Хочу вернуть жену с дочкой, сос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену с дочкой, сос

Вернуть жену с дочкой

  • Вернуть

    Голосов: 12 92,3%
  • Быстро вернуть

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера написала что бы я дочку в пятницу забрал и до воскресения, явно собралась куда то и без дочки, пускай едет.
Я ответил что в Казань поедем с дочкой в аквапарк, та согласилась.
Завтра закрываю кредит (занял, последний платеж), теперь "Доби свободен" от обязательств, все что обещал я выполнил. (кроме суда, но там еще долго). А да надо штамп о разводе еще поставить, успею на следующей неделе.

Если есть вопросы, пишите. Роман мне помогает, держу его в курсе.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Роман посоветовал не строить планов по возвращению, настроиться жить дальше, искать другую спутницу жизни.
вроде согласен с ним, возвращать смысла нет, там полный тупик (вся родня ее против, мозг выносят наверное) против мнения толпы не имеет смысла больше дергаться. ЕЕ упрямство и не пробиваемость доведена до абсурда. Спасибо отдельно теще.

Дочка уже несколько раз и мне заявила, и я слышал бывшей, - папа достраивай быстрее дом и я к тебе перееду.
Я в шоке, да в приятном, но в шоке, это как же там стало ...что дочка в 5 лет решает жить с папой, а не с мамой.

Роман сказал - живи , развивайся, работай над собой.
Сейчас есть работа (и много), самое главное интересная, много новый людей. Но самое главное это моя дочка, максимально уделяю ей время (когда дают). В выходные привез дочку обратно домой (к бывшей) , а дочка заявляет, что еще хочет со мной на день остаться. Бывшей делать не чего, отпустила.

Если есть у кого то предложения или новые идеи пишите.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 5-лет дочка ничего не решает. Это просто эмоции ребёнка.
А ты сам-то на что настроен? Родня может вообще усраться - тебе не с роднёй жить.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может дочка и не решает, но сейчас она говорит что хочет ко мне и ее отпускают и наоборот. Скоро садик, я буду каждый день ее опять видеть. Бывшая будет ближе к ночи приходить, такая у нее работа.
Согласен, с родней не жить. Только бывшая там живет и соответственно выполняет их условия прибывания. (теща - генеральша).

Что хочу я ?, уже не знаю, себя настраиваю на жизнь без нее, на взаимность не рассчитываю, бес толку. но всегда буду уверен, что семья это лучшее что у нас было.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понедельник.
Дочка первый день в садике. Бывшая увела сама.
Вечером как обычно забрал. Бывшая наехала, как так, я приехала за ребенком, почему меня не предупредил? ....
Хочет сама забирать ребенка из садика, я так понимаю дома опять ее отодвинула теща, коль сама и в садик и из садика.
Ну и меня соответственно тоже двигают, все по цепочке. Интересно что из этого получится и на долго ли хватит бывшую.

Напишите какие будут мнения, чем грозит эти выпады для меня и дочки. На мой взгляд - манипуляция, но ради чего не пойму, если мне так мстят, то ересь полная.
[DOUBLEPOST=1503399708][/DOUBLEPOST]Из головы не идет фраза Романа - брось, не трать на нее время.....
Сердцу не прикажешь.....голова слава богу соображает, не дергаюсь, но чувства пока остались
[DOUBLEPOST=1503400217][/DOUBLEPOST]Только что сообщение пришло от бывшей - сама заберу
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера дочка позвонила сама с телефона бывшей. Поговорили, я попросил дочку часы зарядить, что бы я тоже ей мог звонить. Специально подарил, что бы никого не беспокоить и общаться без посредников. Засунули зарядку куда то , дочка расстроилась. а бывшая всех собак на меня спустила, ))))) нашла крайнего. Я промолчал, мне уже просто смешно, и как то реагировать на это просто лень.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С садом была такая же ситуация. Поводила она 2 месяца ее, потом сама же попросила утром хотя бы отводить, а вечером забирать. Еще через месяц перебесилась и вечером попросила тоже забирать. Работа у неё просто началась, да и погулять захотелось. Надолго ли её хватит? Зависит увы только от неё. Плохо что семья вся на её стороне. В моём случае и мои и её родители заняли нейтральную сторону, за что им спасибо. Сейчас, уже спустя 5 лет после того как развелись старается всеми силами ограничивать наше с дочкой общение, типа чтобы отвыкала ) Но уже не вариант. Дочка сама обходит все запреты... Просто если она будет агрессивно отталкивать её от тебя, а ребенок в тебе будет и дальше видеть и чувствовать любящего отца, БЖ получит "офигенный" для себя же обратный результат.

Как женщина и мать она должна понимать это.

Кстати моя БЖ начала активно работать против меня только после того как дочка очень быстро нашла общий язык и хорошо сдружилась с моей БД, которую собственно сейчас и пытаюсь вернуть. Когда мы расстались дочка несколько дней плакала когда встречались и очень хотела звонить БД чтобы мы помирились.
 
Последнее редактирование:

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дочка уже несколько раз заявляла, что папа достроит дом и она ко мне переедет жить. А это очень сильно бьет по самолюбию бывшую.
Сегодня писала , что бы забрал дочку из сада, но в 20-00 привезешь. Я - заберу но с ночевкой. короче она отказалась, сама заберет. Дома с мамой она тоже я так понимаю не договорилась, бывшая теща устала водится. А может на работу вышла.

Я теперь не буду подстраиваться под них, забрать - не вопрос, но только с ночевками и желательно на несколько дней.
И быстрее достроить дом, переехать. Дочка хочет ко мне, это моя только заслуга.

А про семейку "адомсов" - пусть варятся в собственном соку, сами себя злобой и обидой пожирают.
Когда мозги на место встанут, что врят ли, тогда только произойдет переоценка ценностей. Но я считаю, что поезд ушел, вы сошли с него, а мне надо дальше жить, меня много интересного ждет впереди.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сергей, Вы - молодец. Прочитала всю тему. Вы прошли большой путь, многое преодолели. Ваша бывшая жена - дура. У вас ещё будут общие темы, всегда исходите из этого при решении вопросов с ней. Извините, если резко, возможно, Вы её ещё любите.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за поддержку, я не строю планов на будущее, само пойдет. Злости и обиды нет, надежд тоже.

Вчера занимательная произошла беседа с бывшей тещей.
Я как и обещал в садике, пришел косить траву, я днем меня бывшая просила забрать дочку из садика и в вечером привести к ней. я сказал не проблема, но дочка останется на ночь у меня, мне некогда будет. (про покос я не говорил). та говорит - сама заберу. Соответственно вечером с косой встречаю тещу (а та поклялась со мной не разговаривать и не замечать) и она выкатывает мне претензия, что я тут делая и почему я ребенка не могу забрать? Я с огорода спешу!!! Я отвечаю, могу, только ваша дочь не дает.

вот пусть теперь разборки дома наводит генеральша, я больше не подстраиваюсь под них и не делаю как им удобно, и опять искажают мои слова и перекраивают на свой лад, как им выгодно.
 
Сверху