нужно.

Есть рекомендации, как такого найти? Я никогда с ними не общался.

По спектаклю в соц сетях демонстрируй промежуточные фото с подписью : масштабный проект в самом разгаре

По СС - ответил в этом сообщении выше. Есть сомнения, жду экспертов.

потому что ты дал ей много эмоций

Ну да. И что? Это ведь было в прошлом, плюс я кроме того, что давал эмоции, еще и косяков массу делал. Душещипательные письма, подарки, тильт и эмоции, уговаривание, навязчивое поведение, слезы.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мне водительские права подарили, если так можно выразиться=). Потом сам уже нашел инструктора в интернете, который работал в моем районе и по-моему я сходил на занятий 7-9 полутора часовых и все, потом сел в свою машину уже и поехал, причем с инструктором мы на первом же занятие поехали в город ( на механике ). Так что у парней с вождением не должно быть проблем, быстро все освоишь. А там и весна придет, будет уже дорога не такая аварийная.
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть рекомендации, как такого найти? Я никогда с ними не общался.
ой да легко, в группах модельных агентств, фотографов или стилистов. я знаю у кого точно куча ссылок на всяких крутых стилистов это у Чувахин/Ратундалова в интаграмме почти под каждой фоткой написано кто стилист и тд))
[DOUBLEPOST=1485094481][/DOUBLEPOST]
Ну да. И что? Это ведь было в прошлом, плюс я кроме того, что давал эмоции, еще и косяков массу делал. Душещипательные письма, подарки, тильт и эмоции, уговаривание, навязчивое поведение, слезы.

Забудется твое плохое поведение) Я почему то уверен что таких как ты трудно забыть))
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувахин/Ратундалова

Кто это?) Я совсем темный в таких вопросах) Снинь ссылки в личку, пожалуйста.

Забудется твое плохое поведение) Я почему то уверен что таких как ты трудно забыть))

Да безусловно забудется вопрос не в этом. Зная ее, я думаю, что она просто приняла решение в очередной раз, что общаться больше со мной не будет, надо поставить точку. И все, отрезала - живет своей жизнью. Она так делала раньше со всеми бывшими, да и со мной пыталась. Но я просто был слишком настойчивый) Ну и когда присылал курьеров к ней в офис с дорогими подарками - она писала, что половина офиса в меня просто влюблены, а вторая - хочет замуж) Поэтому как-то с грехом пополам продолжала общаться.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто это?) Я совсем темный в таких вопросах) Снинь ссылки в личку, пожалуйста.



Да безусловно забудется вопрос не в этом. Зная ее, я думаю, что она просто приняла решение в очередной раз, что общаться больше со мной не будет, надо поставить точку. И все, отрезала - живет своей жизнью. Она так делала раньше со всеми бывшими, да и со мной пыталась. Но я просто был слишком настойчивый) Ну и когда присылал курьеров к ней в офис с дорогими подарками - она писала, что половина офиса в меня просто влюблены, а вторая - хочет замуж) Поэтому как-то с грехом пополам продолжала общаться.
я вот Дунаю тоже своей бвышей кольцо обручальное прислать))вот забавно будет на реакцию посмотреть))
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пришлось завести таблицу в гуглу доках. В строках - имена девушек, с которыми свиданки, в столбцах - этапы, на которых я с ними, когда следующая встреча и разные примечания и нюансы.

Реально сложно все держать в голове - с кем о чем договорился, кому и когда нужно позвонить и т.п.

Вообще - такое общение и правда нехило поднимает самооценку. Когда довольно-таки красивые девушки сами предлагают тебе сначала телефоны, потом говорят комплименты и т.п., то как-то совсем по другому начинаешь себя ощущать. Банальная истина, через которую вроде многие проходили, но одно дело - знать, и совсем, совсем другое - реально почувствовать.

Секрет успеха оказался прост: позитивные и интересные фотографии, без особых выебонов, хорошо заполненный профиль, с увлекательным описанием, много юмора в общении, и совсем чуть-чуть чувства момента - когда и что стоит сказать, перейти на другой уровень и т.п.

А да, еще желательно жить интересной жизнью. Но это уже зависит от нас самих)
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришлось завести таблицу в гуглу доках. В строках - имена девушек, с которыми свиданки, в столбцах - этапы, на которых я с ними, когда следующая встреча и разные примечания и нюансы.

Реально сложно все держать в голове - с кем о чем договорился, кому и когда нужно позвонить и т.п.

Вообще - такое общение и правда нехило поднимает самооценку. Когда довольно-таки красивые девушки сами предлагают тебе сначала телефоны, потом говорят комплименты и т.п., то как-то совсем по другому начинаешь себя ощущать. Банальная истина, через которую вроде многие проходили, но одно дело - знать, и совсем, совсем другое - реально почувствовать.

Секрет успеха оказался прост: позитивные и интересные фотографии, без особых выебонов, хорошо заполненный профиль, с увлекательным описанием, много юмора в общении, и совсем чуть-чуть чувства момента - когда и что стоит сказать, перейти на другой уровень и т.п.

А да, еще желательно жить интересной жизнью. Но это уже зависит от нас самих)


у тебя то времени на всех хватает?) У меня макс 2-3 и потом все, аут, таблица в Гугл доках наверно хорошее решение, если всегда под рукой.
А так понимаю ты Андройд юзаешь?
 

Змей

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отслеживаю тему. Размышляю. Не смотря на разность в возрасте, действия и мысли практически одинаковы.

По мониторингу в соц.сетях: мониторил постоянно и не только в соц.сетях. Возвращаясь домой, делал небольшой круг на авто и смотрел на свет в окнах. А потом просто тупо надоело. Да, сейчас иногда захожу на страничку, смотрю, не появилось ли новое фото или пост, но это редко. Иногда думаю что надо бы зайти и посмотреть и забываю потом. Так что потерзаешь себя и поймёшь, что результата от этого ноль.

По одежде и облику: я не стал менять гардероб. Ношу классическую строгую одежду и мне в ней комфортно и удобно. Тем более знаю что БД мой стиль нравился.

По вопросу вспоминает или нет: аналогично Bonikу думаю что БД хочет забыть и стереть из памяти всё. Но не под силу это ей. Точно знаю что у нас с ней были такие жизненные моменты в которых она была беспредельно счастлива. И это никогда не забывается. Но, она будет об этом вспоминать как о моментах своей жизни, но никак не о фундаменте отношений.

Соц.сети: мониторят они. Точно знаю. Выкладываю достижения, интриги, и т.п.

Вася:в моём случае Вася есть. И мне сложно с этим бороться. Жду. Химия первых эмоций притупляется. И уверен что быт начнёт жрать. Вот когда это случится - вопрос. А второй вопрос - а нужна ли она (БД) мне будет?
Свободное время забил полностью. Спортзал, хобби, друзья, работа.

Т10Д: очень сложно давалось. Первая Д - вообще как в мясо потыкал. Удовольствия ноль. Повторил через неделю - такой же результат. Потом потихоньку нормализовалось. Как бы жестоко не звучало, но нашёл "подопытного кролика" и провожу психологически эксперименты "ближе-дальше" и т.п.

Чем всё закончится - не знаю. Знаю одно, хорошо что вернулся "в себя" и могу нормально жить и работать. От разрыва отношений с БД получил тяжелейший стресс. Рубец останется на всю жизнь.
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у тебя то времени на всех хватает?) У меня макс 2-3 и потом все, аут, таблица в Гугл доках наверно хорошее решение, если всегда под рукой.
А так понимаю ты Андройд юзаешь?

Ну это вопрос приоритетов. Да, со временем напряг, потому что после первых свиданий нужно проводить вторые, а потом и дальше общаться.

Но пока я не сниму с моей повестки вопрос со своей бывшей, я в принципе не могу работать с такой продуктивностью, как раньше, даже близко. Поэтому для меня эффективнее сейчас потратить больше времени на этот аспект моей жизни, так или иначе закрыть его, и потом работать ни на что не отвлекаясь - невозможно со всей страстью, на которую способен, заниматься сразу двумя направлениями. А дело моей жизни требует от меня полной отдачи, все что я могу и умею. И да, отсутствие фокуса крайне губительно.

Андроид не использую.

Отслеживаю тему. Размышляю. Не смотря на разность в возрасте, действия и мысли практически одинаковы.

Да, судя по всему у тебя тоже сложный случай. Почитаю обязательно.
 

Змей

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но пока я не сниму с моей повестки вопрос со своей бывшей, я в принципе не могу работать с такой продуктивностью, как раньше, даже близко.
Зря ты так. Восстанови работоспособность. Этим ты добьёшься снижения значимости БД для тебя.

Да, судя по всему у тебя тоже сложный случай. Почитаю обязательно.
Случай не уникальный.
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зря ты так. Восстанови работоспособность. Этим ты добьёшься снижения значимости БД для тебя.

Так я это и делаю)) С помощью общения с другими девушками. Говорят, что это самый эффективный способ. Я недавно начал, пока сложно сказать, насколько это работает.

И еще, чтобы максимально использовать время, я теперь не веду девушку просто в кафе, а сразу с какой-нибудь двойной пользой. Например, я очень люблю кататься на коньках, а времени на них не хватает. А тут - совмещение полезного с приятным. Иногда даже сразу на первом свидании)
 

Змей

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С помощью общения с другими девушками. Говорят, что это самый эффективный способ.
Подтверждаю. Проверено лично. С хорошими знакомыми ходил в театр, на концерты. Потом постил в сс отчётики. Понимал что занимаюсь показухой, что типа у меня всё хорошо и я развлекаюсь. Но тем самым убивал двух зайцев, давал пищу для размышлений БД и сам отвлекался от неё. Позже стал знакомиться с новыми девушками. Переписки, встречи...
Реально легче стало. Значимость БД упала.
В игноре уже более месяца. Сейчас вот думаю как "случайную встречу" провернуть, но в тоже время не знаю как построить диалог. То есть на данный момент нет у нас общих тем. Спрашивать "ну как ты?" - бестолково. Нужно показать что мне пох как она. (Другой вопрос, что я думаю что и ей пох как я. Но это я так думаю. А так ли это на самом деле? Ответа нет.)
Вот такие дела.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне водительские права подарили, если так можно выразиться=). Потом сам уже нашел инструктора в интернете, который работал в моем районе и по-моему я сходил на занятий 7-9 полутора часовых и все, потом сел в свою машину уже и поехал, причем с инструктором мы на первом же занятие поехали в город ( на механике ). Так что у парней с вождением не должно быть проблем, быстро все освоишь. А там и весна придет, будет уже дорога не такая аварийная.
В жопу эту механику. Я первое время, мозг себе взрывал с коробкой передачь. Всё время отслеживал свои действия. Понятно, что со временем - этого нет. Но больше в жизни не сяду за механику. Сейчас с ипотекой закончу. Слава Богу - меньше года осталось.
И возьму автомат себе.

привет. Тебе советую - сразу на автомат. В Московских пробках с автоматом лучше, нежели с механикой. Но это всё ИМХО...
Если глобально хочешь себя прокачать - то рекомендую пройти Базу по пикапу, весной в Москве. Если заинтересует, сведу тебя с нужными людьми не только по этому вопросу, но и по вопросу отношений. По ним кстати тоже есть довольно не плохие тренинги.

Как бы жестоко не звучало, но нашёл "подопытного кролика" и провожу психологически эксперименты "ближе-дальше" и т.п.
А вот это действительно жестоко и не хорошо! Если уж и встречаешься с девушкой, то контролируй свои действия. Отслеживай свои шаги. Не понимаю, какие могут быть эксперименты с БиД. Этоже всё элементарно, как божий день.
Не ломай ей судьбу, если ничего серьёзного с ней не планируешь. ИМХО
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, планирую сразу взять автомат. Механики уже намного меньше машин, плюс скоро вообще на беспилотных будем ездить)

Парни, а кто-нибудь знает, где можно прочитать про якоря? Как это работает, все детали?

У бывшей просто сплошные якоря на меня должны быть) Начиная от любимой собаки (и еды для нее), подаренного мной 7ого айфона, браслета на руке, одежде, страховкой на машину и ее тех обслуживанием, и заканчивая ремонтом дома и такой домашней утварью как кофе-машина и кондиционер. Даже айфон ее матери, и то я покупал...

Неужели это никак не сработает?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Неужели это никак не сработает?

Привет! Интересный вопрос, судя по опыту моей ситуации - ни хера не работает, уже по крайне мере, раньше может и работало какое-то время. Начиная от ремонта в квартире, заканчивая собакой и ребенком=))

Тоже было бы интересно почитать, если есть инфа такая у кого-нибудь
 
Сверху