Хочу вернуть жену с дочкой, сос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену с дочкой, сос

Вернуть жену с дочкой

  • Вернуть

    Голосов: 12 92,3%
  • Быстро вернуть

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Привет Сергей.
Фото выкладываешь? Пингов в сс нет?
Она добавилась в друзья?
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да фото выкладываю. Сначало Казань, теперь Москва...
Без понтов. А в жоузья я ее сам добавил в начале января, т.к. в контакте я не был зарегистрирован (как и в других соцсетях). Я завел страничку месяц назад.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Может стоит поинтереснее выкладывать или пока не чего не выкладывать. По приезду сделать выброс.
[DOUBLEPOST=1486192539][/DOUBLEPOST]Просто по твоему тексту вижу-пенсионер турист.(про фото)
Нужно что то интереснее.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не блядовать уехал, а пропал от своей, сто бы прочувствовала что ее проблемы толтко начинаются, и я не приду и все разрулю. Ногородила с мамой на пару, гачинай решать. А с девочками пока не буду выкладывать, это пока перегиб, пускай фантазирует сама.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Я не имел в виду "блядки".
Более активные фото.
Например в клуб с другом сходить.
(вот тут фантазия взыграет)
И фото выкинуть по приезду.
Чтобы сейчас вообще не было инфо.
Но это мое имхо.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выложил сегодня две фото, на каждом самолет, и подпись один домой, другой нет. (а честно так и объявили, а сам охренел).
но это все не то. Третий сегодня день как познакомился с одной девчонкой, молода, красива, много работает (две работы) дочка малая есть, мы целый день на пролет переписываемся, договорились встретиться по моему приезду. Что то есть у нас общее, интересно и ей и мне, может то что она отличный фотограф, профи, многие вещи замечает, когда другие в упор не видят, и нам пока интересно. Вот это мне больше нравится, а то активные фото выкладывай.... не надо выкладывать и работать на показуху, вскрывается быстро и только хуже делаешь. И не исключаю, что с ней мне будет интересней, поет, танцует, на шесте... Моей далеко до нее.... но еще не вечер, может просто хорошие отношения из этого получатся, а может и нет.
И еще раз, мою интересовали в мое отсутствие две вещи, попаду ли я на суд, и есть ли деньги на кредиты. Больше вопросов нету.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец. Девушка - это хорошо.
И еще раз, мою интересовали в мое отсутствие две вещи, попаду ли я на суд, и есть ли деньги на кредиты. Больше вопросов нету.
Ну это не удивительно. :)
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Завтра самолет в Москву, потом домой на авто.....
чем история закончится узнаю по приезду. Но уже сейчас могу предсказать весь ход событий.
Бывшая больше не писала, но ее по прежнему интересует только суд и оплата кредитов. Делайте выводы, господа.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Честно.я других выводов не ожидаю.
Мое имхо-ты неизменился.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А надо ли мне меняться, я теперь вернул себя, свое достоинство, свою жизнь, ...я переосмыслил все что происходило и пришел к выводу, что я искал проблему в себе, и так и не нашел....я нормальный мужик, да есть слабости и недостатки, но это у всех только в разной степени. Как и раньше не бухал, по бабам не шлялся, занимался работой и делал все для семьи как мужик (зарабатывал на кусок хлеба и строил дом) ... такой я не понраву ни вам ни ей, хорошо ищите другого - бабника и пьницу. Чуть стало хуже - сразу как крысы сбежали с корабля, как говориться бабы с возу - кобыле легче.
А у меня своя дорога, и я иду по ней уже уверенным шагом. Кому не нравиться не смотрите, а мне более чем хорошо. Трудности еще не такие преодолевал и здесь разберусь.
Как сказал Лев Толстой - если вы вдруг стали плохим для кого то, то значит очень много хорошего сделали для этого человека. Читайте классиков.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Сергей, вопрос?
Ты пришел сюда для возврата?
Мы тебе и советовали по возврату!
А так, конечно решать все тебе.
И дай бог чтобы следущая ожп не сбежала.
Я тебе искренне счастья желаю!
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ойли. Скоро откаты пойдут, посмотрим. Удачи если ты нашёл свой" дзен".
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Сергей, где пропал?
Интересны твои успехи и вс.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Успехи.... после того как поропал...приглосил на чай свою.... короче в двух словах... злая что я пропал, дочка ночами ревела....
Еще вспомнила что я в декабре (в самом начале говорил) ревность и сопли....
Послала лечиться...короче подает на развод....и ничего не получиться...
[DOUBLEPOST=1486895725][/DOUBLEPOST]Смысл остается - есть дочка... больше нет...
Приключения только начинаются....
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Сергей ты не изменим.
Хотя скорее сам не сильно хотел.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я изменился, только это заметили кто со мной общается, моя не общается, в ней кипит злость, все еще помнит обиды те что я наворотил в самом начале....
у меня другой взгляд на жизнь, другие цели стали, я откорректировал свой курс (считал что был правильный, а нет не угадал), у меня новые задачи, новые цели....
Как донести до моей не знаю... в план Романа я не верю, или я слишком слаб для таких дел... моя поездка была последней каплей...все развод, и точка.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
И зря в план Романа не веришь. Все кто слушают Романа и экспертов возвращали.
Ты может понял какие то жизненые ошибки. Но не понял психологию женщины.
Пока не поймешь-так и будут бегать.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не понял, что показать надо силу и вернуть себе статус ведущего? Что говоря нет, сами они не знают что хотят, и не думают мозгами, а только эмоциями.
А эмоции у моей зашкаливали, хотя всем видом показывала равнодушие... я был подавлен, но спокоен. Разговор состоялся, как говорят бой проигран, но война еще нет (плохое сравнение, знаю).
[DOUBLEPOST=1486902186][/DOUBLEPOST]Статус прежний - вернуть семью.... варианты развития событий, множество.
[DOUBLEPOST=1486902289][/DOUBLEPOST]Прежде всего приготовился и ожидаю всего, может и не так хорошо, но к разводу тоже готов и сейчас не строю иллюзий.
[DOUBLEPOST=1486902461][/DOUBLEPOST]Мое мнение мою не интересует, слишком много амбиций, гордость, злоба, и самоуверенность....как же тебя еще жизнь не ломала, моя дорогая, сначала мама оберегала, потом я, теперь сама пытается, я знаю выживет, но не уверен что не сломает.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Сергей. Расскажи свои изменения.
Планы на будощее.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Изменения. Внешне я стройняшка, перестал носить спортивный стиль, обязательно рубашка, пуховик забросил. (во первых большой, во вторых еще и полнит) Сбросил 12 кг и остановился. Сам спокоен, даже сегодня при тяжелом разговоре, держался спокойно, потом с часок понервничал...и все прошла, трезвый рассудок и холодное решение работать дальше, нет паники и т.п. уверенность после командировки добавилось, но только на счет себя, на счет нее - можно ожидать чего угодно...
что еще , вроде все. Общался с девчонкой более трех дней, весь день на пролет, немного обидел ее, не чаянно, интересная, красивая, может отойдет, но нам было интересно.
Планов на личном фронте нет. Жду может Рома подскажет.
У меня желание послать ее. В разговоре задала вопрос - у нас бизнес на двоих (я пошу она получает) )))), думаю ошибается - у нас семейный бизнес, нет семьи (что ты решила) нет бизнеса. А кредиты, давай договариваться, два предмета которую имеют хоть какуюто ценность это - дом (строить еще 1500 т. вкладывать) и кредит 40 в месяц до сентября осталось, и авто (1100 вложено остаток кредита по 27 в месяц 2,5 года) что она и оплатила пока меня не было. КАК ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМО.
[DOUBLEPOST=1486908467][/DOUBLEPOST]Да еще суд, завтра скорее всего предложу мировое, там она тоже поручитель. Предложу сначала 1000 т.р. до 01.09, где все будут платить (а скорее всего только я)
[DOUBLEPOST=1486908535][/DOUBLEPOST]Так перетяну дом себе, и оплату за суд тоже. Благородство не оценит, но с годами может быть.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Надо было уходить от разговора.
Теперь ты понял почему тебе советовали быть жестким.
А ты игнорил,менялся-и пришел к негативу опять. Он еще не забылся.
Разрыва шаблонов не было особо.

Опчть же пишешь держался спокойно.(она почуствовала что ты напрежон)надо было на позитиве.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен. негатива не было, не внутри не снаружи, напряжение да,
[DOUBLEPOST=1486910123][/DOUBLEPOST]ее больше сейчас волнует оплата кредитов, денег то нет у нее. Я и задал вопрос, тебя что то кроме денег интересует, на что ответила это же ты брал кредит ))))))) я брал, согласен, на семейный бизнес, да. Но семьи по твоей воли не стало. Как сейчас поступить не знаю, хочу не платить кредит. Пусть подает в суд на развод, грозится и я знаю пойдет.
[DOUBLEPOST=1486910485][/DOUBLEPOST]Негатив со стороны жены, просто хлещет из всех щелей, хотя держится спокойна, но видно сразу. И подружки разом еще в командировке из контактов вышли и заблокировались, солидарность мать ее.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Роман молчит. Завтра трудный день.
Надо Принимать решение.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Грозится(манипулирование)
Средства увел?
Пусть сама думает как ей дальше будет.
Я так понимаю у нее двоякое ощущение.
Негатив
И понимание что жить будет не легко.
И она проверяет почву.
Отрывайся и покажи что можешь прожить без нее.
[DOUBLEPOST=1486913510][/DOUBLEPOST]
Роман молчит. Завтра трудный день.
Надо Принимать решение.

Мое имхо. И чем смогу.
[DOUBLEPOST=1486913599][/DOUBLEPOST]На счет кредита не плати. День,два это точно.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бизнес еще в сентябре увел, перед судом.
А так как меня проверяет. Не знаю. Стервой стала.
Завтра деду (мой тесть) зп выдам утром и сообщу о решении вашей дочи подать на развод. Если не вкурсе (брат не был) то не моя проблема. Кредит надо платить, я готов но дом переписывайте на меня и дочку (2/3 на моего отца) а машину пусть себе забирает.
[DOUBLEPOST=1486917253][/DOUBLEPOST]И жене тоже самое с утра, а суд еще посмотрим.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Только по кредиту. Словам не верь-лучше просрочь. Документы у натариуса не долго сделать.
Как перепишут-тогда кредит.
И не бойся-сначала будет смотреть на тебя как бешенная кошка.(ненависть)
Но потом инстинкт возьмет свое.
При твоем дальнейшем правильном поведении.
Но это мое имхо.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен. Не хрен на понт брать.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ты пойми-все что можно ты уже потерял. Прими это и начинай жить и развиваться правильно.
О возврате не думай.
Делай самые смелые решения.
Вспомни себя лет в 25.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да весело.
Узнал у знакомой девчонки про реакцию : не прикосайся ко мне , не трогай меня"... объясняется очень просто - у нее роман, и прикосновения другого мужчины ей не приятны...
Читал, догадывался, отказывался верить... ноя уже вырос и прошел этот этап. Теперь на войне как на войне. Ни какой пощады. Нет нет не мстить, а отстаивать свои интересы.
[DOUBLEPOST=1486926262][/DOUBLEPOST]Двигаемся дальше и живем.
 
Сверху