Расстался с девушкой, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, нужна помощь

Doup_Fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Две недели назад поссорился с девушкой, в итоге пришли к расставанию(до этого встречались 2 года, дождалась из армии). Совершил все те ошибки, о которых Роман рассказывал в видео(к сожалению, на тот момент этих видео я еще не посмотрел). Спустя 3 дня после расставания я поехал к ней домой, с цветами, извинился, попросил второй шанс. Я его получил. Начал менять себя, изменил общение, отношение к ней, но в итоге видел холод в ее действиях, она не хотел приобнять меня, поцеловать и тд. В итоге спустя неделю, может меньше, она сказала, что у нее нет чувств ко мне, что не хочет делать мне больно этим и нам надо разойтись, сделать паузу. Я согласился, решил не писать до нового года. В новый год поздравил, предложил встретиться, пообщаться, на что получил отказ и порцию ненависти к себе. После этого я и стал смотреть видео Романа и придерживаюсь его советов. Но беЗпокойство все равно закралось в в душу, не перестал ли я ей быть нужен, как мч, не забыла ли она про меня вовсе, вижу постоянно, как она добавляет каких то парней к себе, не получится ли так, что за время паузы, игнора, моего совершенствования и изменения, она тупо уйдет к другому и совсем про меня забудет.
Очень люблю ее, и хочу вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
не получится ли так, что за время паузы, игнора, моего совершенствования и изменения, она тупо уйдет к другому и совсем про меня забудет
а разве ты можешь что то сейчас изменить? нет
поэтому игнор - это лучшая идея
пропади на месяц тотально и тогда твоя ценность поднимется для нее
)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Две недели назад поссорился с девушкой, в итоге пришли к расставанию(до этого встречались 2 года, дождалась из армии). Совершил все те ошибки, о которых Роман рассказывал в видео(к сожалению, на тот момент этих видео я еще не посмотрел).
Хорошо, что осознал ошибки, в будущем их не допускай
Спустя 3 дня после расставания я поехал к ней домой, с цветами, извинился, попросил второй шанс. Я его получил. Начал менять себя, изменил общение, отношение к ней, но в итоге видел холод в ее действиях, она не хотел приобнять меня, поцеловать и тд. В итоге спустя неделю, может меньше, она сказала, что у нее нет чувств ко мне, что не хочет делать мне больно этим и нам надо разойтись, сделать паузу.
За что извинился, за то что ее бросил? Согласно законодательства РФ только суд может признать человека виновным, а тут ты сам себя признал виновным)) Надо было сразу и квартиру подарить и машину и счет в банке в долларах, никогда больше так не делай, цветы дарят только в особых случаях и то редко!

Я согласился, решил не писать до нового года. В новый год поздравил, предложил встретиться, пообщаться, на что получил отказ и порцию ненависти к себе. После этого я и стал смотреть видео Романа и придерживаюсь его советов. Но беЗпокойство все равно закралось в в душу, не перестал ли я ей быть нужен, как мч, не забыла ли она про меня вовсе, вижу постоянно, как она добавляет каких то парней к себе, не получится ли так, что за время паузы, игнора, моего совершенствования и изменения, она тупо уйдет к другому и совсем про меня забудет.
Очень люблю ее, и хочу вернуть.
Здесь на форуме 100% парней которые приходят тоже любят своих бывших девушек и хотят ее вернуть, но получается не у многих, если все правильно делать, слушать мнение эскпертов, парней с форума, развиваться самому, то у тебя получится!

Если она дождалась тебя из армии ты ей явно нужен, поверь! Если она уйдет к другому то ты станешь лучше как мужчина, прокачаешься здесь на форуме и ее вернешь.
Она добавляет парней, а ты добавляй девушек на своей странице где ты с ними рядом и чтобы улыбка у тебя была от одного уха до другого, надо показать ей что ты просто безумно счастлив без нее и как Гена сказал полный игнор на месяц.
Распиши что будешь делать в течении этого месяца, твои действия кроме того что лить слезки :Cray: и страдать :Cray:на этом форуме)), а парни с форума всегда помогут дельными советами
 

Doup_Fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь на форуме 100% парней которые приходят тоже любят своих бывших девушек и хотят ее вернуть, но получается не у многих, если все правильно делать, слушать мнение эскпертов, парней с форума, развиваться самому, то у тебя получится!

Если она дождалась тебя из армии ты ей явно нужен, поверь! Если она уйдет к другому то ты станешь лучше как мужчина, прокачаешься здесь на форуме и ее вернешь.
Она добавляет парней, а ты добавляй девушек на своей странице где ты с ними рядом и чтобы улыбка у тебя была от одного уха до другого, надо показать ей что ты просто безумно счастлив без нее и как Гена сказал полный игнор на месяц.
Распиши что будешь делать в течении этого месяца, твои действия кроме того что лить слезки :Cray: и страдать :Cray:на этом форуме)), а парни с форума всегда помогут дельными советами
Меняться я уже стал, читаю много литературы, полностью забил на комп, знакомлюсь с девушками, да и вообще уделяю больше времени общению с прекрасным полом, правда в СС не выкладываю фото, не довелось ещё пофотаться, но планы на этот счет уже составляю, где и как, спортом я и так всегда занимался :). Игнор уже две недели, у неё скоро день рождение, как раз почти месяц пройдёт к этому дню, думал написать ей, предложить дружеских встречу, обычное общения без попыток возврата и тд. Конечно для меня это событие послужило огромным толчком в рассмотрении проблем в себе и показало, что надо меняться, не для неё конечно же, а для себя в первую очередь. Единственной что я не сделал, это не удалил её из друзей в ВК, думаю это было моей ошибкой, надо было после расставания сразу избавиться от желания лишний раз зайти к ней на стр, но нашёл в этом особую выгоду - учит самоконтролю :)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меняться я уже стал, читаю много литературы, полностью забил на комп, знакомлюсь с девушками, да и вообще уделяю больше времени общению с прекрасным полом, правда в СС не выкладываю фото, не довелось ещё пофотаться, но планы на этот счет уже составляю, где и как, спортом я и так всегда занимался :). Игнор уже две недели, у неё скоро день рождение, как раз почти месяц пройдёт к этому дню, думал написать ей, предложить дружеских встречу, обычное общения без попыток возврата и тд.
Поздравить сухо с помощью смс, с днем рождения и все! Никаких встреч, ты еще не готов. Ты темы с успешным возвратом на форму читал, книги?!
Конечно для меня это событие послужило огромным толчком в рассмотрении проблем в себе и показало, что надо меняться, не для неё конечно же, а для себя в первую очередь. Единственной что я не сделал, это не удалил её из друзей в ВК, думаю это было моей ошибкой, надо было после расставания сразу избавиться от желания лишний раз зайти к ней на стр, но нашёл в этом особую выгоду - учит самоконтролю :)

Из друзей не удалять, вообще нигде не удалять, если удалишь это будет твоя слабость и она сразу поймет, просто найди в себе силы не заходить на ее страницу, сам в это время активно общайся с другими девушками в Контакте, добавляй девушек к себе в друзья ну и как говорилось ранее селфи с красивыми тёлочками)) Все свои планируемые шаги также пиши сюда, дабы не наделать ошибок
 

Doup_Fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из друзей не удалять, вообще нигде не удалять, если удалишь это будет твоя слабость и она сразу поймет, просто найди в себе силы не заходить на ее страницу, сам в это время активно общайся с другими девушками в Контакте, добавляй девушек к себе в друзья ну и как говорилось ранее селфи с красивыми тёлочками)) Все свои планируемые шаги также пиши сюда, дабы не наделать ошибок
Темы с успешным возвратом не читал, перехожу по ссылке на них, требует опять войти в аккаунт, захожу и он кидает меня на главную страницу. А на форуме я толком не Разобрался, где эти темы находятся. А вот где бы найти этих девушек для селфи, ещё бы знать :) Про др понял, так и сделаю. Сейчас читаю книгу "ЖЖизнь без трусов" много интересного в ней про общение с девушками, знакомства, уверенность в себе и тд
[DOUBLEPOST=1484105294][/DOUBLEPOST]Есть идея добавить в друзья и возобновить общение со старой знакомой, уже 2 года с ней не общался, бывшая моя, разошлись спокойной, мирно, по дружески так сказать) . Девушка знает о ней, спрашивала, когда встречались, и была небольшая ревность, хотя знала, что я с ней не общаюсь уже давно
 

Doup_Fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из друзей не удалять, вообще нигде не удалять, если удалишь это будет твоя слабость и она сразу поймет, просто найди в себе силы не заходить на ее страницу, сам в это время активно общайся с другими девушками в Контакте, добавляй девушек к себе в друзья ну и как говорилось ранее селфи с красивыми тёлочками)) Все свои планируемые шаги также пиши сюда, дабы не наделать ошибок
Листал ленту в вк, вылез возможный друг, это оказался один из тех новых парней в её списке друзей, решил поглазеть на него, увидел её лайки под его фото, это может быть в отместку за то, что на моей стене и мою аватарку лайкала моя новая подруга? Просто тогда с чего она взяла, что я буду унего на странице шариться и глазеть на его фотку...
 

Doup_Fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всплывают все новые и новые подробности, оказывается она зарегистрировалась на сайте знакомств
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мешает тебе тоже быть на сайте знакомств? Я же тебе говорил максимально от нее абстрагируйся, а ты начинаешь смотреть кто ее лайкает, где она зарегистрировалась, ты своим развитием собираешься заниматься или так и будешь в Шерлока Холмас играть? Пока не будет развития, новых знакомств ты от нее не сможешь оторваться, поэтому делай что тебе сказали, рви нить и начни уже развиваться!!!
 

Doup_Fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В каком плане развитие? Спортом я и так занимаюсь, учусь, книги об отношения, успехе, бизнесе читаю, что ещё можно добавить?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В каком плане развитие? Спортом я и так занимаюсь, учусь, книги об отношения, успехе, бизнесе читаю, что ещё можно добавить?
добавь свидания с новыми девушками и соблазнение их
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В каком плане развитие? Спортом я и так занимаюсь, учусь, книги об отношения, успехе, бизнесе читаю, что ещё можно добавить?
План развития в ИГНОРЕ:
1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! Бери номера ходи на свидания, спи с ними, выполни минимум задание Т4Д (Трахни 4 Девушки)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! и не нужно ссать про то что это заденет чувства твоей бывшей
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. Стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп.
8) книги (ну книги тебе уже дали какие)
 

Doup_Fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План развития в ИГНОРЕ:
1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! Бери номера ходи на свидания, спи с ними, выполни минимум задание Т4Д (Трахни 4 Девушки)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! и не нужно ссать про то что это заденет чувства твоей бывшей
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. Стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп.
8) книги (ну книги тебе уже дали какие)
Понял, с работой все куда сложнее, получаю второе образование, приходится все силы вкладывать в учёбу, хотя подработка есть. Фото постараюсь как можно чаще делать, на бывшую забил, общение с новыми девушками помогает. Благодарю за совет, буду действовать.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наконец то! Теперь могу сказать точно что у тебя все получится, чувствуется позитивный настрой, наш :Good2:парень :Good2:
 
Сверху