1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Расстался с девушкой, нужна помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Doup_Fox, 4 янв 2017.

1. Doup_Fox
    Оффлайн

Doup_Fox Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Две недели назад поссорился с девушкой, в итоге пришли к расставанию(до этого встречались 2 года, дождалась из армии). Совершил все те ошибки, о которых Роман рассказывал в видео(к сожалению, на тот момент этих видео я еще не посмотрел). Спустя 3 дня после расставания я поехал к ней домой, с цветами, извинился, попросил второй шанс. Я его получил. Начал менять себя, изменил общение, отношение к ней, но в итоге видел холод в ее действиях, она не хотел приобнять меня, поцеловать и тд. В итоге спустя неделю, может меньше, она сказала, что у нее нет чувств ко мне, что не хочет делать мне больно этим и нам надо разойтись, сделать паузу. Я согласился, решил не писать до нового года. В новый год поздравил, предложил встретиться, пообщаться, на что получил отказ и порцию ненависти к себе. После этого я и стал смотреть видео Романа и придерживаюсь его советов. Но беЗпокойство все равно закралось в в душу, не перестал ли я ей быть нужен, как мч, не забыла ли она про меня вовсе, вижу постоянно, как она добавляет каких то парней к себе, не получится ли так, что за время паузы, игнора, моего совершенствования и изменения, она тупо уйдет к другому и совсем про меня забудет.
    Очень люблю ее, и хочу вернуть.

2. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    717
    привет
    а разве ты можешь что то сейчас изменить? нет
    поэтому игнор - это лучшая идея
    пропади на месяц тотально и тогда твоя ценность поднимется для нее
    )

3. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новобранец

Симпатии:
    112
    Здесь на форуме 100% парней которые приходят тоже любят своих бывших девушек и хотят ее вернуть, но получается не у многих, если все правильно делать, слушать мнение эскпертов, парней с форума, развиваться самому, то у тебя получится!

Если она дождалась тебя из армии ты ей явно нужен, поверь! Если она уйдет к другому то ты станешь лучше как мужчина, прокачаешься здесь на форуме и ее вернешь.
    Она добавляет парней, а ты добавляй девушек на своей странице где ты с ними рядом и чтобы улыбка у тебя была от одного уха до другого, надо показать ей что ты просто безумно счастлив без нее и как Гена сказал полный игнор на месяц.
    Распиши что будешь делать в течении этого месяца, твои действия кроме того что лить слезки :Cray: и страдать :Cray:на этом форуме)), а парни с форума всегда помогут дельными советами

4. Doup_Fox
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Меняться я уже стал, читаю много литературы, полностью забил на комп, знакомлюсь с девушками, да и вообще уделяю больше времени общению с прекрасным полом, правда в СС не выкладываю фото, не довелось ещё пофотаться, но планы на этот счет уже составляю, где и как, спортом я и так всегда занимался :). Игнор уже две недели, у неё скоро день рождение, как раз почти месяц пройдёт к этому дню, думал написать ей, предложить дружеских встречу, обычное общения без попыток возврата и тд. Конечно для меня это событие послужило огромным толчком в рассмотрении проблем в себе и показало, что надо меняться, не для неё конечно же, а для себя в первую очередь. Единственной что я не сделал, это не удалил её из друзей в ВК, думаю это было моей ошибкой, надо было после расставания сразу избавиться от желания лишний раз зайти к ней на стр, но нашёл в этом особую выгоду - учит самоконтролю :)

5. Тима Астанинский
    Оффлайн

Симпатии:
    112

Из друзей не удалять, вообще нигде не удалять, если удалишь это будет твоя слабость и она сразу поймет, просто найди в себе силы не заходить на ее страницу, сам в это время активно общайся с другими девушками в Контакте, добавляй девушек к себе в друзья ну и как говорилось ранее селфи с красивыми тёлочками)) Все свои планируемые шаги также пиши сюда, дабы не наделать ошибок

6. Doup_Fox
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Темы с успешным возвратом не читал, перехожу по ссылке на них, требует опять войти в аккаунт, захожу и он кидает меня на главную страницу. А на форуме я толком не Разобрался, где эти темы находятся. А вот где бы найти этих девушек для селфи, ещё бы знать :) Про др понял, так и сделаю. Сейчас читаю книгу "ЖЖизнь без трусов" много интересного в ней про общение с девушками, знакомства, уверенность в себе и тд
    --- Объединение сообщений, 11 янв 2017 ---
    Есть идея добавить в друзья и возобновить общение со старой знакомой, уже 2 года с ней не общался, бывшая моя, разошлись спокойной, мирно, по дружески так сказать) . Девушка знает о ней, спрашивала, когда встречались, и была небольшая ревность, хотя знала, что я с ней не общаюсь уже давно

7. Doup_Fox
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Листал ленту в вк, вылез возможный друг, это оказался один из тех новых парней в её списке друзей, решил поглазеть на него, увидел её лайки под его фото, это может быть в отместку за то, что на моей стене и мою аватарку лайкала моя новая подруга? Просто тогда с чего она взяла, что я буду унего на странице шариться и глазеть на его фотку...

8. Doup_Fox
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Всплывают все новые и новые подробности, оказывается она зарегистрировалась на сайте знакомств

9. Тима Астанинский
    Оффлайн

Симпатии:
    112
    Что мешает тебе тоже быть на сайте знакомств? Я же тебе говорил максимально от нее абстрагируйся, а ты начинаешь смотреть кто ее лайкает, где она зарегистрировалась, ты своим развитием собираешься заниматься или так и будешь в Шерлока Холмас играть? Пока не будет развития, новых знакомств ты от нее не сможешь оторваться, поэтому делай что тебе сказали, рви нить и начни уже развиваться!!!

10. Doup_Fox
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    В каком плане развитие? Спортом я и так занимаюсь, учусь, книги об отношения, успехе, бизнесе читаю, что ещё можно добавить?

11. Dlny
    Оффлайн

Dlny Проверенный

Симпатии:
    141
    добавь свидания с новыми девушками и соблазнение их

12. Тима Астанинский
    Оффлайн

Симпатии:
    112

План развития в ИГНОРЕ:
    1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
    2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! Бери номера ходи на свидания, спи с ними, выполни минимум задание Т4Д (Трахни 4 Девушки)
    3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
    4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! и не нужно ссать про то что это заденет чувства твоей бывшей
    5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. Стань круче выглядеть
    6) мало денег - ищи новую работу
    7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп.
    8) книги (ну книги тебе уже дали какие)

13. Doup_Fox
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Понял, с работой все куда сложнее, получаю второе образование, приходится все силы вкладывать в учёбу, хотя подработка есть. Фото постараюсь как можно чаще делать, на бывшую забил, общение с новыми девушками помогает. Благодарю за совет, буду действовать.

14. Тима Астанинский
    Оффлайн

Симпатии:
    112
    Наконец то! Теперь могу сказать точно что у тебя все получится, чувствуется позитивный настрой, наш :Good2:парень :Good2:

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share