Возврат бывшей после долгого расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей после долгого расставания

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстались с бывшей девушкой без всяких скандалов, хочу её вернуть после неудачных попыток, она охладела ко мне...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расстались с бывшей девушкой без всяких скандалов, хочу её вернуть после неудачных попыток, она охладела ко мне...
Подробности )мы же не экстрасенсы )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь описать как можно короче... Познакомились в интернете, она первая написала и проявила настойчивость, я сразу не имел особой симпатии, но как то всё само собой вышло и мы стали жить вместе на её квартире, дальше моё отношение ко многим вещам было плохим я жил с ней и ни к чему не стремился, я делал много ошибок, она несколько раз выводила меня на разговор что у нас нет должных отношений и в итоге мы решили расстаться обоюдно. Хотя мне было с ней комфортно, хорошо, мы не ругались с ней и подходили друг другу. Но я сам делал эти ошибки про которые все говорят, и итог этого известен... Но расставшись я понял что влюбился и через какое-то время я решил возобновить общение. Но у неё уже появился парень, но не просто парень, а её бывший про которого она мне рассказывала и далеко не в радужных тонах, причём он женат и у него есть дети... Но я решил всё равно её вернуть потому что люблю. И сначала она общалась со мной нормально и даже приветливо, я находил поводы прийти к ней в гости, забрать вещи оставшиеся и т.п. и как-то раз я заехал вечером, а она пришла с корпоратива потдатая я попил у неё чай мы пообщались и я собрался ехать домой, а она пошла проводить меня взяла с собой флешку с музыкой и мы проехали с ней круг, потом я привёз её обратно и она положила голову мне на колени, а я ей поцеловал больше ничего не было. Потом был ещё похожий момент. Это при том что у неё есть парень! На следующий день она написала мне что я воспользовался её состоянием и ещё - "мне понравилось но всё это зря" и "пойми ничего у нас уже не будет". Дальше мы стали редко общаться и видеться, но когда виделись общались нормально. И вот я поздравил её с новым годом, в одноклассниках, она не ответила, далее я её спросил игнорирует ли она меня? а она ответила - "у нас разве есть о чём говорить? у меня нет желания общаться!" я написал - "хорошо поговорим позже" она - "может ты у меня компьютер заберёшь? или я тебе ещё чего-нибудь должна?????" вот и всё если кратко... Есть ли у меня хоть какой то шанс?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Постараюсь описать как можно короче... Познакомились в интернете, она первая написала и проявила настойчивость, я сразу не имел особой симпатии, но как то всё само собой вышло и мы стали жить вместе на её квартире, дальше моё отношение ко многим вещам было плохим я жил с ней и ни к чему не стремился, я делал много ошибок, она несколько раз выводила меня на разговор что у нас нет должных отношений и в итоге мы решили расстаться обоюдно. Хотя мне было с ней комфортно, хорошо, мы не ругались с ней и подходили друг другу. Но я сам делал эти ошибки про которые все говорят, и итог этого известен... Но расставшись я понял что влюбился и через какое-то время я решил возобновить общение. Но у неё уже появился парень, но не просто парень, а её бывший про которого она мне рассказывала и далеко не в радужных тонах, причём он женат и у него есть дети... Но я решил всё равно её вернуть потому что люблю. И сначала она общалась со мной нормально и даже приветливо, я находил поводы прийти к ней в гости, забрать вещи оставшиеся и т.п. и как-то раз я заехал вечером, а она пришла с корпоратива потдатая я попил у неё чай мы пообщались и я собрался ехать домой, а она пошла проводить меня взяла с собой флешку с музыкой и мы проехали с ней круг, потом я привёз её обратно и она положила голову мне на колени, а я ей поцеловал больше ничего не было. Потом был ещё похожий момент. Это при том что у неё есть парень! На следующий день она написала мне что я воспользовался её состоянием и ещё - "мне понравилось но всё это зря" и "пойми ничего у нас уже не будет". Дальше мы стали редко общаться и видеться, но когда виделись общались нормально. И вот я поздравил её с новым годом, в одноклассниках, она не ответила, далее я её спросил игнорирует ли она меня? а она ответила - "у нас разве есть о чём говорить? у меня нет желания общаться!" я написал - "хорошо поговорим позже" она - "может ты у меня компьютер заберёшь? или я тебе ещё чего-нибудь должна?????" вот и всё если кратко... Есть ли у меня хоть какой то шанс?
Шанс ,есть всегда, ошибки ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы редко с ней проводили время то есть не по бытовому, а куда-то ходили вместе или ездили, я ни когда ей не говорил, что люблю и даже говорил что меня устраивает положение вещей, я не стремился к развитию отношений, сам не старался быть более целеустремлённым и не пытался чего-то достичь, она не раз мне явно намекала, что хочет второго ребёнка, у неё уже есть дочь от первого брака, а я говорил что пока не хочу детей хотя очень их люблю, это то что я сам осознал и чётко вижу, наверное ещё что-то есть...
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы редко с ней проводили время то есть не по бытовому, а куда-то ходили вместе или ездили, я ни когда ей не говорил, что люблю и даже говорил что меня устраивает положение вещей, я не стремился к развитию отношений, сам не старался быть более целеустремлённым и не пытался чего-то достичь, она не раз мне явно намекала, что хочет второго ребёнка, у неё уже есть дочь от первого брака, это то что я сам осознал и чётко вижу, наверное ещё что-то есть...
Такс ладно начнём разбор

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала забей на Васька ... Есть он нет его мы выше

этого ,то что влюбился это не более чем завышение её значимости для тебя , общайся с другими девушками , соблазняй научишься контролю или уровняешь значимость шанс появится

Целовал не целовал ,воспользовался ?никакой реакции быть не должно было было

Далее пока забиваешь на неё занимаешься собой ,раньше начнешь быстрее вернёшь


Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока читай кирпичи 2.0 для мотивации , займись хобби и увлечениями

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никакого общения 3 недели точно , ты занят

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На её пинги желательно не реагировать

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу её сообщения в одноклассниках, что сделать вообще не отвечать? Или стоит что-то ответить что бы навести её на раздумья...
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отвечай пока , пусть думает ...и отстынет

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё понял... Я почему спросил, просто пауза уже была не малая... То есть начинаю сначала, пока её игнорирую, занимаюсь своими делами и хобби? А как возобновить чат с вами по прошествии времени?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё понял... Я почему спросил, просто пауза уже была не малая... То есть начинаю сначала, пока её игнорирую, занимаюсь своими делами и хобби? А как возобновить чат с вами по прошествии времени?
В любое время ,как будем онлайн ответим

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати про СС сиди меньше в них или в неведимке придаст интрижки

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я так-то не любитель, много личного времени отнимают, просто последнее время подвис на них, да читаю темы и смотрю видео по возвратам... Не хочу наделать новых ошибок при возврате... Ещё вопрос про фото в СС, лучше меньше чем больше или на оборот?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я так-то не любитель, много личного времени отнимают, просто последнее время подвис на них, да читаю темы и смотрю видео по возвратам... Не хочу наделать новых ошибок при возврате... Ещё вопрос про фото в СС, лучше меньше чем больше или на оборот?
Давно общался с ней ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сообщения с одноклассников:

1 янв

Привет! С новым годом! Пусть в этом году сбывается всё о чём мечтается! И пусть твоё сердечко ёкает только по радостным моментам

Вчера

Привет, почему не отвечаешь, игнорируешь меня?

У меня гости, мне некогда... Нам есть о чем говорить..? . У меня нет желания общаться!

Хорошо если ты занята поговорим позже...

Может ты компьютер хочешь забрать? Или я тебе что то еще должна....?????

Компьютер у неё мой, оставил на время когда заберу не сказал.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот сообщения с одноклассников:

1 янв

Привет! С новым годом! Пусть в этом году сбывается всё о чём мечтается! И пусть твоё сердечко ёкает только по радостным моментам

Вчера

Привет, почему не отвечаешь, игнорируешь меня?

У меня гости, мне некогда... Нам есть о чем говорить..? . У меня нет желания общаться!

Хорошо если ты занята поговорим позже...

Может ты компьютер хочешь забрать? Или я тебе что то еще должна....?????

Компьютер у неё мой, оставил на время когда заберу не сказал.
Тогда забей ,пока комп используешь для выхода из игнора

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дня через 4-5 выставишь неявную фотку в СС с девушкой

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, что-то надо придумать...
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял, что-то надо придумать...
Тут думать нечего ) идёшь знакомится или хватаешь знакомую (не общую) и вообще о которой ничего не знает и идёшь куда нить , кино, бар, коток , я хз кофешка

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас мысли должны быть не о возврате бд, а о возврате себя самого
развивайся... как - ты наверное понимаешь... читай соседние темы и темы с успехом
бд не пиши... ты че не видишь она к тебе с негативом? ты написал первым - тебя слили
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
для начала буду заниматься собой, и постараюсь не думать о возврате...
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
для начала буду заниматься собой, и постараюсь не думать о возврате...
Первое время помогает ,подумал ,пробежка или отжимания [emoji1]

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ходить в тренажёрку пока не могу себе позволить, но пробежки и отжимания можно устроить. Вот только бегать и отжиматься просто невозможно физически всё это время, чтобы отвлечься от дурных мыслей))) Всем спасибо за поддержку и правильные советы, буду применять их на практике
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! если не сделаешь аватар тебя забанят
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Что за "кирпичи 2.0" про которые все говорят? И где их взять?
 
Сверху