Возврат бывшей после долгого расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей после долгого расставания

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Что за "кирпичи 2.0" про которые все говорят? И где их взять?
В свободном доступе книжка , скачать из интернета )мотивпюационная книга )помогает просмотреть свои ошибки )сделать выводы )поднять боевой дух очень советую

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, поищу. Я уже приобрёл материал "Возврат бывшей во что бы то ни стало" изучаю пока...
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Кто помнит мою тему. Встретился с бывшей случайно, дело в том что моя работа находится рядом с её домом и я время от времяни её вижу из далека. Тут сижу в машине после работы, домой собрался вижу в зеркало она идёт, я вышел из машины пошёл типа мимо, говорю ей громко - Здорова, Матрёна! (хотя её не так зовут), она говорит - Привет. Потом через день я иду в туалет на улицу, она идёт из магазина, случайно встретились, поздоровались, я сначала дальше иду потом оборачиваюсь говорю ей - Ничего вы тут тропинку протоптали! (дело в том что рядом с нашим магазином пивнушка, она любит с подругой пивка попить иногда, а бывает и не редко из-за чего я ей высказывал не раз, она на это недовольно говорила, что ничего в этом такого нет) в общем говорит - Ой не надо а! на что я ей - Да шучу! Она заулыбалась, и мы разошлись с ней... Потом я уехал, и меня не было 2,5 недели. Моя машина стояла в том месте, где её видно из окон дома где она живёт. Сейчас вот думаю что да как дальше. Я за это время сильно успокоился, литературу читаю, приехал буду заниматься учёбой. Но я всё равно хочу её вернуть! За всё время я стал чувствовать как что-то изменилось внутри меня, может и показалось, но всё же...
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ааауууу!!!! Есть кто-нибудь???
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, есть. Ну а она пингует хоть? Или просто бухает?
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, вообще ничего... я только недавно приехал её пока не видел. Что значит просто бухает?
[DOUBLEPOST=1488806555][/DOUBLEPOST]Видел её новое фото в одноклассниках. Там она в том месте куда я её обещал свозить, когда мы ещё были вместе, так и не получилось. На одном из фото есть её первый муж, там он с их общей дочерью. Не знаю пока значит это что-нибудь или нет... Она не заходит на мою страничку, но заходила знакомая с её работы и поставила 3 класса на моих фото, хотя это ещё ничего не значит. А месяцем ранее 2 раза заходила в гости на страничку её близкая подруга... Я пока что просто выкладываю фото тех мест где бываю, и кстати у меня есть фото тех мест где она не давно была
 

redstriker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять тишина!!!...
 
Сверху