Хочу вернуть жену с дочкой, сос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену с дочкой, сос

Вернуть жену с дочкой

  • Вернуть

    Голосов: 12 92,3%
  • Быстро вернуть

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
В базе данных есть статья про признаки измены.
Они обычно в некуда не уходят.

Тебе это давно пытались сказать много людей.
Теперь ты веришь что тебе тут говорят.?
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про деление имущества, настаивает деление бизнеса, нет бизнеса нет и дома. Пригласил на суд, надо мировое подписывать. спрашивает а че так, я - так проигрываем, лучше мировое и меньше подписать. Короче приземляю по полной, а то в облаках летает и все за мой счет.
Да теще высказала, что я за садик не плачу....я и не платил ни разу. у жены не плохая зарплата, у меня другие платежы были : стройка, кредиты. что то молчат по этому поводу.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Жги Серега)
Главное не пойди на попятную!
Я в тебя верю!
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер.
Был суд. Предложили мировое. Истец взял два дня на рассмотрение. Но так не чего не светит, согласятся. Выбрана правильная тактика.
Моя тоже была, первый раз в суде, шок от суммы в 250 т.р., при этом мы сбили цену более чем в 4 раза. То есть мне 500, партнеру 250, и ей 250....хорошая сделка. И срок пол года.
Но моя не буду подписывать (уже вышли из суда) где я их возьму?, вы брали и платите. Я - ты тоже в доле, забыла ? 1/3 твоя, а тебе предлагают только четверть. а так всю сумму будем платить 4300 т.р.
Всю дорогу молчала. (довезли до дома) . Спросил в конце поездки, дочку в школу сегодня поведешь? та - денег нет, я - школу я плачу, она - я кредит заплатила, нет на бензин (и при этом она забрала авто на десять дней - из за вредности). Я говорю давай я отвезу и обратно привезу, Маша сама спрашивала когда в школу?, сказала подумает.
Писец - видно что жопа и что делать не знает, теперь будет молча переваривать....как долго будет доходить не знаю, ждем.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В выходные встречались. Тема раздел. Я готовил соглашения, суть такая машина на отца, кредиты и обязательства на себя, дом на троих, и фиксируем стоимость доли( при выкупе). Моя в отказ, бизнес дели. Предложила 30 т.р/ мес. с алиментами, и все остальное ее устроит, оплата после как я разберусь с долгами.
Часик я по бесился (один), а потом решил - 30 сребреников да пускай забирает, ссылаемся на договор аренды, сроки и все, нет аренды - нет оплаты. Сказал готовь документы, пускай башка теперь болит у нее.
Променяла все (ее бы в семье досталось все) на тридцать сребреников, историю надо читать, и бизнесом самой заниматься, а не рядом быть и деньги считать. Все так шатко.
Посмотрим, мне денег не жалко, на сколько ты жадная. Только в любом случае проиграла.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скучно, нету советов, порицаний.
У меня все спокойно, моя решает вопрос по оформлению документов, я повесил на нее, хочет, пускай занимается.)))))
Пошел на ее условия, так как мне уже все равно, авто постараюсь оставить, нет так в расчеты пойдет. Дом на троих с фиксированной стоимостью на сегодняшний день. И еще после расчета с долгами и кредитами (кроме авто, так как оставляю) будет получать по 30 сребреников в месяц до тех пор пока у меня есть бизнес ( конкретно одно направление) , закончится и все тоже закончится, буду алименты платить по 10 000 в месяц. Но дочку обижать не буду, моя кровь и моя слабость, манипулировать не дам (а будут точно). Я не тороплюсь, ее очередь.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На сегодня моя ни чего не подготовила, не поленился сам приготовил документы. без нотариуса, такое ни один не подпишет. Получается только добровольно.
И думаю забрать свидетельство о браке и самому подать на развод. Я не запасной аэродром, не мальчик на побегушках, ребенком манипулирует, то дам то не дам. Дочка скучает, просится, что доказывает что я "плохой отец".
Весь сыр бор был не из-за денег, не из-за дочки, ни из-за тещи, а только из - за моей благоверной, которой захотелось приключений и любви ... но не со мной....
если как она утверждает у нее ни кого нет, тогда она совсем полная дура, но и ее действия и все подружки говорят что явно есть, так просто не бывает дыма без огня....
Но приняв себя, приняв данную ситуацию, я все еще допускаю возможность сохранить семью, но надежд давно не питаю. И чтобы ускорить ее метание, и всякие противоречия самой себе , пусть определяется что она хочет, ....как всегда все делаю я..... буду подавать на развод. Я определился что я хочу и я точно знаю один я не останусь, даже если останусь, точно не пропаду.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позавчера моя бывшая предложила забрать машину ( с кредитом) а мне дом. ну и плюс 30 тысяч в месяц.
Соглашусь. Пускай тесть с тещей оформляют дом (согласятся или нет) сама пусть разгребает, отдаю авто.
а про 30 промолчу , пускай разводится сначала, и там оформляет как положено ( а это максимум 3 - 5 тысяч от зп 10 тыс.). Не хер губу раскатывать.

Вот так и живем. С дочкой нам хорошо, видимся. А бывшая с ухажером развлекается, пускай у нее все будет хорошо, я отпустил.
И не жалею ни капли. Я хотел дом вытянуть, получается, авто я еще куплю, не проблема ))))
[DOUBLEPOST=1488173176][/DOUBLEPOST]Вчера было прощенное воскресение. Простите меня за все, я всех уже простил.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хороший день.
Позавчера моя как всегда палец о палец не ударила, я приготовил соглашения на ее условиях, скинул на почту......
получаю ответ:


Итак те соглашения которые ты прислал все хрень полная:

1. Соглашение об алиментах – 20 т.р. до 18 лет единственное условие прекращение выплат – это совершеннолетие.

2. После соглашения едем оформлять участок ½ хоть на дьявола и на Машеньку 1/2

3. Потом к нотариусу Уплата части дохода 10 т.р. убирая все условия прекращения и прописывая срок 10 лет

4. Так же у нотариуса переводим ООО на Прокофьева С.В. как директора общества

5. Так же у нотариуса оформляем отказ от права на машину и уплату кредита по нему

6. Так же машину тоже пополам – нет

7. И в этот же день подаем заявление на развод.

Других условий не будет.

Просто я чувствую что ты меня обмануть хочешь, по поводу дохода от бизнеса.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого как! Вы в мировом суде разводится же будет?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Роман как раз был на связи, матерились оба, написали такой ответ
Я не согласен. Так никогда не будет. Даже не думай.
Я сказал, что так не будет. Ты достаточно меня обманула. Либо как я сказал, либо никак и будет жесть. Вот увидишь. Мало не покажется. Подумай, готова ли ты к аду?

она спрашивает : И чем это я тебя обманула?

получила ответ:
Ты разрушила семью. Ты выбрала такой вот путь наживы. Обогатилась ты хорошо. Но требуешь ещё. Нет предела воровству, когда всё так легко достаётся. Я это не потерплю. Ты ещё пожалеешь, что затеяла это с мамой)
если ты не согласна на мои условия, мы пойдём на суд. и там я получу больше 100%. Смотри сама.
[DOUBLEPOST=1488515443][/DOUBLEPOST]Чтобы разводится, надо подать заявление, что она до сих пор не делает.
Пытается максимально выжать. Через суд получит максимум алиментов 5000, и машину пополам......и все
а дом я через ссуд выбью, или деньгами сниму (чего у них нет). Да и все кредиты останутся на ней.
[DOUBLEPOST=1488515542][/DOUBLEPOST]А еще пол квартиры мебели вынесу, что куплено мною до вступления в брак
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман как раз был на связи, матерились оба, написали такой ответ
Я не согласен. Так никогда не будет. Даже не думай.
Я сказал, что так не будет. Ты достаточно меня обманула. Либо как я сказал, либо никак и будет жесть. Вот увидишь. Мало не покажется. Подумай, готова ли ты к аду?

она спрашивает : И чем это я тебя обманула?

получила ответ:
Ты разрушила семью. Ты выбрала такой вот путь наживы. Обогатилась ты хорошо. Но требуешь ещё. Нет предела воровству, когда всё так легко достаётся. Я это не потерплю. Ты ещё пожалеешь, что затеяла это с мамой)
если ты не согласна на мои условия, мы пойдём на суд. и там я получу больше 100%. Смотри сама.
[DOUBLEPOST=1488515443][/DOUBLEPOST]Чтобы разводится, надо подать заявление, что она до сих пор не делает.
Пытается максимально выжать. Через суд получит максимум алиментов 5000, и машину пополам......и все
а дом я через ссуд выбью, или деньгами сниму (чего у них нет). Да и все кредиты останутся на ней.

Ну так и делайте все только в суде. Никаких предварительных дележей. Там уже суд будет все расклады смотреть кому сколько и за что. Доход реально подтвержденный суд правда тоже запросит и исходя из этого будет высчитывать размер алиментов, а уж точно не из её желания иметь 20-30 тыс. в месяц.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос, хочешь по хорошему? я согласен, начала перегибать палку с мамой вместе, ждите войны. Все просчитывают как бы побольше урвать, прикрываясь дочкой, сучки жадные.
Ребенка в обиду не дам, так и так бы заботился, но наглеть не позволю
[DOUBLEPOST=1488515820][/DOUBLEPOST]Знаю, просто она предложила мирное решение, на что я согласился, а ее жаба начала душить, согласился значит можно еще выжать ))))) дура
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя сегодня написала - что по соглашениям? 15 тыс. алименты и забирай дом.
а я молчу.
она - что молчишь? я тогда подаю на развод и на алименты, имущество (авто) на по палам.
)))))))) это худший вариант для нее, совсем не знает чем грозить.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня отправил тестю претензию на 1 900 т.р. по почте. Жене фото послал пускай бесится)))
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Сергей-просто делай)
А то такое ошущение-что ты ее испугать пытаешься! Ты как мальчик обиженный!
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пишет договариваться будем?
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Напиши. Нам есть о чем?
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спрашивает - да или нет?
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Если в суде?
Какие у тебя шансы?
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя пишет. Если да то зайду вечером, если нет то нет. Или пиши что хочешь отдать. Мне уже все надоело.
[DOUBLEPOST=1488793757][/DOUBLEPOST]Авто пополам не выйдет (у меня был до брака пыжик - 340 т.р. минимум)
Дом через суд могу забрать - долго и не просто, но можно. это полгода только судится. А ее кредиты поджимают
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Привет Сергей.
К чему пришли?
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выпили, поговорили. Она выговорилась немного, я настоял, и сказала о невнимательности к ней, которую я за пол года не проявлял.....я уже знал об этом....
короче, я предложил свои условия 10 алиментов ( тут же отдал), авто ей, дом мне. Она зла на меня и ненавидит, это очевидно и она не скрывает, я заслужил. Я считаю пускай поступает как хочет, я буду поступать как надо. Я не раз повторял "не верь словам, верь поступкам". Нам не быть вместе, и надежд я не питаю. Просто есть моя дочка и мы любим друг друга, Лена говорит что за 5 дней обо мне дочь не вспоминала, а я не верю, знаю уколоть хочет и побольней. Бабы они и есть бабы.
Просто надо жить дальше, а там посмотрим.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И так поздравил вчера с 8 марта в первую очередь дочку, бывшую, и передал букет теще (пускай писает кипятком дальше) и отдал авто, .....я сделал первый шаг по нашему соглашению.....теперь буду ждать оформления участка.
Но самое интересное, что теща и не собирается добровольно отдавать участок !!!!!! Я своей говорил не верь словам а верь поступкам ))))) все ее обещания это пустой звук, ни чего она как всегда не решает, все за нее мама делает и толкает в том числе на новые отношения....явно свою мечту воплощает в дочке )))) богатенького нашла, и ей припадет))))) где логика???? В субботу моя предложила с ребенком посидеть, сама на свидание собирается, обломаю, у меня свои планы.
А по авто она молодец, получила, и получила также кредит за авто, а еще бензин заливать, стоянку оплачивать, скоро ТО....а она об этом и не думала. Отвоевать авто вот ее задача. А это всего лишь авто, который при этом требует затрат и не малых. Я не поленился посчитал ежемесячно затраты составят 35 тысяч, зп у нее 30 тысяч. Возникает вопрос где собирается остальные брать и на че жить будет, мама с пенсии даст???? Я знаю ухажер дает денег, но ему скоро надоест. И так как мне участок не дадут, то и 40 тысяч по кредиту я платить не буду, и опять она попала. Как она считает она выиграла, пусть считает, посмотрим что будет дальше.

На сегодня я отправил претензию тестю на сумму 1900 тыс., даже если считать это совместно нажитое, останется 950 тыс. уже не плохо, можно арестовывать и машину, и гараж, и участок. Теперь его ход с тещей.
По машине еще не все окончено, после развода которым моя грозится уже не один месяц, мне как минимум останется пол авто, а так как я покупал до свадьбы пыжик и его загнали в обмен на новый (опель) а потом и на ауди, то можно рискнуть и 340 тыс вывести от туда еще.
Есть хорошая поговорка, хочешь мира - готовься к войне.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И ещ е на следующей неделе получаю паспорт, сразу иду подовать на развод.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В понедельник подал на развод. Шантаж не пройдет больше разведусь и т.д. Во вторник переписали участок на моего отца, я вручил копию свидетельства о разводе. К нотариусу я отказался идти, т.к. нет паспорта, ее этот момент вывел из себя, обиделась и вырвалась фраза "меня мама порвет", на что я сразу ответил - так когда сама будешь решать и думать, для кого живешь - для мамы?
В субботу завтра записался к нотариусу - алименты 10 т.р, на другое я не согласен был.
Все условия я выполнил, развод не за горами.
Теща от меня в бешенстве, тесть тоже сбежал с работы уволился, помощи и о сохранении семьи там бессмысленно надеяться. Теща на жену наехала по полной и на 3 буквы послала (из за меня и квартиры) перестала как обычно со всеми разговаривать в том числе с внучкой, обычная ее реакция если что не по ней.
У моей мамы прошла операция, поеду помогать и ухаживать к ней на квартиру на следующей неделе, это месяц или более. Предложил своей пожить на моей квартире, устроить отпуск, я то знаю как там весело от тещи. Не ответила, может отказаться, предложу просто посмотреть за котенком тогда, тем более дочка любит с ним играть.
Как работать на возврат в такой ситуации не знаю, сложно слишком. Моя все пустила на самотек, время все расставит по местам, или не расставит, но ничего для сохранения семьи не делает.
Я раньше писал, что пошлю ее подальше, но оказывается не готов, понимаю что даже встречаясь с другими, я ее не могу забыть и не хочу если честно.
Дочку каждый день вижу, не могу долго без нее. Суббота и воскресение для меня самые долгие дни без дочки.
Знаю шансов вернуть жену еще меньше чем в начале, но думаю надо все использовать для возврата.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, как обстановка?
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Все волнения стихли, как говорил один психолог, что бы развернуть корабль проще подождать спокойной воды, а не в бушующем море страстей. Вот и у меня все стихло, вопрос в другом - а мне это надо?
Я сделал так, что моя сама подала на развод, что и состоялась месяц назад, теперь она более спокойна ко мне, так как я не возвращаю ее. С финансовой стороны есть еще ко мне претензии, кредит я плачу , который числится на ней (на следующей неделе закрою). Суд правда затянулся, но мне торопиться не куда, а все ихние хателки побоку, я это делаю ради себя, просто все идем в комплекте.
Про дочку это самое интересное, дочка сама делает выводы и решает как ей хочется, я так понимаю там все знают, она не скрывает, говорит прямо как есть. Пока в моем доме идет строительство, я стараюсь многое сделать сам, повесил дочке качели в самом доме, площадь позволяет, а та потом говорит "папа, достраивай домик и я к тебе перееду, будем вместе жить". Позавчера, привезли ее ко мне, дочка довольная заходит и говорит "а я с бабушкой поругалась, она меня все накормить хочет, а я не хочу". Зная бабушку, та обижаться может хуже всякого ребенка, просто может молчать и ни с кем не разговаривать неделями и месяцами, может и на дочку обидеться. недавно у дочки было день рождения, подарил ей часы с функцией телефона, теперь, она сама мне несколько раз в день звонит и делится впечатлениями, теперь мы с ней почти независимы и можем общаться.
По возврату я не дергаюсь и не надеюсь, я полностью успокоился.
Знаю, что моя бывшая постоянно на нервах, постоянно в разговоре со мной срывается (а это нервы) недавно послала меня в жопу днем, вечером написала извинения. Я знаю что это ни чего не значит, и ни чего не меняет. Я так же вижу, что ее планы не увенчались успехов, все что она наворотила, ее саму не радует, но гордая и упрямая, со своего пути не свернет.
Чем все это кончится не знаю, прогнозировать не хочу, планы строить не вижу смысла. Живем дальше.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответ. Слежу за твоей темой
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тоже слежу отписывайся иногда
 
Сверху