Классика: сложнейший и уникальный случай. очень прошу помочь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика: сложнейший и уникальный случай. очень прошу помочь.

Есть ли у меня шанс ее вернуть?

  • Да

    Голосов: 49 86,0%
  • Нет

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, планирую сразу взять автомат. Механики уже намного меньше машин, плюс скоро вообще на беспилотных будем ездить)

Парни, а кто-нибудь знает, где можно прочитать про якоря? Как это работает, все детали?

У бывшей просто сплошные якоря на меня должны быть) Начиная от любимой собаки (и еды для нее), подаренного мной 7ого айфона, браслета на руке, одежде, страховкой на машину ее тех обслуживанием, и заканчивая ремонтом дома и такой домашней утварью как кофе-машина и кондиционер. Даже айфон ее матери, и то я покупал...

Неужели это никак не сработает?

да выбрось ты из головы что не сработает, сработает, сколько можно тебя убеждать, посмотри на свои посты со стороны! Ты ПАНИКУЕШЬ, ты реально поникаешь за результат. А надо заботится сейчас о своих действия СЕЙЧАС в эту секунду, минуту, день! Результат придет от правильных действий, и все сработает
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Интересный вопрос, судя по опыту моей ситуации - ни хера не работает, уже по крайне мере, раньше может и работало какое-то время. Начиная от ремонта в квартире, заканчивая собакой и ребенком=))

Тоже было бы интересно почитать, если есть инфа такая у кого-нибудь

Это всего лишь материальные вещи. Женщинам нужны эмоции и впечатления. Материальные блага просто приятное дополнение. Первое работает - второе нет.
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да выбрось ты из головы что не сработает, сработает, сколько можно тебя убеждать, посмотри на свои посты со стороны! Ты ПАНИКУЕШЬ, ты реально поникаешь за результат. А надо заботится сейчас о своих действия СЕЙЧАС в эту секунду, минуту, день! Результат придет от правильных действий, и все сработает

Воу воу) Да вроде не паникую) Переживаю - само собой. Было бы самообманом сказать, что я типа остыл и равнодушен - нифига подобного.

А по действиям - ну я просто не знаю, что еще предпринять) Игнор - держу (завтра в обед будет ровно 3 недели - а ощущается как вечность), с девушками общаюсь, случайную встречу начал потихоньку готовить, чтобы потом не терять время, шоппинг запланировал, умную инфу продолжаю потреблять, ну и т.п.

Подскажите, если что-то упускаю.
[DOUBLEPOST=1485196562][/DOUBLEPOST]
Это всего лишь материальные вещи. Женщинам нужны эмоции и впечатления. Материальные блага просто приятное дополнение. Первое работает - второе нет.

Согласен, а якоря тогда какую роль играют? Я в этом и пытаюсь разобраться.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не относитесь к этому как к якорям. Никакой якорь не удержит женщину рядом если она не получает массу положительных эмоций и впечатлений.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Не относитесь к этому как к якорям. Никакой якорь не удержит женщину рядом если она не получает массу положительных эмоций и впечатлений.

Ок, совместное фото в рамке на стене или фото с отдыха, где вы были вдвоем - материальное благо или это впечатления и положительные эмоции пусть и былые? считается ли это якорем?
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не относитесь к этому как к якорям. Никакой якорь не удержит женщину рядом если она не получает массу положительных эмоций и впечатлений.

А что такое якоря тогда, и в чем их суть?

И да, я не говорю про "удержит", т.к. мы уже 5 месяцев как разошлись.

Я лишь пытаюсь понять, вспоминает ли она обо мне, и какова вероятность ее пингов.

Можно сказать, что не нужно думать о пингах, нужно заниматься собой! Очевидная, черт возьми, мысль!

Но. Если вероятность пингов большая - это значит, что случайная встреча вообще не нужна. А нужно просто ждать ее выхода на связь - так будет намного эффективнее, если она сама решится написать. Стратегию действий дальше я очень хорошо представляю, и уверен, что не накосячу.

Вообще, с каждым днем я все больше уверен, что буду действовать близко к идеалу. Хотя это опасные мысли - как только начинаешь так думать, сразу расслабляешься.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, совместное фото в рамке на стене или фото с отдыха, где вы были вдвоем - материальное благо или это впечатления и положительные эмоции пусть и былые? считается ли это якорем?

У нее до сих пор висит на стене общая фотка? Это воспоминания :) вот из них можно попытаться создать что-то новое.. Но тут очень тонкая грань
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
У нее до сих пор висит на стене общая фотка?

На холодильнике висит фотка. На даче все стены пестрят нашими свадебными фотографиями огромных размеров.

Будет правильнее, если ты отпишешься в мою тему или мне в личку. Заранее спасибо.

Bonik, дружище, сорри за оффтоп
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я лишь пытаюсь понять, вспоминает ли она обо мне, и какова вероятность ее пингов.

Можно сказать, что не нужно думать о пингах, нужно заниматься собой! Очевидная, черт возьми, мысль!

Да, наверняка вспоминает. Но тут же вспоминает и все плохое и думает «ну нах».

И да, не думать о пингах, а заниматься собой, чтобы у нее вторая мысль была не «ну нах», а «а как он там, чего-то я видела недавно в социалке постил»... И вот тут-то уже наша задача чтобы она увидела ту картинку, которая нам и нужна
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На холодильнике висит фотка. На даче все стены пестрят нашими свадебными фотографиями огромных размеров.

Будет правильнее, если ты отпишешься в мою тему или мне в личку. Заранее спасибо.

Bonik, дружище, сорри за оффтоп

Bonik, да, сорри :) TheNormalOne, ок, пошел к тебе в тему :)
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
«а как он там, чего-то я видела недавно в социалке постил»

На этот вопрос есть разные точки зрения. Читал ли ты посты страниц 5 назад? Там я задаю этот вопрос, на который пока так никто четко и аргументированно и не ответил.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На этот вопрос есть разные точки зрения. Читал ли ты посты страниц 5 назад? Там я задаю этот вопрос, на который пока так никто четко и аргументированно и не ответил.

Минутку, просмотрю еще раз внимательнее
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
СКИНУ, МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ ПОЛЕЗНО!

Коллапс якорей.

После завершения ЛТР и ухода в ДОД часто остается множество якорей, поставленных осознанно или неосознанно и вызывающих нересурсное состояние ностальгии и воспоминаний. Для того чтобы избавится от них существует техника «Коллапс якорей».

Якоря бывают

Визуальные – какой-то предмет, изображение (фотография), цвет, специфический жест, выражение лица, прическа и т.д.

Пространственные (тоже вообщем-то можно отнести к визуальным) – Какое-то определенное место в квартире, в кафе, в городе, на природе и т.д.

Аудиальные – какая-то определенная музыка, песня, тон голоса, специфический звук, сигнал, звон и т.д.

Кинестетические – касание тела, прикосновение к чему-либо, запах духов, кофе, костра, определенный вкус какого-то блюда, продукта и т.д.

Этап 1. Выявление якоря и калибровка состояния.

Идентифицируйте якорь. Вспомните что именно вызывает у вас эту реакцию (например запах кофе). Скалибруйте состояние которое при этом возникает (например чувство утраты, ностальгия, печаль)

Этап 2. Выберите и заякорите ресурсное состояние для коллапса.

Выберите противоположное ресурсное состояние (например душевный подъем, воодушевление, радость). Вспомните из прошлого опыта ситуации, когда вы испытывали это состояние, ассоциируйтесь и в момент наиболее сильной реакции поставьте якорь (можно тоже кинестетический, например правой рукой сжать запястье левой). Проверьте действие якоря. Если нужно добавьте интенсивности повторив процесс.

Этап 3. Коллапс якорей.

Запустите негативный якорь (запах кофе) и введите ресурсный (кинестетика). Отмечайте признаки коллапса якорей. По окончании процесса снимите якоря.

Этап 4. Экологическая проверка.

Проверьте по очереди прежние ресурсный и нересурсный якорь. Отметьте изменение реакции. Устраивает-ли вас ваша реакция? При необходимости повторите процесс.

После коллапса якорей обычно снимается и тот и другой якорь или-же действие якоря видоизменяется (ослабляется)


 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты задаешь не те вопросы.
Значимость БД-ПЗР.
[DOUBLEPOST=1485203216][/DOUBLEPOST]
Это всего лишь материальные вещи. Женщинам нужны эмоции и впечатления. Материальные блага просто приятное дополнение. Первое работает - второе нет.
извините, но когда Ребенок стал материальной вещью?, и когда значимость его как якорь, для женщины приравниваетсья к телевизору?.
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У бывшей просто сплошные якоря на меня должны быть) Начиная от любимой собаки (и еды для нее), подаренного мной 7ого айфона, браслета на руке, одежде, страховкой на машину и ее тех обслуживанием, и заканчивая ремонтом дома и такой домашней утварью как кофе-машина и кондиционер. Даже айфон ее матери, и то я покупал...
Bonik пизде*, ты это я, я в шоке !!!
[DOUBLEPOST=1485204426][/DOUBLEPOST]
Неужели это никак не сработает ?
Нет, не сработает. У женщин товар не в цене, смотри, например ты (мужчина) оцениваешь конфетку в 1 балл а например айфон в 10 баллов, у женшин и конфетка 1 балл и айфон 1 балл. А вот ужин на крыше небоскрёба 50 баллов. Понимаешь ? Нужны эмоции, только они для них имеют значение !!!
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты задаешь не те вопросы.
Значимость БД-ПЗР.
[DOUBLEPOST=1485203216][/DOUBLEPOST]
извините, но когда Ребенок стал материальной вещью?, и когда значимость его как якорь, для женщины приравниваетсья к телевизору?.

Слишком буквально принял написанное. Ребенок также не удержит женщину от ухода и отнюдь не является одним из якорей для возврата например. И даже если детей 2-3. И даже если вы супер заботитесь о ребенке. НО! Не забываем что все крайне индивидуально.
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Коллапс якорей.

Спасибо за инфу, но мне вроде как коллапс как раз не нужен) Мне нужно понять действуют ли они как-то на нее.

Автор, ты задаешь не те вопросы.
Значимость БД-ПЗР.

Объясни, пожалуйста, почему вопрос про якоря и пинги не тот, потому что, на данный момент, я с тобой не согласен. Я активно размышляю по поводу моей случайной встречи - когда стоит ее делать, и стоит ли вообще, и вопрос с пингами тут ключевой.

Нет, не сработает. У женщин товар не в цене, смотри, например ты (мужчина) оцениваешь конфетку в 1 балл а например айфон в 10 баллов, у женшин и конфетка 1 балл и айфон 1 балл. А вот ужин на крыше небоскрёба 50 баллов. Понимаешь ? Нужны эмоции, только они для них имеют значение !!!

Ну эта мысль тут уже не первый раз звучит. Если бы для женщины были важны ТОЛЬКО эмоции в моменте, как тут пишут, то тогда в таком термине как "якорь" вообще не было бы смысла.

Так что - тоже не согласен.

P.S. Сегодня, катаясь на коньках, внезапно, осознал, что смогу без нее жить дальше. Да, некоторое время будет грустно и пусто, да, останется шрам. Но смогу жить дальше и быть счастливым с кем-то другим. Раньше в таком ключе не думал - мозг отказывался анализировать варианты, в которых ничего не получается, т.к. становилось больно, и приходилось переключаться на что-то другое.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если бы для женщины были важны ТОЛЬКО эмоции в моменте
Это и есть якорь ! Подари ей мишку плюшевого на крыше недостроенного дома... результат, у неё куча эмоций была и выброс адреналина а мишка стал якорем вызывающий их положительное воспоминание.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это и есть якорь ! Подари ей мишку плюшевого на крыше недостроенного дома... результат, у неё куча эмоций была и выброс адреналина а мишка стал якорем вызывающий их положительное воспоминание.
я своей каких только мишек не дарил))и че
[DOUBLEPOST=1485209471][/DOUBLEPOST]
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это и есть якорь ! Подари ей мишку плюшевого на крыше недостроенного дома... результат, у неё куча эмоций была и выброс адреналина а мишка стал якорем вызывающий их положительное воспоминание.

Ну т.е. то, что я дарил, все-таки имеет значение.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну т.е. то, что я дарил, все-таки имеет значение.
Не совсем. Если брать телефон к примеру...
То да, в первое время - он является для неё якорем. Но чем чаще она с ним ходит, тем быстрее этот якорь стирается.
А медведь (либо другая игрушка, которая у неё на виду - перед глазами) это другое. Так как она в дефиците внимания.
Она же не может тоскать его постоянно с собой. Поэтому этот эффект более длительный.
Любой якорь, стирается другим якорем. И у каждого из них, есть период действия.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
По делу:
1) девушка-антидепрессант из нефтяной компании. Это то что нужно! Построй честные, пусть и недолгие отношения. Сделай вас обоих чуть счастливее! Без всех этих выебонов с "подопытными кроликами", карму нужно беречь. Но здоровые, обоюдно радостные и полные приятного секса отношения, ммм, то, что доктор прописал. Только не встрянь, как я делал и делаю.
2) по стилю. Камон. Носи только те вещи, в которых чувствуешь себя на дюйм выше.
Конкретно:
Джентльмен: Классическая мода для мужчин. Бернхард Ретцель. (Gentleman: A Timeless Fashion by Bernhard Roetzel)
Dressing the Man: Mastering the Art of Permanent Fashion by Alan Flusser.

Ну и если не читал, с пацанами в лифте иногда затираем:


Все идет хорошо. Сосредоточься на себе сейчас. Не выдумывай спецопераций, все сложится, когда будет нужно.
Удачи!
[DOUBLEPOST=1485211048][/DOUBLEPOST]Осознал, что сможешь без нее? Это проблеск, ты на пути к выздоравлению. Не обольщайся, на этом этапе все волнообразно.
Чем меньше внимания ты уделяешь мыслям о ней, тем скорее ты плчувствуешь свободу.
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Илья, привет!

Рад тебя снова видеть в моей теме!)

девушка-антидепрессант из нефтяной компании

Да, мы весело пообщались, и я пока взял паузу на несколько дней - сам не пишу. Посмотрим, выйдет ли она на связь сама. Если нет, то позвоню в среду.

Тоже думаю, что она может стать хорошим способом взбодриться для меня.

Бернхард Ретцель

Спасибо, посмотрю - никогда про это не слышал)

с пацанами в лифте иногда затираем

Ты в Голдмане работаешь, правильно я понял?))

Не выдумывай спецопераций

Эмм.. Не совсем понял. Просто забить пока и жить своей жизнь, а там как пойдет?
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты начинаешь нормализоваться. Потихоньку, шаг за шагом, ты становишься сильнее. Это имеет кумулятивный эффект и после некоторой точки она не сможет разрушить твою жизнь и снова превратить сердце в руины (другая зато сможет, лол). Поэтому на данном этапе мой однозначный совет - да. Пока что. Оставь ее в покое и насладись жизнью, в меру сил.
Ты почувствуешь на одном этапе эту стабильность, это придет.
Меньше внимания мыслям о ней. Без внимания они сами чахнут.

Не могу про работу комментировать, немножко стремно. Я там, может, лифты чиню;-)
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, Илья пришел и все обломал...))

Шучу, спасибо за совет! Не уверен, что прямо согласен, но я не всегда могу трезво оценить свою ситуацию, т.к. нахожусь внутри, и все очень субъективно. Обязательно буду смотреть на динамику, и решать походу дела. Почувствую, что не готов - не буду ничего делать.

И в любом случае я это все буду делать после 14ого февраля (если буду). Уверен, что если я никак не проявлюсь до этого и в этот день, то она полностью поверит, что я, наконец-то отстал.

Что скажешь по поводу наведения движухи в СС?
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да почему не наводить, наводи.
Только нахуй надо, если честно, но это я к этому пришел, у тебя путь свой.
Только красиво делай, чтоб прям Ух!
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да почему не наводить, наводи.

Ну просто чем больше я об этом думаю, тем больше склоняюсь к тому, что в моем случае это не верно. Дело даже не в том, что именно в таком ключе советует поступать крайне уважаемый мной профессионал в области психологии в целом, и возвратов в частности - блоггер Эволюция. А потому что моя яркая жизнь в СС сработала бы, если бы на той стороне были бы какие-то чувства - крючки, за которые можно цеплять.

У меня же ситуация такая: моя бывшая редко ревнует, даже когда у нас с ней был пик страсти. Она тоже живет яркой и насыщенной жизнью, и для нее это никогда не было проблемой. У нее давно нет ко мне ярких чувств и т.п. - в отличии от многих случаев тут, когда люди расходятся, но какие-то эмоции у девушки остаются. И да, она знает, что у меня много всего происходит - не в плане тусовок, но в целом.

С чего тогда ей испытывать эмоции смотря на мои профили? Даже если она вдруг захочет полюбопытствовать? Ну все ок у меня, какие-то фотки, пусть даже яркие. Ок. Что она там не видела? Что я оправился и живу дальше без нее? Думаю, что она и так это понимает.

Другое дело, если она туда зайдет - а там ничего нет. Загадка! Ее интерес окажется не удовлетворен. Это может простимулировать ее сделать какие-то следующие шаги, чтобы выяснить, что у меня происходит. Это выльется в пинг - а мне только это и нужно - я его проигнорю, ее это заденет. Ну и дальше раскачка этих слабых пока эмоций.

А играть тупо на ревности... Мне кажется, что в моем случае вряд ли сработает.

Или я не прав? Если нет, то почему?

Я уже задавал этот вопрос раньше, но так никто и не ответил..
 

Bala_737

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну просто чем больше я об этом думаю, тем больше склоняюсь к тому, что в моем случае это не верно. Дело даже не в том, что именно в таком ключе советует поступать крайне уважаемый мной профессионал в области психологии в целом, и возвратов в частности - блоггер Эволюция. А потому что моя яркая жизнь в СС сработала бы, если бы на той стороне были бы какие-то чувства - крючки, за которые можно цеплять.

У меня же ситуация такая: моя бывшая редко ревнует, даже когда у нас с ней был пик страсти. Она тоже живет яркой и насыщенной жизнью, и для нее это никогда не было проблемой. У нее давно нет ко мне ярких чувств и т.п. - в отличии от многих случаев тут, когда люди расходятся, но какие-то эмоции у девушки остаются. И да, она знает, что у меня много всего происходит - не в плане тусовок, но в целом.

С чего тогда ей испытывать эмоции смотря на мои профили? Даже если она вдруг захочет полюбопытствовать? Ну все ок у меня, какие-то фотки, пусть даже яркие. Ок. Что она там не видела? Что я оправился и живу дальше без нее? Думаю, что она и так это понимает.

Другое дело, если она туда зайдет - а там ничего нет. Загадка! Ее интерес окажется не удовлетворен. Это может простимулировать ее сделать какие-то следующие шаги, чтобы выяснить, что у меня происходит. Это выльется в пинг - а мне только это и нужно - я его проигнорю, ее это заденет. Ну и дальше раскачка этих слабых пока эмоций.

А играть тупо на ревности... Мне кажется, что в моем случае вряд ли сработает.

Или я не прав? Если нет, то почему?

Я уже задавал этот вопрос раньше, но так никто и не ответил..
В каком то смысле у меня такая же ситуация, вон я неделю нигде не появляюсь, и человеку пофиг
 

Bonik

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вон я неделю нигде не появляюсь

Срок сильно зависит от конкретной ситуации, но в любом случае неделя это супер мало. Наверное, имеет смысл о чем-то говорить после первого месяца.
 
Сверху